Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Суббота, 26.05.2018, 19:19 | Сообщение # 241


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Мышебратья и тут отличились!) Вместе с донецкими. Хотя это и не справедливо, судить весь регион по одному экземпляру... В семье не без урода...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 26.05.2018, 20:49 | Сообщение # 242


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет теории заговора вокруг Венегра которую ты мне приписал. Теория заговора вообще изобретена французами как и почти все теории. Но если я к примеру скажу что Францией управляет француское правительство это не теория заговора. Вот если я скажу что Францией управляет какое то масонское общество, это уже теория заговора. Теория заговора это признание какого то неофициального центра власти. Я говорил что Арсенал последние годы засуживают. Это организованно руководством АПЛ. То есть официальным руководством. Значет это не теория заговора а политика этой лавочки АПЛ.
Я уже давно пишу о том что Арсенал засуживают. Но в прошедшем сезоне это сказал Арсен Венгер. Это уже не только мои слова. Я сказал это раньше потому что я ничем при этом не риску кроме воплей всяких Аутов. Венгеру такие слова могли стоить дороже и если он решился на это причем не спонтанно а уже когда эмоции ушли, то к этому стоит прислушаться и подумать. К стати за эти слова Венгеру ни чего не было. Наверное руководство АПЛ решило не доводить дело до большого скандала.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.05.2018, 11:03 | Сообщение # 243


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 27.05.2018, 11:29 | Сообщение # 244


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я бы террористов вешал не зависимо от того удался им тер акт или нет. А почему не требуют свободу Савченко? Вроде еще не давно такие же плакаты висели, когда она в России сидела.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 27.05.2018, 12:01 | Сообщение # 245


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.05.2018, 15:18 | Сообщение # 246


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, на меня накатал донос уже?) Нет? Срочно беги и пиши!!! Террористы не дремлят! Заодно и на Шевчука накаткой, Веллера, Андронова, Пугачёву, Роговцеву, Макаревича... Они тоже террористы, как и Сенцов, Дадин, может быть ещё хуже!
Смотри, уже нападают по-моему террористы, это не в твой подъезд заносят мешки с "сахаром"!? Люди на Жигулях, с ксивами сотрудников ФСБ...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 27.05.2018, 17:10 | Сообщение # 247


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Макаревич разгуливает на свободе. Сенцов сидит. Значит за слово у нас не сажают. Хотя я думаю Путин зря с этой сволочью церемонится. Но либарасты уже потеряли в России уважение и не влияют на население. Вот на Украине посадили журналиста.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 27.05.2018, 17:12 | Сообщение # 248


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ты так и не объяснил мне почему ты не бежишь Савченко защищать. Сидит девушка и не в российской тюрьме. В украинской тюрьме. И где плакаты свободу Савченко. Наверное еще сохранились с того времени, но ни кто не достает.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 01:20 | Сообщение # 249


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, да не волнуйся ты так, решим мы свои проблемы!) И с Савченко и с Саакашвили, если они стоят внимания. Для начала нужно разобраться с более важными проблемами, такими как бешеные собаки по соседству, на Расеи, в Крыму, на Донбассе...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 01:28 | Сообщение # 250


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ты армию свою, войска, технику, вежливых зелёных человечков убери с Украины и потом гавкай из-за поребрика сколько хочешь про сталинские репрессии, отсутствие демократии в соседней стране... Хотя слов вы пока не понимаете, даже своего слова не держите, ну ничего, можно и по другому, даже без Джовелинов усыпить бешеную собаку, я думаю даже тебе ясно каким образом можно будет это сделать, без крови, шуму и пыли.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 09:59 | Сообщение # 251


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, вопрос что такое Украина. От того что несколько ублюдков с нулевой легитимностью подписали какую то бумагу в Беловежской пуще, еще не значит что образовалось ни от куда легитимное  государство с незыблемыми границами. Если люди не хотят жить в таком "государстве" то ни чего не поделаешь. Да склады с вооружением достались майданным скакунам и наверное с оружием пришлось помочь. Но как только майданные скакуны победили, стразу появились боевики западной частной военной компании. В этом "государстве" нет даже законного руководителя. Только посол пиндосов всем распоряжается. Думаю через пару лет и тебе в таком "государстве" жить не захочется. 
Ты лучше думай как Наденьке помочь. Похорошела девка как только в раду попала. А по поводу донецких не будешь их трогать дольше проживешь. А то получится как с Северной Осетией.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 11:50 | Сообщение # 252


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, не получится!) НЕ ПОЛУЧИТСЯ как с Грузией и Приднестровьем!))) Всё, конечная, дальше будет ещё хуже! Как там на Ресеи? Говоришь санкции на пользу?))) Жратва ещё есть в холодильнике?!?)) Понимаю, сейчас трава растёт, листьев полно на деревьях), а зимой что!?)))
Это ты ещё вспомнишь мои слова, после того как произойдет сам знаешь что)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 12:28 | Сообщение # 253


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, по поводу "Если люди не хотят жить в таком "государстве" то ни чего не поделаешь" - я скажу тебе вот что. Из всех моих знакомых нормальных и не нормальных людей, а я, смею предположить, знаком с большим количеством украинцев чем ты), это если не верить никакой пропаганде, ни америкосской, ни гейропейской, если не верить никому, не верить элементарно здравому смыслу)... так вот, из более-менее знакомых мне людей боится пиндосов и их "бездуховности", геев и мечтает жить в Пи...Раше аж один только сектант Чёрный Тарзан!) Потому что в Пи...Рашке нету ни одного гея или педофила!) И вообще там -"духовные скрепы" и ещё чёрт знает что, а гейский развращенный запад скоро загнётся, сгниет, ХЗ когда это произойдет только.)
А те, что взяли в руки оружие, "мирные трактористы и шахтёры", пьяная обдолбанная шваль вроде Гиви и Моторыла, которых уже сожрали и которые продолжают жрать друг друга, если это люди... Для меня не люди даже те пенсионеры в Крыму, зазомбированные в самом детстве совковой антизападной пропагандой, которые поверили и повелись на обещания Кремля, типа бесплатных квартир, дешёвая колбаса и т.д., для начала на повышение пенсий и теперь жалуются, орут, что "при Украине жилось в 5 раз лучше!")))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 12:39 | Сообщение # 254


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, конечно Россия сейчас противостоит мировому гегемону. Это сложно и опасно. Хозяин всяких шавок спускает на Россию вроде Голландии Украины Англии и прочих. Но другого пути  у России нет. Это ее история. Возможно и будет сложно. На счет получится не получится. Я бы конечно предпочел чтобы до этого не дошло. Лучше не подходить к смертельно раненному зверьку. Сам сдохнет. Но у Порося сложная ситуация может пойти на любую авантюру ради сохранения своего личного положения. Возможно во время ЧМ пиндосы дадут команду Поросю фас. 
Если бы Путин хотел он бы давно создал на Украине гуманитарную катастрофу. Перекрыл бы поставки угля из России, Ядерного топлива. А он даже электричество поставлял когда на незалежной были проблемы. Он предпочитает не оказывать серьезного давления на Украину. Там и без него все может решится. Зачем руки пачкать. Даже несмотря на все действия Украины против российского бизнеса он пускает товары с Украины в Россию. Позволяет Украинцам здесь зарабатывать хотя наверное таджикам работа нужна не меньше. Да закроет Россия тебе Россия въезд посмотрю что у тебя в холодильнике будет. Не россияне же на Украину на заработки ездят. Возможно после 2019 г Путин  поведет себя и по жестче. Может и нет наоборот гуманитарку поставлять придется.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 13:17 | Сообщение # 255


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, не беспокойся ты, не езжу я на Расию на заработки!) Это немного другое, даже если закроют, это не имеет значения так как по коммандировкам фирма отправляет в разные страны, будет даже лучше чем ехать в Москву...) Зря ты так беспокоишся за меня.)
По поводу торговли и кто кому помогает/уже не помогает - это ты переслушал Соловьиный помёт!) Приезжай в гости, посмотри в супермаркете сколько у нас украинских товаров, ты будешь сильно удивлен!) А на Расии, насколько мне не изменяет память, вся молочка из Беларуси, множество других товаров тоже не российские, а те, которые российские... Сам знаешь, не выдерживают никакой критики, в основном... А кто поставляет вам вертолётные двигатели, после того как Южмаш перестал?) Сами научились делать!?) Не смеши!) А кто обслуживал ваши ядерные реакторы? Вся ваша ядерная промышленность, или почти вся, держалась на украинских учёных, теперь что, ваши рукожопы сами научатся что-то делать?))) Я тебе уже предлагал сравнить ваши цены и ЗП и наши, в ответ тишина... Те, кто ездит на работу к вам, (если таковые имеются, то их уже намного меньше), вы им ноги должны целовать! Что говорить о наших учёных, инженерах и других высококлассных специалистах, если вы даже плитку в ванной нормально положить не умеете! Что вы делать будете без украинцев, рукожопы!?)))
Не в курсе, повторюсь, сколько наших продолжают работать в вашей клоаке, знаю что в страны ЕС ездят очень многие, по безвизу, несколько сотен тысяч человек, возможно уже полмиллиона, деньги, естественно, те, кто едет на работу, пересылают в Украину и они работают на нашу экономику, и это только начало, даже на работе с минимальными зарплатами, в той же Польше и Чехии, украинцы зарабатывают 1000-1500 долларов, это минимум, из тех ребят которых я знаю, а инженеры и другие специалисты зарабатывают в разы больше. Так что давай, вспоминай украинские корни, Сибарс вот вспомнил, что они у него есть, наверное не просто так, будет проситься скоро в незалежную!)))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 14:07 | Сообщение # 256


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет ученых. Наверное в чем то ты прав. У меня есть друг но он уже ушел на пенсию. Он работал математиком по ядерной тематике. Долго работал. В любом случае эти люди уже давно связаны с Россией и на Украине им нечего делать. На счет молока. Вообще конечно то что в таможенной зоне нет квот как в Евросоюзе мне кажется не правильным. Есть проблемы с реализацией российского молока. Я во многом не согласен с экономическим блоком в стране. Вхождение в ВТО вообще великий идиотизм. Белоруссия занимает очень важный плацдарм с которого пиндосы попав туда могут угрожать России. Это позволяет батьке доить Россию очень серьезно. Украина тоже сильно  доила но заигралась. Рычагов  для давления было больше чем у батьки и это вскружило голову. На счет Европы там скоро возникнут серьезные проблемы. Увидишь. Конечно хорошо когда есть возможность съездить за границу поработать. Плохо только что когда в той или иной стране возникают проблемы, первыми от этого страдают гастарбайтеры. вообщем сначала поживи посмотри. когда увидишь потом что я прав сможешь спросить как я пришел к этим убеждениям. 
Как то Соловьев заявил что после введения очередных санкций стало ясно что миром управляет не бизнес а политики. Я уже до этого такое говорил. Только я пришел к таким выводам не на основе уже свершившихся событий а не основе изучения истории. Я обратил внимание на некоторые события в истории США 1910 х годов. Уверен что незалежная никогда не будет комфортным местом для проживания. Думаю те кто нашел работу на западе мечтает вывести туда свои семьи и не возвращаться. Плата за комуналку и налоги будут расти. Нужно как то долг государства выплачивать.
Я на Украине был в детстве. Лет 5 меня вывозили на Южный Буг каждое лето. Потом я был на Украине дважды в тур поездках в перестроечные годы. Несколько дней в Киеве и пару недель на западной Украине. Что там приходит сейчас я догадываюсь но конечно точно не знаю. Иногда посматриваю некоторые украинские сайты. Но я стараюсь не цепляться за каждый факт а понять сущность процесса. Это позволяет многое видеть вперед.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 14:44 | Сообщение # 257


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, насчёт ученых как-раз таки ошибаешься, им есть что делать В Украине, кроме того, дерево, зайди в интернет, пока Путя тебе его не отключил и почитай сам, из тех источников, которые найдешь, если не доверяешь моим, "фейковым"), почитай про наших учёных, про их сотрудничество с американцами, с Илоном Маском, если знаешь, конечно, кто это такой. Это вашим рукожопам нечего ловить на Расеи, как и везде, а толковые люди ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будут востребованы, не слушай Соловья, послушай здравый смысл, только из моих знакомых несколько человек инженеры работают в Эмиратах, Азербайджане... Тебе, разумеется, трудно в это поверить...
Насчёт Беларуси, того, что пиндосы могут угрожать оттуда... Ты на что намекаешь? Что скоро твои ихтамнетные, фэйковые, гибридные войска придут туда "защищать русский мир"!? Я так не думаю, вы нам ещё за Севастополь не ответили, заодно и за Симферополь, весь Крым, маленький кусочек донецкой и луганской области,) где ваша фэйковая страна 404 уже натворила достаточно преступлений. Хотя белорусов я хотел бы предупредить, пользуясь случаем, стоишь ли ты, тебе подобные, которых полным полно на Расеи, чтобы дружба с вами привела к необратимым последствиям, или стоит держаться подальше от вас, беларусам,казахам и вообще людям от диких зверей, от вашей братской любви.
А насчёт запада... Да ты посмотри на них и на себя!))) Ты просто посмотри даже тот самый телевизор, послушай, какие там зарплаты, пенсии, уровень жизни... Я уж не говорю про поехать туда и посмотреть своими глазами! Ты и твои мокшанские болота - это другой мир, понимаешь!?))) Какие проблемы там могут возникнуть чтобы они опустились до вашего уровня!?))) Сколько столетий должно пройти для этого? Это не реально, почти фантастика, коррупция кругом, взятки, олигархи, правительство, дома с уточками... Да им до вас как до Луны, понимаешь? Даже если они захотят вас догнать по уровню бедности, алкоголизма, наркомании и коррупции, им не удастся этого в ближайшее время, ближайшие пару тысячилетий!))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 15:39 | Сообщение # 258


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
О Бандере и бандеровцах. О чём молчит Кремль...

https://youtu.be/SSo-Udh2r3E


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 15:57 | Сообщение # 259


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, разумеется СССР оставил сильную научную базу. И из России и с Украины идет утечка мозгов. Но все же у России есть деньги на поддержание науки в стране. И есть необходимость в этом. А "аграрной сверх державе" это абсолютно не нужно. Так что великолепные ученые с Украины серьезно помогли Китаю и Северной Корее в борьбе с пиндововскими бандитами. То есть сейчас есть ученые но они не нужны в стране и их не будет. Есть проблемы и посерьезней. Разбегается персонал с украинских АЭС. На счет Белоруссии я не исключаю того что ты сказал. Безопасность России превыше всего и с этим все должны считаться. Подойти к себе на расстояние с которого не возможно отразить пиндосовскую агрессию Россия  не позволит. Тогда уж лучше первыми ядерную войну начинать. Если к тебе подходит бандит с ножом ты не будешь ждать пока он нанесет удар в упор.
Когда СССР распался все вокруг прыгали от радости. Все считали что заживут в раю под крылышком доброго дяди Сэма. Дальше США начали сдавать Израиль. Это начал делать еще Буш старший. Евросоюз с радостью запустил к себе поляков и прибалтов. Обаму на западе все поддерживали. Но уже и он готовил миру хитрую ловушку. Она не состоялась и пришел более прямолинейный  Трамп. Теперь уже многое становится понятно. Трамп совершенно правильно говорит Германии что она на США наживается. В Европе высокие налоги на американские товары а в США ввозные пошлины маленькие. Конечно Германия возмущается. Как же так же было давно мы привыкли. Отвыкайте. Раньше рядом был СССР нужно было показать как красиво живут люди под крылышком американского императора. А сейчас кому это нужно показывать. Теперь извольте вернуть все что взяли и желательно с процентами. Евросоюз развивался экстенсивно. Каждая новая страна гробила свое производство и покупала Германские товары в долг. Но а что дальше делать с долгом если больше расширять ЕС ни кто не хочет. Пирамида долгов может рухнуть даже без помощи США. Конечно есть способы сгладить это печатным станком, но частично. Греческие долги ЕС как то еще тянет. Но та же проблема с Испанией. А Итальянская проблема вообще глыба. Да еще в Италии к власти рвутся не совсем адекватные товарищи. Они вообще могут обрушить сначала итальянскую экономику а дальше итальянская экономика потянет всю Европу.
Англия выходит из ЕС. Меркель ей ставит невыполнимые условия. Уже парламент Англии запретил Терезе такое подписывать. Я уже давно писал что скорее всего Англия уйдет не попрощавшись. То есть она порвет все договора с ЕС но и платить деньги на пособия всяким Польшам и Прибалтикам до 202? г не будет. Тогда кормление Польши прекратится раньше чем это запланировано.
Думаю Польша кормящаяся за счет Германии уже всех своей наглостью достала. Когда Польшу обвиняют во всяких не правильных судах и прочем, речь идет не о "правах человека". Речь идет как всегда о бабле. Нужно лишить Польшу голоса и принять бюджет не предусматривающий кормление Польши. умаю так или иначе с Польшей разберутся. Настоящей Европе не нужна самостоятельная Польша которая вымогает деньги и при этом Работает на дядю за океаном. Тогда рабочих мест в Польше станет поменьше да и из Англии вернутся "вежливые сантехники" и потребуют обратно рабочие места которые заняла скачущая публика.
так что смотри не на ветрину а на то что происходит внутри


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 16:59 | Сообщение # 260


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, тут еще намечается наезд на Эстонию. Ей хотят запретить производить электроэнергию сжигая сланцы. Сланцы прекрасно кормили Эстонию и между войнами и сейчас сланцы дают разницу между Эстонией с одной стороны и Литвы с Латвией с другой. Но значит что то от Эстонии немцам надо. Если запрет на сланцы пройдет то ситуация в Эстонии серьезно ухудшится.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 17:39 | Сообщение # 261


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, насчёт Польши и всего остального запада... Мечтать не вредно, повторяю, на себя посмотри, на вашу жизнь, экономику, на самого себя в конце концов, на развитие инфраструктуры, технологий... На официальные данные Росстата, я скидывал видео, где приводится ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА, ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ, understand!?))) Понимаю, совковое воспитание детей, зомбирование, путинское телевидение, имперские амбиции, фэйковая история величия твоей страны, теории всемирных заговоров... Всё это в куче создало в голове среднестатистического рррррррусссссксксого такой густой кисель, что такое существо уже вылечить невозможно, остаётся лишь надеяться на вашу молодежь, которая, жаль конечно, но тоже выросла на путинизме, всём этом дерьме...
А беларусам и казахам, всем остальным людям из СНД, всем русскоязычным болельщикам Арсенала, я советовал бы повнимательнее присмотреться к "старшему брату", к этому НАСЕЛЕНИЮ, пьяному и тупому скоту, которое собой представляет большинство усских. Ты очень хорошо демонстрируешь ваше истинное лицо, лицо среднестатистического россиянина, говорящего словами Жириновского, Соловьева, Путина и других, ядерная война... Отступать некуда!... Человек-лозунг...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 18:00 | Сообщение # 262


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Насчёт ученых. Украина - не только аграрная страна. Она дала миру Величайших учёных, в советское время и не только. Среди моих знакомых, моих ровесников, не мало толковых людей, инженеров, других специалистов, уверен, найдутся и учёные, которые будут востребованы ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, которые, как не странно, не имеют никакого отношения к Совку, его пропаганде, ко всему хорошему и плохому что было при Совке. Как считаешь, Болельщик, научная база, совок... Как думаешь, украинец Королёв запустил человека в космос, запомнился украинцам и всему остальному миру как один из лучших, гениальнейших конструкторов ВОПРЕКИ или же благодаря тому, что он жил при СССР!? Королёв, который был репрессирован совковой властью, как и миллионы других людей, которого заставляли и принуждали сотрудничать, работать на совковое правительство, ломали ему челюсть потому что отказывался, угрожали расправой с семьёй... Живи этот человек в другой стране, неважно, в той-же Америке или в сегодняшней Украине, над которой нет железного занавеса, где умный и талантливый человек имеет возможность себя реализовать в т.ч. за границей, где ему не будут ломать челюсть а создадут нормальные человеческие условия, какую пользу он мог бы принести стране, обществу? Сколько ещё загубленных жизней талантливых людей на счету империи зла!? Наработки СССР... Главное оружие КГБ, главная их наработка - это Болельщик и ему подобное НАСЕЛЕНИЕ...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 18:24 | Сообщение # 263


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не сомневаюсь что украинцы очень трудолюбивый и талантливый народ. Или часть русского народа. Я думаю что очень многие найдут себе место в жизни. Кто в США кто в Германии кто в России. Многие в Китае и некоторые в Северной Корее. Но какое отношение это имеет к недо государству Украине. Кроме традиций трудолюбия и предприимчивости нужны еще и государственные традиции. А от куда они возьмутся. Плюс вопросы геополитики. Королев стал тем кем он стал в определенных исторических условиях СССР. Кто сейчас на Украине будет вкладывать деньги в качественное образование особенно по техническим специальностям. То что ядерщики бегут с украинских АЭС это украинская инфа. Если из Украины будут утекать мозги, то кто будет готовить новых специалистов и главное зачем их готовить. Для США что ли кадры готовить за свой счет. Эта проблема в чуть меньшей степени но актуальна и для России. К сожаления правительство не достаточно борется с этой проблемой. Но на Украине все просто. Да есть умные танталовые люди, но зачем это нужно "аграрной сверх державе". Этой сверх державе даже крестьян столько не нужно. Трудоемкость современного сельского хозяйства уже не та что была раньше. 
Главное Европа сейчас на пороге серьезных перемен. И эти перемены далеко не к лучшему. Тут и внутренние проблемы накопились, и внешний для Европы фон не самый лучший.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 18:32 | Сообщение # 264


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, не Украина дала миру а СССР. причем сталинский СССР. Да время было жестокое. Много творилось безобразий, но и создано в это время очень много. Много денег в науку вкладывалось и в царской России. Но массовое образование началось именно в СССР. Много чего изобрели жители западной Украины. Только украинский шовинизм изобрели . Зверский шовинизм. Шовинизм быдла. В свое время пытались делать в тюрьмах СССР эксперимент. Всех отпущенных собрать в один лагерь чтобы ни кто их не обижал. В этом лагере для большинства жизнь вообще в полный ад превратилась. Эта злоба западенцев и шла от того что они находились в самом низу социальной лестницы сначала Австрии под немцами и поляками, потом под поляками в Польше.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 18:33 | Сообщение # 265


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Пушкина дала не Африка а Россия.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 18:51 | Сообщение # 266


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не говорю что уже сейчас Украина аграрная страна. Но ее официально хотят таковой сделать. Об этом говорят не стесняясь. Еще остались квалифицированные кадры. некоторые даже работают на самой Украине. Но на американцев и на китайцев. Но военный компелкс уже приговорен. Китай просто вывезет технологии и забудет про Украину. Выполнять российские заказы правительство не  позволит. Комплектующий из России скоро тоже исчезнут. Погибают авиастроение, машиностроение и т. д. Без российского сырья гибнет химическая промышленность. Запад делает все чтобы лишить украинских крестьян земли. Нужно смотреть не на сегодняшний день а вперед. Поляков заставили к примеру прикрыть гданьские судоверфи. Это был самый развитый сектор Польши. Да в Польшу пришел Фольксваген со сборочными цехами. Но у немецких машиностроителей намечаются проблемы с американским рынком. Да идет рост польскоой мебельной промышленности. Вопрос как скоро поляки вырубят свою беловежскую пущу. Уже требуют украинское дерево, которое им пока не дают но наверное украинцы сломаются и отдадут. Но все равно ресурсная база не бесконечна для поляков.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 19:21 | Сообщение # 267


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, какой ты злой, "недогосударство"... Опять бомбонуло?))) Пушкин... Ну ок, давай ещё поговорим.)
Как насчёт Чехова? Насчёт его автобиографии, где он утверждает что родился в Украине, в украинском городе Таганрог?))) Ростовнаш!!! Кубаньнаш!!! Трамп, введивайска, эта исконна украинские земли!)))
Ещё с Сибом хотел поговорить о наших и ваших футболистах, он промямлил что-то типа:"у нас в Сибири да и вообще на Расии нет условий для развития футбола и вообще эта тема мне не очень интересна, нет времени...")) У него есть время только строчить анекдоты для дефективных детишек про белого ребенка у афроамериканцев. А ты что скажешь, почему вы и в футболе никакие, как и в жизни?) Помню ещё Венгер поражался, как это 140 миллионов жителей и нет 11 нормальных футболистов?..) не, ну я знаю был Яшин, Стрельцов, читал про него. Неужели и его съела империя зла, кровожадная совковая машина!? Неужели это дело с изнасилованием было подстроено, уничтожило самого талантливого российского футболиста!? А современные ваши "звёзды" умеют бухать, нюхать... Некоторые наши тоже не отстают, но тем не менее... Я не хочу говорить о Лобановском, Блохине, Беланове и Шевченко, я заметил недавно одну занятную деталь.) В начале 90х, сразу после развала совка, украинские и российские футболисты переходя в клуб из соседнего государства, "братского", да, принимали гражданство соседней страны, на то время это считалось абсолютно нормальным и даже логичным, небыло столь принципиально как к примеру сегодня, опять-таки "братские народы"... Так вот, Украина дала вам далеко не последних футболистов, одних из самых талантливых что у вас были в последние 27 лет, луганчане Семак и Юран, дончане Канчельскис и Онопко, одессит Никифоров, это те, которые первыми пришли мне на ум. А что же касается наших натурализованных... За исключением талантливейшего плеймейкера и умного человека Юрия Калитвинцева, кто ещё из русских перешёл под желто-синие знамёна? Леоненко, уроженец Тюмени, хабаровчанин Алиев, даже питерец Саленко некоторое время был (а может и сейчас является?) гражданином Украины, сейчас живёт в Киеве, по крайней мере жил до недавнего времени... Что общего между ними, кроме того что действительно были все талантливыми футболистами?) Да то, что это самые лучшие, насколько мне известно, литроболисты в нашем футболе, о которых до сих пор слагают легенды в ночных клубах и простых генделыках Киева!) А некоторые уже будучи уважаемыми ветеранами футбола, экспертами... Приходят пьяные на послематчевые студии!) Вот уж генетика, ничего не поделаешь...)
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 19:27 | Сообщение # 268


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 19:28 | Сообщение # 269


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 19:33 | Сообщение # 270


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Саленко потом уволен был с канала, после падения, других нарушений дисциплины, говорят, в паузах на рекламу выходил к машине и возвращался каждый раз всё пьянее... Культурная столица!)


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: