Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
ОвермарсДата: Вторник, 24.03.2020, 07:52 | Сообщение # 841


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "часто фейковыми заморочками..." - это про последние видео с хэроями Недороссии? Каюсь, виноват, ссылаюсь на всякое отребье... Ничего, Вася, скоро их ещё больше всплывёт, никуда оно всё не денется, информация выплывет в любом случае. Всех не перебьют чекисты... Всему своё время, Вася, всё новые и новые свидетели и по Боингу будут появляться, и по донбасским вашим преступлениям, никуда от этого не деться. А вы можете сколько угодно придумывать "ни разу не фейковых" летчиков-правосеков, испанских диспетчеров и прочих снегирей с распятыми младенцами и изнасилованными эпилептичками.

Время рассудит. К сожалению, не понимаешь ты пока лёгких "подзатыльников" типа дани кадыровцам, от хохла на Донбассе, в Сирии от янычар или же от саудитов с американцами... Можешь мне и дальше грозить "подзатыльниками" типа оккупантского сала на моём столе (ох уж этот соловьевский троллинг, ох уж этот остряк Ваня-кацап!))) время нас рассудит. Померяйся ещё крышей своего барина с американскими бомжами, если в кайф...

Мериться Арматой и Су-57 - уже не так интересно, на лахту полкилометра теперь мне показываешь?)) А шо, Вася?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 24.03.2020, 07:54 | Сообщение # 842


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, здоровья тебе. И терпения.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 24.03.2020, 08:55 | Сообщение # 843


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Мериться Арматой и Су-57 - уже не так интересно.."
- очень много чего интересного построено в России еще интереснее, что строиться. Можно рассказать и о авиастроении, можно и разном другом. По Армате я не говорил, хотя можно и вспомнить не только косяк неопытного танкиста, но другие события, например события прошлого лета:

 https://fishki.net/3003833....re.html

здесь интересный ценник у победителя.

А здесь в свежих новостях добавилась к ней еще одна машина с еще более интересными характеристиками:

https://rg.ru/2020....ra.html


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 24.03.2020, 09:11 | Сообщение # 844


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Время рассудит"
- точно так. Но динамика рассуждения пятилетней истории  рассказывает, что России удается убегать от страшных 90х, а у твоей "нации" успешнее обратное направление. Или ты этого не ощущаешь, Дим? Сколько лет рассуждений тебе понадобиться, чтобы понять, что не Путин на Майдане пилил деревья и закидывал камнями в Санжарах автобусы? Еще пяти лет тебе хватит?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 24.03.2020, 10:54 | Сообщение # 845


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Можно рассказать и о авиастроении(су50, сухой суперджет), можно и разном другом, о ракетах 27 махов, Лахте полкилометра, рухнувшем терминале и точно так же рухнувшей нефти, про Москов Сити и пенсионерах с их валежником в Подмосковье и строительстве мусорных полигонов там же, о протестах... Можно и о том, кто стрелял на Майдане, и кто спровоцировал трагедию в Одессе, которую до сих пор сливные бачки-трупоеды раздувают (но умалчивают при этом, кто же был виновником, кто был нач. милиции и МЧС тогда и кто этих ключевых свидетелей, как и по Майдану, прячет в России) а о том, что же предшествовало событиям в Санжарах (в день памяти героев Небесной сотни, "совпадение" какое...) - я ведь рассказывал тебе, недавно... Но всё это теряет смысл когда разговариваешь с российским телевизором.

Про многое другое, про поповскую ОПГ (которая не имеет ничего общего с религией, побойся Бога) ты даже заикаться не станешь, а вот про Санжары и смуглянку с Волыни - тут ты эксперт!)) Бывает весело с тобой, признаюсь, как и с бронелобым Болельщиком с его американской пробиркой и американскими чвк в Украине... Слушать Скабееву и Соловьева тоже бывало забавно, твои умозаключения, твоих экспертов.... Но надоедает однообразие, сам понимаешь.

Поэтому, приятного аппетита! И нехай щастить.)


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Вторник, 24.03.2020, 10:57
 
sibarsДата: Вторник, 24.03.2020, 11:35 | Сообщение # 846


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..Но всё это теряет смысл когда разговариваешь с российским телевизором.."
- ты это понял уже не день назад, не неделю или месяц. Ты осознал уже давно, Дмитрий, что все это теряет смысл, но тем не менее тут же продолжаешь то же самое:
"Про многое другое, про поповскую ОПГ.." - и понеслась в бесконечные просторы та же песня.
Дмитрий,  разве это не заболевание?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 24.03.2020, 23:18 | Сообщение # 847


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, твой имперский коронавирус скоро подлечат, главное сохраняй спокойствие.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 25.03.2020, 01:20 | Сообщение # 848


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, На счет Сухого Суперджет. Но он давно создавался под другую концепцию. Он создавался для дополнительной загрузки военного завода когда оружия требовалось не много. И главное для входа на мировой рынок и с товаром малой локализации. Не знаю помогла ли российским конструкторам эта работа. Но самолет думаю не слишком нужен. Сейчас готовя к выпуску несколько новых гражданских самолетов. Но тут уже другая концепция. Это уже импортозамещение и для российского рынка. Так тут главное чтобы самолет летал и был максимально локализован в производстве. Так что бороться за рынок ему не придется. Будет летать на внутренних рейсах и в те страны куда его пустят.  Объем производства не большой. Главное чтобы был удобным и безопасным.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 25.03.2020, 01:21 | Сообщение # 849


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Конечно России без подпитки валютой за энергоносители будет тяжело. но что поделаешь. Это было неизбежно. Не знаю чем кончится эта нефтяная война но лучшего времени ее дать у России не будет.А война была неизбежной.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 25.03.2020, 01:22 | Сообщение # 850


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, да а как там не незалежной. Хотелось из первых рук если ты еще там конечно


33567
 
sibarsДата: Среда, 25.03.2020, 06:35 | Сообщение # 851


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "твой имперский коронавирус скоро подлечат, главное сохраняй спокойствие"
- и это всё?! А где остальное, Дмитрий? Нешто тебя успокоили? Говорят, у вас новый главврач. Куда твой понос девался? Подлечили штоли? Поздравлять можно или рановато пока?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 25.03.2020, 08:56 | Сообщение # 852


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "остальное" тебе уже сказано/показано. Подлечись, успокойся, перевари вышесказанное и ответишь мне по существу, если Ваше Величество соизволит.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 25.03.2020, 09:08 | Сообщение # 853


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Ты хотел сказать "из первых уст"? А ты соловья с леонтьевыми включи и послушай, они ж тебя обманывать не будут.

Покупаем колбасу и хлеб в кредит.. пенсионеры роются по мусоркам, в городах, а в сёлах бьются за бесплатный валежник... Всё как и на Рассее, + в отличие от нефтегазовой сверхдержавы, без российского газа ещё замерзаем, ну, Скабеева ж врать не будет. И про закрытый Антонов она не врала, как и про КрАЗ, можешь у Сиба спросить...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 25.03.2020, 10:30 | Сообщение # 854


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "остальное" тебе уже сказано/показано"
- точно все? Боюсь, что у тебя кишка не выдержит. Как только срок действия таблетки закончится, при отсутствии новой, не удержишься, снова сюда испражняться прискачешь.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Среда, 25.03.2020, 11:12 | Сообщение # 855


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, спасибо большое конечно что я теперь знаю что говорят Скабеева и Соловьев. Мне как то недосуг самому смотреть. Вообще если говорить о Соловьеве. Ну наверное мне первое время было приятно его слушать так как человек перед экраном думает как я. Я конечно не о ток шоу а о радио.  Но потом я перестал за ним следить. Мне интересно получить информацию а не моральные установки. Так что твои впечатления для меня ценнее. Конечно впечатления а не политические взгляды.
Я вот из политической системы США сделал выводы о том как там должно быть. Потом появились блогеры Вегабонд и Саня во Флориде которые говорят точно  то что я предполагал. Конечно и слушать приятно и есть информация для уточнения моих теорий.
Теперь на счет Украины. Сейчас вообще предсказывать что то сложно. Многое зависит от решений конкретных людей. Думаю будет очень большая безработица из за возврата заробичан. Пострадают металлурги. Сельское хозяйство по ценам не пострадает. Даже если снизятся немного цены то и себестоимость сильно снизится за счет топлива. Вообще Украина много выиграет от снижения цен на энергоносители. У Угольщиков могут быть проблемы. Хотя они работают на внутренний рынок. Вопрос как поведут себя кредиторы Украины. Они в американцы. Правда доллар может обесценится и за счет этого сократить долг Украины. Многое будет зависеть от урожая. В Африке саранча вроде жрет сейчас все. Власти Украины все чем дальше тем бездарней. Это может стать проблемой. Могут вообще довести ситуацию до дестабилизации полной. В целом дефолт исключительно вероятен. Но дальше будет все зависеть от решений в других странах. Денег выжать Зельцу с запада пока не удается.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 25.03.2020, 12:15 | Сообщение # 856


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, сосредоточимся пока на твоём лечении. От ватного коронавируса.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 25.03.2020, 12:16 | Сообщение # 857


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, я давно уже говорил, что придется с тобой сотрудничать, собирай валежник, а я найду рынки сбыта. Идёт?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 25.03.2020, 13:16 | Сообщение # 858


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
НЕЗАМЕНИМЫЙЙ топ менеджер!)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 25.03.2020, 14:24 | Сообщение # 859


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, да хрен найдешь сейчас газом топится дешевле будет.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 25.03.2020, 14:27 | Сообщение # 860


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Гривна возможно продержится какое то время. У заробичан  запасы в валюте и они начнут ее расходовать. Вот с каких шишей платить пенсию не понятно. Наверное на вирус надеяться власти Украины. Пенсии основной расход бюджета.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 25.03.2020, 16:45 | Сообщение # 861


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, другое дело Россия, с фублем всё нормально, у пенсионеров пенсии 15 тыщ...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 25.03.2020, 16:47 | Сообщение # 862


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Хосспаде, бомжи Москву атакуют, но такой ведь город идеальный... Это с Нью-Йорка их привезли наверно, откуда ж ишшо.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 26.03.2020, 08:37 | Сообщение # 863


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, чего на другую ветку ускакал?) А подобная "музыка"... думал, подобное оскорбляет твой изысканный вкус, ошибался.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 26.03.2020, 11:23 | Сообщение # 864


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, в России тоже пока очень тяжело и наверное будет тяжелее. Да и премьер слабый. выяснилось миллион россиян живет за границей и поперли назад неся заразу. И правительство либеральничиет сбежал урод с карантина его опять в карантин возвращают вместо того чтобы посадить в тюрьму или вообще шлепнуть.


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 26.03.2020, 11:27 | Сообщение # 865


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, знаешь Марсик мы еще оба пожалеем о совке.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 26.03.2020, 12:01 | Сообщение # 866


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "или вообще шлепнуть." - Идеальный вариант. Я тоже за 37й год.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 26.03.2020, 13:36 | Сообщение # 867


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик,  вот именно,  шлепнуть!
"..а мы его, голубчик, за это непгеменно пожурим.."  - из древнего анекдота про Ленина. И добавлю тоже где-то раннее услышанное - "..ядерной бомбой".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Четверг, 26.03.2020, 13:38 | Сообщение # 868


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..твой изысканный вкус.."- усилия матушки даром не были пропавшими - на привитый "вкус" жаловаться грех. Но много с тех пор водицы утекло, подносившей разные сюрпризы. Тебе так же не избежать вкусовой трансформации.

Аркадий Райкин личность выдающаяся и уважаемая в СССР настолько, что не могу вспомнить про него ни одного анекдота или прикола. А ведь это популярнейший артист! Сам-то это видео с удовольствием смотрел?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 27.03.2020, 12:52 | Сообщение # 869


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Люди на ARSSC обсуждают:

Лещенко при смерти. Какая злая ирония. Российская элита уничтожала местную медицину оптимизациями и сокращениями. Одни принимали решения, другие "лещенки" агитировали за тех, кто эти решения принимает. И вот и те и другие оказались наедине с разрушенной ими же оптимизированной медициной. Не может Лещенко вылететь в Мюнхен, Торонто или Амстердам какой-нибудь на лечение. Вынужден в коммунарке рядом с обычными людьми лежать. Зато сейчас и он и его близкие наверное начинают понимать за что они стояли, за что агитировали.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 27.03.2020, 12:54 | Сообщение # 870


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, никакой отсебятины, Барсик, за что купил за то и продаю как говорится.
https://fc-arsenal.com/ipb....y747205


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: