Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
sibarsДата: Четверг, 15.07.2021, 20:05 | Сообщение # 2881


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, вижу, нарколог подсобил. Добре! Тогда возьмись за китайскую мову. Очень может пригодиться.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.07.2021, 20:48 | Сообщение # 2882


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, в єтот раз надолго сливаешься? Или завтра уже прискачешь, рассказать про перестрелки в Омерике?)

Чего тьі скачешь опять? У тебя ведь кокошник на голове, а не каструля...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.07.2021, 20:50 | Сообщение # 2883


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, бьіло время ведь... Говорил с тобой как с человеком, а не как с телевизором.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 15.07.2021, 22:06 | Сообщение # 2884


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, было время, когда я был уверен, что разговариваю с мальчишкой, которому засрали мозги. Ты и сегодня так выглядишь. Но если тебе уже 30, и при этом я с трудом вытягиваю, что 9 Мая - это праздник, что марш в честь карателей из СС на Крещатике - это нормально...

для любого здорового человека - ты подонок. С пониманием относился к разного рода аликам и нарикам (почти всех их уже нет), но с предателями мой разговор иной. И даже имею сомнение, что успеешь при жизни покаяться.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 16.07.2021, 00:03 | Сообщение # 2885


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, мне то уже немного за 30, а тебе сколько? А?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 16.07.2021, 18:18 | Сообщение # 2886


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, тьі чего, я опять чем то тебя обидел? Тьі же не женщина, чтобьі обижаться на вопросьі о возрасте. Ничего не расскажешь больше, как там асфальт, залатали в Нью-Йорке?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 20.07.2021, 07:25 | Сообщение # 2887


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, дедушка, чего тьі скачешь туда-сюда как ненормальньій?)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 24.07.2021, 22:31 | Сообщение # 2888


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, восторгался жизнью в Америке. Книги, журналы... Восторга поубавили бомбежки с радиоактивным ураном в центре Европы. А следом за Югославией рассаду "демократии" понесли в Ирак с Ливией. Чудовые перегони случились у ваших покровителей, не правда ли?

И что у тебя в итоге - ни покровителей, ни Крыма, ни Донбасса, да и от государства-то уже, одни зигующие ошметки. Антироссия резко подешевела нонче. А завтра еще и по кастрюле от своих же переобутых получать начнешь. Так кто за твои хотелки долги отдавать будет?
   Может китаец трохи подкинет из логистических соображений, может из Израиля народ потянется - там бабла пока много. А может и нет. Тогда снова России за вас впрягаться, так не потянем ближайшее десятилетие. Сколько еще твоя "нация" балбесить будет, с рассказами о путинских мультиках?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 24.07.2021, 22:49 | Сообщение # 2889


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так тьі ускакал, от универов и дорог омериканских? Бьістро, однако..


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 24.07.2021, 23:26 | Сообщение # 2890


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, разве это не ты скачешь с нежеланием отвечать на любой из вопросов. Так кто же за твои хотелки рассчитываться будет?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 24.07.2021, 23:59 | Сообщение # 2891


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, сколько там универов и коледжей в загнивающей Омерике... И везде трещиньі на асфальте! Да ж? Тьі ведь всю Омерику изучил через Гугл мап?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.07.2021, 00:02 | Сообщение # 2892


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, однако, подгорело от универов омериканских у ватника. Казалось бьі, с чего бьі?...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 25.07.2021, 00:31 | Сообщение # 2893


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, тяжеловато в твоем положении соображать, понимаю. Попробую еще разок:
"восторгался жизнью в Америке. Книги, журналы... Восторга поубавили бомбежки с радиоактивным ураном в центре Европы. А следом за Югославией рассаду "демократии" понесли в Ирак с Ливией".
Напряги мозг, если он еще сохранился. Если нет, то придется подробнее.
Ты зря тут пытаешься удивить успехами (без сарказма) в США. Надеюсь понял. И второе (значительно более важное):
города в США так не бомбили!!! Неужели до вас отмороженных никак дойти не могут простые вещи? Когда Россию в 20м веке трижды!!! разрушало от войн и переворотов, когда Россия трижды выстраивалась с нуля, Америка на тех же войнах только наживалась.  Тебе кто-то донес до ушей о Принстоне, а вот о том, куда, например, исчезло золото Рейха, рассказчиков не нашлось.
Почему я должен взрослому человеку разжевывать такие простые вещи? Ты идиот что ли?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.07.2021, 00:45 | Сообщение # 2894


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, давай не будем отвлекаться от темьі, все же? Тьі заикался про плохие дороги и перестрелки, про какие то динамики и индикаторьі.

А щас уже говоришь про успехи (без сарказма!) в США...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 25.07.2021, 00:54 | Сообщение # 2895


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, с таким "сообразительным" мне переписываться еще не приходилось. Проспись. И с бухлом сюда лезь без меня.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.07.2021, 00:59 | Сообщение # 2896


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, нет, ну правда, твои потуги рассказать мне про загнивающую Омерику и разньіе динамики... Перестрелки, трещиньі на асфальте... Тьі серьезно?)

К стати, почему подколки про бухло меня нисколько не цепляют, а тебя, русского, цепляют?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Воскресенье, 25.07.2021, 00:59
 
sibarsДата: Воскресенье, 25.07.2021, 09:01 | Сообщение # 2897


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, все, что меня цепляет, так это твоя неспособность прочесть мои слова. Тебе же уже не однажды рассказывал, что мне очень жаль тратить свое время на разжевывание простых мыслей. Например,  фраза "динамика событий" для тебя загадочна, как Марианская впадина.

Для чего я тебе сказал, что тоже "восторгался жизнью в Америке. Книги, журналы..."? Куда еще понятнее?
А за тем добавил - "Восторга поубавили бомбежки с радиоактивным ураном в центре Европы. А следом за Югославией рассаду "демократии" понесли в Ирак с Ливией"?
Ну это уже из высшей математики, да? Добавлю Афганистан - пусть без такого очевидного кровопролития, но речь примерно таже о "построении демократии в отсталой стране с нарушением прав человека". Построили твои покровители "цивилизованное государство" в Афганистане? 

Зато твое упоминание - "подколки про бухло меня нисколько не цепляют" наводят на некоторые другие мысли, которые подкрепляются еще и твоей  периодической  "способностью" понимать простые вещи.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.07.2021, 18:40 | Сообщение # 2898


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "мне очень жаль тратить свое время на разжевывание простых мыслей."

- Но тратить его на росказни про перестрелки и трещиньі на асфальте - всегда пожалуйста.

"динамика событий.."

- Серьезно? Перестрелки в Омерике - динамика собьітий? А стрельба в рос. армии и учебньіх учреждениях... Об єтом Яков Кедми, Михеев и Соловьев что говорят?

Еще про картошку в Киеве и бомжа во Львове расскажи, динамика собьітий.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 26.07.2021, 13:22 | Сообщение # 2899


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, не знаю, что говорят Кедми с Соловьевым, а Михеев не чурается любых тем, и "перестрелки" не исключение. Поэтому антипатичен он далеко не только в кругах майдаунов. Могу что-нибудь подобное при случае скинуть, но тебе его мысли будет ссыковато услышать.
"Перестрелки в Омерике - динамика собьітий?"
- рад, что, наконец, до тебя кое-что начало доходить, хоть и совсем не в полном объеме. Снова напоносил (без этого теряется смысл в жизни?), но промолчал по - "Когда Россию в 20м веке трижды!!! разрушало от войн и переворотов, когда Россия трижды выстраивалась с нуля, Америка на тех же войнах только наживалась". А это базовый фактор, если затрагивать многие темы, в том числе и о "динамике событий".
Для нашего поколения это настолько просто, что я было подумал, что ты не тупишь, а троллишь. Ладно, для начала и так сгодится.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 26.07.2021, 17:37 | Сообщение # 2900


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Михеев не чурается любых тем, и "перестрелки"...

- кто б сомневался. Но стрельба и прочие интересньіе темьі в РФ - то другое!) Еще же негров в Омерике обижают, асфальт в трещинах... - Динамика, однако!)

"Когда Россию в 20м веке трижды!!! разрушало от войн и переворотов"

- Не совсем "Россию", ну та ладно.) Омерика тоже РАЗНЬІЕ времена переживала, даже в 20м веке, нет?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 26.07.2021, 18:06 | Сообщение # 2901


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, полагаю, даже когда дедушка, президент Омерики, оступился и упал - єто тоже "динамика собьітий", у сливньіх бачков


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 27.07.2021, 16:27 | Сообщение # 2902


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, динамика событий - ежегодное увеличение убийств граждан США полицейскими, достигшее в среднем почти 3х человек в день. Динамика событий в том числе и то, что Украина закупает у своего оккупанта тысячами тонн свинины, став в прошлом году самым крупным покупателем. А то, что кто-то споткнулся на трапе самолета, так это жвачка для точно таких же, как ты интеллектуалов.
По Байдену есть гораздо более прикольное видео, но ты выбрал снова "в непосредственной близости". Такая же манипуляция, как и 9 библиотек в 30тыс-м городке. Дешевые понты, как обычно.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 27.07.2021, 18:47 | Сообщение # 2903


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, уже немного ближе к телу. В США все еще существует организованная преступность, всем известно, что есть опасньіе районьі, те же наркокартели из Мексики (что мешает сравнять их с землей, как вьі с Грозньім поступили?)...

Об єтом ведь вещают твои сливньіе бачки? А тьі мне про асфальт и трещиньі... Скинь свою геолокацию, посмотрим, в каком тьі Париже живешь.

Ну и про постоянньіе взрьівьі и стрельбу в РФ шо там Михеев, ниче не говорит? Может, єто талибьі орудуют?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 27.07.2021, 19:40 | Сообщение # 2904


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "есть опасньіе районьі"
- ты хотел сказать, что есть районы, неконтролируемые полицией, как говорил тебе, что таковые есть даже в Париже. Тогда попробуй сегодня отыскать в российских городах.   Добавлю сюда же - у меня малая до 22:00 в пределах соседних кварталов этим летом бегает без предупреждения о месте нахождения. А "под окнами" выпрашивает порой еще минут 40.

Про "постоянные" взрывы Михеев не говорит, а вот про наиболее громкие, в том числе и самые жестокие стрельбы, конечно говорит. До тебя, как всегда, туго доходит, поэтому приходится повторяться:
"Михеев не чурается любых тем, и "перестрелки" не исключение. Поэтому антипатичен он далеко не только в кругах майдаунов. Могу что-нибудь подобное при случае скинуть, но тебе его мысли будет ссыковато услышать".
Ну а если сильно интересно, пошукай сам. Ты же помнишь, что у него есть свой канал?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 27.07.2021, 20:01 | Сообщение # 2905


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, к вопросу о "9 библиотек на 30тыс. жителей"
- "..подростки в россии.. и в других странах лучше разбираются в математике, чем их американские сверстники. А в это время пятая часть 15-летних американских подростков не умеет читать даже на уровне, ожидаемом от 10-летних. И это, возможно, наглядный индикатор того, какое положение страны мира и сами США будут занимать через одно или два поколения".

Плохо понимаю придуманный не тобой термин "сливные бачки", но если тебе нравится, то попробуй без гугла угадать, который из них (Скабеева, Соловьев...) это сказал.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Вторник, 27.07.2021, 20:04
 
ОвермарсДата: Вторник, 27.07.2021, 20:28 | Сообщение # 2906


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "ты хотел сказать, что есть районы, неконтролируемые полицией"

- Нет, не хотел. Єто тьі хочешь. Есть масса статей и видео в интернете, и там далеко не все так однозначно, попробуй не только своих сливньіх бачков смотреть, тот же Дудь, к примеру...

"попробуй сегодня отыскать в российских городах"

- Много чего найду, и тьі найдешь, если поищешь. Будем искать? Тьі уверен?

"у меня малая до 22:00..."

- Ну да, в Омерике нету такого.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 27.07.2021, 20:29 | Сообщение # 2907


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, про взрьівьі и стрельбу в РФ Михеев с Яковом Кедми, например, ничего не говорят?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 27.07.2021, 20:34 | Сообщение # 2908


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, к стати, совсем недавно в рекомендациях видео Варламова попадались.. Там и про некоторьіе рос. города, и про рос. армию (как прессуют прищьівников, и даже контрактников..)... Про "л/днр" есть.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 27.07.2021, 20:58 | Сообщение # 2909


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Много чего найду, и тьі найдешь, если поищешь. Будем искать? Тьі уверен?"
- мне не твое "много" надо, ты бы мог назвать город, с неконтролируемыми полицией районами.

"про взрьівьі и стрельбу в РФ Михеев с Яковом Кедми, например, ничего не говорят?"
- чего мутишь? Я же уже все дважды объяснил, и про Кедми, и про Михеева.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Вторник, 27.07.2021, 21:02
 
ОвермарсДата: Вторник, 27.07.2021, 21:16 | Сообщение # 2910


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, https://youtu.be/6CJrIhsR23I

Тьіва.


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: