Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 00:12 | Сообщение # 2671


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "стрелять по людям ради картинки в ток шоу россияне не будут."

Ну да, конечно. Только американцы на такое способны. ТОЛЬКО американцы! А россияне вообще не причём... Вот только Гиркин, Моторолка и другие, засветившие свой фэйс не только в Крыму и Донецке, но и в Харькове к примеру, поспорят с этим. Думаю они подтверждают, что вы ещё как способны на различные провокации...

Но одесских стрелков-провокаторов точно вооружили и проплатили американцы! Это же очевидно! И без всяких доказательств! Их не может быть, этих доказательств, но они и не нужны!!! И не нужно думать, куда делся пророссийский лидер активистов, кто ему давал приказ, разбираться не нужно! Это сто пудов Америка сделала, русские не способны, они же мягкие...


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Суббота, 27.10.2018, 00:23
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 01:21 | Сообщение # 2672


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
https://youtu.be/GTcbEJvJgmY

На России такое возможно?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 27.10.2018, 01:37 | Сообщение # 2673


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, провокаторы стреляли не для картинки на телевидении как и на киевском майдане. Нужно было спровоцировать ультрас на разгром лагеря антимайдана. Это волне конкретная цель. То что Стрелков пиарился ради места в российской политике было ясно сразу. Только это не сработало.  Теперь он говорит о Путине всякие пакости. Я даже допускаю что одним из факторов что Срелков не получил помощи от правительства России было то что Путин не захотел создавать себе политического конкурента. Наверное это не главный фактор но и он мог иметь место.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 04:09 | Сообщение # 2674


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ну да, спровоцировали... И к чему это привело? Правильно, к необратимым последствиям. Правильно, эти события, естественно, были "максимально подробно" (то бишь максимально односторонне, с целью максимально ужасными преподнести проукраинских активистов и ультрас) представлены в Рос СМИ, естественно! И это даёт повод тебе и миллионам других русских называть ультрас "фашисты" и утверждать, что кровожадные фашисты сожгли ни в чем не виновных русскоязычных, хотя мы с тобой (ТЕПЕРЬ и ты тоже, правильно?) оба знаем, что всё было не так однозначно. Тем не менее, для РФ, для подавляющего большинства населения, мы - "кровожадные фашисты, сожгли людей..." - это и есть информационная война.

Пророссийских лидеров спонсировал кто? Тех, которые провоцировали наших и главное тех, которые стреляли!? Где они состояли, эти лидеры активистов?... Американский след в пророссийских организациях?... Сомнительно, если не сказать больше.

Харьковский "Оплот" тоже спонсировали американцы для провокации?!? А его лидер, Жилин, сбежал в Москву, когда они по зубам в Харькове получили, странно, что не в Вашингтон, правда?...


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Суббота, 27.10.2018, 04:14
 
БолельщикДата: Суббота, 27.10.2018, 11:34 | Сообщение # 2675


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 27.10.2018, 11:39 | Сообщение # 2676


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я тебе не однократно говорил что не являюсь фанатом российских СМИ. Да подача односторонняя. Правда но часто не вся. Поэтому я просматриваю и украинские СМИ. По данному вопросу я исходил не из конкретной информации а попытался понять цели разных сторон конфликта. Наверное сжигать людей в Одессе не планировался но планировался силовой разгром пророссийской позиции силами фашиствующих ультрас. Фашистами они для меня все равно остались как и пиндосы.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 27.10.2018, 11:43 | Сообщение # 2677


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, думаю пророссийских лидеров серьезно ни кто не спонсировал поэтому они и проиграли. Путин не стал вмешиваться в Украинские дела. Если по западным СМИ можно сразу понять что готовят их правительства то в России по мне то каждый сам по себе. СМИ могут нагнетать обстановку а Путин при этом абсолютно не планирует ни чего делать. Я не считаю что такая ситуация является нормальной просто вижу ситуацию так.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 27.10.2018, 13:07 | Сообщение # 2678


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 27.10.2018, 15:02 | Сообщение # 2679


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
Черный_ТарзанДата: Суббота, 27.10.2018, 16:33 | Сообщение # 2680


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Странно, но все мои знакомые на Донбассе (3 или 4 человека) говорят мне, что рос армии там нет. От России они только получают помощь, но их солдатов на востоке нет. Нам трубят совсем другие вещи.

Я уже сам не знаю где правда а где нет. Но ясно одно - если Пороха изберут на второй срок, то война будет как минимум столько времени, сколько он будет править.

Жаль из сайта ушел Онли Арсенал, а может и нет в живых его, кто знает...

Вот переписка кому интересно:

А что там на самом деле творится на Донбассе? Кто и против кого воюет? Есть русская армия там? Мне просто интересно спросить человека которій живет в єтих районах

вчора

Кирилл 21:44

Я русской армии не видел точно да россия гуманитаркой помогает и еще как то это точно именно русских солдат танков и т дл вообще нет брат брата убивает ребята с украины не хотят воевать и умирать ровно как и наши заставлчяю а кто с этой стороны по контракту идут все давно устали от войны обычные люди страдают политики не хотят договариватся

Ярік 21:47

А где люди берутся если рус армии нет?

Кирилл 21:48

та все от сюда и много добровольцев с разных стран у меня много друзей в ополчении вчера был шахтером сегодня солдат и т д

Ярік 21:48

Понятно что Путина при желании давно бы взял восток как Крым

Поэтому мне вообще не понятен смысл этой вечной войны

Кирилл 21:49

думаю и россии выгодно и украине это не народ решасет тут никто воевать не хочет

Ярік 21:49

А почему вам не перестать воевать и жить пр Украине как раньше?

Кирилл 21:50

в основном из за денег платят по нашим меркам не плохо

Ярік 21:50

Россия платит?

Кирилл 21:50

а ты же слышишь что по телевизору укр тв говорят что тут всех надо убить зачистить люди боятся

Ярік 21:50

Я тел не смотрю и вообще отошел от политики

Кирилл 21:50

батальйонов ну по тв тимошенко недавно заявила это они это говорят для рейтинга и отталкивают этим россия думаю деньги дает

Ярік 21:51

Я больше всех против Пороха

Кирилл 21:51

уголь продается из наших шахт в украину

Ярік 21:52

Про Путина тоже ничего доброго не скажу

Кирилл 21:52

а тут тоже 50 -50 все по разному

Ярік 21:52

А что на самом деле творится в этой войне нечего сказать

Кирилл 21:52

просто путем войныне решить войной это надо 4 миллиона убить а переговорами все можно исправить компромиссы и время

Ярік 21:53

Порох оружие продает Украине он бабло делает на войне так что если изберут на второй срок то войны при нем не кончатся

Кирилл 21:53

когда война начиналась армию на донбасс прислалти а надо бывло политикамприехать и агитировать да короче жалко народ это большая полимтика


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 18:04 | Сообщение # 2681


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, спасибо, овощ, очень "познавательно" было увидеть твою переписку с таким же овощем.

А "добровольцы из разных стран", наёмники то бишь - это откуда? Из каких в основном стран?
Я конечно догадываюсь, есть югославы, кадыровцы, расеянцы... Просто решил уточнить.

"именно русских солдат танков и т дл вообще нет"

Ну так это понятно, откуда им там взяться?!?))) Они ж без знаков различия, а техника с закрашенными номерами... В Крыму, как мы все знаем, тоже ведь не было российских солдат и техники?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 18:11 | Сообщение # 2682


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, открыл одну...

"Украинцы будут взрываться в своих домах..."

Какие вы добрые дяди! Как говорится, чему быть - того не миновать...
"А вот НА Украине!..." "А вот у хохлов!..." "А зато у нас нет майдана!!! Ну и что, что живём в дерьме!? Да, хуже чем США и Евросоюз, в 10 раз (минимум) хуже... Зато у нас нет майдана!!! А вот в Украине........" Лишнехромосомные, радуйтесь! Чему вы ещё будете радоваться и чем гордиться!?))

А сами взлетают на воздух, тонут, травятся, сгорают и расстреливаются уже 19 лет... Зато нет майдана у них...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 18:55 | Сообщение # 2683


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Цього дня у 1972 році помер видатний авіаконструктор українського походження Ігор Сікорський.

Згадуємо, ким він був, і чому українці можуть ним пишатися. https://t.co/W2rGKKBgbo


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 19:02 | Сообщение # 2684


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Осенью 1956 г. в Венгрии Кремль показал, что готов силой задушить любое стремление к свободе и независимости в другой стране. Почти 3 тыс убитых, 25 тыс репрессированных, 200 тыс покинули Венгрию. Что изменилось в наши дни? Абсолютно ничего. Ичкерия, затем Грузия, потом Украина https://t.co/KnLvkwHpW0


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 19:02 | Сообщение # 2685


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Если бы Запад был таким же подлым как Россия, то Германия вернула бы себе Кенигсберг, а Япония Курилы аккурат когда голодный российский народ вышел на Майдан против ГКЧП...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 27.10.2018, 19:53 | Сообщение # 2686


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Япония и Германия не самостоятельны да и Россия ядерная держава кто то может и кнопку нажать. Еще раз Крым был захвачен во времена СССР у России не законно просто лысому уроду захотелось. Волюнтаризм. Да и что такое Украина Бумажка подписанная пьяным Ельциным. А документы подписанные не трезвыми товарищами не действительны. Легитимность всех подписантов никакая. Ну и главное что скоро и на остальной части Украины жить будет не возможно. Люди уже уезжают  а скоро понесутся прочь.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 27.10.2018, 19:55 | Сообщение # 2687


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Сикорский поляк


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 27.10.2018, 19:58 | Сообщение # 2688


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, При чем тут мы Землянский Украинец и от так же рискует взорваться. 90 процентов информации по Украине которые я тебе скидываю украинские.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Суббота, 27.10.2018, 19:59
 
БолельщикДата: Суббота, 27.10.2018, 20:00 | Сообщение # 2689


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не знаю сколько погибло в Венгрии думаю меньше но в любом случае если стоит вопрос стрелять или придет НАТО то однозначно стрелять.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 27.10.2018, 20:00 | Сообщение # 2690


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Запад подлее на несколько порядков. Запад вообще сплошная подлость.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 27.10.2018, 20:01 | Сообщение # 2691


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Сейчас майдана нет но он в России тоже был и за это приходится расплачиваться.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 20:03 | Сообщение # 2692


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, какое же ты злое существо!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 20:05 | Сообщение # 2693


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
«Американский психиатр, изучающий диктаторов
и выдающихся преступников,
нашел у Путина социопатические черты.»
Удивили. Борис Немцов не был психиатром,
но поставил диагноз давно.
И мы все его хорошо помним.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 20:08 | Сообщение # 2694


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
а) бессердечное равнодушие к чувствам других;
б) грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями;
в) неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении;
г) крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие;
д) неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания;
е) выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 20:11 | Сообщение # 2695


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, похоже и ты, как часть его стада, как выросший в месте, где 50% сидели, а другие 50 охраняли, имеешь некоторые схожие симптомы


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 20:14 | Сообщение # 2696


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Сегодня жители Армянска выйдут на двухчасовой пикет «Спасите жизнь наших детей».

Ожидается, что в пикете примут участие около тысячи горожан: https://t.co/0EOVzOqCXt

А кизяки с нагайками будут?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 20:18 | Сообщение # 2697


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Аліна, медик-волонтер Правого Сектора. На передовій їх команда одні з найкращих. Дівчині 23-ри роки, з яких 4-пов'язані з війною. Дякуємо тобі за врятованих бійців! https://t.co/6J9EShanVn


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 20:26 | Сообщение # 2698


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Много попадается роликов,на которых юные мрази страшно,умело и профессионально калечат своих одноклассников.Ужас в том,что они снимают это на видео для того,чтобы хвастаться и наслаждаться процессом снова и снова.
Они НЕ боятся.
В стране нет ни власти,ни закона,ни справедливости.
А их будет больше, зло пожирает само себя.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 20:27 | Сообщение # 2699


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, - Розкажіть, що вам відомо про війну на Донбасі?
- Це громадянська війна. Росія тут ні до чого.
- Добре, а як щодо людей у формі рос. військових?
- Таку форму можна придбати будь-де.
- Ок, ось я показую вам квадрат. Що це?
- Це трикутник.
- Вітаю, вас прийнято на роботу до ОБСЄ!


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 27.10.2018, 20:27 | Сообщение # 2700


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, просто рациональное. Да и сточки зрения морали недобитые фашисты решили права качать. Вроде Хрущев решение о вводе войск принимал. Это решение более правильное чем передача Крыма Украине.


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: