Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Среда, 24.10.2018, 16:36 | Сообщение # 2581


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, не хочешь пообщаться о твоей проблеме? Главное признать её, потом уже будем решать.

У вас, думаю, должны быть группы анонимных вуайеристов, посмотришь на людей, расскажешь о своих проблемах...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 24.10.2018, 16:39 | Сообщение # 2582


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, есть ещё свингер клубы, там не обязательно участие принимать, можно просто смотреть


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 24.10.2018, 16:41 | Сообщение # 2583


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, на крайняк донос на них напишешь! В подробностях главное! Скажешь: "у нас, при сьовецьком союзе такого не было!"


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 24.10.2018, 16:53 | Сообщение # 2584


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Генерал Алладин, мечта Болельщика. И Тарзана.

https://youtu.be/S0TW9K58UZ0

Да здравствует восток! Смерть западу!


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 24.10.2018, 16:54 | Сообщение # 2585


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, коль действительно в Москве, как там, чище чем в Киеве? Хохлов не щемят (я про взрослых)?

ща глянул без политики, может интересно будет:

https://www.youtube.com/watch?v=pDStZcJ0Tfk


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 24.10.2018, 17:02 | Сообщение # 2586


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, спасибо, нормально всё! Хохлов не трогают, даже хитрожопых! Только москалей собственно не видел, кавказцы в основном... А куда мокали и кацапы подевались, уехали русский мир защищать наверное... Или на запад, загнивший...

За видео спасибо, но не интересно. Я вот этого смотрю.

https://youtu.be/MvP-G9YTO-0


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 24.10.2018, 17:16 | Сообщение # 2587


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
«Жители Минска пожаловались на соседа в связи с тем, что у него на балконе живет кабан. Владелец питомца — 45-летний безработный мужчина — рассказал, что купил животное, потому что ему было скучно, так как он живет один»

Может быть и вы, Болельщик, sibars, такие злые на весь мир потому, что одиноки? Может вам просто не хватает кабана на балконе?...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 24.10.2018, 18:04 | Сообщение # 2588


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я стараюсь отделать свое лично от общественного. Если бы пиндосы после развала СССР отстали от нас у меня к ним бы не было ни каких претензий. Все остальные вопросы типа Грузии Украины частные связанные с основным американским. У меня есть реальные опасения и разумеется к тем кто эти опасности создает я отношусь как к врагам.


33567
 
sibarsДата: Среда, 24.10.2018, 18:19 | Сообщение # 2589


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, скажу откровенно, что не пользуюсь твоими ссылками. Однажды ты мне мерзавчика предложил, осуждавшего новобранцев 41го попавших в жуткие предфронтовые условия. Я читал ранее разных фронтовиков с жуткими историями, но что бы так презирать людей!.. И ты на таких ублюдков тратишь свое  время и пытаешься другим впарить...

А это видео досмотрел. Осуждения нет, дело ясное. До событий в Сирии легко бы принял его сторону. Знаешь, сам не люблю Москву, хоть и милые родственники есть. Ну а свеженькое услышал, что после 13го там стали различать украинцев от русских. Не верю, что пипл следит за событиями у нас, но СМИ, конечно, население цивилизует, как надо. Поэтому разумеется произносящие украинц "бьюрифул" находятся.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 24.10.2018, 18:24 | Сообщение # 2590


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, воу воу! Полегче давай! "Враги" скоро будут спасать вас от голода своей вражеской тушёнкой, ты об этом не забывай!) Или думаешь царь вас спасёт, накормит с лопаты? Не смеши. Он разве что в рай вас отправить, только на это у него хватит щедрости, а чё!? Бабы ж ещё нарожают, народу хватит, для защиты русского языка, русского мира, хоть в Украине, хоть в Сирии, хоть в Эфиопии...

Правда, насчёт рая, это не точно...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 24.10.2018, 18:34 | Сообщение # 2591


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а ваши сегодняшние ихтамнетинебыло, они ведь "герои", правда?...

Чего только Арсений Павлов стоит... Дома на автомойке х@ячил, угнал машину оттуда, получил условное... А тут героем стал сразу! И квартира в центре Донецка, погоны чуть не генеральские, и жена-ватница двухметровая, несмотря на то, что дома ещё одна жена осталась с маленьким ребенком... А перспективы какие! Карьерный рост, деньги, слава!...

Правда закончилось тем, что и у остальных, то ли ФСБ устраняет неугодных шестёрок, то ли хунта жидофашистская так глубоко забралась, что мочит русню беспощадно там, в самом сердце Донецка, то ли сами крысы грызут там друг друга... Закончил тем, что Пуйло и всем остальным российским гражданам обещает.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 24.10.2018, 18:35
 
ОвермарсДата: Среда, 24.10.2018, 19:06 | Сообщение # 2592


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Правда насчёт рая не уверен... Он кроме всего прочего 15 украинских пленных (с его слов, хотя может там понтов больше, было) расстрелял...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 24.10.2018, 19:07 | Сообщение # 2593


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, мне не очень интересны детали гражданской войны. Я и по Захарченко стал внимательней узнавать после его смерти, что и позволило мне назвать его героем.  Я интересовался именами твоих современных героев, но ты промолчал. За то выкладываешь какую-то хрень абсолютно не интересную. Прочтя лишь одно слово - "ихтамнетинебыло" стало влом читать до конца. Банальную истину уже говорил - основная опора на фронтах - украинский народ. Не втирай мне то, о чем не говорил и говорить не желаю.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 24.10.2018, 19:15 | Сообщение # 2594


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
https://youtu.be/CdgTlHdJCaw

Кто здесь герой, воин, а кто шакал?...

Донбасс, значит, никогда не был украинским? Всегда был независимым, правда?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 24.10.2018, 19:21 | Сообщение # 2595


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Я интересовался именами твоих современных героев, но ты промолчал."

Да вот же они, лишнехромосомненький https://youtu.be/o2xZRmo3xe0


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 24.10.2018, 19:31 | Сообщение # 2596


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, лишнехромосомненький?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 24.10.2018, 19:33 | Сообщение # 2597


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, я же говорил тебе, что не открываю твои ссылки.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 24.10.2018, 19:33 | Сообщение # 2598


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Владимир Мединский, министр культуры РФ: «Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома».


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 24.10.2018, 19:34 | Сообщение # 2599


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, не открывай, зачем тогда интересуешься именами???


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 24.10.2018, 19:49 | Сообщение # 2600


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ничего лишнего у меня нет, напротив, зубы в школе СС подрастерял. А Мединский, видимо, как министр культуры, под Кривулина решил закосить.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 24.10.2018, 19:51 | Сообщение # 2601


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, вот же лицемерная кацапская хитрожопая тваринка!) Отвечать только когда ему удобно, когда он может что-то возразить, сливаться когда сказать нечего, когда не прав, когда заканчиваются аргументы... Монголоидная кровь, склонная к алкоголизму, называет себя "русский с украинскими корнями", хуйло ты, а не русский!

А зачем интересоваться преступниками и их преступлениями, действительно?... Оно тебе надо? "Захарченко герой" и точка. Как и ему подобные... А ты лучше про кукловодов читай... Может быть про хохла, еврея или негра анекдотик расскажешь. Животное млять


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 24.10.2018, 20:19 | Сообщение # 2602


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Украинские футболисты и тренеры, с которых нужно брать пример

https://m.ua.tribuna.com/tribuna/blogs/englishball/2216682.html

Причём это лишь малая часть, далеко не все


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 24.10.2018, 21:02 | Сообщение # 2603


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, не хами, пацан. Ты даже не понял меня, но кучу своих экскрементов набросал. Руки теперь на всю Москву вонять будут. Зачем? Про "их там нет" - это твоя фраза, ушибленный, но не моя. Я же тебе объяснял про укрепление бетонной конструкции железом?  Не я ли тебе дважды говорил "пусть постоят". И, наконец -  "на похороны у Захарченко десятки тысяч Путин из Москвы на автобусах завез?" На этот вопрос ты мне ответил? 
Свои "ихтамнет" чеши с другими.  

Что с тобой, в Московских пробках обнюхался, видимо.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 24.10.2018, 21:19 | Сообщение # 2604


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, как тебе ответ про явку и про другое в Крыму например? Как насчёт преступлений террористов? Похороны? А ты не в курсе как в Совке сгоняли людей на разные мероприятия?)) Например после Чернобыля с разных организаций, заводов, с уроков детей отпускали, нужно разжёвывать? Про митинги в поддержку единства Украины в Донецкой области не слышал? Про избиения ультрас Шахтера и других активистов в Донецке?... Кто участвовал, организовывал, Моторыла, Гиркин и многие другие граждане РФ? Как свозили туда людей из Рашки, из Ростова и других городов ты понятно не хочешь знать.

Бетонная конструкция?)) А у тебя есть данные о соотношении в ДыНыРы, сколько там украинцев и сколько граждан РФ? И, естественно, о том, КАКИЕ граждане Украины там состоят. А финансирование и вооружение из Кремля роли не играет конечно...


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 24.10.2018, 21:24
 
sibarsДата: Среда, 24.10.2018, 21:52 | Сообщение # 2605


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, десятки тысяч в Донецк, конечно, свезли под стволами!!!
Нет, слушай, иначе все было - Путин пообещал за каждого пришедшего замолвить словечко для места в раю.

Ты купи себе гуся и ему мозг прессуй.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Среда, 24.10.2018, 21:57 | Сообщение # 2606


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, я тоже ссылки Овермарса очень редко открываю  и сразу эту ахинею закрываю. А мои ссылки не смотришь. Мне Джангиров нравится. Я обычно в последнее время на него ссылки даю.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 24.10.2018, 22:00 | Сообщение # 2607


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, зашутил...

Тебя со школы и с работы не отправляли видимо на митинги. Ничего, всё нормально. Я и не такое от вас слышал, может и правда лишняя хромосома?...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 24.10.2018, 22:02 | Сообщение # 2608


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Гиркин бы ультрас сразу пристрелил это не Путин. Он может расстрелять за любую мелочь а уж ультрас нужно было бы по всякому.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 24.10.2018, 22:10 | Сообщение # 2609


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Донбасс был частью Крымского ханства пока его Россия не захватила. А дальше туда ехали люди их Украины как правило землю пахать и из России как правило в города рабочими. Крестьян может и вообще помещики свозили как крепостных.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 24.10.2018, 22:15 | Сообщение # 2610


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "расстрелял бы"? дать ссылку? Нет? Тогда иди на...


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: