• Страница 78 из 78
  • «
  • 1
  • 2
  • 76
  • 77
  • 78
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
ОвермарсДата: Пятница, Вчера, 11:14 | Сообщение # 2311

Награды: 5
Замечания: 80%
sibars, твоя подруга вот совсем сдала позиции... Не вылазит даже, не гавкнет ничего типа "Волынская резня", про Лубны, там, перекрытую дорогу... Одна ты за двоих не вывозишь.

Степан Андрійович - герой України

sibarsДата: Пятница, Вчера, 11:26 | Сообщение # 2312

Награды: 4
Замечания: 20%
"Мы уже одна страна"
- страну твои батьки прой..и (вместе со мной - грешен). Только Богу было угодно спасти её основу. Почему не всю? Одним хватило практики в 90х, а другим для созревания было не достаточно. Учитесь, а мы на вашем примере теорию поправляем. Поумнеете - тогда и примем назад.

Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

sibarsДата: Пятница, Вчера, 11:30 | Сообщение # 2313

"Твоя подруга..."
- ты же не попугай, придумай что-нибудь своё.

ОвермарсДата: Пятница, Вчера, 11:34 | Сообщение # 2314

sibars, спасибо, конечно, за приглашение, Маруся, но мы уж как то сами, без вас, по другую сторону железного занавеса пожить попробуем. Понимаю, ты, конечно, не одобряешь...

Возможно наоборот, когда нибудь, вы к нам... Но только для этого нужно, сам понимаешь...

ОвермарсДата: Пятница, Вчера, 11:38 | Сообщение # 2315

sibars, так вот, куда это подевалась твоя лепшая подруга, не с проста ведь она "наелась" этих басней про Бандеру, "резню", там, и Лубны?... Не просто так ведь забилась у себя в помойке и злую грязную морду почти не высовывает, как думаешь, это холодильник телевизор побеждать начал или просто совпадение?

ОвермарсДата: Пятница, Вчера, 11:46 | Сообщение # 2316

sibars, "придумай что-нибудь своё"

Ну, будь вы с ней пацанами - я мог бы подобрать несколько синонимов (кореш, единомышленник, товарищ, брат по разуму/по оружию, друг, там, дружище...), а вот как называют еще своих подруг старые девы - мне, увы, мало известно. Это если вдруг я стану старой ватной бабушкой - тогда может и буду знать...

sibarsДата: Пятница, Вчера, 11:49 | Сообщение # 2317

Овермарс, Да какое приглашение?!!!
Европа уже наприглашалась до сыта. Нам таких гостей не надо!!! Подлечитесь сначала, вот тогда и за баннопрачечные процедуры возьмёмся. Иначе никак - пока своих больных достаточно.

sibarsДата: Пятница, Вчера, 12:03 | Сообщение # 2318

Овермарс, снова разноцветной темой озабочен. В Сибири таких флагов не поднимают - не помешало бы тебе сюда подлечиться, подышать недельку, другую русским духом. А то связался "цивилизацией европейской". А здесь и с Марией реальной позакомишься, а то всё какие-то ДжейГеи. Ну что за имя, млять?!

Сообщение отредактировал sibars - Пятница, 26.02.2021, 12:04

ОвермарсДата: Пятница, Вчера, 13:05 | Сообщение # 2319

sibars, ой, нет!) Спасибо, конечно, но "надышаться русским духом" я и в дешевой пивной могу, слава богу, еще в студенческие годы надышался) сейчас могу себе позволить чего нибудь поприличнее.)

А вот твоя озабоченность разноцветными флагами... Их нацисты боялись, как огня, почему то.) Что у тебя общего с нацистами?... А в Европе сейчас ни геев, ни чернокожих, ни евреев не боятся, и твои детишки подрастут, думаю, и не будут такими как ты с Болельщиком. Да чего там, я тоже по воспитанию, ментально, тоже еще совок. Повзрослеешь и ты, перестань только заморачиваться со своими комплексами.

Сообщение отредактировал Овермарс - Пятница, 26.02.2021, 13:16

ОвермарсДата: Пятница, Вчера, 13:12 | Сообщение # 2320

sibars, полагаю, ты не будешь возражать, если тебе или твоему ребенку спасет жизнь, например, темнокожий доктор, или доктор еврей, или, не дай бог, он будет гомосексуалистом. Правда? Ты же не настолько трусливая сибирская баба чтобы побояться ответить честно на простой вопрос?

И с Кожедубом я тоже, честно, не понял, чем это уже бандерлоги тебя ущемили. Оно раньше смешно было, но ты по второму кругу уже эту тему мусолить начал... Распятые женщины с задушенными младенцами закончились что ли? Или Киселев со Скабеевой новую сенсацию откопали про Кожедуба?

Сообщение отредактировал Овермарс - Пятница, 26.02.2021, 13:18

Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
  • Страница 78 из 78
  • «
  • 1
  • 2
  • 76
  • 77
  • 78
Поиск:

Хостинг от uCozновости апл