Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 20:32 | Сообщение # 2701


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
- В Приморье очередной мост передал привет Керченскому мосту.

К сожалению водитель легковушки погиб. https://t.co/HNmFfGhBx0


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 20:34 | Сообщение # 2702


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
- Владимир Владимирович просил больше позитива в новостях.

Водитель грузовика не пострадал, а про водителя легковушки, которого расплющило а своей машине, говорить не нужно. Не нужно огорчать Владимира Владимировича плохими новостями. https://t.co/1eCHPUBdCb


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 20:37 | Сообщение # 2703


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
На Нюренбергском трибунале ОУН/УПА были признаны нац-освободительными движениями,котор.не совершали военных преступлений.Официально.
Любое утверждение против Бандеры,ОУН/УПА - суть кремлевская пропаганда, противоречущая материалам международн. трибунала.
https://t.co/IxL87HYIiL


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 20:37 | Сообщение # 2704


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Главное преступление ОУН-УПА:хотели жить на своей земле,не хотели умирать от голода,работать за трудодни,быть депортированными,но рабам этого не понять,они верят своим царям,которые с Гитлером парады устраивали.
Напомню - 7 июля 1941 С,Бандера отправлен в концлагерь Закзенхаузен.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 20:48 | Сообщение # 2705


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Ингуши преподали урок Кадырову, учитесь. Болельщик, я более чем уверен, что там точно есть американский след. Они ведь подлые провокаторы... Ну что, начинай "сочинять правдоподобные версии", как ты умеешь!))) Недоэксперты неадекватные молчат твои? А почему?... А, не сочинили пока.

Черный_Тарзан, а может это евреи там, замаскировавшись подкрались и провоцируют?

https://youtu.be/ovuhzbrPNyw


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 27.10.2018, 21:32 | Сообщение # 2706


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, а Волынская резня. У меня на работе был знакомый полу поляк у него тоа пол родни вырезали.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 27.10.2018, 21:36 | Сообщение # 2707


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ну ладно тебя не переубедить поскачи пока, одень кастрюлю на голову и скачи. А дальше после выборов может и до тебя что то дойдет. Все самое для тебе интересное будет после выборов.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 21:52 | Сообщение # 2708


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, спасибо, ты говорил уже, я знаю, что будет хреново. От кого бы ещё я узнал это, если не от тебя и твоих экспертов)). А вот что будет в России - похоже не так интересно?) Главное, что Крымнаш! Но это очень дорогое удовольствие для тебя, а платить придется... Как и за всё остальное.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 21:53 | Сообщение # 2709


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Насчёт российских событий тишина естественно


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 21:55 | Сообщение # 2710


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
В России веками ничего не меняется в лучшую сторону: все то же полное убожество, о которых писал философ и прозаик Николай Радищева еще в 18 веке.

Об этом и о многом другом рассказал "Апострофу" известный юморист Дмитрий Чекалкин.

"Они навязывают свою повестку дня, какое-то актуальное событие, которое, на самом деле, таковым вовсе не является. То есть 80% каких-то общественно-политических реальных тем сейчас так или иначе связаны с Украиной. У нас продолжают выискивать фашистов, неонацистов, проклинать украинскую хунту, забывая при этом о том, что Путин ограбил каждого россиянина. Пять триллионов долларов свалились на Россию просто с неба за счет десятикратного роста цен на газ и нефть. Если бы все эти деньги шли как, например, в Норвегии, Кувейте, Эмиратах в фонд будущих поколений!

Да если эти все суммы разделить на 30 миллионов российских семей, то можно было бы каждой семье купить по средневзвешенной цене двухкомнатной квартиру, построить дом за городом и купить мерседес последней марки. А где эти все богатства и все эти деньги? Я почему так реагирую на это? Потому что народ там, на родине моего отца и моего деда… Там такая мерзость запустения", - рассказал Чекалкин.

По его словам, сейчас в российских провинциях не осталось ни одного целого дома, а вокруг одни наркоманы и алкоголики.

"Дед мой из села Чекалки, все Чекалкины пошли оттуда по всему миру, последний раз я был там шесть лет назад. Ровно сто лет назад, когда родился мой дед, там было тысячу добротных двухэтажных домов. У моего прадеда с 1900 по 1930 год родилось двадцать два ребенка. Все благополучно выросли, никто не умер в младенчестве, но потом советский строй их почти всех поуничтожал. Но факт тот, что сейчас там не осталось ни одного целого дома - все растащили.

Точно так же на родине моего отца, который родился, когда бабушка была в ссылке. Там же рядом в Кировской области не осталось этой деревни вообще! То есть, когда в соседние деревни заезжаешь - сплошные алкоголики, наркоманы, какие-то полные убожества, покосившиеся избы, заборы", - говорит юморист.

Чекалкин убежден, что в России веками ничего не меняется в лучшую сторону

"Я в свое время, до известных событий, активно спорил с крымскими таксистами, когда они славили Путина и прославляли Россию. Я говорю: вы поедьте из Киева, из Украины, поедьте в любой другой город в любом направлении: хоть во Львов, хоть в Харьков, хоть в Одессу - какие по обе стороны от трассы стоят дома? И поедьте по главной российской трассе Москва-Санкт-Петербург. Со времен Радищева, который писал в своем "Путешествии из Петербурга в Москву" об этой мерзости и запустении, там же ничего не поменялось. Есть отличный фильм у корреспондента телеканала "Дождь" на эту тему: как в стране, которая претендует на статус супердержавы, могут жить люди в таких нечеловеческих условиях?", - удивляется Чекалкин.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 21:56 | Сообщение # 2711


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 27.10.2018, 21:57 | Сообщение # 2712


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, тут могут рассказать, типа, срочники уберегутся от боевых действий, и пусть такие прогнозы останутся истиной!!! Но даже, если поверить в адекватность полит.руководителей, в наши судьбы часто вмешиваются ушлепки значительно более мелкого уровня. Не случайно о военных сложено тысячи анекдотов. Я сам варился в этом соку, знаю, о чем говорю. Тем более, что может твориться у вас, вполне представляю. Приведу пример, моих сомнений в правдивости сказанного "ветерана АТО" не более 10 %  :

https://www.youtube.com/watch?v=zZNFOYJ2JlA 

Храни тебя Бог!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 21:58 | Сообщение # 2713


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Похоже, не зря Путин пообещал, что первыми мы ядерный удар не нанесем. Тут дело такое, что с этой боеготовностью мы его и вторыми не нанесем. И третьими тоже. https://t.co/VEfvhVVgyo


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 27.10.2018, 22:08 | Сообщение # 2714


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Зря Путин пообещал что не нанесем. Если еще попытаются к нам ближе свои ракеты придвинуть то надо наносить первыми. Тогда точно успеем
Поэтому и наводили порядок в Венгрии и Чехословакии чтобы там пиндосовских ракет нацеленных на нас не было и именно поэтому нужно было стрелять а не церемонится. Именно поэтому попытка разместит  базы США на Украине должно означать удар со стороны России. Это не вопрост принципов или морали это вопрос существования. для России.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Суббота, 27.10.2018, 22:23
 
БолельщикДата: Суббота, 27.10.2018, 22:09 | Сообщение # 2715


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, Я уже кидал эту ссылку тля Овермарса


33567
 
sibarsДата: Суббота, 27.10.2018, 22:26 | Сообщение # 2716


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, кончай ты со своими ракетами. Эти потешные игры оставь кастрюлеголовым. Серьезные терки имеют иной вид. Абсолютно!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 22:27 | Сообщение # 2717


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, да, ватников некуда девать, они есть и в Украине.) Ну ничего, никто ничего не сделает с ними, пусть живут, пи@дят, топят за рузкиймир... Радует, что жена у дебила более адекватная, вот её жаль


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 27.10.2018, 22:32 | Сообщение # 2718


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, хитлеръюгентам эти ссылки, что мертвому горчичники. Вот когда мамки к ним на больничку передачки начнут таскать, может тогда кое-кто и захочет кастрюлю снять.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 22:33 | Сообщение # 2719


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "серьёзные тёрки" - это: Захараст - герой Украины; анекдоты про хохлов и негров с жидами; оправдывать, слепо причём, преступления совковых придурков; вестись на пропаганду ГеббельсТВ, "экспертов" вроде Кедми... Да, очень серьезные тёрки.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 22:34 | Сообщение # 2720


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ну хоть мамки... ДыНыРывцам передачки даже не грозят...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 22:38 | Сообщение # 2721


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Закончились аргументы, закончилась аналитика, "серьёзные тёрки"... Началось то, что и следовало ожидать: фашисты! Баньдьеровцы! Кастрюлеголовые!!!
Ух, добрый какой братец у нас!))) Вот оно! И они хотят быть одиннарот... Морду свою умой, чучело, выздоравливай, потом поговорим


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 27.10.2018, 22:39 | Сообщение # 2722


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, после выборов ты очень скоро поймешь что хоть и название Украина ласкает тебе слух но жить на земле с таким названием все сложней и сложней. Уже одновременно на Украине проживает не более 25 млн чел. Но впереди тарифы налоги и крах инфраструктуры. Да еще земельная реформа.Думаю и ты начнёшь чесать репу куда бы деться. Вопрос только во времен когда это до тебя дойдет. Но если через голову не доходит дойдет другим путем


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 22:40 | Сообщение # 2723


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Болельщик, там вас со всех сторон уже жидофашистские пиндосы атакуют! С Ингушетии начали...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 22:41 | Сообщение # 2724


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
А потом от голода опять спасать будут... Странные они


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 22:42 | Сообщение # 2725


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а ласкающее ватный мозг "федерация" сколько просуществует? Лучше об этом расскажи, федераст


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 22:57 | Сообщение # 2726


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"хитлеръюгентам"! Монголоидная проблядь обиделась на меня! Грустно... Сначала так вежливо общалась, шавка, доказывала, что я - русский, а мы с ней одиннарот... А теперь что значит, не брацкий народ уже?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 23:01 | Сообщение # 2727


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а Сталин, товарисч Сталин, устраивавший совместные парады с Адольфом Гитлером - не "хитлеръюгент"!? Мразота ты лицемерная!) Если уж и говорить о правде - то нужно говорить всю правду, а не ту, о которой ты хочешь говорить и хочешь слышать)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.10.2018, 23:27 | Сообщение # 2728


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Российский военком заявил, что призывники из Крыма отправятся служить на север РФ

все правильно. а в Крым перевезут еще ментов и прокуроров из Сибири, у них это за поощрение и повышение считается, как в рай попасть при жизни


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 28.10.2018, 00:10 | Сообщение # 2729


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
https://youtu.be/t68BsJUEOvA
Один из "добровольцев" батальона Август Вячеслав Исаев ("Иса") уроженец г. Сосновый бор, Ленинградская область...
Торговля оружием, внутренние разборки, убийства, грабежи, похищения людей... Впрочем, ничего нового


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 28.10.2018, 01:02 | Сообщение # 2730


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, на счет ракет  я это говорил еще когда НАТО только расширятся начала. Теперь это осторожно говорит Путин. Значит совсем серьезно что не сказать совсем нельзя.


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: