Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
БолельщикДата: Воскресенье, 29.11.2020, 16:07 | Сообщение # 1951


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я Стрелкову не слишком верю особенно теперь. Ему не удалось на войне в Донбассе войти в российскую политику. Теперь скулит от обиды.Донбасс не ширма а гиря для России которую в том числе повесил а Стрелков. Путин ищет любые возможности чтобы без ущерба для своей репутации и безопасности  жителей вернуть Донбасс Украине.
Верь только мне так как по крайней мере сознательно я тебе не вру.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Воскресенье, 29.11.2020, 16:10
 
БолельщикДата: Понедельник, 30.11.2020, 17:01 | Сообщение # 1952


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарсhttps://www.youtube.com/watch?v=Yegrppca_xg про голод на Украине послушай


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 30.11.2020, 19:06 | Сообщение # 1953


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, слушай и кушай сам, упоротыш.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 01.12.2020, 21:07 | Сообщение # 1954


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, а как ты относишься к гимну Венгрии.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 02.12.2020, 21:19 | Сообщение # 1955


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ты говоришь, что не стоит верить Стрелкову, но твои слова совсем не противоречат его словам, даже наоборот. К примеру, ты даже не пытаешься отрицать, что неконтролируемые Украиной районы Донецкой и Луганской областей (ордло) контролируются российской Федерацией... Как такое получается? Потрудись пояснить.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 02.12.2020, 22:09 | Сообщение # 1956


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, хорошо тружусь. После того как образовались некоторые территории не подчиненные киевским мятежникам, возникло в России массовое сочувствие к к ним. Путин не поставил туда достаточно оружия и помощи для того чтобы эти образования смогли расширятся. Но в этих условиях он не мог и без потери своего авторитета в стране и мире позволить прозападным киевским мятежникам покорить эти территории. Тем более что при захвате этих территорий Киевом неизбежно были бы большие репрессии. На территориях республик уже сложился свой правящий слой и нельзя говорить о их полном подчинении России, но влияние России там серьезно. Россия убрала там полевых командиров не подчиняющихся властям республик, и действующих излишне жестоко. Понятно что Россия обеспечивает эти республики дотациями и военной помощью. Но в целом Путин искренне хочет вернуть эти республики обратно на Украину с соблюдением прав их жителей.
Вообще если бы в Киеве появилась адекватная власть то туда бы вернулись республики и туда могла бы вернуться приднестровская область в обмен на небольшие территории одесской области. Иначе боюсь что России оттуда придется забирать к себе 150 тыс русских а Украине 150 тыс украинцев.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 03.12.2020, 02:49 | Сообщение # 1957


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Стоп, стоп, стоп! То бишь, ты даже не пытаешься отрицать, что неконтролируемые Украиной районы Донецкой и Луганской областей (ордло) - де факто контролируются российской Федерацией?

А про то как "образовались эти территории" - есть масса информации, не обязательно слушать Гиркина даже, здравый смысл послушай. У Сиба можешь спросить, как "образовались эти территории" и какова роль Федерации в этом. У нас с ним был разговор, тут даже не о чем дискутировать..


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 03.12.2020, 14:24 | Сообщение # 1958


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, При чем тут Гиркин. Я его и не слушаю. Захват луганским ОМОНотм правительственного здания перевел мирные протесты в иную плоскость. Но на мой взгляд основная причина в том что соглашения с ЕС предусматривали отказ от дотирования угольной отрасли. В Луганске и так еле сводили концы с концами. А тут полный крах экономики.


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 03.12.2020, 14:26 | Сообщение # 1959


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет контролируется. В определенной мере да. Но Киев не в меньшей степени контролируется американским посольством.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 03.12.2020, 18:44 | Сообщение # 1960


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ты критикуешь Стрелкова, но совсем ему не противоречишь, вот в этом прикол


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 03.12.2020, 19:20 | Сообщение # 1961


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не слушаю чего сейчас говорит Стрелков. Есть вещи очевидные где спору нет. Есть влияние России в ОРДЛО. Вопрос какие конечные цели России и как это получилось.


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 03.12.2020, 19:22 | Сообщение # 1962


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Я критикую Стрелкова за самодеятельность. Если Путин был не готов влезать в ОРДЛО и не давал такого приказа то стрелков не должен был лезть. прав Путин или не прав решение должен был принимать исключительно Путин.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 05.12.2020, 21:36 | Сообщение # 1963


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, где-то пропал твой брат по разуму. Не хвастается поребриками с ракетами... а так любопытно


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 05.12.2020, 23:23 | Сообщение # 1964


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, потерял штоль?
Вот буквально только что удивился услышанному от одного украинца факту:
он касается по понятной причине неприятной для тебя темы с этническим составом, правда, на этот раз не Крыма, а Одессы. Якобы по переписи 1920 г. украинцев в городе насчитали менее трех процентов. Не проверял. Как думаешь - очередные снегири?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.12.2020, 02:40 | Сообщение # 1965


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, какие люди, баааатюшки!) Соскучился по беседам с рогульским птушником?)) Тема этническая, будь то Одесса, Крым или Ростов с Кубанью - мне не шибко интересна, честное слово. Говорил же вроде. Давай, чего нибудь поинтереснее подкинь.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.12.2020, 02:50 | Сообщение # 1966


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, к стати! Вот не поверишь, только недавно ролик какой то попался, про Одессу как раз смотрел.) Ну, что сказать, журналист из "русского" Донбасса сочувствует "русской" же Одессе, которая... Сам понимаешь, представители рогульнации снегирей покушали, смуглянку скушали (с Волыни, ты должен помнить), младенцев (русскоязычных) всех распяли... Одессу тоже не щадят, "русская", видно, потому шо.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 06.12.2020, 11:09 | Сообщение # 1967


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Тема этническая, будь то Одесса, Крым или Ростов с Кубанью - мне не шибко интересна, честное слово. Говорил же вроде"
- так и я говорю - "он касается по понятной причине неприятной для тебя темы с этническим составом". Понятно, т.к. эта тема в анекдот превращает все, что напридумывали "профессора истории рогульнации".
Ну а так-то тебе в школе рассказывали, что в битве под Полтавой были собраны  многотысячные группы казаков с обеих сторон? Мазепа вроде имел более пяти тысяч сабель.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.12.2020, 15:40 | Сообщение # 1968


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, уже и на Мазепу переключился... Предсказуемо


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.12.2020, 15:50 | Сообщение # 1969


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, тебе, Сибарс Батькович, кто-то там (из укрАинцев) чего-то там сказал... якобы... но ты не проверял(!) и... решил подкинуть...

Но мне правда не интересно, в частности, в контексте нашего общения, именно не интересно, а не неприятно... Ибо так мы далеко зайдём, мериться украинскостью фамилии там, исследовать этнический состав жителей Крыма, Кубани, Одессы, до 20х годов, после, брать ещё более ранний период... Исследовать состав этнический российской федерации.. К чему мы придем - не понятно. На Озере Чад тоже проливалась русская кровь, и там полным полно русскоязычных бегемотов.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 06.12.2020, 17:55 | Сообщение # 1970


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "именно не интересно, а не неприятно"
- зачем повторяешься? Оправдываешься. Зачем? Перед кем эта лепнина? Иным эта ветка, что окурок под мусоркой, а я тебя уж не первый день знаю. Зря пылишь.

"..якобы.." - ты мне будешь рассказывать, что у вас все поражены соросятиной? Могу пошукать, но ты это не сможешь смотреть. "Не интересно" будет.
 
А Мазепа вроде далеко от этнической темы. Точно ее трогать не собирался.  Тоже не интересно?
Ты рассказывал про сожжение Сечи Екатериной. А я о Петре говорил, что прежде ее лютовал с неподконтрольными казаками.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.12.2020, 19:15 | Сообщение # 1971


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, оправдываюсь? Ты меня часто то в брехне упрекаешь, то ещё в чем-то. Давно заметил, ты себя возомнил Великим мозгоправом, лучше меня самого знаешь, что у меня в башке творится.) Занятно...

Одесситов и правда жаль, эта фашистская бендеровщина, соросятина, людей оккупировала... Бравые шахтеры и трактористы всё же обещают не бросить в беде "русскую" Одессу, говорят, будет и там узкий мир... Почему то в ордло, правда, нет до сих пор железнодорожного сообщения даже с любимой Россией, про авиасообщение даже и говорить не приходится, как и о порезанных заводах...

Ну да, про Запорожье "русский донбассовец" то же самое говорит, и туда не добрались отпускники шахтеры с трактористами, и там бендеровщина-соросятина...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 06.12.2020, 22:59 | Сообщение # 1972


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  "..лучше меня самого знаешь, что у меня в башке.."
- повзрослеешь, сам поймешь, отчего нет ничего занятного в том, что иногда со стороны виднее, что мутится внутри иной башки.Одесситов жалеть не надо, разберутся без нас с тобой. Также безсмысленно всерьез воспринимать обещания отдельных личностей или даже групп людей. Никто никуда не дергается без решений, кого-либо из двух точек - Вашингтон или Москва. Не мудрствуй впустую.
 Сам видишь, что отношение к Донбассу совсем иное, чем к Крыму. Вот и смекай, зачем "Путину" Донбасс и, тем более, нахрен ему Запорожье, как и все остальное, что у вас твориться. Ну, конечно, надеюсь,что сумеют что-нибудь придумать, чтобы земли не ушли за борт (от продаж и т.п.). А в остальном у Москвы множество куда более важных забот.
 
А "порезал" заводы, как и всю экономику богатейшего в СССР региона совсем не Путин. Угробило Украину поколение твоего батька под чутким руководством кукловодов из Вашингтона. Тебе этого пока не осознать, поэтому впустую не напрягайся и не грызи мое время.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 06.12.2020, 23:15 | Сообщение # 1973


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  отписался по темам, которым у нас с тобой уже все обговорено. Тебе тут нового не словить ничего. Тогда для кого стараешься? Давай завяжем.

Почему тему Битвы под Полтавой сторонишься. Методичек что ли не написано? Я лично их не слышал, поэтому и интересуюсь.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 07.12.2020, 01:24 | Сообщение # 1974


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, повзрослею и буду как ты, проницательным и мудрым? Расскажи мне, что у меня в голове творится, что я ел на завтрак, может быть расскажешь?... Про мою фамилию уже рассказывал, про мой польский диван и птушное образование, пытался шутить о возрасте бабушек, родителей, о моем возрасте, о том что я не служил в армии и о моей личной жизни... - Вот это занятно. То, как взрослый и далеко не глупый дядько опускается до такого уровня, играясь в доктора Лектера или Зигмунда Фрейда, вот это занятно, как мериться писюнами так и норовит, то путинскими ракетами, то Лахта центр полкилометра, крышей своего барина в общем. Вот это занятно.

Анекдоты про Обаму, остроты про родителей, про погибших курсантов?... Про рогульнацию, кастрюли... Говоришь, старше моего бати? С трудом представляю как он сидя в интернете упражняется в острословии на уровне российского 15летнего птушника. Занятно..


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 07.12.2020, 01:29 | Сообщение # 1975


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ".Одесситов жалеть не надо, разберутся без нас с тобой"

- Да? А смуглянка с Волыни не разберётся? А распятые мальчики в Харькове нуждались в том чтобы мы с тобой их пожалели, посочувствовали? Так давай и русскоязычным одесситам посочувствуем, и запорожцам, и жителям Славянска и других деоккупированных районов Донецкой и Луганской области?) Давай уже всем одинаково "сочувствовать"?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 07.12.2020, 01:37 | Сообщение # 1976


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, хотел ещё по некоторым твоим репликам отписаться, но ты и это не осилишь, "не интересно", как ты говоришь.) Давно и много уже разговоры разговариваем, правду говоришь... Поэтому и быстро друг другу надоедаем, много уже сказано, а ещё больше не сказано, или не услышано.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 07.12.2020, 09:35 | Сообщение # 1977


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, в чатрулетке извращенцы занимаются рукоблудием. Вот все эти твои потуги, есть ни что иное, как то самое рукоблудие.  Надеюсь хотя бы удовлетворил себя. 

Без мастурбации сможешь сюда заходить? Повторюсь, меня интересует только то, что не слышал из ваших методичек. Так почему тему Битвы под Полтавой сторонишься?  Это пока единственное, что меня интересует, Дмитрий.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 07.12.2020, 19:19 | Сообщение # 1978


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ишь ты какой! Ты ответишь мне для начала на мои вопросы, а то очень некрасиво получается, постоянно соскакиваешь с темы. Почему ты одним "сочувствуешь", а другим нет?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Понедельник, 07.12.2020, 19:40
 
ОвермарсДата: Понедельник, 07.12.2020, 19:22 | Сообщение # 1979


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, спасибо, что просветил меня по поводу извращенцев в чатрулетке, и заодно в очередной раз блеснул завидной проницательностью, теперь и я знать буду, зачем я захожу в интернет.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 07.12.2020, 20:10 | Сообщение # 1980


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, трухнул пацан? И здесь тебе "не интересно". Без методичек шаровары быстро пачкаются? Ну тогда мои пожелания скорейшего выздоровления. Мастурбируй без меня, хлопец. Правда, здесь тебе еще Болельщик компанию составит. Ему вкайф твои рукоблудия.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: