Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
ОвермарсДата: Пятница, 26.02.2021, 11:14 | Сообщение # 2311


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, твоя подруга вот совсем сдала позиции... Не вылазит даже, не гавкнет ничего типа "Волынская резня", про Лубны, там, перекрытую дорогу... Одна ты за двоих не вывозишь.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 26.02.2021, 11:26 | Сообщение # 2312


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
"Мы уже одна страна"
- страну твои батьки прой..и (вместе со мной - грешен). Только Богу было угодно спасти её основу. Почему не всю? Одним хватило практики в 90х, а другим для созревания было не достаточно. Учитесь, а мы на вашем примере теорию поправляем. Поумнеете - тогда и примем назад.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Пятница, 26.02.2021, 11:30 | Сообщение # 2313


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
"Твоя подруга..."
- ты же не попугай, придумай что-нибудь своё.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 26.02.2021, 11:34 | Сообщение # 2314


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, спасибо, конечно, за приглашение, Маруся, но мы уж как то сами, без вас, по другую сторону железного занавеса пожить попробуем. Понимаю, ты, конечно, не одобряешь...

Возможно наоборот, когда нибудь, вы к нам... Но только для этого нужно, сам понимаешь...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 26.02.2021, 11:38 | Сообщение # 2315


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так вот, куда это подевалась твоя лепшая подруга, не с проста ведь она "наелась" этих басней про Бандеру, "резню", там, и Лубны?... Не просто так ведь забилась у себя в помойке и злую грязную морду почти не высовывает, как думаешь, это холодильник телевизор побеждать начал или просто совпадение?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 26.02.2021, 11:46 | Сообщение # 2316


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "придумай что-нибудь своё"

Ну, будь вы с ней пацанами - я мог бы подобрать несколько синонимов (кореш, единомышленник, товарищ, брат по разуму/по оружию, друг, там, дружище...), а вот как называют еще своих подруг старые девы - мне, увы, мало известно. Это если вдруг я стану старой ватной бабушкой - тогда может и буду знать...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 26.02.2021, 11:49 | Сообщение # 2317


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, Да какое приглашение?!!!
Европа уже наприглашалась до сыта. Нам таких гостей не надо!!! Подлечитесь сначала, вот тогда и за баннопрачечные процедуры возьмёмся. Иначе никак - пока своих больных достаточно.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Пятница, 26.02.2021, 12:03 | Сообщение # 2318


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, снова разноцветной темой озабочен. В Сибири таких флагов не поднимают - не помешало бы тебе сюда подлечиться, подышать недельку, другую русским духом. А то связался "цивилизацией европейской". А здесь и с Марией реальной позакомишься, а то всё какие-то ДжейГеи. Ну что за имя, млять?!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Пятница, 26.02.2021, 12:04
 
ОвермарсДата: Пятница, 26.02.2021, 13:05 | Сообщение # 2319


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ой, нет!) Спасибо, конечно, но "надышаться русским духом" я и в дешевой пивной могу, слава богу, еще в студенческие годы надышался) сейчас могу себе позволить чего нибудь поприличнее.)

А вот твоя озабоченность разноцветными флагами... Их нацисты боялись, как огня, почему то.) Что у тебя общего с нацистами?... А в Европе сейчас ни геев, ни чернокожих, ни евреев не боятся, и твои детишки подрастут, думаю, и не будут такими как ты с Болельщиком. Да чего там, я тоже по воспитанию, ментально, тоже еще совок. Повзрослеешь и ты, перестань только заморачиваться со своими комплексами.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Пятница, 26.02.2021, 13:16
 
ОвермарсДата: Пятница, 26.02.2021, 13:12 | Сообщение # 2320


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, полагаю, ты не будешь возражать, если тебе или твоему ребенку спасет жизнь, например, темнокожий доктор, или доктор еврей, или, не дай бог, он будет гомосексуалистом. Правда? Ты же не настолько трусливая сибирская баба чтобы побояться ответить честно на простой вопрос?

И с Кожедубом я тоже, честно, не понял, чем это уже бандерлоги тебя ущемили. Оно раньше смешно было, но ты по второму кругу уже эту тему мусолить начал... Распятые женщины с задушенными младенцами закончились что ли? Или Киселев со Скабеевой новую сенсацию откопали про Кожедуба?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Пятница, 26.02.2021, 13:18
 
БолельщикДата: Суббота, 27.02.2021, 16:26 | Сообщение # 2321


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ну что у вас там со свободой слова и вообще с правосудием. Представляешь сколько было бы западно фашисткой вони если бы Путин хотя бы 1/5 такого сделал. Дальше боевые действия на Донбассе. Гробы пойдут. И это не от того что вдруг срочно потребовался Украине донбасс или от туда идет угроза. Нет. Причины 2.Внутренняя украинская политика. Зельц теряет рейтинг по экономическим причинам. Ни чего с этим сделать не может так как запад требует именно не популярных решений. Остается ему затыкание ртов и военное обострение. А такая ситуация сейчас очень интересна США.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.02.2021, 18:53 | Сообщение # 2322


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, о, вылезло из мусорки чучело. Ты не пугай так, а то мы уже думали, что ты сдохло там.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 27.02.2021, 23:00 | Сообщение # 2323


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, а без хамства по существу что то сказать можешь


33567
 
sibarsДата: Воскресенье, 28.02.2021, 08:18 | Сообщение # 2324


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "чучело", "обезьяна","...ты сдохло там"
- даже и представить ни кому не возможно было в " несчастном"  СССР,  что бы такие молодые люди могли так разговаривать с 60летними.  Когда ты поймешь, что за все твои удовольствия в жизни расплачиваться  будешь, если не не ты, но твои дети, тогда ты сильно пожалеешь о сегодняшней глупости. Мне об этом рассказывали мои предки, и только спустя многие годы я понял, насколько они были правы.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 28.02.2021, 10:21 | Сообщение # 2325


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и именно поэтому ты так часто остришь про моих бабушек и родителей, да и про меня самого? Именно поэтому ты так обозвал ту женщину, которая вступилась (хотя толком она даже и не вступилась) за паренька, на месте которого, к примеру, мог бы оказаться твой сын или даже ты, выйдя не вовремя "за хлебом"?

Так тебя "на Руси" воспитывали?

Я давно понял, какой ты лицемер, дружище, ещё, пожалуй, когда ты про "вкуснейшие котлетки" сострил. Вот оно, твоё "воспитание".


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 28.02.2021, 10:23 | Сообщение # 2326


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а это и было по существу. И на будущее: ставить вот такую штуку в конце предложения надо - "?", это если задаешь вопрос собеседнику, а не утверждаешь.

Хотя бы из уважения к себе писать на старости лет научись, деревня.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 28.02.2021, 14:45 | Сообщение # 2327


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..ты так часто остришь про моих бабушек и родителей.."
- часто? Я "обозвал ту женщину" или "бабушек и родителей" обезьянами или чучелами. Ты можешь хотя бы представить, что Болельщик про них, например, скажет - "я думал, они сдохли..."?

"..которая вступилась.." 
- сына вели на расстрел и серце матери обливалось кровью. Нормально лепишь.
Тетя не обезьяна, а просто дура - чувствуешь разницу?. К тому же она не является ни моим собеседником ни, тем более при этом, ровесником моих родителей. А   своему  сыну в подобном случае я не только сказал бы "дурак", но и отвесил бы п..дюлей, что бы "за хлебом" ходил не задницей думая.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 28.02.2021, 15:03 | Сообщение # 2328


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, дык ему и без тебя отвесили бы в райотделе.) Не исключено, что и пописали бы там на него, или ещё чего похуже... А ты разве что дома мог бы добавить. Так тебя "на Руси" воспитывали, что поделаешь.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 28.02.2021, 15:04 | Сообщение # 2329


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, вся проблема в том, что ты даже не осознаешь, насколько вы чокнутые.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 28.02.2021, 17:48 | Сообщение # 2330


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..и пописали бы там на него, или ещё чего похуже..."
- а ты силен! Сумел удержался без "бутылки".
"А ты разве что дома мог бы добавить"
- молодец, вот это ты правильно понял.

Начался интересный матч, а ты тут тусуешься. Странный ты парень.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 28.02.2021, 18:03 | Сообщение # 2331


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, матч действительно топовый выдался, но это не отменяет всего того, что я сказал и мог бы сказать ещё.

Добивать побитого и униженного сына за то, что "не вовремя вышел за хлебом" - это отлично тебя характеризует. Но это всего лишь слова, на самом деле ты запоешь совсем по другому, не дай бог случись чего... Мы оба это понимаем, очередная твоя брехня не проканала.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 28.02.2021, 19:03 | Сообщение # 2332


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, тут ты верно подметил. Старшого я ни разу не ударил в жизни. И в нашем случае даже бы не посмел. Он в питерских предков - интеллигент. Даже матюгаться не умеет. А вот самая мелкая красотка - оторва хитрож-я. Чистая хохлушка.  Вот она возможно будет огребаться.  Что из нее получится даже и не представляю.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 01.03.2021, 10:48 | Сообщение # 2333


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Ты можешь хотя бы представить, что Болельщик про них, например, скажет - "я думал, они сдохли..."?"

- Могу. А ты не можешь, да? Точно?... Забыл, как он говорил про теракты в США? "Забыл", русский!?... Он говорил, что радовался тогда, вернее оно говорило, это дикое лысое существо из помойки. И много чего ещё говорило, могу вспомнить его анекдоты...

И ты ведь не намного лучше (если вообще лучше) - лицемер просто, я, говорю же, давно тебя раскусил, батенька, ты тоже палился... "Советское воспитание", говоришь?...

Это не служит мне и некоторым моим словам оправданием, нет. Я вообще не нуждаюсь в оправданиях. Как и ты с этой старой обезьяной, все мы "хороши", просто прекращай лицемерить и корчить из себя святого, прекращай меня лечить, у тебя не получается. Во всех нас полно дерьма, только ты, иногда, ведёшь себя так, будто твоё - не воняет.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 01.03.2021, 10:51 | Сообщение # 2334


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, я постарался быть максимально кратким, без наглядных примеров твоих различных высеров, не считаю правильным сейчас мериться писюнами в очередной раз, кто кого как и сколько раз "ударил ниже пояса". Просто сказал, что хотел сказать. Не нужно этого, мы все здесь не слепые и не глупые ребята, и все мы не святые.

Хорошего дня.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 01.03.2021, 18:50 | Сообщение # 2335


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "А ты не можешь, да? Точно?..."
- представь себе - абсолютно точно! Вранья он тут начиркал достаточно, но между его брехней и твоей безконечной быдловатостью пропасть. Но не менее важно иное: ты мгновенно распаляешься обидой, когда другой бы просто улыбнулся, при этом не обращая внимания на возраст, выгружаешь оскорбления за которые укорачивают не только на язык. Анекдотов, например, армянских несть числа, и они сами их могут запросто рассказывать, но вспомни, как тебя обидел мой (не буду уточнять). Но, млять, это всего лишь !один из сотен! которых мы рассказывали друг другу в детстве. И в ответ полилось поносом... 
 Так вот я не представляю, чтобы Болельщик сказал - "а я думал, что ты здохло". Абсолютно! 
А если бы сказал, опустив себя на твой уровень, то это все равно оставалось бы его, а не твоей болячкой.  И за нее огребаться тоже ему (ну или его детям). В ментальном мире "закон сохранения энергии" работает еще круче. И с возрастом ты это осознаешь. Разумеется, если это сознание удастся сохранить.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Понедельник, 01.03.2021, 19:17 | Сообщение # 2336


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "лицемер просто, я, говорю же, давно тебя раскусил, батенька, ты тоже палился... "Советское воспитание", говоришь?..."
- и советское воспитание и лицемер, все так. Кто же без греха? Важна степень твоих недостатков. 
И тут, видимо, ты нихрена меня не раскусил, хотя раскусывать было совсем не сложно - кто здесь еще более откровенен, чем я?
Ты вспомнил о советском воспитании, и было оно на порядок нравственней, чем любое современное (из общественных).  Но ты не вспомнил куда более важное воспитание - воспитание в семье, воспитание от предков. То ли просто не подумал, а может и не случилось ощутить его влияние - так сегодня часто бывает.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 01.03.2021, 22:44 | Сообщение # 2337


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, мимо кассы. Пусть ответит за то, как она "радовалась" погибшим американцам, пусть эта обезьяна расскажет как она радовалась. Пусть ответит за анекдот про жертв Майдана. И ты ответишь, за "дуру", за те же насмешки над погибшими на Майдане и другое.

Только после этого расскажешь мне, и про совковое, и про родительское своё (и твоего друга, разумеется!) воспитание. Понял, старый лицемер?

И заранее говорю: не нужно лепить горбатого, мол, что это я или Джей заставил тебя опуститься до нашего, "птушного" уровня, (на самом деле, намного ниже) - это как раз таки твой уровень, твой и Аркадия, никто вас не опускал. Ещё раз: никто вас не опускал до уровня питерской (либо какой то другой) подворотни, это и есть ваш уровень, где были там и остаётесь.

"Повзрослеешь", прекратишь ебаться в душу, шутить на уровне соловьиного помёта (и заодно перевоспитаешь своего питерского друга) - тогда расскажешь мне, и про совковое, и про семейное воспитание "на Руси".


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 02.03.2021, 17:32 | Сообщение # 2338


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, обида, обида, обида.
Лыко да мочало...
Все тот же оливье, с некоторым добавлением свежей брехни.
Для кого-то, быть может, и стало бы съедобным, но вместо специй залито желчью обиды. 
Обида ущемленной души.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 03.03.2021, 01:22 | Сообщение # 2339


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Отак подивишся здаля
На москаля -
І ніби справді він людина,
Іде собі, мов сиротина,
Очима — блим, губами — плям,
І десь трапляється хвилина,
Його буває майже жаль,
А ближче підійдеш — москаль!


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 03.03.2021, 06:24 | Сообщение # 2340


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, полтавчанка пишет:
Горе-командиру вдруг «героя» дали,
Чтоб в котле и дальше те своих бросали…
Чтобы брат на брата за авто и дачу…
Кто в бою бесплатно — жизнь отдал на сдачу…

Ненависть затмила в людях состраданье.
Главная задача — просто выживанье…
То, за что боролись — оказалось бредом…
Как в войне с собою одержать победу?

Только смех детишек возвращает к Богу,
Ведь войною к миру не найти дорогу…
Небо смотрит сверху и от слёз седеет…
Вещи дорожают… Люди дешевеют…


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Среда, 03.03.2021, 06:25
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: