Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Четверг, 25.10.2018, 16:16 | Сообщение # 2641


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Нет чтобы разобраться где правда, где ложь (то бишь рос СМИ) они сразу сливаются


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 25.10.2018, 17:05 | Сообщение # 2642


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, если ты о ссылки по Одессе то ее нужно проанализировать. Я обычно подкачиваю видио по теме потом просматриваю. Закончу прогулки по Риму с Татирома и посмотрю твою информацию. Правда еще футбол сегодня вмешается.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 25.10.2018, 17:52 | Сообщение # 2643


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, забей) это не одного тебя касается, есть тут один @уеголовый.) Просто когда люди не способны анализировать ситуацию, сомневаться и выслушать другую сторону, даже видеозаписи для них - не доказательства... Они не люди, а овощи. Ватные, совковые, для меня это не так уж и важно


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 25.10.2018, 17:57 | Сообщение # 2644


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и ты говоришь, что я тебя не слышу, не понимаю?... Да ты вообще истеричная баба! У тебя месячные?

Не нужно напрягаться, слушать меня и вообще забей. Овощем прожил - овощем и сдохнешь. Попадёшь в рай зато, там для рабов отдельный котёл


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 25.10.2018, 18:00 | Сообщение # 2645


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, там жарко, говорят, ватники не понадобятся тебе


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 25.10.2018, 18:55 | Сообщение # 2646


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, просто тот ролик не выглядит однозначно фейком поэтом будут смотреть а обычно то что ты поставляешь не стоит просмотра.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 25.10.2018, 19:17 | Сообщение # 2647


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, стоит просмотра. Просто ты изначально нас, фашистобендеровскую Украину, воспринимаешь предвзято, как и наши аргументы


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 25.10.2018, 20:49 | Сообщение # 2648


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на Украине есть интересные комментаторы. Я смотрю Джангирова Охрименко Землянского. А ты подсовываешь мне самоуверенных наглых молодых людей без признаков малейшего интеллекта.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 25.10.2018, 22:00 | Сообщение # 2649


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ОМ ТВ?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 25.10.2018, 22:00 | Сообщение # 2650


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Андрей Луганский?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 25.10.2018, 22:02 | Сообщение # 2651


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Киевская Русь на Ютубе?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 25.10.2018, 22:03 | Сообщение # 2652


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Невзоров? Знаю, что он россиянин, но тем не менее


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 25.10.2018, 22:04 | Сообщение # 2653


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Михаил Веллер? Тоже русский, еврей правда)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 25.10.2018, 22:12 | Сообщение # 2654


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, дурак независимо от происхождения причем круглый. И типичная интеллигентская спесь.


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 25.10.2018, 22:13 | Сообщение # 2655


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Невхоров тоже воспринимается как идиот.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 25.10.2018, 22:26 | Сообщение # 2656


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, кем воспринимается? Тобой?)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 26.10.2018, 10:22 | Сообщение # 2657


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 26.10.2018, 10:36 | Сообщение # 2658


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 26.10.2018, 12:00 | Сообщение # 2659


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, мной остальные на него просто внимания не обращают. 
специально для тебя https://www.youtube.com/watch?v=Qnfptx-5qx0


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 26.10.2018, 15:13 | Сообщение # 2660


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, посмотрел я твой фильм. Не знаю что означает семерка на экране какой это канал.
Ознакомился по крайней мере с географией событий. Сложно судить полностью ли объективно это расследование. На счет спасали из огня. Видим люди разные кто то спасал кто то добивал. Причиной пожара уверен были бутылки из вне.
На счет первых выстрелов из АК 45 калибра Подозреваю что тут та же ситуация как и на майдане в Киеве провокация со стрельбой по своим. Майданная технология разработанная США включает такой прием почти как обязательный. Видимо у властей было желание воспользоватся матчем чтобы разделаться с анти майданом. Это желание осуществилось с предельно устрашающем воздействием.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 26.10.2018, 17:05 | Сообщение # 2661


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, еще любопытная передача https://www.youtube.com/watch?v=N6LQVPylDLk


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 26.10.2018, 17:17 | Сообщение # 2662


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, почему провокация выгодна США? Почему ОБЯЗАТЕЛЬНО США? А разве России она не выгодна!? Разжечь вражду в Украине, сейчас ведь КАЖДЫЙ противник Украины использует события 2 мая как повод ткнуть мордой, показать какие мы людоеды. А разве России, которая значительно ближе к Украине территориально, которая имеет (имела?) здесь огромное влияние, связи, кумовьев и тд не проще было организовать провокацию!?... Ты даже не допускаешь такой вариант? А почему!? Как же критический анализ? Интересное видео, если ты полностью просмотрел, конечно, рос СМИ такого точно не рассказывали, правда?))

Фучеджи - зам начальника милиции, которого обвиняют в ... Даже не знаю, в бездействии или даже больше... Он в бегах, он служил при Якубовиче, который, естественно, был пророссийским, был шестёркой Путина...

Стрельба велась из пророссийской стороны? Конечно, можно допустить, что пиндосы их вооружили.) Или, что пиндосы заслали туда своих провокаторов... Или ещё что-нибудь. Но почему не допустить, что именно пророссийские активисты виновны в стрельбе, провокациях и, соответственно, в массовых жертвах?

По поводу "добивали". Критический анализ. Используй свой критический анализ при просмотре!!! Что такое человеческий фактор в курсе!? Кто-то спасал людей выпрыгнувших из здания, а кто-то был более агрессивно настроен, вплоть до того, что хотел расправы, бил палкой или руками, ногами, возможно даже невиновных, среди которых не было провокаторов... А НАМ ЛИ С ТОБОЙ СУДИТЬ ИХ ЗА ЭТО!? Ты ведь в курсе обстоятельств, правда?

А теперь, увидев интервью очевидцев и участников, расследование, видеофакты, как ты скажешь, насколько правильно, объективно преподносит Украину и украинцев рос СМИ гражданам России? Не разжигание ли это ненависти к "фашистам"??? А заслуживаем ли мы такой ненависти?...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 26.10.2018, 18:00 | Сообщение # 2663


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, К сожалению основные спецы по провокациям это пиндосы. То что стреляли со стороны анти майдана ни чего не значит. Там была милиция. Какой смысл России было это делать. Был интерес как раз толпу фанатов направить на лагерь анти майдана. Россия или даже антимайдан от этих выстрелов ни чего не выигрывал.
Насчет "про российского" Януковича это смешно.Он хотел за евро интеграцию каких то денег но не получил ни чего и вынужден был взять у Путина. Вроде именно Янукович разрезал на металл Ту 160 которые Россия хотела купить.
На счет адекватности российских СМИ. Ну ты же видишь источники на которые я ссылаюсь. Еще я доверяю по этому вопросу Бабицкому. Он как правило от правительства независим.
На счет добивали. Тот парень которого не дали добить жив остался но урод который хотел его добить пошел дальше и мог добить другого.
На счет Фечуджи. дал кому то взятку получил должность. Не Януковичу я на порядки ниже. Власть это не один президент.
за счет того что сожгли людей живьем незаконная киевская власть смогла подавить сопротивление в Одессе. Это факт. Так что видна цель провокации со стрельбой


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Пятница, 26.10.2018, 18:14
 
ОвермарсДата: Пятница, 26.10.2018, 21:09 | Сообщение # 2664


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "Россия или даже антимайдан от этих выстрелов ни чего не выигрывал."

Да неужели!) Неужели не выиграли!? Не крутили по всем рос СМИ эту трагедию!? С целью показать какие мы тут в Украине фашисты и людоеды? Понятие информационная война тебе не знакомо? А под каким соусом подавали и подают эту трагедию россиянам, не только СМИ, но и те эксперты, которых ты слушаешь!? В данном фильме была предоставлена возможность высказаться, рассказать о событиях свидетелям и участникам С ОБЕИХ СТОРОН, не так ли? Ану давай честно, Аркаша! Неужели ХОТЬ ОДИН из твоих экспертов сказал хоть слово о том, что украинцы спасали пророссийских активистов/провокаторов и мешали разъяренной толпе добивать их!? Кстати, ты мне не отвечаешь насчёт человеческого фактора, как ты или любой среднестатистический человек будет вести себя на месте людей по которым стреляли и всячески провоцировали!?!? Ану ответь честно, будь мужчиной. Рос СМИ (не обязательно Россия-1) - это улица с односторонним движением, не так ли?) Мы не можем говорить с тобой об адекватности твоих экспертов, пока они преподносят информацию так, как того требует генеральная линия партии, их слова по поводу Украины ведь ни коим образом не противоречат словам лжецов типа Россия 1 и т.д.

Ты говоришь: "То что стреляли со стороны анти майдана ни чего не значит." Это уже не серьёзно. Раз мы понимаем кто всё это начал - значит, мы можем попробовать продолжить логическую цепочку. Давай попробуем, прежде чем обвинять вездесущих суперпровокаторов из Америки, установить подробности, это ведь не так и трудно, если пользоваться интернетом, видеозаписями и другим, не правда ли!?))) Итак. Кто именно стрелял? Личность человека, вернее людей, мы можем установить? Следовательно, откуда у него, у них, был приказ, откуда оружие, кто им платил или кому они подчинялись!?... Давай начнем с этого??? Давай начнем с того, ЧЕЙ ХОЛОП был Фучеджи??? Он занимал свою должность при Якубовиче?! Можно сделать вывод, что он подчинялся его (Янкевича) людям, именно с ними был в сговоре и имел тесные связи!? Можно. Или ты знаешь, видишь, слышал про его американские связи!? У тебя есть основания, не говоря уже про факты, участия Америки в бездействии милиции, а вернее в содействии пророссийским провокаторам!?!? Проамериканские силы управляли старыми (времён Яковича) милецейскими начальниками? Или может быть у старого начальства, времён зэка то бишь, были рычаги воздействия на них???? Конечно были, в т.ч. компромат. А сколько ментов и военных, СБУшников перешли на сторону России, тем или иным образом или просто находятся в бегах в России, некоторые получили гражданство, многие из них были замешаны в коррупционных схемах старой власти, которая как известно была очень повязанная с Россией, это и контрабанда и многое другое... Конечно, русский человек видит именно американский след, участие Америки во всём плохом, даже когда многие (если не все - то многие) обстоятельства, доказательства - указывают в сторону России... Россия же святая, конечно!) Путин уже при жизни место в раю забронировал...

Итак, доказательства в студию! Если ты говоришь про американский след, про их провокации, и когда ОГОНЬ ВЕЛИ ПРОРОССИЙСКИЕ АКТИВИСТЫ по украинским, и когда неустановленные молодчики по пришедшим к ДП ультрас бросали коктейли Молотова и по поводу других провокаций...

Я не перетягиваю тебя на свою сторону. Я предлагаю посмотреть на ситуацию со стороны нейтрального человека, сопоставить имеющиеся факты, видеозаписи...


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Пятница, 26.10.2018, 23:10
 
ОвермарсДата: Пятница, 26.10.2018, 21:18 | Сообщение # 2665


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Пациент окончательно слился.) Когда узнал (надо же! Как неожиданно:)) каким образом стягивался народ на похороны террористов.))) Для мальчиков из Совка, вроде нашего пациента, они ведь герои...
Представляю как он расстроился, если узнал наконец, что дед мороз не существует.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 26.10.2018, 23:26 | Сообщение # 2666


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет личности стрелявшего я не очень поверил авторам передачи. От того что потрепались на ток шоу ни чего не изменилось и ради этого стрелять не будут. Если взять совсем уж надуманную теорию, то допустим кто то хотел больше втянуть Путина в украинские дела. Но я думаю что серьезные люди понимают что Путина сложно заставить менять позицию. Так что остаюсь при версии что нужно было руками футбольных фанатов подавить сопротивление Одессы новому незаконному режиму. Для это и спровоцировали ультрас несколькими выстрелами.
Доказательств у меня быть не может, может когда нибудь всплывет информация. Я просто высказываю версию. Других правдоподобных версий мне сочинить не удалось.
На счет того что некоторые представители правоохранительных органов поддержали республики. Так что ты хочешь. В Киеве незаконная власть и не каждый представитель власти  хочет подчинятся преступникам.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Пятница, 26.10.2018, 23:34
 
ОвермарсДата: Пятница, 26.10.2018, 23:46 | Сообщение # 2667


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "Доказательств у меня быть не может..." "Я просто высказываю версию. Других правдоподобных версий мне сочинить не удалось."

Тут без комментариев. Сочиняйте дальше вместе со своими экспертами.

"В Киеве незаконная власть и не каждый представитель власти хочет подчинятся преступникам."

То есть ты допускаешь такой вариант? Что старые менты (некоторые) могли исполнять приказы "легетимного" зэка в Одессе для дестабилизации обстановки в городе и отличной картинки на рос ТВ!?)) Ну, не плохо уже...

А по поводу "незаконной" власти... Уже много было сказано, она только по версии кучки долбоёбов незаконная))

А вот у вас точно самый законный и легитимный президент!))) До этого всем далеко, до Путина и до его уровня легитимности...
Кстати, а как это он правит до сих пор!? Это разве законно?... Я вот слышал, что под него даже конституция РФ была переписанная... Неужели это правда?!? Как весело с тобой!) И это тот, кто рассуждает о законности/незаконности нашей власти!) Забавный ты дед.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 26.10.2018, 23:55 | Сообщение # 2668


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
https://rusmonitor.com/konstit....no.html

Конституцию изменят, чтобы Путин мог править пожизненно

"В частности стоит обратить внимание на публикацию «Эха Москвы» в которой говорится о том, что вскоре руководство РФ может добиться исключительного права отмены ключевых глав Конституции, в частности, тех, которые регламентируют соблюдение в государстве прав и свобод граждан. По крайней мере, подозрение об этом высказали эксперты, проанализировав проект Закона О конституционном собрании, вынесенный на рассмотрение Госдумы РФ."


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 26.10.2018, 23:55 | Сообщение # 2669


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Бывшему зеку было главное свою шкуру спасти и любовницу сохранить. Он бы такое не провернул. Еще раз стрелять по людям ради картинки в ток шоу россияне не будут. То что люди сгорят думаю ни кто заранее предположить не мог но вот что ультрас после выстрелов снесут палаточный лагерь читалось отчетливо. На счет выстрелов защищавшихся из дома то вроде раненых охотничьим оружием среди ультрас не было. Хотя может я и просмотрел.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 00:02 | Сообщение # 2670


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
В.В Путин про нарушение Конституции РФ

https://m.youtube.com/watch?v=TN_6fD6qc6c

Болельщик, но ему можно! Всё нормально, не волнуйтесь. Для вас главное, что в Киеве власть - незаконная!!!
Уууууух, эта хунта праклятая! Главнае, что у вас, в Кремле СТАБИЛЬНОСТЬ! Да ещё какая! Пусть ВВП и в раю останется вашим президентом! Только пусть и для этого случая перепишет ещё раз конституцию.


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: