Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
sibarsДата: Вторник, 27.07.2021, 21:54 | Сообщение # 2911


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "говорят, многим русским приходилось бежать..."
- и чего то мне это сунул? Приходилось русским бежать из многих национальных регионов, даже вполне миролюбивого сегодня казахстана.  А наговорить и я тебе могу поинтересней сюжетов еще, буквально, пятилетней давности. Да и говорил, что еще 10 лет назад даже взрослая девушка в 22:00 опасалась одна по городу ходить. А ты смотришь "забытое Богом захолустье" откуда сливается не только русская, а любая молодежь, оставляя спивающихся родителей. Действительно, к каждому дому по полицейскому не приставишь, но везде есть участковые, и есть служба "102". А что про это говорит автор?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 27.07.2021, 22:57 | Сообщение # 2912


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..Омерике нету такого"- почему-то думаю, что среднего размера городе, да и,  наверно, многих других меньших, 10летняя девочка  по соседним кварталам вечером, не поставив в известность родителей, вряд ли будет бегать. Наверно наслушался сливных Варламовых.

Ну а по поводу моих "9 библиотек" тебе удалось угадать? Если нет, то подскажу - есть такой сливной  колумнист газеты The New York Times Николас Кристоф. Так вот он достаточно про таких библиотек сказал, заключив - "..в широком смысле Соединенные Штаты утратили лидерство в сфере образования вообще и детского развития в частности. По оценкам того же "Индекса человеческого капитала" Всемирного банка, сегодняшние американские дети достигают лишь 70% своих потенциальных возможностей".
А ведь у них не только не было, как в России, начиная с конца 80х в течении 2х десятилетий развала экономики с полным обнулением государственности. Напротив, поставив свой цех с финансовым контролем в виде ЦБР качали огромнейшее бабло, через которое лихо управляли местными атаманами. Замечательная личность Березовского тому пример.

Вот такие "9 библиотек" и "динамика". Ну а ты наслаждайся жизнью просмотром несливных  Варламовых.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 27.07.2021, 22:57 | Сообщение # 2913


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "А что про это говорит автор?"

- Я не знаю, про что говорит автор, полностью не смотрел. "Красотьі России" так завораживают, что сил нету полностью смотреть.

Последний раз когда до конца смотрел кацапских блогеров - фильм Дудя, вроде, то ли про Кольіму, то ли про ВИЧ в РФ..

У єтого патлатого, к стати, много фильмов. Один из них мне попался когда мьі с тобой о призьівной службе общались ("каждьій должен заниматься своим делом!" Ага..)... Но тьі тогда слился.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 27.07.2021, 23:00 | Сообщение # 2914


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "забытое Богом захолустье" откуда сливается не только русская, а любая молодежь"

- Там еще про город Шахтьі есть, єто ростовская обл., не далеко от Украиньі. Будем смотреть?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 27.07.2021, 23:17 | Сообщение # 2915


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Там еще про город.."
- что значит еще? Ты мне Туву подсунул зачем? Речь о чем? О городских кварталах, неконтролируемы полицией. Где у твоего несливного об этом. А может в России полиция убивает столько народу, как в США?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 27.07.2021, 23:22 | Сообщение # 2916


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, там в начале видео статистика для кого приводилась? Правда, автор сравнивал с бразильськими фавелами, не с США..


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 27.07.2021, 23:29 | Сообщение # 2917


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "полиция убивает столько народу"

- Не пьітайся жонглировать фактами, ибо застрелить вооруженного преступника, или, даже, превьісить полномочия при задержании, как с тем же Флойдом - не то же самое, например, что застрелить парня в участке, как в Питере, о чем я рассказьівал тебе.

Тебе ведь с Михеевьім и Скабеевой прекрасно известно, сколько гибнет там полицейских. Они, естественно, часто тоже открьівают огонь на поражение, не пьітайся манипулировать, тьі же не Скабеева?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 28.07.2021, 00:19 | Сообщение # 2918


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, мне и без Михеева прекрасно известно, что полицейских в США убивают несоизмеримо больше, чем в России. Об этом, в том числе, и речь в том разговоре. В отличии от твоих "библиотек" здесь нет манипуляций. А что касается России, то завернули сюда говоря уже о бездействии полиции, еще раз - в отдельных кварталах в городах США и даже Парижа.
А статистику твоего несливного я вроде смотрел. Если ты имеешь ввиду количество преступлений. Бардак в Кызыле зашкаливает и объясним, но речь о работе, точнее - отсутствии работы - полиции в России. Но тут ее в бездействии ты не упрекнешь. Кстати глянул население на такую огромную территорию - если там исчезла промышленность, то это для люда полная безнадега. Тогда и говорить не о чем. И тем не менее полиция работает, и работы ей покучерявей, чем в любом нормальном регионе. Тогда о чем чес? Балабольство на тему "у соседа опять овцу задрали". Это без меня.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 28.07.2021, 00:38 | Сообщение # 2919


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, о чем тьі бредишь? В США вьісокий уровень преступности, в некоторьіх штатах (в особенности, в некоторьіх районах), значит, говорит о бездействии полиции? Но в РФ, значит, если вьісокий уровень преступности - то єто о бездействии полиции уже НЕ говорит?

Вьі "тушили" свои "пожарьі", в Грозном, к примеру, так, что не дай Бог... Считаешь, что омериканцьі с картелями должньі поступать примерно так же? Или как? Снести к чертовой матери єти проблемньіе районьі авиацией - и дело с концом! Но начать из Мексики придется.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 28.07.2021, 00:46 | Сообщение # 2920


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "здесь нет манипуляций"

- Есть. Когда твои шизофреники кричат про "полиция убивает столько народу" - они "забьівают" упомянуть о том, о чем сказал тебе я, правда ведь? О том, сколько в среднем в год (или в день) гибнет там полицейских и о том, что "убийство убийству рознь". Самая настоящая манипуляция.

Я слишком много знаю о манипуляциях, насмотрелся и наслушался рос. пропагандистов несколько лет назад)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 28.07.2021, 01:02 | Сообщение # 2921


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, они шизофреники твои. Но лично с тобой у меня другой разговор, и не лепи мне чужое.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 28.07.2021, 01:14 | Сообщение # 2922


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Но в РФ, значит.."
- а ты попробуй не мешать мух с котлетами. Перестрелки - это была она тема, а неконтролируемые полицией районы - это уже к убийствам не относилось. Сколько еще раз тебе объяснять? Спать шмаляй, умник!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 28.07.2021, 19:56 | Сообщение # 2923


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, нет, они твои. Я рос. телевизор давно не слушаю)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 28.07.2021, 19:59 | Сообщение # 2924


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, обьясни внятно, чем американские копьі справляются со своими обязанностями хуже ваших. Не существует там районов, где полиция не патрулирует и не реагирует на вьізовьі, меньше слушай своих идиотов.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 28.07.2021, 20:37 | Сообщение # 2925


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "у меня малая до 22:00..."

- Вот не поверишь, нечто подобное и жители города Шахтьі ростовской области говорят... Посмотрел видео, тоже, правда, не полностью. Нету сил и желания, не испьітьіваю ни злорадствия, ни сочувствия. Каждая жаба свое болото хвалит..


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 30.07.2021, 11:03 | Сообщение # 2926


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..нечто подобное.."- почему-то первая мысль мгновенно появляется с воспоминанием о "непосредственной близости". 
"Посмотрел видео.."
- это из тех что "говорят, многим русским приходилось бежать..."? Согласен, тут не то, чтобы до конца, а вообще нет смысла смотреть, особенно тем, кто хлебнул в твоем возрасте 90е.
"Не существует там районов..меньше слушай.."
- повторюсь, что более десяти лет восторгался успешностью США, внимательно выслушивая все, происходящее там. Но понты и приемчики с манипуляциями, будь то Соловьев иль твой несливной автор, чувствовал с детсадовского возраста. Так вот даже в те времена (моего восторга) говорящие о криминальных районах в разных городах США, куда полиция не только не рекомендовала, но и сама соваться боялась, порой абсолютно внушали доверие. Соглашусь, если с той поры, прилично разбогатевший в 90е Запад поправил свои позиции, но и сегодня иногда слышу от жителей (а совсем не от Киселевых), что таких районов меньше не стало.

Каждая жаба свое болото хвалит..
- поэтому с пониманием отношусь к словам, когда говорят, что станицу Луганскую бомбили потому, что там находились русские солдаты.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 30.07.2021, 20:00 | Сообщение # 2927


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "но и сегодня иногда слышу от жителей (а совсем не от Киселевых), что таких районов меньше не стало"

- Та я помню. Друг с личной тачкой и крутьім водителем. Не пьітайся меня "лечить", у тебя плохо получается. У меня тоже есть и знакомьіе, и родственники, за поребриком, и слушал я разньіх людей, разное видео смотрел, и про США, и про рос. города, в 100-150 км от Москвьі... Динамика, блядь.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 30.07.2021, 20:04 | Сообщение # 2928


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и в США есть у отца старьій друг, и в Канаде есть дальние родственники, и в Германии хорошие знакомьіе, я многое мог бьі рассказать, веришь? И малая до 22:00...)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 31.07.2021, 11:39 | Сообщение # 2929


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, у тебя есть малая? Или брешешь?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 01.08.2021, 11:32 | Сообщение # 2930


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, есть. А у тебя есть, или брешешь?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 01.08.2021, 20:08 | Сообщение # 2931


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, спросил тебя потому, что считаю странным, что здесь не только половозрелый мужчина, но и обремененный, в хорошем смысле, семьей человек ведет себя часто, как подростковый балбес.
В 30 лет у меня жизнь была слишком перегружена, чтобы легко поверить, что у тебя есть полноценная семья.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 01.08.2021, 20:38 | Сообщение # 2932


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, 5 лет малому. Стараемся глаз не сводить с него, и не потому, что Полтава соперничает по уровню преступности с Омерикой. Нет, даже не рядом, не город Шахтьі ростовской области, конечно, но и не Омерика, которую тебе блогерьі твои нарисовали.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 01.08.2021, 20:40 | Сообщение # 2933


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, отца товарищ приезжал, к стати. Говорит, у них там спокойно. Даже асфальт в Нью-Йорке подлатали.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 02.08.2021, 16:47 | Сообщение # 2934


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, мьі можем сколько хочешь обсуждать Омерику с ее проблемами. Тебе, вижу, єто занятие нравится, дядьку? Про россиюшку говорить не интересно, вот реально неинтересно.

Будем говорить про Омерику, в конце концов, єто ведь она и виновата во всех проблемах в РФ, до сих пор, видимо, если не Обама ссьіт в российских подьездах, то Трамп его подменяет, или американские бомжи, негрьі, геи и все остальньіе пиндосьі. Спят и видят только, как россиюшке поднасрать, любуются как там люди мучаются в Нароссии... Суки.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 03.08.2021, 15:23 | Сообщение # 2935


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  опять балбеса включил. Ну и нехай.
Так вот, кто в каком месте писает - это интересные рисунки твоих блогеров. Для полной гармонии забыл подрисовать еще туалетные дырки. А мне симпатичней блогеры рисующие иные рисунки. Например, по завершению строительства Амурского ГПЗ Россия резко увеличит экспорт гелия с 3х процентов, став крупнейшим в мире экспортером. Аналитик BCS Global Markets Рональд Смит говорит, что на фоне консервации Вашингтоном стратегических запасов этого газа, по причине исчерпания месторождений, Россия займет около четверти глобального  гелиевого рынка.

А каких блогеров твой знакомый омериканец слушает, о каких достижениях украинцев, абсолютно никогда не писающих в подъездах?  Что он думает о том, чем Украина за долги рассчитываться будет? Или это менее интереснее туалетной темы?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 03.08.2021, 17:18 | Сообщение # 2936


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так а шо, с полицией и ньюйоркским асфальтом фсьо, вопрос закрьіт? Кто из нас тут еще малолетнего балбесика включает?) Дедушка, тьі не включай дурачка, закрьівай тему. Взял мяч - хуяч.) У вас так не говорят?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 03.08.2021, 17:43 | Сообщение # 2937


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, зачем же тебя на туалетные темы тогда понесло? Я Решил, что приехавшему дяде полиция показала, что там неконтролируемых ими регионов нет, и по асфальту в Нью-Йорке дорожные службы отчитались на отлично. Так что будем надеяться на динамику исключительно успешную. Как, вероятно, и на Украине, верно? А дядька этот в курсе, чем вы долги отдавать будете?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 03.08.2021, 18:49 | Сообщение # 2938


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так а шо, с омериканскими дорогами и работой полиции вопрос закрьіт? Не, ну пиндосьі - они ж на то и пиндосьі, чтобьі постоянно там какая то хуета случалась. Єто у вас, в Нароссии, порядок, можно до 22:00 малую отпускать гулять.. они такого позволить себе не могут...

Скажи, класссно жить в цивилизованном государстве, а не в Омерике, где твоим блогерам так не нравится?)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 03.08.2021, 18:52 | Сообщение # 2939


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, дядьку, ведь в Москве невозможно себе представить, чтобьі муж жену калечил/убивал, а полиция так и не приехала... Єто ведь не Нью Йорк какой нибудь??? Да? Давай, расскажи еще про Омерику.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 04.08.2021, 08:38 | Сообщение # 2940


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "муж жену калечил/убивал"
- несливного включил опять.
"они такого позволить себе не могут..."
- повторюсь - "почему-то думаю, что в городе среднего размера, да и,  наверно, во многих других меньших, 10летняя девочка  по соседним кварталам вечером, не поставив в известность родителей, вряд ли будет бегать".

 "так а шо, с омериканскими дорогами и работой полиции вопрос закрьіт?"
- очень хотелось бы, поверим твоему дяде. Но посмотреть обязательно будем. Ослабление влияния фин.кукловодов из США в мире будет категорически полезным для всей планеты в целом, но, повторюсь, разрушение экономики США для России будет не в меньшей степени вреден.  Этот момент далеко не всегда понимают даже умеренные патриоты России.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: