Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
sibarsДата: Вторник, 27.04.2021, 14:24 | Сообщение # 2701


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, а от чего же "живому человеку не хочется отвечать на мои вопросы. "Живому человеку" в кайф порассуждать о сдохшей корове у соседа во время пожара в своём доме. Зачем тебе знать, как ходит в туалет твой сосед, когда сам уже забыл, когда туда ходил из-за отсутствия еды?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 27.04.2021, 14:56 | Сообщение # 2702


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, вот видишь, не осилил.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 27.04.2021, 15:09 | Сообщение # 2703


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и "спасибо", что ты так "беспокоишься" о моей "корове" из-за забора выглядывая. Мы то о твоей "лодке" заговорили, а ты перепрыгиваешь то на Запад, то на Украину...

Вспомнилось, как у моих предков в 30е годы могли отнять корову органы советской власти, как у многих других отбирали... Бабуся мне ещё в детстве рассказывала, как её прятали... Может, поеду к ней на выходных... Вот только не знаю, стоит ли говорить с ней сейчас про те времена. Предки "сепаратисты" у меня, да...

Жива пока моя "корова", с голоду помирать не собираюсь, спасибо, коммунист, что "беспокоишься".


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 27.04.2021, 15:46 | Сообщение # 2704


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "твоя корова" меня тоже интересует - прикольно ты ей косички заплетаешь. Но это не об Украине, конечно, а о "нации" с героями Бендерой и Шухевичем.
Бабуля твоя тоже их чтит героями? Тогда, конечно, сепаратистка. Я же тебе уже рассказывал о таком явлении с многовековой историей. Это явление описано достаточно подробно историками прошлых веков. Но тебе их не осилить.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 27.04.2021, 15:55 | Сообщение # 2705


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..не осилил.."
- да с удовольствием бы осилил прямо сейчас, но на буквы много времени уходит. Конечно отвечу вкратце на твои вопросы. Вон их сколько. Даже интересно, кое-что.
Хоть и не стоило бы этого делать. Тут-то на мои не отвечаешь.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 27.04.2021, 16:13 | Сообщение # 2706


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ты гробишь своё время чтобы разговаривать со мной штампами Скабеевой, Жириновского и других пидорасов-шизофреников. Вещаешь мне про "медведя, который показал ВКС в Сирии"... А на уточняющие вопросы (типа "работы" турецких беспилотников в Сирии) - спрыгиваешь на мою "корову"...

Лодка слишком большая... Сель. хозяйство вот у нас... поребрики строятся!... А вот в Америке... ВКС в Сирии, русский медведь... А вот Украина!...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 27.04.2021, 16:15 | Сообщение # 2707


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, слова не мальчика, но мужа?

Мне этих твоих "ответов" достаточно, спасибо. "Взрослей" уже, русский Иван.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 27.04.2021, 19:53 | Сообщение # 2708


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, уже расхотелось услышать ответы на "уточняющие" вопросы? А шо?
Очень интересно было бы узнать, чего тебе захотелось уточнить про турецкие бпла в Сирии. Радуешься за турков или плачешь горькими слезами по убиенным солдатам? Все ищешь блох в шкуре русского медведя.

Снова Скабееву вспомнил, видать жива еще твоя любовь!  Жириком начал увлекаться? Это что-то новенькое. Завязывай. Этот деятель, хоть и пограмотней Зеленского, но из того же цирка. Михеева очень рекомендую. Кстати, Сергея вовлекли в партийные мероприятия, слышал? За депутатов ни разу не голосовал, а вот за Михеева постараюсь.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 27.04.2021, 20:26 | Сообщение # 2709


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Взрослей" уже, русский Иван"
- так ответь тогда все же мне по взрослому - вам заняли приличные деньги, понятно на какие цели, а отдавать их кто будет? Что думает по этому поводу твоя несепаратистская бабушка?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 27.04.2021, 20:27 | Сообщение # 2710


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "уже расхотелось услышать ответы.."

- Так ты ж "ответил":

Лодка слишком большая... Сель. хозяйство вот у нас... поребрики строятся!... А вот в Америке... ВКС в Сирии, русский медведь... А вот Украина!...

В стиле сливных бачков, типа Скабеевой, Жирика... В своём стиле. Зачем я буду вынуждать тебя тратить время, отрывать тебя от внуков?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 27.04.2021, 20:33 | Сообщение # 2711


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ты уж определись - ответил или не ответил. 
Вопросы-то были уточняющие или просто захотелось порыться в грязном белье соседа?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 27.04.2021, 20:41 | Сообщение # 2712


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ответил. Ответил, в стиле старого шизофреника, как обычно. Спасибо, вопросов больше не имею, занимайся своими делами, укладывай внучат, сказку прочитай там...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 27.04.2021, 20:53 | Сообщение # 2713


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, не смог удержаться от хамства. Это вместо ответов на мои вопросы. Тогда, кому из нас не хватило взрослости?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 27.04.2021, 21:04 | Сообщение # 2714


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, назвал вещи своими именами. Ты ведь не можешь разговаривать иначе, не в стиле Ольки с Жириком? А ведь он ещё, говорят, тоже старый пидор, как и Гундяев... Что у вас творится... ну хоть флагов разноцветных нету пока.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 27.04.2021, 21:07 | Сообщение # 2715


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, говорю, я от тебя твой "ответ" услышал, по "лодке". Не хочу больше ничего из тебя выдавливать. Можешь идти спать, у тебя уже поздно, вставать скоро уже наверное... А у меня ЛЧ через час. Думаю, буду за Реал болеть. Хотя фиг его знает...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 27.04.2021, 22:09 | Сообщение # 2716


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Не хочу больше ничего из тебя выдавливать"
- а зачем тебе из кого-то чего-то выдавливать? Ну и методы у тебя.
"И поэтому я в сотый раз, как человек к человеку к тебе обращаюсь: что "показали русскому медведю" в Сирии турецкие беспилотники?"
- ты же тут уточнить чего-то собирался. Так мне и стало интересно - порадоваться за успех турецкой армии решил, или поплакать за погибших солдатах? Ответь мне юнцу по-взрослому, будь так любезен.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 27.04.2021, 22:40 | Сообщение # 2717


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "порадоваться за успех турецкой армии решил, или поплакать за погибших солдатах?"

- Тю, блин.) Ни то, ни другое.) Уточнить решил, "что "показали русскому медведю" в Сирии турецкие беспилотники?"

Понял или "не понял", русский?) "Медведь", русский, что-то "показал", "всему миру", а что в Сирии турки ему показали? - Это ведь вопрос, без каких либо самайликов... Он, всего лишь, подразумевает, что не только "медведь" (русский) может "силушку" свою то показывать, безнаказанно...

Вспомнил былину, как "витязь русский" чудище Двукличковое ПОЧТИ одолел...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 27.04.2021, 22:46 | Сообщение # 2718


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, тебе этот вопрос спатки не давал? А я вот буду ложиться, футбол так себе, а Лунин, как обычно, на банке, болеть то не за кого...

В телефон больше втыкаю чем на экран. Шо тут только чудЯт в этих инторнетах...

Имеют право, ибо считают себя отдельной цивилизацией, которой можно все, ведь gott mit uns Мы руССкие - С нами Бог. Просто весь мир - пид0расы русофобы, а Россия - Дартаньян. Они гордятся аннексией судет те крыма. Договоры подписанные с россией - не стоят бумаги, на которой они подписаны.При этом они считают, что у них не просто есть какая то честь (мы будем стоять за женщинами и детьми без опознавательных знаков), - но есть своя, особая, честь духовность и скрепы, а остальной мир - бездуховные дикари.В общем задвигать россиянам что-то за мораль - это дело совершенно бесполезное.можно на ютубе в поиске вбить - Донбасс и Судеты: Кремль повторяет схему Третьего рейха


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 27.04.2021, 23:02 | Сообщение # 2719


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, я же тебе уже говорил, что русский медведь уничтожил значительное количество террористов, в том числе обучавшихся еще на Кавказе, вытеснил с нужных территорий американцев, а за одно рекламирует, но главное тренирует вооруженные силы. Лучше полигона и не придумаешь. А иначе на Донбассе крови уже пролилось бы несоизмеримо больше, чем от турецких БПЛА. Масштабы соизмеряешь? Или надеешься, что нагнетание вокруг Донбасса понтовая игра из Киева? Очень боюсь, что потери от безпилотников и всего остального в Сирии покажутся даже для тебя каплей в море. Очень боюсь, Дмитрий.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 27.04.2021, 23:16 | Сообщение # 2720


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, помню ч/белый короткометражный фильм вроде узбека "... 14" - не помню. Про козла загонявшего на убой стадо.  Там классная была концовка с бубенчиками. Точное описание событий у вас. Поищу завтра и скину ссылку.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 27.04.2021, 23:36 | Сообщение # 2721


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Очень боюсь, Дмитрий."

- Как говорится, глаза боятся, а руки делают, Кирилл Кириллыч?) Если действительно боишься - то бояться должен не только за украинских гражданских (и военнослужащих?), и не только за украинские уничтоженные командные пункты, объекты инфраструктуры и т.п.... но и за российские. Если не полностью дурак наш Иван.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Вторник, 27.04.2021, 23:36
 
sibarsДата: Среда, 28.04.2021, 13:34 | Сообщение # 2722


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, это вообще что? Ответ ради того, чтобы хот что-то сказать? Ну тогда выложил бы сюда таблицу умножения - красивее бы смотрелось. Я тебя спросил - кто ваши долги возвращать будет?
Зачем мне твой совет, что я должен бояться. Ваши "без преемственности власти" избранники загнали в долги Украину. Отдавать кто будет, Дмитрий?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 28.04.2021, 14:22 | Сообщение # 2723


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, нет, это был вопрос.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 28.04.2021, 14:40 | Сообщение # 2724


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и мы снова перескочили в Украину. То, что "медведь" получил по зубам в Сирии - говорит о его уязвимости. Он, безусловно, опасен, всё ещё, но его мощные лапы, когти и челюсти - во многом всё ещё советские, стало быть, уязвимые. Это вовсе не означает, что советское, пусть и модернизированное, не работает, но факт остаётся фактом, турки здорово его покрошили. И показали тем самым "всему миру", как ты говоришь, что "медвежонка" (который всё же не родился заново, он во многом тот самый, советский ещё) можно и нужно бить иногда. Что "не имеющие аналогов" панцири и прочее - можно нейтрализовать когда нужно усмирить "медведя" вдруг решившего кому-то что-то показывать.

И сейчас наглосаксонские шерифы со своими "дробовиками" и новенькими крутыми "биноклями" (что не менее важно) патрулируют границы, которые он теоретически может перейти. И всячески дают ему понять, что рыпаться не стоит.

Это не "блохи в шкуре". Это довольно глубокие раны, и ты, раз спрашивал про "поплакать за погибших солдат" - должен понимать, что это не "блохи в шкуре", для россиян, разумеется, а не для руководителей государства. Следовательно, раз "медведь в Сирии" был одним из аргументов в пользу "непотопляемости лодки" - эта версия трещит по швам.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 28.04.2021, 14:42
 
sibarsДата: Среда, 28.04.2021, 17:51 | Сообщение # 2725


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, а мы от Украины никуда и не отскакивали, мой друг. Пока вы влезли в долги. Сами вы его отдать не сможете. Вопрос о том, кто за ваши хотелки рассчитываться будет, важный. А понты твои меня не интересуют.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 28.04.2021, 17:59 | Сообщение # 2726


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, мы говорим о твоей "лодке". Не о Зеленском, и не о том, что у тебя треть населения без газа, не скачи.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 28.04.2021, 18:06 | Сообщение # 2727


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, кто так сказал? Я пока говорю о том, что долги придется отдавать. Важный ведь вопрос, Дмитрий?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 28.04.2021, 18:10 | Сообщение # 2728


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, мы обсуждаем твою "лодку", не скачи. Самый хитрожопый что-ли?)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 28.04.2021, 18:12 | Сообщение # 2729


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а шо, "силушка русская" получила достойный отпор в Сирии? Кораблик, получается, вовсе не непотопаемый...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 28.04.2021, 18:23 | Сообщение # 2730


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, тяжелый вопрос, понимаю. Но отдавать долги все равно заставят, как думаешь?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: