Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
sibarsДата: Четверг, 06.01.2022, 19:33 | Сообщение # 3391


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  "не знаю я і Джанго твого"
- киевлянин он, поэтому скорее твой. Эту фамилию из моих уст ты не однажды слышал, а вот Скабееву и прочих смотришь ты, но не я. 

"Хромосома"?
А ты точно с Украины еще? Разве еще не убежали с Украины все те, кто заком с этим словом?
Ванюш, ты тут дурочку включил обиженную с общением исключительно на мове, тогда как тебе удалось не изменить до сих пор "хромосому". Ну как ты обычно любишь  вытрухнуться коверкая слова на щирый лад. Если у тебя сегодня кот стал китом, а "разница" - "ризницей", а "настрой" - "настрий", то никакой хромосомы быть точно не должно. А шо ж тогда? Хримасима?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 06.01.2022, 20:40 | Сообщение # 3392


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Хримасима"

- Ти або перебрав, або остаточно поїхав, Ванюшка. Ну, можливо і я таким буду на старість...

А твої клоуни з телевізора - всі на одну морду. І мелять вони одне й те саме, який сенс їх розрізняти?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 06.01.2022, 22:08 | Сообщение # 3393


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ну вот у тебя снова случилось не "поехать", а "поихать". Тогда согласно этой же логике, отчего в "хромосоме" исчезли все "и"? "Хромосима" - как минимум. Что-то ты от меня скрываешь.

Думаешь мои клоуны? Это ты про Зеленского с Кличко? У клоунов с Украины морды симпатичнее? Джангиров, конечно тоже КВНщик, но до твоих клоунов ему далековато, Ванюш. Да и как ты судить о нем можешь, если сам говоришь, что не знаешь?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Четверг, 06.01.2022, 22:17 | Сообщение # 3394


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, как тебе майданчик в Казахстане? Не видишь схожести с Молдовой или Украиной? Красиво страну валят, да? В Беларуси не срослось, а у казахов думаешь замутят гидность с демократией европейской?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 07.01.2022, 08:44 | Сообщение # 3395


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, А коли я став раптом Ванюшкою? Був Дмітрій увесь цей час, а тепер Ванюшка? Ванюшками називають тих, хто не має імен або приховує справжнє ім’я, як ти чи інші їхтамнєти.)
Назвали мене Дмитром, доречі, а не Дмітрієм. Дмитро – як засновник Січі Байда Вишневецький.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 07.01.2022, 08:45 | Сообщение # 3396


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, тобі, як експерту по Казахстану (там теж родичі поховані?), тільки в Святвечір стало відомо про це? Раніше чому мовчав, міг би попередити...
Є у вас ще такий дебіл Коротченко (у нього, як і в тебе з Жиріновським, українське прізвище, я спеціально наголосив) – він стверджує, що то німці організували. Висадили своїх диверсантів у казахському степу...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 07.01.2022, 20:33 | Сообщение # 3397


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, почему я понятия не имею, кто такой Коротченко, который "у вас", а тебе он известен, но при этом тебе не известен Джангиров, который киевлянин, подписчиком которого являюсь я? Зачем ты слушаешь дебилов, а не умных людей?

"Ванюшками називають тих.."
- это тебе тоже какой-нибудь yebok рассказал. На Руси одних только царей с этим популярным именем было 4. Не слушай дебилов, это заразно.
Ну а ты конечно Дмитро, а не Дима! Кто бы сомневался? В честь засновника Січі Байда Вишневецкой реально или только подмазаться хочется?
Службу твой Дмитро не в курсе кому служил? Начал в ВКЛ, но переобулся в угоду уже Царства Русского. Удивительно? Да нет - дело обычное - где заднице теплее...
Кто же тогда правил на Руси? Ванюшка, представляешь?!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 07.01.2022, 22:26 | Сообщение # 3398


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Ну а ты конечно Дмитро, а не Дима!"

- 100%! Ванюшкою, сподіваюсь, мене більше обзивати не будеш. А тебе як звати? Я без приколів, реально хочу знати - якось воно не так, коли стільки часу спілкуєшся з людиною... Нехай навіть і в інтернеті. Сподіваюсь, у тебе не настільки давньоруське (чи якесь інше) ім'я, що ти його соромишся?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 07.01.2022, 22:29 | Сообщение # 3399


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ну а щодо клоунів і дебілів - я не знаю "твоїх", а ти не знаєш "моїх", тут паритет.))

А Кадирова, сподіваюсь, знаєш? Це чий клоун і дебіл, не наш, сподіваюсь? Чи він і не ваш? Ти ж не боїшся сказавши ім'я (хоча б) висловити свою думку щодо нього?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 08.01.2022, 04:59 | Сообщение # 3400


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, у меня очень лаконичное и оригинальное для всех вас имя. Все очень просто и нет никакого смысла увеличивать их количество. Тебе уже объяснил не однажды. Ты зря решил, что во рту станет слаще от повторения слова "халва". Проехали.

Кадыров, это такой же Вишневецкий, как и прочие воеводы, перешедшие на службу русскому царю.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 08.01.2022, 05:09 | Сообщение # 3401


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, с чего я у тебя экспертом Казахстану прописался? Мне интересно, чем вся эта байда там закончится. Вот и спросил тебя, что там твои недибилы рассказывают.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 08.01.2022, 09:20 | Сообщение # 3402


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars "оригинальное для всех вас имя"

- Для кого всіх нас, для людей?... Крім мене, Джея, можливо Аркадія і Ярика тут навряд хтось прочитає твій пост... Штірліц хрєнов ©

Про Кадирова я не просто так спитав. Крім того, що він клоун і дебіл, не менший за Жиріновського, його джигіти здавали екзамен на краповий берет, і пристойно так потопали і принизили ваших вітязів... Честь мундиру, так би мовити... А потім він своїм бійцям роздав по мільйону рублєй, з карману російських бабульок і з твого карману, адже є цар-дзюдоїст, який йому це дозволяє...
Це все не просто так говорю, а в контексті того, що Рамзан, з його слів, різав ваших ваньок у 90ті роки...

Ти до цього нормально ставишся? Не вважаєш його клоуном і дебілом, правда?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 08.01.2022, 09:23 | Сообщение # 3403


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, нічого особливого не розповідають. З яких пір тебе цікавить думка українських чи інших (проукраїнських) експертів?

Скільки казахів вже вбили росіяни - тобі не інтересно?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 08.01.2022, 11:11 | Сообщение # 3404


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "для всех вас"
- трудно сообразить, что речь совсем не только об этой ветке???
И по этому форуму - надеешься, что  нашими с тобой "премудрыми изречениями" кто-либо интересуется? Как же нужно не любить жизнь, чтобы пытаться искать для себя здесь что-нибудь потребное?

По казахстану я тебе задал вопрос, но вместо ответа читаю вопрос от тебя. Ты не в теме, тогда и говорить не о чем. Дермецо на вентилятор здесь набрасывать не надо.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 08.01.2022, 11:19 | Сообщение # 3405


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "з карману російських бабульок.."
- селюковское умозаключение. Как обычно - "в огороде бузина, а в Киеве дядька". Бога ради, если ты глух, то прекращай рассуждать о музыке!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 08.01.2022, 11:31 | Сообщение # 3406


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Нещодавно були новини, латиноамериканська родина назвала дитину Грізман Мбаппе (дивно, чому не Холанд Мбаппе?) – і я розумію, що таке екстремальне ім’я може викликати дискомфорт у людини.

А з тобою що не так? Я ж не думаю, що твоя мама могла тебе назвати Леніном Сталіним, наприклад... В ті часи люди так з розуму не сходили, думаю. Чи помиляюсь?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 08.01.2022, 11:34 | Сообщение # 3407


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "селюковское умозаключение"

- А ти в нас із городських? Очевидно, для крутого городського пацана із 90х, сцикотно говорити про того, хто різав голови його однокашникам, а зараз бере бабки з його бюджету.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 08.01.2022, 18:20 | Сообщение # 3408


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Очевидно, для крутого городського пацана із 90х, сцикотно говорити про того, хто різав голови його однокашникам, а зараз бере бабки з його бюджету"
- это что за лингвистический замес? Деревня вылезла в город и обнажила свою культуру. Вот почему в украинских городах было стремно разговаривать на деревенских языках. Вот почему ты и сам сегодня вероятно обидишься, если тебя назовут селюком.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 08.01.2022, 21:43 | Сообщение # 3409


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, деревня, сциш Кадирова? Підсцикуєш, вітязь, підсцикуєш. Гостомисл, чи як там тебе.))


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 08.01.2022, 23:33 | Сообщение # 3410


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ну да, вижу деревня реально загуляла. До 10го или до самой посевной?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 09.01.2022, 08:37 | Сообщение # 3411


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а що в нашого Гостомисла ламається на прізвищі Кадиров?)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 09.01.2022, 14:45 | Сообщение # 3412


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, а разве это не у тебя периодами что-то ломается? То бабуси с дровами, то Кадыровы с призвищами. Хорош бухать, завтра на работу.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 09.01.2022, 16:25 | Сообщение # 3413


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, невже таке страшне слово Кадиров? Боїшся його більше ніж дзюдоїста?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 09.01.2022, 16:58 | Сообщение # 3414


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Воскресенье, 09.01.2022, 16:59
 
sibarsДата: Воскресенье, 09.01.2022, 18:46 | Сообщение # 3415


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, алё боец, я не понял, почему устав нарушаем - где кастрюля?!?
Исправить и доложить, как положено!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 09.01.2022, 19:57 | Сообщение # 3416


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, майор Набутилкін?)

Якщо без жартів, то боятися - нормально. Будь яка жива істота боїться, і homo - не виключення. Я на твоєму місці також боявся б, думаю.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 10.01.2022, 08:42 | Сообщение # 3417


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 10.01.2022, 17:40 | Сообщение # 3418


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "майор Набутилкін?"
- это ты в мой адрес? Рассказывал же, что фамилия на "ко" заканчивается. Рассказывал, на заставе перед дембелем был старшиной. Рассказывал, что после дембеля калаша в руки не брал. Память пробухал что ли?

Ну а как сам? Какой-то худоватый совсем. Горилка без закуси - дело не безвредное.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 10.01.2022, 19:42 | Сообщение # 3419


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, мені не обов'язково бухати щоб про кадирівців не боятись говорити, я трохи далі від них ніж ти...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 11.01.2022, 02:26 | Сообщение # 3420


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, так что там у вас с ситуацией в Казахстане говорят? Казахи ведь не славяне, много крови прольется, если Путину не удастся потушить и этот пожар.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: