Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
БолельщикДата: Суббота, 17.10.2020, 23:31 | Сообщение # 1681


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, то что ц России очень сложное положение это я всегда понимал. Поэтому я и не очень люблю российские СМИ потому что они сильно приукрашивают картину. Где то России и придется отступать. Выждать пока у ее врагов начнутся проблемы. Надеюсь повезет удача России после предательства Горбачева Ельцина очень нужна.
А когда запад Украину в бараний рог скрутит уж к России не обращайтесь. Не поймут. Как не поняли Пашиняна.


33567
 
sibarsДата: Суббота, 17.10.2020, 23:38 | Сообщение # 1682


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..ты лицемеришь и лжешь постоянно.."- и мне с тобой это часто нравится делать. А ведь в школьные годы я вранье терпеть не мог. Деды попались мне какие-то "безпонтовые". Но вот только ближе к 90м жизнь в стране зигзаги рисовать начала. Но украинская кровь мне утонуть не дала. Тебе и не представить из какой задницы выбираться приходилось. Овчарки в квартире, прикованный к батарее телевизор. Без отвертки в кармане даже днем ходить опасно было и прочая хрень, о которой и говорить не стоит. Это сегодня у тебя вместо ножа интернет в кармане. А с нетом уже совсем другая жизнь, мой дорогой друг. Сегодня ты не отходя от мамкиной юбки можешь запросто увидеть где, что, и как... 

И я не только не жалуюсь, напротив, благодарен и предкам своим, и своему ангелу-хранителю. Ведь сколько дров наломать мог...


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 18.10.2020, 00:16 | Сообщение # 1683


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, Так вот насчет извинения - в баньку, видиш ли, я перед матчем сходил. Но это не имеет значение. Гораздо важнее является тот факт, что ты, равно как и твои соплеменники игнорируют хронологию, включая ее изредка, лишь тогда, когда это выгодно. Удобно, конечно, надергать фактов, разбодяжив при этом враньем. Иначе ж какие бы случились, например, "поцелуи в десны"?Поэтому постарайся сейчас включить ее (хронологию) и вспомнить когда и как ты мне начал хамить. И подумай, куда я засунул бы язычок столь "красноязычному" юноше при очном разговоре. Только не вздумай сомневаться - у меня даже сестренки в бараний рог иных мужиков сгибали. Потешно звучит, но было дело. А так по жизни они все радушные бабенки. Сам я ругаться только с сержантскими погонами научился, но что бы так, как ты - со старичками...  Да даже с ровесниками... Это, как минимум, признак твоей слабости. Впрочем, уже говорил тебе.

А извинений выпрашивать, действительно, не нужно.  Твои извинения - есть признание твоих ошибок. А это не только мужественный поступок, но и признак совершенствования. В определенной степени подобное совершенствование является смыслом в жизни.

Пока все. Бывай здоров?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Воскресенье, 18.10.2020, 01:23 | Сообщение # 1684


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарсhttps://www.youtube.com/watch?v=ODfgK6ZK1AE там вроде на 5 мин 30 сек выступает Пашинян перед солдатами. Послушай. на тебя похож. Только сам на войну не спешит молодых солдат гонит на безнадежную войну. По мне истерик и подонок. Типичный майданщик. Иметь с таким дело России не стоит. США привели его к власти а теперь с его помощью угробят Армению. США то не жалко Армян. Кстати этот Пашинян посадил руководителя ОДКБ. Тот по очереди был Армянином и Пашинян его посадил.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 18.10.2020, 07:31 | Сообщение # 1685


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "хотели базу убрать и выйти из ОДКБ"

- Так не убрали ж ведь, не вышли?... Что это за позиция, что это за отмазки такие?... Не помогаете вы им только потому, что там Турция на подстраховке..) Только из-за этого, не обманывай себя)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 18.10.2020, 07:37 | Сообщение # 1686


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "то что ц России очень сложное положение это я всегда понимал. Поэтому я и не очень люблю российские СМИ потому что они сильно приукрашивают картину"

- А твой братец по разуму, Сиб, "не понимает", рисует мне радужные картинки, то он геополитическим флагманом становится, то у него поребрики, пенсии 15 тыщ, то про бомжующих негров в Нью-Йорке...) А про десятки миллионов людей которые живут за чертой бедности, про пенсионеров у мусорных баков, про медицину и образование, треть населения без газа и канализации... - этого он "не знает" или "не интересно" ему.

А ты вот "всегда понимал", в курсе дела, видимо... Так кому из вас верить, русские?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 18.10.2020, 08:07 | Сообщение # 1687


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Овчарки в квартире, прикованный к батарее телевизор. Без отвертки в кармане..." - щас заплАчу. Я в те годы в школу пошел, в 95м, так что подробности можешь упустить. Или считаешь, у нас лихих 90х не было? Это только у вас 90е были, а весь остальной пост совок сразу в счастливый 21й век перескочили, с инторнетом и прочими вкусностями?))

у тебя вместо ножа интернет в кармане... ты не отходя от мамкиной юбки можешь запросто...

- Ну, виноват, что родился "поздно" и не приходилось нож в кармане таскать, виноват... Хотя, скажу по секрету, сейчас тоже разное бывает, быдло - оно и в 21м веке быдло, всякое бывает, было, в особенности в студенческие годы, приходилось и хвататься за разное, и сам, честно, не всегда был прав, есть что рассказать, и переломы костей, и неприятные разговоры с "серьёзными людьми", затем в армии... там, конечно, уже тоже, на тот момент, небыло НАСТОЛЬКО неуставных взаимоотношений как в знаменитом СССР и не менее знаменитых 90х, тоже не застал "самое интересное", виноват... Тем не менее, не только на диване приходилось за себя постоять, только не вижу смысла мериться, ни собиранием калаша на скорость, ни ножами в карманах.. Но ты можешь придаться воспоминаниям, я не против, почитаю.

А про мамкину юбку - в следующем году уж 10 лет будет как живу отдельно, 3 года как женат (до этого жил гражданским) и без работы, практически, не сидел, и родителей поддерживаю по мере возможности, и... И эти "выводы" твои обо мне - это от бессилия. Переход на личности, остроты про родителей, бабушек, неполноценную семью и мамкину юбку - твои деды б посмеялись с нас, двоих дурачков, думаю, как и мои.) Только вот не до смеха, последнее время.. Но ты продолжай шутить, рассказывать мне про маму, папу, про бабушек (твоих ровесниц), рассказывай, я почитаю.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 18.10.2020, 08:25 | Сообщение # 1688


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "подумай, куда я засунул бы язычок столь "красноязычному" юноше при очном разговоре. Только не вздумай сомневаться - у меня даже сестренки в бараний рог иных мужиков сгибали..."

- Ты подумай, кто своим язычком этот весь разговор начал, вспомни, зачем орал тут на форуме про "киевских фашистов" (по пьяни ли, по трезвому, не знаю) и сыпал оскорблениями про кастрюли и прочее, это не говоря уже о переходе на личности, о "не украинской" фамилии и корнях, там, о позднорожденных родителях и прочее рассусоливание, не диванный (ни разу!) воин.) Бравирование возрастом, пережитыми 90ми и армией с калашом, завязанными глазами и сержантскими погонами - выдает в тебе слабость, дружок, как и бравирование какими то поребриками, каким то заводом, на котором очередные ротенберги очередное состояние сколотят, как то было с космодрома и, стадионами, чемпионат мира мля...)

Но я отвлёкся наверное, извини.) Про бараний рог - это признак слабости, дружок, сам понимаешь, сам ведь нож в кармане носил, что нет непобедимых бойцов, что даже рост два метра можно запросто против тебя использовать (ага, шутки про "большой шкаф") как и твою неповоротливость, и вообще, нож в кармане/травмат/любой попавшийся под руку предмет... даже связка ключей - несколько уравнивает соотношение сил, ну, в общем, ты понял. Так что погорячился ты. В ответ на замечания (мне не нужны твои извинения, но в случае щирых извинений, сам понимаешь, мнение о тебе немного изменились бы, как хочешь, в общем) - ты мне про моё хамство (заодно и про сестёр, про бараний рог) и это прекрасно, русский. Так держать.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 18.10.2020, 09:39 | Сообщение # 1689


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, мне можешь смело верить. Я не говорю что все здорово. Понятно будет россиянам очень тяжело.  Еще до Путина стало ясно что пиндосы на развале СССР не успокоятся,  Я просто утверждаю что по всякому россиянам нужно держатся против запада до конца. Пощады не будет а шансы выстоять всегда есть. Если шансов выстоять не будет  то нужно на прощанье сносить запад ядерным ударом. Я так же утверждаю что украинцы за свое предательство России от США ничего хорошего не получат. Их запад по привычке просто разведет как уже раньше развел россиян.
Вообще мир с одним гегемоном ни чего хорошего не сулит для большинства людей. Пашинян сделал ставку на демократов. Но они сейчас не у власти а Трампу плевать на соросят. Армянская община США все равно за него голосовать не будет.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 18.10.2020, 09:54 | Сообщение # 1690


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Сирии то помогли. А Пашиняну нет. Хотя конечно война вещь серьезная это не прогулка. Видимо все же есть какая то красная черта после которой Россия вмешается. Но и Азербайджан и Турция четко подчеркивают что они эту черту не переходят. Механизма насильственного вышвыривания страны из ОДКБ нет но это не значит что Россия по всякому пойдет за кого то воевать. Право вмешательства ОДКБ России дает а там уже вопрос целесообразности.
В целом в интернете про армянский майдан уже достаточно написано и тут спорить смысла нет. Нынешнее правительство Армении просто русофобское как на Украине. Пашинян не так давно съездил в Грузию поговорил там какая Россия плохая. А сейчас Грузия топит Армению по полной.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 18.10.2020, 10:02 | Сообщение # 1691


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, нынешняя Россия по всякому не империя. Она борется за свое существование и независимость как средство существования. Да часто приходится бороться на дальних рубежах в Сирии например. Но другого не дано. По большому счету и Россия и СССР были в том же положении.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 18.10.2020, 12:11 | Сообщение # 1692


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик,  "мне можешь смело верить. Я не говорю что все здорово. Понятно будет россиянам очень тяжело"

- А Сибарсу не верить? Он отрицает, лапшу мне вешает про поребрики, почему я должен верить тебе, а не ему?))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 18.10.2020, 12:25 | Сообщение # 1693


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не очень слежу за вашей беседой. Ценности у нас с Сибарсом одни а оценки ситуации могут быть и разные. Я обычно стараюсь себя проверять. Вспоминаю свои предположения и смотрю что вышло в конечном счете. Могу конечно где то тоже ошибаться. Но то что украинцев запад просто как дурачков разводит это достаточно очевидно всем. Украинцы не первые. Ну а жадность фраера сгубила. Вместо того чтобы держаться за устойчивые этнические границы  возомнили себя колониальной державой с недочеловеками ватниками. Но для запада сами украинцы недочеловеки а поддержки больше искать будет не у кого.


33567
 
sibarsДата: Воскресенье, 18.10.2020, 12:34 | Сообщение # 1694


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  "..в особенности в студенческие годы.."- здесь столько тобой всего напихано уровнем шантропы дворовой...
"3 года как женат (до этого жил гражданским...)
- ну, млять, как мне в это поверить?! Я нихрена не понимаю - зачем тебе тут такой хренью заниматься?! Это у нас с Болельщиком в жизни все давно склеилось (правда, у меня одна малолетка осталась, поэтому и мало пишу). Но, блин, если у тебя молодая семья!!!  Ты здесь столько поносил!!! Дим, что это?! 
Совет не примешь, но озвучу - с обидами тебе срочно надо завязывать. Ибо жизнь чрезвычайно коротка, и дарована совсем не для этого.

"Про бараний рог - это признак слабости.."
- снова выдернул факт из контекста. Это было сказано о женщине по отношению к мужчине. Не чувствуешь разницу? Вроде не дурак, стало быть включаешь манипуляцию.
"..и сыпал оскорблениями про кастрюли и прочее.."
- заставляешь меня повториться - "..ты, равно как и твои соплеменники игнорируют хронологию, включая ее изредка, лишь тогда, когда это выгодно. Удобно, конечно, надергать фактов, разбодяжив при этом враньем. Иначе ж какие бы случились, например, "поцелуи в десны"?Поэтому постарайся сейчас включить ее (хронологию) и вспомнить когда и как ты мне начал хамить.."


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 18.10.2020, 12:43 | Сообщение # 1695


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, возможно и на Украине в 90х  был подобный беспредел, но в общении с родственниками общая картина сложилась совсем иная. Частности, конечно, случались и почище разборок с битами, но, полагаю, в целом у вас преступности такой все же не было. Но ведь важно совсем иное. Буквально в последние годы Россия резко меняется. Однозначно, не смотря на санкции. Совсем не только Москва с Питером! Только далеко не все это видят, и в основном по понятной причине - "нехочу". Правда, она у людей разная. Тебе вот только чернуху про русских подавай и на завтрак, обед и ужин. Я же этим за 30 лет насытился.Конечно, обстоятельства 20го года значительно тормознули развитие во всем мире, и трясет даже самые развитые страны. Но Россия пока вполне уверенно держится. Ты считаешь отсутствие военной активности по периферии (разумеется кроме Донбасса) признаком слабости Москвы? Сильно сомневаюсь. Путин, как обычно, спокойно наращивает мышцу, чтобы в более подходящий момент с меньшими трудностями осуществить свои планы. Ты в курсе дела, например, сколько бандитов было уничтожено в Сирии? Говорят, десятки тысяч. 
Надежд, что все пройдет гладко для России не имею. Так складывалось исторически. Но уже сегодня в стране сформировался вполне солидный фундамент для дальнейшего развития. И это хорошо видят зарубежные  держатели власти. Отлично видят, как уходят из их сфер влияния многие процессы, которые находятся в жесткой связке и с Россией тоже.
Повторюсь, уже начат процесс передела влияний в мире, и сладкой жизни поубавиться у подавляющего большинства людей планеты.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 18.10.2020, 13:18 | Сообщение # 1696


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, стало быть, прекращаем писюнами мериться? "Кто кого и как, и чем... в 90е, либо не в 90е?..."

Путин, геополитика, "хорошо видят зарубежные  держатели власти", те, которые вас в Сирии нагнули, не позволяют рыпнуться в Нагорном Карабахе, а скоро ведь и в Украине прочно обоснуются.. - это все хорошо.

Бравировать поребриками - не комильфо, когда столько проблем внутри страны (и на Ельцина сьехать не получится) как и "победами" в Сирии например, жестко вас янычары отымели в Сирии, Вань, в лужу присел главный начальник кремля... Воевать с натовской армией - это не ВСУ в 14м, с дырявыми брониками и в шлепанцах.

Поздравляю, конечно, что поребрики строятся, чемпионат мира там... Молодцы! А вот за язычком, Ваня, советую следить. Негоже уважающему себя мужику переходить на личности. Не красит это тебя, русский.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Воскресенье, 18.10.2020, 13:21
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 18.10.2020, 13:20 | Сообщение # 1697


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а на вас ведь и другие союзнички смотрят... Подумают ведь, что нельзя верить усскому Ивану, не держит усский Иван свое слово, не защищает партнеров...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 18.10.2020, 13:28 | Сообщение # 1698


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ну понятно ты хочешь чтобы Россия втянулась в очередную войну. На счет того что смотрят. Пусть смотрят и понимают что хвост не должен вилять собакой. Будут многовекторными окажутся в том же положении что и Пашинян. У России вообще союзников нет. Есть сякие вымогатели и любители безвозмездной односторонней помощи от России без собственных обязательств. Так что ситуация у Пашиняна будет им наукой. Хвост не должен вилять собакой. Будет выгодно России Россия поможет. Но когда ей это будет нужно и при соответствующем поведении "союзника"


33567
 
sibarsДата: Воскресенье, 18.10.2020, 16:37 | Сообщение # 1699


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, что-то ты раздухарился, друже? Кто кого нагнул? Зачем нам встревать в конфликты где нас не ждут?
Армения не особо жаждет в наши объятия, вот за это придётся платить. Печально, что льётся кровь. Но ты-то от чего такой радостный? Вот Украину ваши кукловоды нагнули, так нагнули. И мне от этого не весело нихрена!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 18.10.2020, 17:06 | Сообщение # 1700


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "вот Украину нагнули..." ага, а вот картошка в Киеве...

"не особо жаждет в наши объятия"? Да? А надо чтобы "особо жаждала"? Знаешь, так себе отмазочки, Нет чтобы быть Мужиком и сказать типа: "Да, Турецкая армия сильнее (она ведь одна из сильнейших армий в НАТО, да?) и... И сильнее, и современнее, и ввязываться с ней в войну нету смысла, на данный момент нет резону ввязываться в рубку с заведомо более сильным противником..." - это в принципе разумно, ты со своей эркдированностью ещё краше сказать мог бы, я ведь, пусть "15летний задрот", но тоже книжки открываю иногда, Искусство войны (Сунь Цзы) не скажу, что осилить смог, но кое какие знакомые буквы смог найти... Сунь Цзы, написавший бог знает когда это учебное пособие для войны и для жизни - не одобряет то, как, скажем, воевал "великий" СССР, забрасывая трупами своих бойцов противника, и нет таких слов как "зассали" там и т.д. в лексиконе опытного, циничного и хитрого военачальника...

Но нет, русский немытый Ванька не может признать, что его армия слабее (в силу разных причин, "90е!" например..)) кого либо, они же "русские!" блин, они же "Великие!" блин, "седьмая часть суши!"... "Поребрики строятся, американцев за пояс заткнули!".. "Ракеты 27 махов и всё такое!"...

Тьфу на вас, русские.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 18.10.2020, 17:08 | Сообщение # 1701


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, это ты что-то там раздухарился, друже, в 2014м ещё. А сейчас как минимум в нокдауне, если не скручен в бараний рог.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 18.10.2020, 17:31 | Сообщение # 1702


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, что такое Россия слабее Турции. У России есть главный враг США и терять силы в случаях когда это можно избежать не стоит. Всяко Россия ядерная держава а Турция нет. Просто Эдроган кидается куда попала как бешеная собака и каждая из сторон большой политики хочет его направить в противоположную сторону. Россия как то пытается с ним договорится. Пока Турция не воюет с Арменией. Если она вторгнется то будет иметь дело с союзом России и Ирана по этому поводу. Ирану в Армении Турция не нужна. Алиеву граница с Турцией не нужна так что он ограничится Карабахом. Ну а в защиту Армении Байден кипятком писает. Брызги изо рта летят. Но у власти на данный момент не он. Саудовская Аравия и Канада ввели санкции против Турции за поддержку Азербайджана. Но отстаивать интересы Байдена России как то глупо. У самого Эрдогана серьезнейший конфликт с Грецией. Вот тут Трамп греков поддержал как и Макрон. Так что тут очень сложная картина. По защите Карабаха официальных обязательств у России нет. Если Пашинян сам будет наносить удары с территории Армении по Азербайджану то тогда у России тоже обязательств не будет. Сам войну начал.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Воскресенье, 18.10.2020, 17:33
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 18.10.2020, 18:12 | Сообщение # 1703


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщикsibars, еще одно, товаришчи монархисты, имперские шовинисты, Армения - это почти "люди русские" и бывшая часть ссср... И вы как бы обязаны им помогать, по многим причинам, исходя и из вашей же "ллогики", в том числе...

Я просто констатирую факты, война и кровь - это ужасно... Но она в Нагорном Карабахе не вчера началась.

Речь о том, не в последнюю очередь, как вам понравились столкновения с турецкой армией. Не понравились, это не заведомо более слабые Ичкерия, Грузия или Украина в 2014м.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 18.10.2020, 18:23 | Сообщение # 1704


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, снова шиза понеслась.
Какая там нахрен у Турции армия? И причём здесь НАТО? США пока не до этой хрени. Соросня, согласен - червями грызёт всё, что съедобно, но Пентагон ждёт выборов. Турция пока ему никуда не упиралась. Меня это волнует только с точки зрения безмозглого кровопролития. Эрдоган доволен , но тебе-то чего радоваться?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 18.10.2020, 18:34 | Сообщение # 1705


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, имперские шовинысты?
Или всё таки мокшанские кацапы?
Говоришь уже женат 3 года?
Удивительно просто!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Воскресенье, 18.10.2020, 18:59 | Сообщение # 1706


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibarsОвермарс, отвлечемся от политики великолепный исторический сайт
https://www.youtube.com/watch?v=K1mVXFy9a9w&t=16s


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 18.10.2020, 19:02 | Сообщение # 1707


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Россия уже спасала Грузию Болгарию и еще черти знает кого. Надеюсь уже устали помогать. В СМИ много армян и они нагнетают обстановку но думаю россияне в помощники уже не рвутся. России бы кто помог.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 18.10.2020, 19:10 | Сообщение # 1708


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, у нас тут один оппозиционер ныне Прилеппин заявил что Армения должна войти в Россию. В России его конечно ни кто такое говорить не уполномачивал, но сказал. Так со стороны Армян такое понеслось типа империалист и прочее. Так что армяне не русские люди. В отличии от жителей Донбасса. те готовы объединится с Россией. Так что почти не считается. Ну а что говорила в отношении России толпа идущая за Пашиняном можешь поинтересоваться. Так что к то прав кто виноват Армяне или Азербайджанцы пусть теперь в США решают.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 18.10.2020, 20:29 | Сообщение # 1709


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, имперцы шовинисты мокшанские кацапы, да, русский, что не так? Болельщик вот 14 признаков фашизма которые одним умным дядькой были перечислены - отрицает, такие дела...

Что не так то? Ты ведь считаешь, что мы все - один народ, что мы русские все, русский? Киев ведь тоже русский город, и Полтава, и Донбасс русский, не только Крым и Севастополь?...

Что не так то, русский?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 18.10.2020, 21:58 | Сообщение # 1710


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Прилепина наркомана недавно видел как интервью давал, жалкое зрелище. Раньше он косил под оппозиционера, неплохие, в принципе, книжки писал... А после Крыма он хуйла во все места расцеловал, "оппозиционер" хренов, фашист на подобие Гиркина и тебя с Сибом. Любителя черных членов Лимонова он еще боготворил вроде, такие они, русские националисты, не разделяющие западные гейские ценности...)

Это ты про этих "жителей Донбасса" говоришь, про таких как прилепины-моторолы? Мои вот родственники и знакомые, не горят желанием... Не обломилось как с Крымом и не обломится уже, Кисель говорит, укры там новое море выкопали, запустят туда натовские катера и все... Ты еще тот самый Крым не прокормишь, боюсь, голодранец, но ты продолжай рассусоливать про лес кругляк и прочую Украину, вас с Сибом можно назвать экспертами в украинском вопросе и пригласить к Скабеевой с Михеевым.


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: