Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
ОвермарсДата: Суббота, 21.03.2020, 06:21 | Сообщение # 811


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, всё, дальше ходить по кругу не охота. Либо ты отвечаешь на мои вопросы (по порядку, хотя бы на последние) либо мы прекращаем этот цирк, заняться можно и более полезными делами, тут ты прав, когда говорил о впустую потраченном времени. Пора прекращать этот фарс и снимать маски, кое кому из нас, постоянный обман или самообман в конце концов приведёт человека можешь сам догадаться куда, ничего хорошего из этого не выйдет, поверь.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 21.03.2020, 20:54 | Сообщение # 812


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "ты хитрая, лицемерная, морда, кацапская"- немного спустился. А шо? Явно для твоей высоты чего-то не хватает. Днем раньше было круче. В добавок к морде говорил - "ты полный дебил" - вот это достойный ответ на неполиткорректные поговорки и анекдоты.

"..они за это получают миллионы.."
- тебе виднее, Дим, не интересуюсь. Для вас стараются, а ты не завидуй. Мне же интересней такие, как Миша из Канады. Хотя имеются и специалисты различных нежурналистских профилей. Да и политиков, политологов тоже слушаю, только с меньшей у вас популярностью. Например, Монтян - весьма прикольная дивчина.
Ну а потом, не тебе, Дмитрий про миллионы речь заводить. Бандерлогов из вас состряпали за суммы на порядки выше. Ведь говорил уже, что озвученные 5 ярдов совсем не на больницы были направлены (в неозвученных, возможно, еще нолик-другой нарисуется).


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 21.03.2020, 21:02 | Сообщение # 813


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..мы прекращаем этот цирк.."- не надо прекращать, Дим, продолжай, очень прошу.
Забавно наблюдать иногда за твоими поскакушками. Один маленький пример, когда настойчиво задавал тебе одно и то же:

"что не так с источником то, алло!"
- так ты вокруг да около бы поменьше скакал, да показал бы мне их:
1) само выступление Голиковой,
2) отчет ОБСЕ с любимыми тобой Б3.

Так лихо скакал вокруг, да около, но так и не рассказал, как это инспекторы не смогли разглядеть хотя бы один Б3? А ведь их было "тысячи" (или сколько? Забыл, извиняюсь, твои цифры) с разными, наверное, буквами, и у тебя все посчитано даже чуть ли не пофамильно. Давай, Дим, поскачи еще трохи, пожалуйста.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 21.03.2020, 21:26 | Сообщение # 814


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, уломал, чертяка, поскачу. Время есть пока


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 21.03.2020, 21:28 | Сообщение # 815


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, #812 "ты полный дебил" - вот это достойный ответ

- "Но в то, что ты полный дебил, говорил уже, не поверю", именно так я сказал


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 21.03.2020, 21:30 | Сообщение # 816


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, вот тебе для разнообразия других моих Соловьевых- Скабеевых:

https://www.youtube.com/watch?v=7jBQ8JFpOig

Тоже поинтересуешься их миллионами?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 21.03.2020, 21:33 | Сообщение # 817


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "именно так я сказал"
- перечитаю, недоглядел.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 21.03.2020, 21:33 | Сообщение # 818


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "- тебе виднее, Дим, не интересуюсь" - поинтересуйся. Поинтересуйся, Вань, поинтересуйся, сколько твоих денег идёт на этот цирк. Ты с ним рассказываешь одно и то же, совпадение? Тошнит уже от вашей с ним пропаганды, реально.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 21.03.2020, 21:34 | Сообщение # 819


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, нет, спасибо. твои ссылки уже давно не вызывают доверия


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 21.03.2020, 21:39 | Сообщение # 820


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, по #813 отвечал уже, повторяю:

нет в отчетах, ТАКИХ танков, да? Ага. И тем не менее, их там есть и было, может быть и "не в достаточном (для чего, для Илловайского котла?) количестве", но есть и было. В общем, мы друг друга поняли, Вань. Слишком долго общаемся чтобы могли друг друга принимать за дыбила.

А "чрезвычайно плохо помогала" потому, что "перед ОБСЕ трусила", именно поэтому и накрылся медным тазом кремлёвский проект недороссия! Ага, я тебя понял, да.)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 21.03.2020, 21:40 | Сообщение # 821


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, теперь отвечай на мои вопросы, хитрожопый кацап. Хотя бы на последние, по порядку.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 21.03.2020, 22:02 | Сообщение # 822


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  "нет, спасибо. твои ссылки уже давно не вызывают доверия"
- доверие здесь не при чем. Только разнообразить твой список  моим.

"..накрылся медным тазом кремлёвский проект недороссия.."
- здорово, Дим, но в первый раз было интереснее. Продолжай, Дим, - это "твоему народу" Путин по секрету шепнул про свои проекты?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 21.03.2020, 23:09 | Сообщение # 823


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Путин по секрету шепнул" - я тебе ответил на твои вопросы, хитрожопый мокша. Теперь твоя очередь.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 21.03.2020, 23:14 | Сообщение # 824


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, в твоих вопросах (и "ответах") больше дерьма чем в Соловьеве со Скабеевой, научишься говорить нормально, а не по методичке сливных бачков - тогда посмотрю на твоё видео, может быть.

А сейчас я жду вменяемых ответов на поставленные вопросы, верю, что ты можешь, Ваня. Украинские корни в конце концов, если не брешешь...) Ты ведь у нас тоже козацького роду?... Давай, я в тебя верю.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 22.03.2020, 00:00 | Сообщение # 825


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "тогда посмотрю на твоё видео"
- смешно, Дмитрий. Стало быть для тебя важно, чтобы я смотрел твои ссылки.  Тогда необходимо резко уменьшать степень фейков и троллинг. Однажды глянул твоих мерзотных корешей, потом еще пару раз, а уж сколько поноса, и не счесть. Вынужден был менять формат общения. Дмитрий, ты зря не учитываешь фактор возраста - фактор накопления по жизни информации. Имея подобный багаж, тебе станет малозначимо, например, кто читает твои стихи. А уж о каких-либо ссылках...

Итак, Дмитрий, возможно у тебя ко мне найдутся интересы без троллинга, тогда для общения тебе необходимо исключить определенные вещи, как минимум те из них, о которых тебе хорошо известно.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 22.03.2020, 04:08 | Сообщение # 826


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, это ты рассказываешь про фейки мне?...) Нет, Иван, слабовато.

"Стало быть для тебя важно, чтобы я смотрел твои ссылки."

- Та не, с чего ты взял?

- научишься говорить нормально, а не по методичке сливных бачков - тогда посмотрю на твоё видео, может быть. Именно таков был мой ответ, не надо ничего придумывать.
А "не по методичке сливных бачков" - имеется в виду отвечать на мои вопросы, а не скакать, прикрываясь детьми и погибшими в Одессе, отвечать на мои вопросы, повторяю. Хоть изредка, для разнообразия, по людски отвечать, а не по киселевски. Сможешь? Ану давай, попробуй.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 22.03.2020, 09:00 | Сообщение # 827


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, до речі, який ще "виступ Голікової"? Вона інтерв'ю давала, газеті "Відомості", ідіот. Вашій, мокшанській газеті.

Подзвони на контактний телефон їм, якщо є сумніви. Зроби запит, нехай нададуть тобі відео докази, що вони дійсно брали інтерв'ю і що вона їм розповідала там про лікарні ваші і т.п.... Йолоп мокшанський)) Ох же ж ви і бахнуті, хлопчики, всі на одну морду, що ти, що Болєльщік зі своїми леонтьєвимі, що весь ваш телевізор блін...)))

Все ж таки довго ти протримався, повага за це тобі, прикордонник!) Шифрувався хитріше ніж бандерівський розвідник в Карпатах.)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 22.03.2020, 09:03 | Сообщение # 828


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Телефон: (495) 956-34-58(редакция), 232-32-00

Телефонуй, чорт йобаний.)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 22.03.2020, 10:12 | Сообщение # 829


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ну чего ты так обиделся, Дим?
У тебя вся жизнь впереди. Столько всего нового пережить случиться. Даже и не вспомнишь эту обиду, как и старого сибиряка с корнями, где-то из центральной части Украины.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 22.03.2020, 13:25 | Сообщение # 830


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ніяких образ, старий ти хитрожопий хохлокацап!) Просто хотів нормального діалогу і трохи порядності з твого боку (мається на увазі сам здогадайся що саме) а ти...

То ж я не проти якщо захочеш відповісти на питання по суті, а якщо ні...
Нехай щастить!)(с)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 22.03.2020, 19:40 | Сообщение # 831


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, хитр..й хохол - это все равно, что сладкий сахар или соленая соль. Не туфти.
"..трохи порядності з твого боку.."
- Нехай бы з боку.  Ты хамством засыпал тут горы, ну а испражнения свои ты каким местом изливаешь? 
Ты уже не один год беснуешься. Судьбинушка тебе подзатыльник за подзатыльником усугубляет, но до тебя все не доходит. Дим, если ты себя взрослым считаешь, тогда за все платить надо.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 23.03.2020, 08:56 | Сообщение # 832


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, хитр..й хохол - это все равно, что сладкий сахар или соленая соль. Не туфти. - Аххах))) это примерно как и обоссавшийся пьяный кацап, да?

А ещё жид - ... как хохол. А чурка, урюк и т.д. - тупой (+ ещё и "гнида черножопая"), немец - фашист, а на западе - гомосеки и бездуховность.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 23.03.2020, 09:01 | Сообщение # 833


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "..трохи порядності з твого боку.." - да, именно. И ты прекрасно знаешь о чём я. Ты ведешь диалог не как простой собеседник, а как говорящая голова из телевизора, отвечая лишь на удобные вопросы и отвечая строго по киселевской методичке. Это не правильно, Ваня, не порядочно. Самого себя ведь не обманишь.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 23.03.2020, 09:08 | Сообщение # 834


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Судьбинушка тебе подзатыльник за подзатыльником усугубляет"

- Не интересно уже, Вань, методичка "про Крым и Донбасс" работает лишь на тебе с Болельщиком. По правде говоря, мы ещё совсем не знаем, кто из нас больше "подзатыльников" выхватит, я от вас, или же ты от нас, турков, саудитов, американцев... Ты ведь не знаешь этого наперёд, Ваня? Хотя, может быть и знаешь, Яндекс рассказал, атец Кирилл, а 9го мая ещё и "ветераны" расскажут!)) Ты вот прям сейчас попробуй их найти, ветеранов, и пообщайся, об жизни.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 23.03.2020, 11:23 | Сообщение # 835


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Аж из пермского края шахтер и тракторист приехал. Вот не даёт покоя, почему "Путин слил Новороссию"??? Видимо, были веские причины.. Какие именно?... Думаю, все догадываются, какие


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 23.03.2020, 15:05 | Сообщение # 836


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ни в коем случае не имел ввиду Крым, говоря о подзатыльниках. Действительно, некоторые из твоей "нации" в котлах огреблись нехило, но ты тогда ещё под стол пешком ходил. Речь о том, что рассказывая ватникам, как им хреново живётся, о ножках Буша в том числе, на твоём столе может запросто оказаться даже сальце из страны главного "агресора" и "оккупанта". Пока ты прикалывался над моей фразой, что Россия импортирует не только мясо птицы, но и свинины, Украина сама стала ввозить из России ко всему прочему ещё и свинину.
Но речь, собственно, не о сальце, чтоб не заморачиваться на мелочах. Более масштабно говоря, речь о том, во что уже ты сам, человек уже не ходящий под стол пешком, превращаешь Украину в то самое, о чём не раз пытался меня приколоть - "мокшанское болото".
А Крым тут трогать не надо. Строится Крым, как никогда при Киевской власти. Но все же главное - как никогда счастливые люди.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Понедельник, 23.03.2020, 15:12
 
ОвермарсДата: Понедельник, 23.03.2020, 15:52 | Сообщение # 837


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, огреблись в котлах и не слабо, не хуже чем твои безродные ихтамнеты (как и в Сирии, а ранее и в Грузии, и в Ичкерии), да ж?

Сало из России??))) Аххаха!)) Ну, давай про шкурные ценности, давай про рубль и про ветеранов с их валежником...

Крым, люди счастливы?... Окей, некоторые очень счастливы! В скольких домах коренных жителей полуострова за последнее время произошли обыски и аресты, не подскажешь?... Строится? Строится, это ведь военная база! А про угробленное сельское хозяйство - не интересно говорить? Про санкции, не?...

Вот об этом я и говорю, разговариваю всё равно что с российским телевизором. Всё, гуляй, хохлокацап хитрожопый))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 23.03.2020, 16:01 | Сообщение # 838


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "превращаешь Украину в то самое, о чём не раз пытался меня приколоть - "мокшанское болото"."

- Посмотрим, что из этого получится. Но я по крайней мере попытался!(с) )) Ты же своим ватничеством вместе с великодержавным шовинизмом своё болото всё дальше гробишь, речь не про декорации типа стадиона в Волгограде и не про крышу твоего барина, типа Лахты полкилометра и т.п. - речь про собирающих дрова ветеранов, про которых вы из каждого утюга кричите, но почему то лишь на 9е мая. Речь про попов, которые готовы брать откаты, наживаясь на похоронах детей в Кемерово в том числе. Продолжай в том же духе.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 23.03.2020, 23:33 | Сообщение # 839


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..посмотрим, что из этого получится.."
- был бы рад, если бы у тебя получилось бы хотя бы дальше не утопать в  "своих испражнениях" (в общегромадянськом, полит.экономическом смысле). 

"Но я по крайней мере попытался"
- если глянуть твои, допустим, пару последних сообщений, сообщений пару последних недель, месяцев, наконец, лет - кругом троллинг обиженного селюка с часто фейковыми заморочками со сдохшими коровами у соседа. Сколько раз ты оправдывал преступную деятельность своих соплеменников со схожими преступлениями с другой стороны?  В этом заключаются твои попытки? Надеюсь, ты имел ввиду нечто совсем иное, достаточно доброе, о чем здесь не говорил. В этом случае, мое огромное приветствие с наилучшими пожеланиями.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 24.03.2020, 07:36 | Сообщение # 840


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, да, имел в виду нечто совсем иное, достаточно доброе, о чем здесь не говорил, либо же говорил, но ты предпочёл "не заметить".

"троллинг обиженного селюка"? Ещё и хохляцкого, прошу заметить! Что уже само по себе играет важную роль, чистокровного хохляцкого, а не хохлокацапской полукровки!)) Хохлы, ты же сам понимаешь, хитрожопые... хуже даже чем жиды! Ты уж прости, Вань, это как масло масленное: хохлы - хитрожопые, чурки (гниды черножопые) - тупые, наглые и агрессивные, фрицы - фашисты, пиндосы и прочий запад - гомосеки и т.д. Вот русский кацап - вот это, понимаешь, Человек! Пора бы уж привыкнуть и не обращать внимания, а не строить из себя интеллигента, возмущенного до глубины души низкопробным хохляцким троллингом. Анекдот бы свежий рассказал лучше, про хохлов или про Обаму. Тебе Болельщик подскажет пару бородатых анекдотов про жертв Майдана. Или Соловьева послушай, там хвантазии хватает.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Вторник, 24.03.2020, 07:37
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: