Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
ОвермарсДата: Четверг, 03.09.2020, 20:13 | Сообщение # 1351


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Займись сбором дров для пенсионеров, Ваня, а не Харьковом, не "вот картошкой в Киеве" или "вот в Беларуси", никто тебя не просил "помогать" выживаюшим оставшимся жителям ордло и никто не нуждается в твоей помощи в Беларуси.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 04.09.2020, 04:57 | Сообщение # 1352


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, спрашивал тебя по поводу одного из "политграмотных футболистов" из Беларуси:учитывая, в числе прочего, разницу в ценах торговли из России нефти и т.п. Европа - Беларусь, учитывая все другие вливания и поддержку экономики за период правления Батька, и умея разделить все это "бабло" на каждого жителя Беларуси, назовет ли он эту цифру? Тогда ты промолчал.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Пятница, 04.09.2020, 15:31 | Сообщение # 1353


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibarshttps://u.to/FhGIGQ Леонтьев


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Пятница, 04.09.2020, 15:32
 
ОвермарсДата: Пятница, 04.09.2020, 18:01 | Сообщение # 1354


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, то, что Бацька Хуйла прилично доил, полагаю, даже тот футболист знает. И тем не менее, вас там не особо ждут, сам знаешь почему


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 04.09.2020, 18:24 | Сообщение # 1355


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
sibarsДата: Пятница, 04.09.2020, 18:29 | Сообщение # 1356


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ну то, что ты там нас видеть желаешь так, что дымом до Сибири несёт - это дело очевидное. А вот за то, что Батёк заигрался с руссофобами, желая сосать сразу два соска, так ему это крепко зачтётся.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Пятница, 04.09.2020, 18:34 | Сообщение # 1357


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, так тот футболист знает, сколько он лично или со своей семьёй, со своими друзьями задолжали русским людям.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 04.09.2020, 21:20 | Сообщение # 1358


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, события которые происходят в Беларуси (равно как и в Украине) - это внутренние дела Беларуси (и Украины) и ты со своим наглым свиным рылом не имеешь права лезть туда со своей "помощью", со своими зелёными человечками и своей военной техникой, придётся смириться, Ваня, рано или поздно, и заняться своими поребриками.

Я, конечно, понимаю, что везде есть проблемы, даже в Нью-Йорке бомжи и асфальт потрескавшийся (к стати, сколько там русскоязычных??) но всему есть предел. Займись сбором дров для пенсионеров, широкая русская душа, раз для Хуйла Беларусь в приоритете, придется самому помогать согражданам с валежником...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 04.09.2020, 22:09 | Сообщение # 1359


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, чувствуешь, как подкидывает тебя? А ведь речь идёт не о твоей стране. Да и танков там пока, к твоему сожалению, нет ничьих. А вот ваши "патриоты" бывали и в Грузии, и в Ираке, и с БУКами, и без. И в Ичкерии, и в России. Один "патриот" у "... хунты" светился, рассказывая о себе подобных в Сирии в количестве нескольких десятков до сих пор воюющих, захищая Неньку против Асада. Не смотрел ли с наслаждением вашего популярного блогера?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 04.09.2020, 22:53 | Сообщение # 1360


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "чувствуешь, как подкидывает тебя?"

- Нет, не чувствую.) Куда тебя опять понесло? То Навальный, то Ирак, то Асад... Господи... Твои "патриоты" везде засветились, и отметились, и опозорились... Но неужели мы об этом сейчас говорили?

События которые происходят в Беларуси (равно как и в Украине) - это внутренние дела Беларуси (и Украины). Займись сбором дров для пенсионеров, а не "помощью" беларусам с украинцами, это тебе зачтется. И не нужно соскакивать на бойцов УНА УНСО в Ичкерии и тп, ты не в том положении чтобы тыкать пальцем в подобные вещи, сам знаешь почему.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 04.09.2020, 23:01 | Сообщение # 1361


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, хочу чтобы ты пересмотрел статистику, по поводу брехни и пиздежи в моих постах. Ну а можешь повеселить меня рассказами про моих родителей, бабушек и дедушек (твоих ровесников) и про мой польский диван... И ещё о чём нибудь, можешь сочинить что-нибудь новенькое, что узнал обо мне по моему почерку (или ещё каким-то образом)...

А можешь мне рассказать какие у вас стадионы, чемпионат мира и прочие поребрики - и сравнить с Нью-Йорком, где бомжи и трещины на асфальте... Было весело с тобой, может ещё остались шары в шароварах?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 04.09.2020, 23:07 | Сообщение # 1362


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ты свою "нацию" к Беларуси клеишь с удовольствием, а вот к Ираку с Сирией осрамился - хитро сторонишься. Грамотно!
А как думаешь, в Беларуси много желающих клеиться к тем, у кого Бандера с Шухевичем бОльшие герои, чем Кожедуб?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 04.09.2020, 23:16 | Сообщение # 1363


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, не нужно будить спящих собак, ибо ты мне так и не ответил про героев своей "нации", сколько мирных граждан и сколько детей вы убили в Ичкерии бомбардировками?... То то же, не тебе гавкать в мою сторону и тыкать пальцем в УНА УНСО или ещё куда-то.

По поводу Кодедуба и Шухевича - не перекручивай, хитрожопый.) Говорил тебе, сколько всего сделал отъявленный националист Ющенко чтобы почтить память в том числе Кожедуба. "Забыл", хитрожопый?) Забыл как на Майдане в середине 2000х ветераны УПА и СА обнимались и тепло приветствовали друг друга? Их просто никто не ссорил тогда, до тех пор пока к власти не дорвалась донецкая банда, вдруг почувствовавшая ущемление своего языка и потребность защитить советских ветеранов от кровавых бандерлогов. Не нужно мне пересказывать сказки Скабеевой и перекручивать факты, хитрожопый китаец.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 04.09.2020, 23:21 | Сообщение # 1364


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "ты свою "нацию" к Беларуси клеишь с удовольствием"

- Это ты свою "нацию" клеишь с удовольствием, и к Беларуси, и к Украине и кому угодно. На озере Чад давно пора защищать русскоязычных бегемотов, Невзоров говорил, там проливалась русская кровь... Странно, что до сих пор там нет русских отважных ихтамнетов.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 04.09.2020, 23:38 | Сообщение # 1365


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Ты не в том положении.."
- млять, ты те знаешь, в каком положении, дружище, я был в 90х! Но слава Богу, выбрался из того дерьма! Дим, с каждым годом вижу развитие в стране, ну в Сибири, Конечно. Например, сегодня услышал об инвестициях западных банков в Российское метро. Для засранных мозгов это может звучать слишком мелко, примерно, как картошка в Киеве, но ты-то точно понимаешь, что иностранный бизнес в чужую неблагополучную страну заходит не для строительства гражданского, а урвать и вывезти.
Клапан с оттоком бабла ещё не перекрыт полностью, а страна, даже в этом экономически ужасном году, продолжает преобразовываться. Правда, упорным это наблюдать не положено.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Пятница, 04.09.2020, 23:55 | Сообщение # 1366


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, УНА УНСО не твои герои?
Вроде те же патриоты. Ваших там много всяких на земле украинской гадило, гадит, да и будет гладить - влом разбираться, ибо слишком воняет.
Ну а в Грузии с БУКов русских убили тоже из этих? А в Ираке шмон наводили тоже какие-нибудь торнадовцы?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 04.09.2020, 23:56 | Сообщение # 1367


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Госсподи, теперь про строительство метро в Сибири... Давай, доброй ночи.

П.С. Искренне надеюсь, что западные банки и с валежником пенсионерам помогут, и с газификацией, и с канализациями. Всех благ!


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 05.09.2020, 00:02 | Сообщение # 1368


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "УНА УНСО не твои герои?"

- Я этого не говорил. Я сказал: "ты не в том положении чтобы тыкать пальцем в подобные вещи, сам знаешь почему." И ты знаешь почему, потому, что ты так и не ответил до сих пор, например, сколько детей и женщин вы убили в Ичкерии? Вопрос этот я задавал очень давно, но ты так и не созрел ответить, соизволь ответить. И покаяться. А до тех пор я не собираюсь даже обсуждать с тобой действия бойцов УНА УНСО, ты не в том положении чтобы тыкать в них пальцем. То же самое и касаемо Грузии, Ирака и пр, ты совсем уж совесть потерял, простодушный Иван?

Ещё раз доброй ночи. Выздоравливай.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 05.09.2020, 00:03 | Сообщение # 1369


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ты православный? За вечер уже не впервой к Богу обращаешься?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 05.09.2020, 00:17 | Сообщение # 1370


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, не про женщин и детей конкретно, но общие цифры называл. А вот ты мне об общеизвесных для любого ичкерийца рынков работорговли, как русскими, так и украинцами, не рассказал. Почему-то помалкиваешь, что цивилизованный запад сначала потворствуя возрождению и развитию бандитизма в Ичкерии затем всё же был вынужден признать необходимость его уничтожения?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 05.09.2020, 00:36 | Сообщение # 1371


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, иностранные инвестиции в метро - один из множества фактов развития экономики России. Пусть другие демонстрируют неспособность оценивать подобные индикаторы возрождения страны, но у тебя вроде не всё так запущено?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 05.09.2020, 01:02 | Сообщение # 1372


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, я в отличном положении, дружище! Только почему у тебя в твоЁм положении стало нормой указывать старикам, что им делать? Может лучше сначала тебе попытаться выбраться из этого положения, ну и потом, быть может, ты своим ровесникам будешь вправе раздавать советы, как ты думаешь?
Приятных снов тебе, друже!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 05.09.2020, 11:24 | Сообщение # 1373


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ты в отличном положении настолько, что не нужно просить прощения у родителей 40 тысяч погибших в Ичкерии детей? Это не твои спецслужбы устраивают теракты по всей России? Не они взорвали дома перед вторжением в Ичкерию? Не твоё бандитское варварское государство кошмарит соседей?... И даже в случае вторжения в Беларусь ты будешь в "отличном" положении, правда? Не вижу смысла больше взывать к твоей совести, его нет и небыло, но ты ещё и дурачком в очередной раз придуриваешься. Хитрый "простодушный" азиат.

Эта империя, эти захваченные квадратные километры (как и человеческие жизни) вам так или иначе боком вылезут, один парень по имени Адольф (как и один его подельник, разделивший с ним Польшу и помогавший ему до 41го года всячески) тоже был "в отличном положении", до поры до времени.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Суббота, 05.09.2020, 11:24
 
ОвермарсДата: Суббота, 05.09.2020, 11:38 | Сообщение # 1374


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Первые попавшиеся источники не очень оптимистично настроены, по поводу зарубежных инвестиций. Конечно, я пока не добрался до Михеева со Скабеевой и остальных гостей их студии...

DW: Поток прямых инвестиций в небанковский сектор экономики РФ сократился в 50 раз по сравнению с 2019 годом, то есть практически остановился. Инвесторы забирают деньги с российского рынка.
https://m.dw.com/ru....3111127

Finanz.ru: Иностранные инвестиции в Россию рухнули в 52 раза

https://www.finanz.ru/novosti....9084315

РБК https://amp.rbc.ru/rbcnews....a66d28e

Пусть другие демонстрируют неспособность оценивать подобные индикаторы возрождения страны, но у тебя вроде не всё так запущено?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 05.09.2020, 11:51 | Сообщение # 1375


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, в любом случае, иностранные инвестиции в метро (возможные?) - это ведь хорошо! Кто же против? Но чем плохо, если, скажем, иностранные инвесторы заодно и с дровишками российским пенсионерам помогут, раз пьяный сибирский Ваня увлёкся Беларусью/Грузией/Украиной... Может быть иностранные инвесторы займутся газификацией и канализацями в российских глубинках, раз тебе с пуйлом 20 лет уже не до этого, Вань?

А указывать "старикам", типа тебя, "ровесника моих дедушек и бабушек", что им делать - даже в мыслях небыло! Кто я такой, подросток на польском диване, ничего в этой жизни не достигший (ещё и внук сомнительных бабушек, и сын старородящих родителей...) чтобы указывать большому и грозному русскому медведю!? Неужели ты думаешь, что я осмелился бы тебе указывать? У меня даже на расстоянии мандраж, полные шаровары уже, особенно как подумаю, что ты калаша с закрытыми глазами... Не, это ты у нас, Ваня, сильный и храбрый, можешь мне, ссыкуну-подростку на польском диване указывать, диктовать условия... Правда, не говоришь даже, как тебя зовут, откуда ты, сколько лет и тп, не готов предоставить личные данные, контакты, но то такое...)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 05.09.2020, 12:06 | Сообщение # 1376


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 05.09.2020, 18:46 | Сообщение # 1377


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Инвесторы забирают деньги с российского рынка"- удивительно неожиданная новость! А главное очень свежая. Связана, видимо, с войной на 2 фронта: 1й украинский, а теперь вот появился и Белорусский. А может быть с отравлением Навального? Потерял Путин международное доверие. Сначала теракты с домами, затем мирное население Ичкерии, Грузии и Украины (ничо не забыл?), конечно, МН17, Скрипалей, ну и теперь вот Беларусь с Навальным отравленным Новичком. Млять, как такого тирана земля носит, какие уж тут инвестиции, какое метро нахрен?!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 05.09.2020, 19:34 | Сообщение # 1378


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, я и не говорю, что какое-то из этих событий связано на прямую с тем, что деньги забирают... И за МН17 ты правильно не забываешь, и о другом, но речь об ином шла, а ты всё в кучу...

Хильнув пару стаканів, дядьку?... Я не осуджую, просто ти настільки тупо зливаєшся, раніше більш хитро зливався.. Закусуйте там, дядьку, смачного!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 05.09.2020, 19:39 | Сообщение # 1379


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а про Навального Болельщик говорил, что тот боярышник полюбляет, вроде. Не знаю, причём тут отравление, причём тут Новичок...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 05.09.2020, 19:45 | Сообщение # 1380


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, все в кучу, друже.
Неполенился, глянул твои ссылки, уточнить  дату. Поэтому все в одну кучу.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: