Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
ОвермарсДата: Воскресенье, 18.10.2020, 22:05 | Сообщение # 1711


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а может быть тебе страничку жены в Фейсбуке дать? Или фото бабушек, а, старый извращенец? Чего тебя так интересуют то жена, то бабушки, то родители?... Военный билет могу тебе сфоткать, диплом могу, что еще интересует?) 

Не от хорошей жизни, видимо, ты такой, соболезную, дружище. Кругом враги, американцы в кольцо взяли, украм помогли море новое вырыть... Придется скоро доставать ножик с кармана, а то и калаша с оружейки...))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 18.10.2020, 23:20 | Сообщение # 1712


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Если бы Путин хотел приобрести Киев то в тот момент проблем бы не было. Просто Путин не собирался вмешиваться на Донбассе просто ситуация сложилась неожиданно так что его втянули. Ну а допустить в Крыму базу США это все. Так что выбора не было. Но кода о восточных кресах речь пойдет что ты тогда скажешь


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 19.10.2020, 00:15 | Сообщение # 1713


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, конечно можно какие то катера запустить но Россия может прямо посуху на Киев пойти. Возможно Путин и ошибся нужно было сразу там порядок навести. Так что все произойдет не в том формате который планируют враги. Хотя надеюсь удастся этого избежать.


33567
 
sibarsДата: Понедельник, 19.10.2020, 06:17 | Сообщение # 1714


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..что не так.."
- да все у тебя, малыш, "так". Все так забавно, все так удивительно! Подарили тебе папа с мамой вполне работоспособные мозги, но иные засрали  их так, что даже поднявшись до взрослой жизни (если поверить, конечно), ты умудряешься балбесить, оставаясь на уровне ПТУшника, и даже ниже.
Ты хотел от меня искренности, и мне таким было быть последние дни комфортно. Вот только стоило задать тебе любой вопрос, не связанный с очернением России, у тебя немедленно пропадает интерес к беседе. Зато лихо включается подростковое бесогонство. Дурь зашкаливает, но при этом раздаешь советы, чего кому следует делать. А может лучше тебе было бы сначала в баньку сходить почиститься мыслями да душой успокоиться?
Иначе какой смысл мне быть искренним с таким клоуном, не желающим включать тормоза?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 19.10.2020, 10:16 | Сообщение # 1715


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, с вами давно уже не интересно, тут ты прав, пожалуй. А искренним сам с собой быть научись, со мной не обязательно.)

Тебе не давала покоя трагедия со смуглянкой, это похвально, что тебя так украинцы заботят... Как считаешь, журналистка, которая сожгла себя напротив здания МВД - была американским агентом? Болельщику, понятно, нет смысла задавать такой вопрос, а ты что думаешь по этому поводу?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:15 | Сообщение # 1716


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, женщина приходит в этот мир прежде всего стать матерью. Эта женщина оставила своих детей без матери. Оставила добровольно. Если это не обстоятельства форс-мажорные, то в большей степени предательство. В данном случае похоже на помутнение рассудка. И это уже вопрос не ко мне, а к психопатологам. 
Вопрос о финансировании фашизма в Германии на порядки важнее, но почему-то тебе он не интересен. Сегодня Польша вновь раскатала губу на русские  земли (пусть не Полтаву, но Львов с Брестом точно) - и эта тема тебе не интересна. Но приболевшие наголову тебя озаботили. Кто-то прибивал себя одним местом к Красной площади - помнишь как он в итоге закончил? 

"Тебе не давала покоя трагедия со смуглянкой.."
- сегодня меня печалят исчезающие леса на Украине. Это реально тревожно, т.к. совсем не безкрайняя тайга в Сибири. Что же ты по этому поводу молчишь?

"..быть научись.." -  советуй, друже, теще, как следует борщи варить.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:18 | Сообщение # 1717


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, в развитие Армянской темы. В конгресс США внесен проект о выкидывании Турции из НАТО. Демократы так же грозятся Азербайджану за агрессию. Демократам плевать на границы республик СССР. Так что у армян есть шанс если дотянут до победы Байдена. Другое дело выполнит ли Байден обещание, сказать сложно. Но сейчас ему нужны голоса и деньги армян США. России влезать в разборки Байдена и Трампа по Армении совсем ни к чему. Но в США живет довольно много поляков. Так что пока Польша готовит почву для возваращения восточных кресов. Объясняет всем какой плохой был пакт Молотов- и что последствия этого "преступления" нужно исправить. Ну а дальше к каким то выборам потребуются голоса американских поляков. Правительство Украины конечно "с удовольствием" исправит эту несправедливость с кресами. К тому моменту оно и пикнуть не посмеет против ценных указаний из Вашингтона. Так же не посмели пикнуть руководители Чехословакии границы которой были признаны ООН


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 19.10.2020, 21:39 | Сообщение # 1718


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "приболевшие наголову", говоришь? Ну-ну. По многим признакам вы - фашистское государство сегодня, не "приболеешь на голову" тут.

Поляки губы раскатали?) Да? Закатают как и "раскатали". Леса "на Украине" печалят?... Это в твоём стиле, вот она, твоя искренность, простодушный сибирский ни разу не брехливый Ванька.

Протесты на России, только начинаются, как и посадки, как и самосожжения журналистов, не согласных с режимом... Десятки миллионов людей за чертой бедности, как было, так и остается, треть населения без газа, без канализации... Сверхдержава. Говоришь, "вылезли после 90х"?... С такими то ценами на энергоносители последние два десятилетия?...

А его украинский лес и Смуглянка с Волыни беспокоит. Поляки, видите ли, напасть хочут... Тьфу на тебя, сибирский валенок.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 20.10.2020, 00:32 | Сообщение # 1719


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, почему россиян должны печалить украинские леса. Просто тебе пытаемся объяснить что запад ведет себя с Украиной откровенно хамски. Запад не пытается даже создать видимость украинской независимости.Запад не заботят рабочие места на Украине. Запад думает о рабочих местах у себя для своих. Украинцы не свои и не будут своими как и турки. Так что встреча с Эрдоганом примечательна. Каждый следующий це президент Украины будут все более жалким никчемным, и заискивающим перед западом.
Поляки не будут нападать. Просто хозяин в Вашингтоне предложит мирно вернуть земли. Просто подождет пока той ситуации когда будет ясно что Россия не вмешается.
Алиева с Пашиняном вроде вызвали на ковер к Помпео. Возможно Алиеву придется отступить. У США возможностей надавить на Азербайджан достаточно. Хотя отступление для Алиева это майдан в Баку.
Ну а Зельца вызывали на ковер к начальнику МИ 6. Помпео для него слишком большой начальник


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Вторник, 20.10.2020, 00:38
 
sibarsДата: Вторник, 20.10.2020, 09:08 | Сообщение # 1720


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, а чего так дохленько? Ну совсем жиденько, Дим. Даже когда в Сибири надымило крепко, ты был вполне активен, но чего-то сегодня вяло слекалил старую ерунду. У нас тут грипп народ повалил, а у тебя чего?

Так вот, насчет исчезающих лесов на Украине:
если в Сибири сгоревших участков тайги мизер в процентном отношении, и уже через через пару-тройку десятков лет плеши без участия человека обновятся еще более красивым молодняком ( у меня за забором такой красавец вырос при моей жизни, и даже лисы зайца гоняют),  то реликтовые деревья при твоей жизни не восстановятся точно.
Ну и на счет искренности:
это для тебя Кузбасс хрен знает где, а у меня, напомню, предки в самом центре Украины похоронены. Тебе, возможно, этого не понять, если ты еще зеленый. Тогда поинтересуйся у своих дедов, что это значит. И кроме того, Украина - это мое счастливое детство. А сегодня ее разворовывают и уничтожают хазары руками ушибленных башкой нациков. 

Твое-то участие в этом процессе каково? Задницей на диване старичкам хамить.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 20.10.2020, 09:15 | Сообщение # 1721


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "приболевшие наголову", говоришь? Да? Молодец, Ваня, "отец народов" тобой гордился бы, вот насчёт твоих дедов - не уверен, что гордились бы. Известно тебе сколько на России приболевших таких? Чем дальше - тем больше будет, и избитых ОМОНом, и посаженных, в том числе женщин, "приболевших", блин.

Смуглянка его волнует... Поляки, говоришь, Львов забирают?...) Чудик. После "Так вот, насчет исчезающих лесов на Украине:" - читать перестал, бери Болельщика и идите на 60 минут со Скабеевой/Михеевым с этим.

Настоящие сибиряки - это, как понимаю, сильные свободолюбивые люди, многие имеют украинские корни, да, а ты, полукровка... Тебе только фамилия украинская досталась, как присадили на бутылку - так и прирос к ней Ванюша... Тебе срут на голову, а ты благодаришь за теплую шапку, из 90х вылезли!... Поребрики, пенсия 15 тыщ, чемпионат мира, помощь Трампу...))

Себя не обманишь, как и детей с внуками, Ваня, их "не накормишь" ни поребриками, ни стадионами, ни Путиным...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 20.10.2020, 09:19 | Сообщение # 1722


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Твое-то участие в этом процессе каково? Задницей на диване старичкам хамить." - Опять-таки, писюнами мериться захотелось, собиранием калаша и ножами в карманах?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 20.10.2020, 09:50 | Сообщение # 1723


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, В Национальное Собрание Франции поступил законопроект о признании Карабаха, с формулировкой "в связи с агрессивной политикой пантюркизма и исламизма, угрожающей Европе"
конечно его не примут. Германия защищает турок от санкций. Да и не Франции такое решать если есть США. Просто хочу тебе показать что для запада любые границы не священны.  Они священны только когда это западу выгодно. Я все это веду к западным кресам. Если немецкие турки защищают Турцию от санкций ЕС то остановить поляков когда придет время поиметь кусок Украины будет не кому.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 20.10.2020, 10:08 | Сообщение # 1724


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, украинские леса нужны полякам. У них сейчас мебельное производство на подъеме. А украина после майдана лишилась почти всей субъектности. Ну а самим украинцам на свою страну плевать они там ради янтаря вообще все разрушат. Я бы не стал искать на стороне нациков и хазар. Как это не смешно именно украинские олигархи сейчас последние кому нужна на Украине хоть какая то субъектность. Когда с ними разделаются Украина превратится полностью в территорию под внешним управлением. Без малейших признаков собственной государственности.


33567
 
sibarsДата: Вторник, 20.10.2020, 10:35 | Сообщение # 1725


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, ты сможешь назвать хоть одного олигарха, не представляющего "хазар"?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 20.10.2020, 10:46 | Сообщение # 1726


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, набалаболил, но за лес промолчал. Я на вопрос по сумасшедшей тетке ответил, а ты снова прошумел не языком. Как буду с лесом решать собираешься?
 
"не обманишь" - с буквой "е" заканчивать надо. Очевидно ПТУшное образование, поэтому глупости исключай из писанины - меньше ошибок будет, друже.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 20.10.2020, 10:57 | Сообщение # 1727


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, сумасшедших тёток и дядек всё больше и больше, в том же Хабаровске, других регионах, в Беларуси даже отъявленные лукашисты "сумасшедшими" вдруг стали... Одни вы с Болельщиком будете держать оборону до последнего.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 20.10.2020, 11:03 | Сообщение # 1728


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Очевидно ПТУшное образование"

- Я и не скрываю этого. "Очевидное" на столько же как и польский диван, как и русскоязычная мать, старородящая, как и бабушки - твои ровесницы... От тебя ничего не скроешь, тебе "очевидна" даже, наверное, марка одежды, штанов, которые я протираю, сидя на польском диване, прячась за мамкиной/жынкиной юбкой от военкомата или от кого-то ещё.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 20.10.2020, 14:24 | Сообщение # 1729


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, и правильно - не скрывай. Говори, как есть. Кому-то и в ПТУ не попасть, а ты вот молодец! У тебя получилось. Тебе вот понятно что происходит в Беларуси и даже в Хабаровске! Видишь, какой ты умный. Вообще почти все знаешь. 
За тайгу с китайцами в Сибири все четко расписывал, вот только про украинский лес молчишь чего-то. Ничего в ПТУ тебе не хотят рассказывать, засекречено все?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 20.10.2020, 14:55 | Сообщение # 1730


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, теперь мериться образованием решил, товарищ сержантские погоны...

"Вообще почти все знаешь" - это ты. Это для тебя "очевидно" там, и лес кругляк во Львовской области, и картошка в Киеве... Мне рассказали с Болельщиком, спасибо, просветили, теперь можно в студию к Скабеевой с Михеевым пойти, подискутировать. Мне не понятно только, от чего "сумасшедших" всё больше, и в Беларуси, и в том же Хабаровске. Просвети, чего им не хватает, может поребриков мало построили, стадионов с заводами? Путин же вас вытащил на своём горбу, из 90х то.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 20.10.2020, 15:31 | Сообщение # 1731


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, да что ты такое говоришь-то?! Где мне старому с тобой мериться?? Любой ПТУшник против меня - это сила!
Картошка у вас дороговатая была - это слышал. ..в студии со Скабеевой. Только не понял, как такое может быть? А ты от меня скрываешь почему-то. Про лес кругляк, чувствую, тоже что-то знаешь, так открой секрет, поведай.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Вторник, 20.10.2020, 16:15 | Сообщение # 1732


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, самого главного Ахметова. Порошенко. Наверное Левочкин который майдан начал просто я не помню всех олигархов.


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 20.10.2020, 17:02 | Сообщение # 1733


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, не скромничай, у меня вместо ножа - инторнет в кормане... Росскажи мне, товарищ, почом нонче кортошка в Киеве?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 20.10.2020, 22:01 | Сообщение # 1734


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, я очень скромный. И Скабеева стерва про картошку нихрена нонче не рассказывает. А в кармане у меня даже торнета нет, одно пенсионное удостоверение. Без него в очередь для самосожжения не записывают.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 21.10.2020, 12:09 | Сообщение # 1735


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, дружище, про самосожжение - почти так же "смешно" как про погибших курсантов. Совесть иметь надо, тем более никто не знает, что нам готовит будущее... Ладно я то, ПТУшник...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 21.10.2020, 18:27 | Сообщение # 1736


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, да какая там совесть может быть у полукровок, дружище?! Вот совсем другое дело у чистокровных украинцев. Вот уж кто умеет чисто по-украински наводить порядок на своей земле с чистыми прибаутками жарить каждый год на 2е мая шашлык в Одессе около Дома профсоюзов. Чисто веселая нация!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 21.10.2020, 22:43 | Сообщение # 1737


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, совсем уже всякий стыд потерял, старый? Ну, как знаешь


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 22.10.2020, 01:04 | Сообщение # 1738


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет заведомо слабой Ичкерии. Если почитаешь историю то Русская армия легко била Турцию с Ираном а потом шла в горы и несла жуткие потери часто и без результата. Я бы не стал недооценивать боеспособность Чеченцев. С Грузией  конечно воевать не планировали. Планировали что будет антипартизанские действия.  Оказались не готовы к борьбе с ПВО. Но потом подтянули соответствующую авиацию и подавили грузинско-украинские ПВО
Но с Анемией по мне глупость что базу с Армении не вывели. НАТО и США на стороне Армении. Так зачем России впрягаться в эту дружную компашку.


33567
 
sibarsДата: Четверг, 22.10.2020, 08:50 | Сообщение # 1739


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, да откуда стыду взяться-то у украинца полукровки?! Вот чистокровные украинцы, это совсем другое дело - так расстроены пятистами убитых детей на Донбассе, что ночами не спят, думку думают, как бы утешить родителей. И ведь получается иногда. Да так хорошо получается, что и медали на грудь можно с гордостью  повешать.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 23.10.2020, 10:49 | Сообщение # 1740


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Болельщик, вот украинцы... вот крымские татары... а вот американцы!...


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: