Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
sibarsДата: Воскресенье, 30.08.2020, 20:42 | Сообщение # 1321


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..ты меня в брехне пытаешься обвинить?"- не пытаюсь, а обвиняю. Более того, обвиняю в постоянной брехне. Более того, правды в твоих строках обычно меньше лжи. Даже если взять случай со ссылкой по последним событиям в Харькове с твоей стороны без "хитромудрости" не обошлось:
1) в силу ряда причин, ярких причин, кричащих причин, причин кровавых, ты прежде уже ждал мое упоминание о "распятых младенцах", и в силу ряда других причин очевидна тема ссылки, но от вопроса - "че там" ты не смог отказаться,
2) ничосе "распятые младенцы", типа, очередной фейк от Скабеевой или кого там!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 30.08.2020, 20:45 | Сообщение # 1322


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, у тебя чуть не в каждой строчке, если не хамство, то брехня. А тут вдруг моя ссылка не открылась, так ты теперь пострадавший от напрасного обвинения? Дмитрий, вот если тебе, реально стало тяжело, то извини меня, был не прав, и непременно впредь буду внимательнее, дабы излишне не ранить твою измученную от переживания за гуковских врачей, блин, душу!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Воскресенье, 30.08.2020, 22:17 | Сообщение # 1323


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарсhttps://www.youtube.com/watch?v=L89JxXEWxNo
сам пока не смотрел но что то украинское


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 30.08.2020, 22:25 | Сообщение # 1324


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "извини меня, был не прав, и непременно впредь буду внимательнее..."

- Нет уж, "спасибо". Такие "извинения" не принимаются! Не надо делать мне одолжений.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 30.08.2020, 22:29 | Сообщение # 1325


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "дабы излишне не ранить твою измученную от переживания за гуковских врачей, блин, душу!"

- Ну что это такое, Иван!? Разве дело в моей душе?... И переживания мои тебя пусть не беспокоят, есть мне за что переживать (хотя стараюсь ко всему относиться философски) и помимо сибирского старого балабола с его диковатыми обвинениями. Тут дело отнюдь не во мне и не в моих переживаниях, не валяй дурака.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 30.08.2020, 22:54 | Сообщение # 1326


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, " Более того, обвиняю в постоянной брехне. Более того, правды в твоих строках обычно меньше лжи."

- Факты, милый, ФАКТЫ! Не хорошо настолько бездумно сыпать оскорблениями, даже на такого как я) напоминает истерику измученной жизнью старой базарной бабы. Это ещё более серьезные обвинения, но учитывая то, с кем я говорю...

Не знаю и не хочу даже разбираться, где (и почему) ты видишь брехню на каждом шагу, каким ты, расшифровав мой почерк, рисуешь мой портрет в своём воображении... Русскоязычная мать, фамилия, старородящие родители, польский диван и так далее... Всё это, Вань, попахивает клиникой. Записываешь себя в ровесники моих дедушек? Моё почтение, раз в таком возрасте иньтерньет освоил, браво! Но в целом, ничего хорошего. Наступил тот возраст, когда няньчить правнуков, смотреть сериалы и заниматься другими приятными делами впору, а не разводить демагогии в чатах с полтавскими подростками из проблемных семей.)

Отдохнуть тебе пора, времена собирания калаша уж прошли давно, наслаждайся жизнью, защищать славянских младенцев, смуглянку и прочую картошку в Киеве - дело молодых, а тебе можно уже расслабиться..


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 30.08.2020, 22:56 | Сообщение # 1327


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, вам бы с Сибарсом вместе жить, в одном доме пристарелых поселиться...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 30.08.2020, 23:00 | Сообщение # 1328


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я сейчас прослушал про украинскую нацию интересно несколько отличается от российских историков.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 31.08.2020, 06:37 | Сообщение # 1329


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, хороший мальчик, скушай конфетку. Своим согражданам уже помог с валежником, надеюсь?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 31.08.2020, 10:03 | Сообщение # 1330


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, некоторые люди подобны яйцам. Они достаточно полны собой чтобы принять что то еще. Это Бернард Шоу сказал прямо про тебя


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 31.08.2020, 12:55 | Сообщение # 1331


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, у меня приложение с афоризмами было на телефоне, Уинстон Черчилль особенно нравился... Это ты типа съехал с темы сбора валежника для ветеранов? Совесть не мучает? Твои ведь сограждане, не мои...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 31.08.2020, 20:10 | Сообщение # 1332


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ну ты хоть иногда читай это приложение.


33567
 
sibarsДата: Вторник, 01.09.2020, 19:42 | Сообщение # 1333


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, вот это достойный ответ, молодчага! Без примитивного оскорбления и по объему вполне читаемо. Добавил бы еще абзац, прочесть не возникло желания даже бы у меня. Учишься, стало быть взрослеешь. 
Интересуешься, где факты? Так у тебя кишка не выдержит промолчать, скоро и нарисуешь что-нибудь свеженькое. Что там у меня в стране происходит иль в Беларуси?  Как-то ты мне давно ничего не рассказываешь, куда Сорос на Т72 Б3 запропастился? Про Навального Новичком отравленного расскажи.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 01.09.2020, 21:09 | Сообщение # 1334


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, мне в куй не упёрлись твои одобрительные комментарии.) Не нуждаюсь в твоих советах и похвалах, уж извини.

Не знаю, куда тебя понесло, Беларусь, Навальный, Сорос, Т72 Б3... Ты говорил, у меня пиздежи больше чем правды, стало быть, как минимум в каждом втором посте у меня брехня... Поэтому, "скоро и нарисуешь что-нибудь свеженькое" - не канает. Расскажи, где я брешу, в последних своих постах, например, не стесняйся, эксперт по моей родословной, биографии и моим родственникам с польским диваном.

Или же, можешь забрать свои слова назад и принести искренние (щирі - по украински) а этот раз извинения.

Но что-то мне подсказывает, что кишка тонка у тебя признать свои недостатки и свою неправоту, смелости не хватит... Типа как с гуковскими врачами - яиц не хватает... щирості вам не вистачає, дядьку, складно говорити правду іноді?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 01.09.2020, 21:14 | Сообщение # 1335


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, что происходит у тебя в стране - Росстат лучше меня знает, и даже лучше тебя с Болельщиком! И про туалеты, и про газификацию, и про пенсии с поребриками.

А про Беларусь тебе скабеевы-михеевы в таких красках расскажут (или уже рассказали), что славянский мальчик (или харьковский) со смуглянкой и рядом не стояли.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 02.09.2020, 03:24 | Сообщение # 1336


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..Не знаю, куда тебя понесло, Беларусь, Навальный, Сорос, Т72 Б3..."
- вот мгновенно и нарисовалась твое "тяв-гав". Сороса с танком упомянул, а вот Навального без Новичка. Забыл что ли? Да нет, Димыч, все ты отлично помнишь, все ты отлично знаешь. Соврал не много (с чайную ложку), но без брехни не смог. 
Про Скабееву все ясно, расскажи, мой правдолюбивый друг, про Михеева. Вот хочу узнать про то, как жители государства под названием Киевская Русь, обиделись на мокшан, объявивших себя русскими, и поэтому переименовали себя в украинскую нацию. Не Михеев ли случайно этот глобус вам подарил?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 02.09.2020, 05:59 | Сообщение # 1337


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, опаньки, был уверен, что в СМИ, говоря об "отравлении" "главного оппозиционера" вспомнят о Новичке. Хвастать особо не чем, но эту херь, как и склейку с "бандерлогами" я не "воровал". "Кастрюлеголовые" - вот это была идея не моя. Ну это так, между дел.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 02.09.2020, 07:00 | Сообщение # 1338


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, какой новичок, какой Навальный, чудило?

"Более того, правды в твоих строках обычно меньше лжи."

- Вот это брехня, вот это пиздежь, в перемешку с твоими влажными воспаленными фантазиями про моих старородящих русскоязычных родителей и польский диван... Или забираешь слова обратно и искренне приносишь извинения, как полагается порядочному уважающему себя взрослому человеку - или идёшь накуй.

Всё просто, тут не нужно вилять и хитрожопить, без вариантов.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 02.09.2020, 09:09 | Сообщение # 1339


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, я там выложил выше ссылку украинского историка вроде адекватного он дает вполне приличную версию образование названия Украина но отличного от российских историков. Советую послушай.


33567
 
sibarsДата: Среда, 02.09.2020, 12:24 | Сообщение # 1340


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, сделал вид, что не понял, откуда Новичок рисую? Запамятовал про хайли лайкли? Вот тебе, Дим, щё один звиздёж.
Ну а зачем запалённую задницу светить? Остудился бы сначала в ванной, а потом бы с холодной головушкой, уже без хамства, что-нибудь и сочинил. Сколько тебя учить простым вещам?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 02.09.2020, 14:28 | Сообщение # 1341


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars,
"Более того, правды в твоих строках обычно меньше лжи."

- Факты, дружище, ФАКТЫ! Трепать языком можно бесконечно, а можно взять и принести искренние извинения. Но для этого нужно иметь яйца.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 02.09.2020, 14:34 | Сообщение # 1342


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, про мою "запалённую задницу" теперь фантазируешь? Не так смешно как про родственников и польский диван, но тоже посмеяться можно. Ещё остроты будут?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 02.09.2020, 20:43 | Сообщение # 1343


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, успокоился? Ну вот и годится.
"Факты, дружище, ФАКТЫ!"
- твоя попытка включения дурачка с непониманием связи двух слов - "Навальный" и "Новичок" - вот это и есть твой крайний, но отнюдь не последний факт.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 02.09.2020, 20:47 | Сообщение # 1344


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, посмотрел твою ссылку с украинским историком. Вполне прилично, но для щирого это не более, чем зрада.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 02.09.2020, 22:21 | Сообщение # 1345


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, в итоге мы имеем то, что и ожидалось, тебе в падлу вести нормальный разговор и чуть что - сразу же сливаешься когда задан прямой вопрос. Остаётся лишь вести разговоры уровня валежника... Но лучше не разговаривать, а действовать, ладно я - брехло и вообще моральный урод (а может и не только моральный) из неполноценной семьи, с непонятного происхождения и возраста бабушками и родителями, ничего в этой жизни не сделавший (кроме покупки польского дивана)... Но ты то у нас - человек дела!? Поэтому не теряй на меня время, подсобирай лучше дровишек пенсионерам, в твоей помощи они ведь нуждаются не меньше чем Смуглянка с Волыни.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 03.09.2020, 06:15 | Сообщение # 1346


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, из свеженького - моральный урод". Другой может так и подумал бы, но я скажу иначе - тебе не повезло на учителей. Пока дело идёт к тому, что судьба тебя поправит. Вот в Беларуси людям так засрать мозг не удалось, но имеется большая угроза скатиться в ту же задницу - поэтому непредсказуемо. А вот у тебя всё пока однозначно. Надо только ещё поднажать. Ну это, как надысь под Харьковом. Только палками не по голове, а по другим частям. Хотя, если у кого там совсем остморожено, тогда может быть и...


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Четверг, 03.09.2020, 12:58 | Сообщение # 1347


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, я раньше ни где не читал что именно Хмельницкий ввел разделение на Великую Русь и Малую. До этого Малая русь это был а Галиция.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 03.09.2020, 18:16 | Сообщение # 1348


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "не повезло на учителей"? И поэтому "правды обычно меньше лжи"? Подпишусь, пожалуй, на твоих учителей, на мишу с Канады, Михеева, Леонтьева, скабееву и прочих Джо перкинсов...

Авось, меньше брехать стану. Заодно и родители мои с бабушками начнут меньше сомнений у тебя вызывать, и мой польский диван перестанет тебе глаза мозолить...

Признаюсь, калаша не пробовал с закрытыми глазами... Поэтому, считай, ничего не видел и не понимаю в этой жизни... Поэтому и семья у меня неполноценная, и родители старородящие, и бабушки у тебя вызывают сомнения, всё ясно.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 03.09.2020, 18:26 | Сообщение # 1349


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Вот в Беларуси..."

- Тебя не ебёт, что там "вот в Беларуси"! Не хотят они твой помощи, почему то. А "скатиться в ту же задницу" они смогут как раз лишь с вашей помощью, если из ваших ебеней, типа Гуково, будет обстрел вестись по Беларуси, если ваши военные и наемники, которых ихтамнет, начнут "помогать" соседнему государству.

Именно поэтому они вас просят, "не надо нам помогать", знают они этого "простодушного" пьяного Ваню Дурака. Займись сбором дров для пенсионеров, Ваня, а не Харьковом, не "вот картошкой в Киеве" или "вот в Беларуси", никто тебя не просил "помогать" выживаюшим оставшимся жителям ордло и никто не нуждается в твоей помощи в Беларуси.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 03.09.2020, 19:33 | Сообщение # 1350


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, а с чего это тебя за Беларусь бомбануло! За Харьков понятно - срам из рваных шароваров выглядывает. А в Минске что у тебя за обиды - без печенюшек от Нуланд дела плохи у молодежи?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: