Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
ОвермарсДата: Суббота, 19.09.2020, 15:00 | Сообщение # 1411


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так и будем дурковать? Ну, на здоровье.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 19.09.2020, 15:05 | Сообщение # 1412


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "крымчане никогда украинцами не были", говоришь?) А, собственно, сами украинцы когда либо были? Это ведь искусственный народ, придуманный то ли Лениным, то ли австрийским генштабом... То ли госдепом США


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 20.09.2020, 02:31 | Сообщение # 1413


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Хиросима... Нагасаки" - Я примерно этого и ожидал"
- разумеется ожидал. Не случайно тебе Грозный захотелось определить,  именно как "соседнее" да еще и "государство". Т.е. подальше от всего того, что я тебе также не случайно перечислил. А перечислять было можно еще очень долго.

 У тебя не нашлось в ответ ничего кроме - "так и будем дурковать? Ну, на здоровье.". 
Т.е. к ичкерийской теме у тебя аппетит поубавился, как и к Сирийской?

Там еще пока не отступает забота о крымских татарах. 

Как-то ты про отравление Навального не упомянул. Или Новичок уже не вставляет?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 20.09.2020, 13:42 | Сообщение # 1414


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "А перечислять было можно еще очень долго."

- А перечисляй. Коли есть желание, оленевод сибирский, и про Хиросиму, и про Нагасаки, пакт Молотова-Рибентроппа, и про Станицу Луганскую, и про Одессу, и про смуглянку с Волыни. Балабол - он и в Африке балабол.

Если ты хочешь сказать, что сам факт наличия работорговли в каком либо регионе - даёт право на ввод войск, применение авиации и, в конце концов, уничтожение этого региона, методично сносить квартал за кварталом, со всеми жителями (пиздежь про "25 тысяч" - не принимается. И ты сам знаешь, что это пиздежь, лицемер старый) - то нет. Ты и не хочешь этого сказать, ибо высокий уровень преступности (в том числе и торговля людьми, представь себе) не даёт право правительству применять войска против других государств, даже если "этот пожар и перекинулся", иначе войска США уже сносили бы целые Мексиканские штаты.

Но совсем другое дело - терроризм. А откуда ноги растут у этого терроризма и кто стоит за взрывами домов и организацией других терактов по всей РФ? Чеченцы? Уж прямо таки всюду просматривается отчётливо "чеченский след", правда? Или таки далеко не везде?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 20.09.2020, 13:47 | Сообщение # 1415


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Там еще пока не отступает забота о крымских татарах.

Как-то ты про отравление Навального не упомянул. Или Новичок уже не вставляет?"

- Можно было бы поговорить о многом, для начала про Крым, про крымчан (которые "украинцами никогда небыли!" Которые "люди русские!") В отличие от.. от всей остальной Украины, в отличие от российской глуши, судя по всему..) и отдельно про крымских татар. А затем и тему Навального затронуть (почему нет? "Не интересно?") но...

Но ты не способен общаться нормально, честно, без лицемерия, отвечать по людски на вопросы, а не по скотски. "Люди русские!" млядь. Так вас диды в Сибири учат, простодушный Ваня? Вот это и есть твоя "смекалистость и простодушность"?

А "так и будем дурковать? Ну, на здоровье" - это как раз об этом. О твоей неспособности разговаривать как нормальный человек. А не о том, что у меня "аппетит поубавился" или "в ответ ничего не нашлось", лицемер хитрожопый.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Воскресенье, 20.09.2020, 13:54
 
sibarsДата: Воскресенье, 20.09.2020, 23:38 | Сообщение # 1416


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Считаешь, есть смысл с тобой разговаривать нормально? Сходи пополощи во рту для начала - слишком воняет. А потом попробуй ответить хотябы на один мой вопрос без хамства.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 21.09.2020, 00:24 | Сообщение # 1417


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Считаешь, есть смысл с тобой разговаривать нормально?"

- считаю, что есть. А вот с тобой - не знаю.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 21.09.2020, 00:24 | Сообщение # 1418


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "люди русские"...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 21.09.2020, 00:40 | Сообщение # 1419


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, к стати, ранее ты отрицал сам факт наличия уебанского лицемерия (брехни/хитрожопости/трусости) с твоей стороны при нашем общении. Сейчас уже, как понимаю, не отрицаешь. Прогресс на лицо, однако.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 21.09.2020, 09:02 | Сообщение # 1420


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, именно после подобной от тебя брехни деды с тобой тобой станут разговаривать нормально?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 21.09.2020, 13:12 | Сообщение # 1421


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ты ж говорил "хамство" с моей стороны не позволяет тебе разговаривать со мной нормально.. С таким хамлом как я можно разговаривать только по скотски, да ж? Ну а чё, подросток, неполноценная семья, старородящие родители, польский диван...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 21.09.2020, 15:00 | Сообщение # 1422


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "к стати, ранее ты.."
- совсем некстати. Это было не просто ранее, это было давно. Правду говорить легко и приятно, но твоя систематическая брехня и хамство лишают возможности вести с тобой честный диалог.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 21.09.2020, 15:49 | Сообщение # 1423


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "систематическая брехня и хамство"

- Как про "до 25 тысяч погибших"? "Крымчане никогда украинцами не были"?... Старородящие родители, польский диван, что с меня взять, ровесник моей бабушки...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 21.09.2020, 15:53 | Сообщение # 1424


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ты определись, или ты пытаешься вести диалог, ведаешь мне про "до 25 тысяч погибших", про крымчан, или... Или даже не пытаешься вести со мной нормальный диалог, а то "поребрики, картошка в Киеве..."

Лицемер и брехун сибирский. Вы или крестик снимите, или трусы наденьте...)


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Понедельник, 21.09.2020, 15:56
 
sibarsДата: Понедельник, 21.09.2020, 18:27 | Сообщение # 1425


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, с определениями я разобрался еще прежде, чем определились твои батьки с тем, рожать тебя или нет.

И какой мне смысл тебе ведать о чем-то? Ты извинишься за свое хамство и перестанешь здесь брехать? Так меня это особо не заботит. Сегодня тебе не поправить окаем под кастрюлей , а завтра ты и без меня дури поубавишь. Если, конечно, сможешь добраться до этого завтра, чего тебе очень желаю.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 21.09.2020, 18:48 | Сообщение # 1426


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, не вяжется как-то... Столько времени на меня угробил, позднорожденного подростка на польском диване... А теперь вдруг, "какой мне смысл... меня это особо не заботит..." - не последовательно, дядьку. Я давно предлагал прекращать, ибо твоё лицемерие, изворотливость, твоя трусость и хитрожопость (украинские корни у дядька, я помню!)) Фамилия у него на "КО"! Люди рузкие мля) - всё это изрядно подзаебало.

Но ты зачем то продолжал дискуссии (или назови это другим словом) и всё продолжал лицемерить и хитрожопить.

Сейчас ты, вдруг, начал признавать, что общался со мной по скотски, а не по людски, это приятно. Только нафиг оно тебе, такое общение? Ладно я... но ты то у нас не подросток уж давно?...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 21.09.2020, 19:12 | Сообщение # 1427


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "всё это изрядно подз..."
- кто же тебе виноват? За все удовольствия в жизни неминуема расплата. Кто тебя заставляет здесь брехать и, тем более, быдлячить?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 21.09.2020, 19:42 | Сообщение # 1428


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Со мной, мамкиным подростком на польском диване, тебе как раз все "понятно" давно.) Тебе оно зачем, человечище рузкий с фамилией на "КО"?)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 21.09.2020, 19:45 | Сообщение # 1429


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ну никак не вяжется что-то, дядьку... Не можешь занятие поинтереснее найти, чем по скотски разговариварь с малолетним полтавским быдлом и брехлом (позднорожденным причем)?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 21.09.2020, 19:48 | Сообщение # 1430


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Тебе оно зачем?"
- и на этот вопрос тебе тоже отвечал.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 21.09.2020, 20:57 | Сообщение # 1431


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "какой мне смысл... меня это особо не заботит..." - не последовательно, дядьку. Со мной то, мамкиным подростком на польском диване, тебе как раз все "понятно" давно.)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 21.09.2020, 23:37 | Сообщение # 1432


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, стареешь, дядьку? Перевелись шахтёры и трактористы кузбассовские.. Было время - калаша с закрытыми глазами могли собрать!


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 22.09.2020, 09:41 | Сообщение # 1433


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, конечно старею, не вопрос, но почти все мои родственники, что из Сибири, в добром рассудочном здравии под под сотню лет проживали. Быть может и мне что перепадет.

А шахтер у нас в полном порядке. Укомплектованы совсем иначе, чем ваши криворожские, например. И оборудование, ну и конечно з.платы, ни в какое сравнение с вашими не идут.
Ну это понятно, выж с мокшанами воюете.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 22.09.2020, 15:20 | Сообщение # 1434


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, у ваших шахтеров и трактористов поребрики строятся, пенсии 15 тыщ, чемпионат мира, крымнаш... Поэтому и едут в Сирию, на Донбасс (это ж люди русские!), за зарплату уборщицы из США.

Наши шахтёры на Донбассе жили вполне себе ничего... Но тут пришли укрофошисты... Правда, Гиркин пиздит, шо их обворовали его братья по оружию... От шо он пиздит!?... Это ж киевская хунта обворовала шахтеров, поварих и трактористов, это ж даже в Кузбассе знают!)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 22.09.2020, 20:39 | Сообщение # 1435


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, таблетки кончились?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Вторник, 22.09.2020, 22:35 | Сообщение # 1436


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, шахтеры на Донбассе жили терпимо за счет дотаций угольной отрасли. Договор с ЕС запрещал эти дотации. Это и толкнуло шахтеров на непризнание переворота. Но Луганск был и до переворота беден.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 23.09.2020, 05:18 | Сообщение # 1437


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, не интересно про шахтеров (и трактористов) с Гиркиным? Ну, хоть про криворожских расскажи, про цены на картошку в Киеве, Полтаве... С этим у тебя хватает времени "познакомиться", в отличие от гуковских врачей.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 23.09.2020, 05:19 | Сообщение # 1438


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "таблетки кончились?"

- Раньше смешнее шутил. Анекдоты про Абаму там, про моих родителей...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 23.09.2020, 06:50 | Сообщение # 1439


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, есть логика в упоминании шахтёра и войны на Донбассе, но как у тебя связались, мой дорогой юморист, русские шахтёры с войной в Сирии? У меня младшая так факты лепит, так она в начальных классах учится.
Вероятно поэтому тебе калаш не доверяют?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 23.09.2020, 17:06 | Сообщение # 1440


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ваши "вчерашние шахтёры и трактористы" прилично и в Сирии "отметились", не только на Донбассе. Дать ссылку или "не интересно"? "Не интересно", полагаю.

Калаша ещё как доверяли и доверяют (могу пару фото скинуть, если интересно, скажи куда скинуть) но на данный момент, слава богу, есть кому его "разбирать с закрытыми глазами" и без меня. Можешь считать, что очередная брехня, я ж брехун (и хамло) малолетний на польском диване...


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: