Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
ОвермарсДата: Пятница, 27.03.2020, 13:19 | Сообщение # 871


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "на привитый "вкус" жаловаться грех. Но много с тех пор водицы утекло"

Та я помню, анекдоты про Абаму, кино Балабанова про гниду черножопую, а также про нелюбовь его персонажей к хохлам, евреям, про "кирдык всей вашей Америке"...

Помню-помню. Зато его персонаж, любящий Родину и всё родное, вполне себе с удовольствием спит с красивой афроамериканочкой, которая не только красивая, но ещё и намного богаче, успешнее него... Вполне вероятно, что занимался с ней и оральным сексом, но этот момент не раскрыт, видимо, опасался сценарист очень уж явных параллелей с Лимоновым, которые напрашиваются сами собой.

По истине шедевральное кино, Барсик, рекомендую тебе пересмотреть, особенно вторую часть "Брата", скрытый подтекст, отсылки к современным, в том числе, событиям... Раскрытие той самой "загадочной русской души", со всей её ненавистью к богатой, успешной и обалденной Америке, со всей её завистью ко всему украинскому, даже к хохляцкой ОПГ в Америке, к самим тамошним хохлам, собственно, здоровым, крутым и уверенно стоящим на ногах... Параллель между двумя братьями, один из которых является попросту кажущимся себе таким, какой он придумал идеал для себя, сильным, красивым и молодым, бегающим с пистолетиками и убивающим врагов, бесстрашным и защищающим слабых от несправедливости... На самом же деле всего лишь пьяный, обоссавшийся Ваня, лживый, подлый, маленький и трусливый, но при этом очень пафосный чёрт... "Русские не сдаются!" - кричит он, заливая себе в глотку дорогой американский алкоголь. Совершенно верно, русские не сдаются - они сосут, у негров сосут, как Лимонов, из трубы сосут, это ведь намного проще чем что-то производить, сосут у своего царя, ибо не умеют они по другому, им чужды западные страны с их ценностями..

Продолжение следует.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 27.03.2020, 14:27 | Сообщение # 872


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, так долго не было! Было уж волноваться начал - не сменил ли хлопец "аэродром"? Ан нет, всё в порядке. Много наложил! Терпел всё это время или из шароваров вытряхнул?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 27.03.2020, 14:40 | Сообщение # 873


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, решил немного обсудить твои вкусовые предпочтения, гурман сибирский) а ты как всегда ускакаешь куда-то на бутылке, да ж, Ваше Благородие?))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 27.03.2020, 14:44 | Сообщение # 874


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, анекдоты про Абаму, кино Балабанова про гниду черножопую... Разве это не уровень шизофреников из российского телевизора? Не пойму, зачем отпираться от Скабеевой и прочих леонтьевых?.. Вы ведь одна семья


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 28.03.2020, 03:07 | Сообщение # 875


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  возможно тебе трудно было прочесть тот анекдот. Понятна твоя неприязнь, замечательным образом высмеивающая суть жизни твоих кукловодов. Поэтому вариант сценария для тебя был умышленно сокращен. Действительно, это слишком горькая пилюля. Только при чем тут "шизофреники из российского телевизора"? Как-то, Дмитрий, ты здесь совсем не в строчку попал.
Ну а по Балабанову вообще упоминал другой фильм. Про "гниду", это уже твое волеизъявление. Про семью, так же чепуха из твоих фантазий.

Смотри, Дим, что ни предложение - везде вранье. Это обиды тебе мешают вести человеческий образ жизни. Врачам сегодня не до тебя, но как-то выбираться необходимо. Жениться бы тебе.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 28.03.2020, 10:25 | Сообщение # 876


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "высмеивающая суть жизни твоих кукловодов" - это когда у афроамериканцев родился белый ребенок? Ну да, ну да, одно враньё с моего боку. По Балабанову - предлагаю тебе пересмотреть именно тот фильм, который многие имперские шовинисты называют не иначе как "русской национальной идеей".

Твои шутки про бабушек и предположения о моей разнице в возрасте с родителями - это конечно эпик. И это Ванька ещё был трезвый, предполагаю... На вскидку, могу вспомнить твои попытки острить про Санжары.. Про "кастрюли" и говорить нечего. Про Россию же как про покойника: либо хорошо, либо ничего!) Должен сказать "спасибо" не тебе, а твоей матери "за привитый вкус"? Нет, полагаю, что как раз таки твои кукловоды потрудились, сливные бачки слепили достойного "патриота".


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 28.03.2020, 10:49 | Сообщение # 877


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
А вот "легетимные" российские войска в Алеппо!)

sibars, про вагнеровцев знаешь анекдоты смешные? Расскажешь?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 28.03.2020, 12:22 | Сообщение # 878


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..твои кукловоды потрудились.."
- не поверишь, я своим кукловодам с детского сада не верил. Не глядя на экран телевизора чувствовал сплошное вранье (это о деятельности ЦК КПСС и прочей полит.хрени). Сильно сторонился полит.терок, хотя Маркса и Ленина заставляли конспектировать. Вот только слишком неохотно это делал, поэтому и свалял дурака, поверив в демократию, поверив, что рынок способен все расставить на свои места. Возможно и ты тоже уже начал разочаровываться в своих кукловодах.

"..предположения о моей разнице в возрасте.."
- либо просто ошибаешься, но вероятнее лукавишь. С некоторых пор ты начал слишком много брехать. Поэтому твои сказки про твоих бабушек, естественно,  звучали подозрительно. И тебе было бы не трудно догадаться, что я тогда не предполагал, а лишь проверял на правдивость твои сказки.  Иначе зачем оно мне было надо?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 28.03.2020, 12:24 | Сообщение # 879


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "высмеивающая суть жизни твоих кукловодов"- это когда у афроамериканцев родился белый ребенок?"- снова лукавишь. Речь разве об "афроамериканцах"? Ты отлично понял, о чем речь. Когда пройдет очарованье от кукловодов, очень рекомендую познакомиться с более полной версией анекдота.

Старому деду из Ленинграда тебе хамить не страшно, меня тебе чморнуть определением народа из Чукотки не влом, но назвать Обаму негром тебе претят нормы этикета. Это по-украински, Дмитрий.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 28.03.2020, 16:32 | Сообщение # 880


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, начал слишком много брехать? Проверял на правдивость мои сказки? Ну и чем кончилось, не прошёл я "проверку", Вася? Ну а вопросы, типа "зачем оно мне надо?" - сочинять подобные "сказки", звучит риторически. Нравится играть в Зигмунда Фрейда - на здоровье. Только вот ты слишком высоко ценишь свои способности предвидения, мой сибирский эмпатик. Можешь играть дальше, но после всего того, что ты уже обо мне и моих предках себе нафантазировал... Как прикажешь к тебе относиться?... Как к пристарковатому дурачку, наверное, помешанному на своей "невероятной проницательности"?

Я был о тебе лучшего мнения, но то такое. уверен, ты способен ещё здорово удивить меня, в том числе и своими "вкусами".

"Ты отлично понял, о чем речь" - речь о том, что подобные анекдоты являются для образованных, взрослых и рассудительных людей (о чём, о своем возрасте и умении "фильтровать базар", ты нередко акцентируешь моё внимание, попутно призывая и меня воздержаться от хамства) неприемлемыми! Как и твоя неприкрытая украинофобия, если соль солёная, сахар сладкий, а хохлы - хитрожопые, то продолжаем "логическую" цепочку: чурки/хачи - ..., фрицы - ..., жиды - ..., пиндосы - ..., ну и далее по тексту, можешь продолжить. Ты ведь не сьедешь с темы, а наоборот, предпочтешь максимально углубиться в оную, пояснить, почему именно хачи, пендосы и прочие нехорошие человеки являются таковыми? И заодно пояснишь про рассеянских рассеян-цев, чем эта сверх"нация" лучше/честнее/умнее/добрее остальных, тебя ведь это не затруднит, мой хитрозадый кацапский товарищ?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 28.03.2020, 16:45 | Сообщение # 881


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "не поверишь, я своим кукловодам с детского сада не верил..."

- охотно верю, но Крымнаш и сопутствующее ему победобесие в комплексе со сказками про зверства киевской хунты, сказки про Корсун Шевченковский способны сделать отбитого ватана даже из более смышленного мальчика чем ты, Иван.) Представляю, если этими сказками методично долбить и долбить несчастную голову, если методично капать на нервы, сознание и/или подсознание человека со всех возможных утюгов, если даже просто жить в отсталом ватном обществе, где большинство людей хают Америку и сочувствуют бедным несчастным "живущим в кредит" американцам и при этом то же самое большинство никогда не имело загранпаспорта, никогда не выезжало за бугор и, как правило, сами по горло в долгах, а с недавних пор уже и доходят до абсурда с хлебом и колбасой "на карандаш" пол проценты...

Невзоров как-то сравнил людей, сумевших сохранить ясность рассудка, находясь в РФ (не смотря на вышеперечисленные факторы) с выжившими в газовой камере. Тебе, Ванюша, не так повезло. Сочувствую. Не спасли и полу украинские корни.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 28.03.2020, 16:53 | Сообщение # 882


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, давным давно можно было обменяться контактами и проверить и наличие в моей квартире "польского дивана", и "помериться" военными билетами, и украинскими корнями, и даже бабушками! Но ты попросту продолжаешь тратить время на игры в Шерлока/Лектера, "проверяя мои сказки" на правдивость... Тебе интересно? Ну, окей, можешь тешить дальше своё самолюбие, не верить моим словам, возражая в духе "брехня" всему, что я говорю.

Лечить тебя будет более опытный доктор чем я, моих усилий здесь в любом случае будет недостаточно.)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 28.03.2020, 17:39 | Сообщение # 883


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, снова наплёл вранья - за год не разгрести.
"Со всех утюгов" у вас несется уже 6й год антирусская хрень. Не однажды об этом вы сами и рассказываете. Даже русские по истечении двухнедельного проживания начинают умом трогаться. Раньше Соловьёва и т.п. на ЦТ включали к полуночи ближе. Сейчас не знаю, но уверен, что "всёпропальные" новости звучат круглосуточно, в значительно большем объёме, чем достижения. На "жаренных" новостях привлечь пипл проще. На кой ему о заморочках в Нью-Йорке знать?? За то в Днепре, каждый второй видел своими глазами Российскую армию. А кто из росиян сможет назвать хоть один из новых крупнейших заводов в своей стране? Даже те пенсы, которые Соловьёва смотрят, едва ли назовут.
Вообще, Дмитрий, абсолютно странно именно от тебя слышать фразы про "утюги".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 28.03.2020, 18:53 | Сообщение # 884


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, опять я "набрехал"... Та шо ж это такое... Я бы посоветовал тебе вернуть телевизор "с помойки", чтобы не быть голословным. Но бестолку, судя по всему.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 28.03.2020, 18:56 | Сообщение # 885


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и опять же гоняешь стрелки: "это у вас!... Это на Украине!... Это Порошенко!..." И вот, опять: "это у вас несётся уже 6й год..." Тьфу


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 28.03.2020, 19:00 | Сообщение # 886


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, к стати, эта "хрень" особенно неубедительно во время крымских событий звучала, особенно когда местные силы самообороны вдруг сняли маски и начали получать медальки и грамоты, да?) И это совершенно точно украинские СМИ придумывают новые и новые фейки, с целью полной дискредитации правительства РФ и подконтрольных ему СМИ, 100%


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 28.03.2020, 20:21 | Сообщение # 887


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ты умышленно гонишь пургу, дабы избежать разговора на действительно убойные темы. Мелешь водянистую жидкость в ступе, когда у тебя в стране реально полная то из чего сливаешь эту жидкость.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 28.03.2020, 23:29 | Сообщение # 888


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а от здесь уже мне в пору перевести стрелки!) Вы занялись Крымом и Донбассом, борьбой с мифическими соросами и прочими американцами лишь потому, что вашему царю (вместе с Соловьёвым и другими сливными бачками, резидентами "загнивающей" между прочим)) нужна "маленькая победоносная война", а не потому, что ему нужна какая-то там свободная от фашистов Недороссия.))

Мелешь водянистую жидкость в ступе, когда у тебя в стране реально полная эта самая..


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 28.03.2020, 23:34 | Сообщение # 889


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, но я от части тебя понимаю. Имперское самолюбие скорее потешит громкий лозунг вроде "мы должны помочь русскому Донбассу в борьбе с кровожадной киевской хунтой!" Чем, скажем, помощь ветеранам (а они ещё есть, реальные!) в заготовке дров на зиму. Ветераны не пропадут, в нефтегазовой сверхдержаве! А вот Донбасс/Одесса/Корсунь Шевченковский/Новые Санжары - совсем другое дело!


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 29.03.2020, 06:10 | Сообщение # 890


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  "А вот Донбасс/Одесса/Корсунь Шевченковский/Новые Санжары.."
- абсолютно без "а вот", Дим. То что твоя "нация" натворила в каждом, отдельно взятом из этого далеко не полного списка, регионе сравнивать с отсутствием дров у ветеранов может только человек с завидным здравомыслием.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 29.03.2020, 06:24 | Сообщение # 891


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "с мифическими соросами"- что-то ты скромненько помалкивал, когда я тебе рассказывал об их "мифичности"? 
Тебе заново начать эти доказательства?
Расскажи, мой друг, как это после разгрома в 1ю мировую, с кабалой в виде непосильных репараций, Германии, за одно лишь десятилетие, удалось так милитаризироваться? Украина уже почти 3 десятилетия незалежности из 6й экономики в Европе скатилась в реально "полную эту самую.." Так как же  Германии удалось преобразиться? Те "соросы" тоже были мифическими?
Быть может у тебя "Исповедь экономического убийцы" тоже мифологическая история?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 29.03.2020, 06:31 | Сообщение # 892


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, а вот про "дровишки" и "мифологического сороса" сегодня у твоих кукловодов:
в самые трудные годы прошлых кризисов объем балансовых активов никогда не превышал 300 ярдов. Но только за последнюю календарную неделю ФРС накупила токсичных активов на полтриллиона и общая сумма резервов на балансе достигла 5,3 трлн долларов. Как думаешь, дровишки эти взяты у американского налогоплательщика?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Воскресенье, 29.03.2020, 10:48 | Сообщение # 893


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibarshttps://www.youtube.com/watch?v=w5q-Y3Las7M Леонтьев с Куликовым. Такое ощущение что они добросовестно штудировали мои записи.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 29.03.2020, 13:47 | Сообщение # 894


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, держи меня в курсе, и про Новые Санжары, и про КрАЗ, и про Смуглянку с Волыни. Эхх, была б твоя воля - давно бы уже освободили нас от жидобандеровцев проамериканских... А так мучают нас и терроризируют... Вас то уже никто не терроризирует, дома на воздух не взлетают? Магнитогорск - то было исключение, взрыв бытового газа или рязанского сахара.

Про Сороса - лень, если честно, рассусоливать и разгребать твои какашки. Ты ведь игнорируешь мои вопросы, поэтому и я не буду утруждаться. С твоего позволения.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 29.03.2020, 13:49 | Сообщение # 895


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Аххах))) Смешно?)) - Нет! Это Россия!(с)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 29.03.2020, 13:57 | Сообщение # 896


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, да, дружище! Отсутствие дров и даже валежника у ветеранов, даже в нефтегазовой сверхдержаве, не является важнейшей проблемой - совершенно согласен! Но есть одно "но", маленькое такое... Оно заключается в том, что вы ж этих ветеранов, как настоящих, так и картонных, используете "в полный рост"! Когда вам это выгодно, когда вам это нужно, а именно на 9е мая, во всём этом вашем победобесном мракобесии. Поэтому не честно с твоей стороны такое отношение к этим людям, Ваня.

Вот когда обеспечить сможешь дровами и валежником ветеранов - тогда я и послушаю твои советы и советы твоей лепшей подруги о том, как мне следует спасать КрАЗ, Антонов, Смуглянку и кого там ещё.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:59 | Сообщение # 897


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ".Про Сороса - лень, если честно, рассусоливать и разгребать твои какашки.."
- так ведь и сомнений не было, что сольешься. Когда аргументы у тебя исчезают, появляется что-либо похожее на "лень". Мои же, вдруг превращаются в какашки.

"..за последнюю календарную неделю ФРС накупила токсичных активов на полтриллиона и общая сумма резервов на балансе достигла 5,3 трлн долларов" - ништяковские какашки у твоих кукловодов. Зато утруждаться, выкладывая отнюдь не какашки, а серьезнейшие значительно более глобальные темы в двух последних, равно как и во всех остальных твоих сообщениях, тебе конечно не лень. Без валежника Украина, как и весь цивилизованный мир безусловно не выживет.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 29.03.2020, 15:29 | Сообщение # 898


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, не нужно вырывать из контекста, лишнехромосомный!) Ты ведь игнорируешь мои вопросы, поэтому и я не буду утруждаться. С твоего позволения.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 29.03.2020, 15:31 | Сообщение # 899


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Вот когда обеспечить сможешь дровами и валежником ветеранов - тогда я и послушаю твои советы и советы твоей лепшей подруги о том, как мне следует спасать КрАЗ, Антонов, Смуглянку и кого там ещё.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 29.03.2020, 15:41 | Сообщение # 900


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Уй ты хосспаде


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: