Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Вторник, 30.10.2018, 23:16 | Сообщение # 2911


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, вот она! Пылающая кацапская жопа!))) "Зато у хохлов на Украине..."
Почему у тебя треть населения без газа, чучело?... Как это так? Газовые гиганты! Сверхдержава!... А вы к нам ровняетесь, мы ведь и так знаем, что мы - бедная и голодающая Украина, нам не привыкать... Чернозем нас выручит, твои собратья удобряют...
А с вами что?... Злыдни дранные!) Сами сидят на бутылке да ещё и без газа в ебенях... "А зато на Украине майдан! А у нас небыло!..." Забавные вы


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 30.10.2018, 23:33 | Сообщение # 2912


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, все лучшее в СССР братьям меньшим. Но выживали как то выживут и дальше. Просто тебя больше заботит положение в России поэтому я тебе и пушу о Украине. Успокойся расслабься и смотри что будет после выборов. Считай что России не как нет Крыма и не Донецка. Думай о Украине. Меня больше волнуют выборы в США тем более что они ближе. Украина так слегка. Тем более что на Украине есть хорошие комментаторы а в целом я не обольщаюсь. Что пишут про Украину в той или иной степени есть в России. Менталитет не сильно отличается.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 30.10.2018, 23:34 | Сообщение # 2913


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, К сожалению у нас майдан тоже был. Просто приходит осознание того что натворили. Правда мне кажется и до украинцев постепенно доходит.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 30.10.2018, 23:50 | Сообщение # 2914


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 30.10.2018, 23:56 | Сообщение # 2915


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, К сожалению у нас майдан тоже был

У вас только намечается. И майдан и что самое главное, осознание того, в какой вы жопе. Дальше - больше. Холодильник сильнее телевизора даже на таких ты действует.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 30.10.2018, 23:58 | Сообщение # 2916


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а почему в Ингушетии росгвардейцы и кизяки не разгонят толпу?... Об этом ты предпочитаешь умалчивать, странно.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 31.10.2018, 00:23 | Сообщение # 2917


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, по поводу начинается увидим гадать не будем а то что он был это я точно знаю. Последствия этого мадана страшные и не факт что нам гарантирован хеппи энд. Надеюсь Путин окажется прав. На счет майдана еще раз. Основным условием майдана является запугивание правительства угрозами санкций или бомбардировок с целью на дать защищаться. Если раньше угрозами санкций запад мог вмешиваться во внутренние дела России, и даже внутри страны правительству приходилось крутится чтобы и власть удержать и американцев увлажить, то сейчас путь к репрессиям открыт. Нет ни каких проблем превратить майдан в Тяньанмэнь. Против танков и огнеметов ни один майдан не устоит.
На счет Кавказа там дело тонкое и надеюсь правительство разберется. Жесткие наказания за оскорбления религии в тч в интернете введены для того чтобы не раскачивали страну через религиозные конфликты. Пусть лучше какой то придурок посидит в тюрьме чем будут так конфликты. За критику власти не сажают а сажают за оскорбление чувств верующих.
А вот на счет куда Украину ведет правительство украинцам и тебе в тч стоило бы подумать. Неужели ты думаешь что главная мечта американской власти сделать украинцев и конкретно тебя счастливым и богатым. "Свободу" пожалуйста. Правда что это такое не понятно. Вот устраивает то или иное явление америкнцев значит это и должно называться "свободой" Вот с деньгами тут сложнее. Даже перед выборами заставили поднять цены на газ. Обычно такое после выборов делается. Да конечно США могут помочь в тч и деньгами. Правда нужно понимать когда и с какой целью. Да ЕС позволило многие страны оторвать от России. Полякам списали все долги и еще дали уйму денег. Это позволило затащить уйму стран в ЕС и оторвать Украину от России. Но цель достигнута и зачем помогать Украине когда она уже выбрала политический вектор. Дальше уже и с Европы есть смысл вернуть вложенные деньги. США разрушает ЕС и будет топить экономику Европы. Что то может изменится после выборов в США но уже при Обаме пытались навязать Европе новые правила игры. Просто Обама не успел а Трамп предельно открыто действует. Есть хорошая новость для Украинцев. Германия вслед за Польшей открывает свой рынок. Но США могут в итак большой экономике Европы устроить страшный кризис.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 31.10.2018, 03:02 | Сообщение # 2918


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "На счет Кавказа там дело тонкое и надеюсь правительство разберется."

Это типа как в Ичкерии?... Ну, это когда вы, пидарасы, уничтожили 300 тысяч человек среди которых были около 40 тысяч детей?...
Да... А если их поддержат и другие республики?...
По поводу санкций и т.д. с тобой не охота говорить. Ну ничего, от Свифта отключат - тогда и поговорим.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 31.10.2018, 03:17 | Сообщение # 2919


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Вот если такое себе представить...

К твоему деду пришли на рассвете в его деревенский дом. Жена и дети ещё спали. На него наставили винтовки, забрали весь хлеб и увели скот. Когда семья проснулась, то застала твоего деда в сарае с верёвкой в руке, где он проверял прочность перекладины. Веревку сожгли в этот же день.

Через несколько лет к твоему деду ночью постучали в дверь. Уже никто не спал. Ему сказали собираться. Жена молча рухнула в прихожей на пол и вцепилась в ногу своего мужа. Её ударили прикладом винтовки по голове. Кровь струйкой побежала по виску и дальше потекла в сторону распахнутой двери. "Полы неровные у нас" - последнее, что подумала твоя бабушка перед тем, как потерять сознание. Дети все видели. Кажется они плакали. Твоего деда увезли на Колыму. 10 лет без права переписки.

Твоего деда вывел из короткого забытья резкий удар в печень. Живой труп его с трудом поднялся с ледяной барачной земли. Твоего деда вывели во двор и выбили ему оставшиеся несколько зубов. Медленно просыпался. Потом его дистрофичное тело погрузили в вагон, набитый такими же человеческими отголосками как он и увезли на фронт. Твой дед ничего не чувствовал, кроме голода. Ему хотелось есть и умереть. Умереть он не мог. В голове его промелькуло то утро в деревни, сарай, веревка. "Зачем они так рано пришли, ещё бы минут 5 и все бы было закончено" - тупо, без эмоций в голове возникла бледная мысль.

В первый же день твоего деда бросили в атаку. Под пули, под танки. Сзади стояли те самые, они целись в спину на тот случай, если твой дед не захочет бежать. Он побежал.

Чудом (зачем-то) твой дед выжил. Пули попали ему в пах, в ногу и одна разорвала ему ухо. Он очутился в госпитале.

Война закончилась. В дверь опять позвонили. Некому уже было лежать в коридоре и некому было его оплакивать. Дети сгинули на фронте. Жена безвести пропала в лагерях. Твой дед потом узнал, что её забрали через неделю. Как жену врага народа. Их сосед очень любил эпистолярный жанр. Но, это уже было неважно. Твоему деду сказали покинуть Москву в течение трех дней и никогда не возвращаться. Он уехал.

Потом он умер, ты его не застал. Умер где-то в одиночестве, то ли под Рязанью, то ли ещё где-то. Похоронили его быстро и незаметно. Кстати, в последние годы он очень много пил. Иногда плакал. По ночам просыпался и хрипел, задыхался и падал с постели. Никто не знает, что он чувствовал в те минуты. Да и ты об этом никогда не подумаешь.

Прошло 70 лет. Ты наклеил на свою немецкую иномарку "можем повторить". Ты что-то собрался праздновать. Ты рад, у тебя приподнятое настроение и ты даже нашёл единственную фотографию своего деда и гордо пойдёшь с ней маршировать по Москве. "Наша Победа" - подумаешь ты. Вечером ты напьешься с друзьями. А утром похмелишься и зачем-то заживешь дальше.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 31.10.2018, 09:52 | Сообщение # 2920


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, может и отключат но Украина тут не причем. Еще раз говорю я знал что события будут развиваться так еще как только началось расширение НАТО. Идет война с Россией на уничтожения и ни какие уступку Горбачева не могли ее остановить. Чем больше санкций будет против России тем сложнее будет на Украине. Во первых меньше рычагов у запада остается для воздействия на Россию и Украина по прежнему экономически сильно связана с Россией.
Россияне в большинстве уж поняли что стоит американская "дружба" Украинцам еще только предстоит понять. Но Украина нанесла серьезный урон России встав на сторону пиндосов. Россия может и не простить. На счет Крыма это в первую очередь не курорт а важнейший стратегический объект. Ну урви при разделе Украина этот кусов не по зубам, наверное не устраивали бы пиндосы переворота, по крайней мере в тот момент. Если бы Россия его не вернула, пиндосы бы его арендовали как Гуантаномо на Кубе этак лет на 100.
Украинцы может как то в большинстве устроятся. Сейчас и Германия открывает границу для гасарбайтеров. Вот что с Украиной будет. Кто будет обслуживать ее инфраструктуру, платить пенсии и тд


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Среда, 31.10.2018, 17:59
 
БолельщикДата: Среда, 31.10.2018, 13:13 | Сообщение # 2921


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
БоровДата: Среда, 31.10.2018, 20:23 | Сообщение # 2922


Сообщений: 1

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Оффтоп. Принты Арсенал. Кому интересно ссылка
 
ОвермарсДата: Четверг, 01.11.2018, 07:26 | Сообщение # 2923


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Со дня оккупации Крыма в 2014 году Россия заселила на полуостров уже 110 тысяч россиян. Цель Московии - изменение демографической составляющей Крыма. Те,кто видел лучшую жизнь при Украине вытесняются ватниками из глубинки,привыкшими жить в дерьме и надёжными попутчиками Кремля.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 01.11.2018, 07:27 | Сообщение # 2924


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
На окупированной части Донбасса их заехало на ПМЖ,как они считают,не меньше.А знаете сколько расеян РЕЗКО заехало на Донбасс и получили гражданство,НЕ ЗНАЯ МОВИ,начиная с 2002 г?Больше сотни тысяч.Именно они сотавляли ударный костяк Славянск бригады,блокировщиков колонн ВСУ. https://t.co/8VCvPVEkV6


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 01.11.2018, 07:28 | Сообщение # 2925


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Сегодня отмечают день памяти жертв политических репрессий.

В 1938 году на Евгению написали донос. Она прошла 15 лет лагерей за "шпионаж", хотя даже не знала, что это такое. Наш спецпроект о ней – https://t.co/GI5f0wv1wx https://t.co/BALXlnumnD


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 01.11.2018, 07:57 | Сообщение # 2926


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
На три вещи можно смотреть бесконечно:

- на то, как горит огонь;
- на то, как течёт вода;
- на то, как россияне топят за санкции:

https://t.co/RCD1r71aBp


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 01.11.2018, 07:58 | Сообщение # 2927


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Когда узнал, что Путин хочет вернуть соотечественников из-за рубежа обратно в Россию https://t.co/NTnnfEd8V1


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 01.11.2018, 07:59 | Сообщение # 2928


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Якутия, село Борогонцы. Ватный Хеллоуин. Факельное шествие в честь.... столетия комсомола. Марширующая под красным знаменем палачей колонна живых мертвецов. И всё это прямо здесь и сейчас, в 21-м веке. Вот что реально страшно, а не всякие там ваши тыквы... https://t.co/hUe40PnIEb


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 01.11.2018, 08:01 | Сообщение # 2929


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Вообще охуенно у них всё сочетается. Поцеловали мощи, благодатным огнём погрелись, отпраздновали 100-летие комсомола, потом поплакали о невинно убиенном царе-батюшке, а на обратном пути цветочки товарищу Сталину возложили. И никакого когнитивного диссонанса


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 01.11.2018, 08:02 | Сообщение # 2930


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Тут выяснилось, что в Чувашии власти продали китайцам гектары земли, теперь там будет построен завод и общежития на 500 человек. Нет, это не дальняя Сибирь, это прямо вот тут, в 600 километрах от Москвы.Так, что нужно подучивать китайский язык на будущее. https://t.co/eJTZPDTIcV


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 01.11.2018, 10:26 | Сообщение # 2931


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"Сказками людей кормят. А дети? Чем они дышат?"

История крымчанки, которая регулярно публикует видео о катастрофе в Армянске. Она требует отчетов чиновников и не боится давать комментарии независимым СМИ.

За это ее обвиняют во лжи и провокациях https://t.co/hzIlPNpRZu


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 01.11.2018, 10:50 | Сообщение # 2932


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, у тебя интересная логика сделаете подлость и радуетесь обвиняя Россию Зря Путин не ввел настоящие санкции против Украины. Тогда бы и воду дали  и вообще вели себя тихо


33567
 
sibarsДата: Четверг, 01.11.2018, 13:42 | Сообщение # 2933


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, неужели тебе еще, что-то интересно обсуждать с этим скакуном? Что  там можно почерпнуть нового? 

Единственное, что было бы интересно - посмотреть когда эти бойцы начнут снимать кастрюли.

Как думаешь, лет через десять наш хитлеръюгент вспомнит, какую хрень он тебе здесь высказывал?
Уверен, что тебя он запомнит за предложения по ядреному нападению. Ну и, думаю, мою фразу про танки - "пусть постоят" - то же не забудет.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 01.11.2018, 14:21 | Сообщение # 2934


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, обиженный!) Что, теперь я уже не русский? И мы с тобой не одиннарот?...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 01.11.2018, 14:35 | Сообщение # 2935


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, в кастрюлях ни в Польшу ни в Россию не пустят. Украина будет и дальше пустеть. В целом с тобой согласен. Думаю ненависть к Путину на Украине будет расти но за то что он не вмешался и не ввел войска.


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 01.11.2018, 14:37 | Сообщение # 2936


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ну радуйтесь Ахметов под санкции не попал. По металлургии удар Путин наносить не стал только по химической промышленности Украины. Правда не понятно как это будет действовать.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 01.11.2018, 15:54 | Сообщение # 2937


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, что там по поводу взрывов ФСБ? Обратная сторона репрессий, разгонов митингов и сфабрикованных дел... А ты продолжаешь свою ведьму слушать и рассуждать как у нас хреново и какие репрессии на Украине, на США или на Германии


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 01.11.2018, 20:59 | Сообщение # 2938


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, плохо. Если будем всякие стены памяти ставить и постоянно говорить о репрессиях получим это.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 01.11.2018, 22:10 | Сообщение # 2939


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ага, вот парню и закрыли рот. Продолжайте, идиоты


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 01.11.2018, 22:45 | Сообщение # 2940


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "..Продолжайте, идиоты.." - это про кого?

Самое потешное, что ведь ты продолжишь.

Тебе подыскать собеседников поинтереснее?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: