• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Больше друг о друге » Палата Sum1212
Палата Sum1212
sum1212Дата: Понедельник, 15.02.2016, 01:36 | Сообщение # 31


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
http://i.imgur.com/JuwKW.gif

Вот вам и печенье Венгера

Умный болельщик, что в видео. 

Наивные глупцы уже вовсю набивают свой невинный рот по горло.
 
sum1212Дата: Понедельник, 15.02.2016, 16:24 | Сообщение # 32


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Арсенал                       Тоттенхэм                 Лестер                    

Мю (г)                         Суонси (д)               Норвич (д)           
Суонси (д)                   ВХЮ (г)                   ВБА (д)             
Тоттенхэм (г)               Арсенал (д)             Уотфорд (г)
ВБА (д)                       Вилла (г)                 Ньюкасл (д)
Эвертон (г)                  Борнмут (д)              Пэлас (г)

Уотфорд (д)                Ливерпуль (г)           Саутгемптон (д)
ВХЮ (г)                      МЮ (д)                    Сандерленд (г)
Пэлас (д)                    Сток (г)                   ВХЮ (д)
Сандерленд (г)            ВБА (д)                   Суонси (д)
Норвич (д)                  Челси (г)                 Мю (г)
Сити (г)                      Саутгемптон (д)        Эвертон (д)
Вилла (д)                     Ньюкасл (г)             Челси (г)

Очень интересной обещает быть концовка. У Лестера самый простейший календарь, будь на их месте прошлогодний Челси, чемпион был бы известен. 

У Арсенала очень большое количество сложных выездов, где обычно теряются очки. 

Я вижу ситуацию следующим образом. Лестер - 30% на титул, из-за неопытности и страшнейшего давления, которое их ожидает. Самый вероятный сценарий взятия титула будет, если все претенденты продолжат терять очки налево и направо, вдобавок у Лестера есть небольшие бонусы: матчей с топ-4 уже не будет и из 12 оставшихся игр аж 7 домашние. Для Лестера, конечно, будет прекрасно, если Арсенал не выиграет, например, на От, а потом сыграет вничью с Тоттенхэмом. А шпоры свои очки найдут, где потерять.

Тоттенхэм -20%. Шпоры имеют по сложности примерно схожий календарь, что и Арсенал. Главный минус - это их игры в ЛЕ. Им надо, как можно быстрее, избавиться от этого турнира, думаю, Фиорентина сама прекрасно понимает, что Тоттенхэм в Лч на будущий год уже попал, и просто обыграют их. Про Тоттенхэм больше говорить не буду, ибо на это команду нужно ещё посмотреть 5 туров, потому что после 19 марта будет двухнедельный таймаут, и там останется всем сыграть по 7 игр.

Арсенал - 50%. Если Арсенал хорошо пройдёт свои следующие 5 туров, где будет ОТ, Харт Лэйн и Гудисон, то шансы на титул будут в районе 90%. Что значит хорошо? Не проиграть Тоттенхэму и не отпустить Лестер вперёд более, чем на 4 очка - вот это хорошо. В таком случае у Арсенала на титул будут супер шансы. 
В случае выигрыша титула, не забудем поблагодарить Челси и Сити за подарок, потому что в следующем сезоне с подобной игрой, что сейчас демонстрирует Арсенал, мы будем на своём законном месте. Максимум третьими
 
sum1212Дата: Среда, 24.02.2016, 16:38 | Сообщение # 33


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Записка "Немного об Истории"

Нашей планете 7-8 тысяч лет - такого как Месси, еще не было, а ты говоришь про 50 лет) Хотя футбол появился относительно недавно, думаю, в нефутбольные времена также рождались такие гении.
 
sum1212Дата: Среда, 24.02.2016, 16:41 | Сообщение # 34


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Записка "Зефир"

Даже не знаю, как теперь после Барсы перенастраиватс я на АПЛ - это как после зефира гавно жрать (т.е. смотреть)
 
sum1212Дата: Среда, 24.02.2016, 16:48 | Сообщение # 35


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Записка "Нововведение термина Корыстный матч"

Уэлбек провел четвертый корыстный матч в сезоне.
 
sum1212Дата: Среда, 24.02.2016, 16:50 | Сообщение # 36


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Вопрос от sum1212 по теме "Нововведение термина Корыстный матч"

Что такое корыстный матч?
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 24.02.2016, 19:25 | Сообщение # 37


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sum1212, я даже не помню, что такое писал когда-то. Очевидно, наглупил при писанине. Хотел сказать, что он 4 раз в сезоне был полезен=)


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 25.02.2016, 13:09 | Сообщение # 38


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Цитата sum1212 ()
Записка "Немного об Истории"

Нашей планете 7-8 тысяч лет - такого как Месси, еще не было, а ты говоришь про 50 лет) Хотя футбол появился относительно недавно, думаю, в нефутбольные времена также рождались такие гении.


А что тебя удивило в этом? Поделись своим мнением.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sum1212Дата: Четверг, 25.02.2016, 14:21 | Сообщение # 39


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Здесь приведена уникальная точность, 7-8 тысяч лет, что просто захватывает
 
sum1212Дата: Четверг, 25.02.2016, 17:29 | Сообщение # 40


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos....76557D1

Венгер устроил себе самонаказ!!!
 
sum1212Дата: Пятница, 26.02.2016, 10:54 | Сообщение # 41


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Записка "Откровение"

Поэтому я мечтаю о Диего Симеоне. Я считаю его лучшим в мире. Венгер у меня ничем не лучше Пеллегрини, Раньери, Мартинеса, Мойеса
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 26.02.2016, 12:51 | Сообщение # 42


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sum1212, лучше тогда бы отдельную ветку с цитатами создал, чтобы избежать лишней писанины


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sum1212Дата: Пятница, 26.02.2016, 13:49 | Сообщение # 43


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Это президентская ветка, иной она быть не может
 
sum1212Дата: Пятница, 26.02.2016, 20:48 | Сообщение # 44


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Записка  "Вот она какая расплата!"

Для Кронке уход Венгера - страшный сон. Для Газидиса уход Венгера - это вообще ад.
 
Черный_ТарзанДата: Суббота, 27.02.2016, 00:21 | Сообщение # 45


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sum1212, это не мои слова, я их процитировал, и вовсе не согласен с ними.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sum1212Дата: Суббота, 27.02.2016, 00:48 | Сообщение # 46


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
А я то думал, это твой стиль.
 
sum1212Дата: Суббота, 27.02.2016, 22:33 | Сообщение # 47


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Записка INSIGHT

Чего на Лестер взъелись? В этом сезоне они лучшие в АПЛ, по игре в том числе
 
sum1212Дата: Четверг, 03.03.2016, 23:39 | Сообщение # 48


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos....4_o.jpg
Сиф поплыл на свой любимый уровень
 
JayKeyДата: Пятница, 11.03.2016, 19:28 | Сообщение # 49


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
До сих пор не могу поверить, что такое может быть.))) Датский футбольный клуб, например
 
JayKeyДата: Пятница, 11.03.2016, 19:30 | Сообщение # 50


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
 
Черный_ТарзанДата: Суббота, 12.03.2016, 00:13 | Сообщение # 51


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
JayKey, и что же там такого?


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
JayKeyДата: Суббота, 12.03.2016, 01:28 | Сообщение # 52


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
Лондонський-Канонір, эмблема, Ярiк, эмблема сверху!
 
Черный_ТарзанДата: Суббота, 12.03.2016, 12:38 | Сообщение # 53


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
JayKey, сильно! biggrin


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sum1212Дата: Пятница, 18.03.2016, 12:09 | Сообщение # 54


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos....1_o.jpg

Венгер как обычно в ЛЧ.
 
sum1212Дата: Вторник, 22.03.2016, 21:31 | Сообщение # 55


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Арсенал                       Тоттенхэм                 Лестер

Уотфорд (д)                Ливерпуль (г)           Саутгемптон (д)
ВХЮ (г)                      МЮ (д)                    Сандерленд (г)
Пэлас (д)                    Сток (г)                   ВХЮ (д)
Сандерленд (г)            ВБА (д)                   Суонси (д)
Норвич (д)                  Челси (г)                 Мю (г)
Сити (г)                      Саутгемптон (д)        Эвертон (д)
Вилла (д)                     Ньюкасл (г)             Челси (г)
+ВБА

55                                   61                            66

Я подумать не мог, что Арсенал исполнит нечто подобное. Специалист по провалам сделал это снова, он в очередной раз продемонстрировал свой специлитет. Чех, Санчес и Озил не делают разницы в руках этого бездарнейшего по современным меркам тренера. 12 лет всё чего-то строили, плакали, что фавориты нам не под стать, сейчас время вроде как пришло, но...

Я хочу пояснить позицию Арсенала в настоящей момент. Представим на секунду, что Арсенал выиграл все 8 своих матчей, то даже тогда всё очень и очень сомнительно. Лестеру, чтобы быть однозначно выше Арсенала, нужно из этих 7 игр выиграть 4 и сделать 2 ничьи. Другими словами если Лестер из оставшихся 21 очка набирает 14, Арсенал - не чемпион, даже если Арсенал выиграет все игры. Вы понимаете, докуда мы докатились?

Тоттенхэм имеет самый сложный календарь, но с другой стороны это может быть просто иллюзия. Ливерпуль с их дырявой защитой и вратарём, стоячий МЮ, Челси, который никак не вернётся, тот же Сток не вызывает никакой опасности последнее время. Возможно, Тоттенхэм пройдёт очень слабо этот отрезок, а возможно, пройдёт очень ровно. Это покажет силу их команды и духа.

Арсенал имеет самый простой календарь, однако есть 3 игры, где потери могут иметь место быть. Уотфорд, просто потому, что это мощная команда, которая в случае успешного развития событий может отобрать очки. ВХЮ - команда такая же мощная, как и Уотфорд, но ещё оснащена техничными игроками. Сити, у Пелегрини это будет последний матч на Этихаде, и думаю, ему будет очень очень хотеться выиграть, ну уж точно не проиграть. Арсенал титул проиграл по сути, начиная игрой с Ливером, заканчивая с Тотоном. Там было 9 матчей, где было набрано лишь 10 очков, соответственно 17 потеряно. 17!!!, ребята, за период, когда решалась судьба титула!

Сколько шансов Арсенал имеет на титул? Думаю, меньше 10, только потому что выше Лестер и Тотон. Будь это Мю и Челси, шансов было бы 0.
 
sum1212Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:50 | Сообщение # 56


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Арсенал                       Тоттенхэм                 Лестер

ВХЮ (г)                      МЮ (д)                    Сандерленд (г)
Пэлас (д)                    Сток (г)                   ВХЮ (д)
Сандерленд (г)            ВБА (д)                   Суонси (д)
Норвич (д)                  Челси (г)                 Мю (г)
Сити (г)                      Саутгемптон (д)        Эвертон (д)
Вилла (д)                     Ньюкасл (г)             Челси (г)
+ВБА

58                                   62                            69

Ну что сказать?!

После этого тура Арсенал от титула стал ещё дальше. Но по-прежнему оставляю шансы, что Арсеналу может прилететь титул. Хочу ли я этого? Нет! Почему?  Потому что титул СИф не заслуживает. После такого позорного сезона титул не нужен.

Будет справедливо, если титул выиграет Лестер, посмотрите, у них в табло "поражения" нет ни одного поражения подаренного просто так. А у Арсенала это домашняя игра с Челси, Суонси, гостевые игры с МЮ, ВБА. Это поражения, которые команда привезла сама себе. Почему? Потому что без хребта игроки и тренер. 

Лестеру, чтобы быть на первом месте нужно из оставшихся 6 игр выиграть просто 4. Это в учётом того, что Тоттенхэм и Арсенал выиграют все оставшиеся игры.

Тоттенхэм ещё точно где-то очки потеряет, потому что их календарь символизирует потери. У Арсенала осталось две игры, которые могут закончится не победами - это ВХЮ И МС. Все остальные будущие потерянные очки - это по дурости. 

Лестеру осталось играть 6 игр, а это 18 очков. Если они наберут 11, то при любых раскладах Арсенал чемпионом не будет.
 
sum1212Дата: Среда, 13.04.2016, 13:21 | Сообщение # 57


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Арсенал                       Тоттенхэм                 Лестер

Пэлас (д)                    Сток (г)                   ВХЮ (д)
Сандерленд (г)            ВБА (д)                   Суонси (д)
Норвич (д)                  Челси (г)                 Мю (г)
Сити (г)                      Саутгемптон (д)        Эвертон (д)
Вилла (д)                     Ньюкасл (г)             Челси (г)
+ВБА

59                                  65                            72

Настоящая таблица вызывает лишь рвоту, поэтому...

Арсенал                       Тоттенхэм                 Лестер

                                   Сток (г)                   ВХЮ (д)
Сандерленд (г)             ВБА (д)                   Суонси (д)
                                   Челси (г)                 Мю (г)
Сити (г)                       Саутгемптон (д)        Эвертон (д)
                                   Ньюкасл (г)             Челси (г)

71                                  65                            72

Поэтому, немного пофантазировав, решил прибавить все 12 очков в 4 матчах на Эмирэйтс (Пэлас, Норвич, Вилла, ВБа). В принципе везде дело должно закончится победами.

Какие шансы?

Начнём с того, какие шансы обойти Тоттенхэм?

20-30%. У Тоттенхэма два очень неприятных выезда, которые, например, Арсенал выигрывает только по очень большим праздникам. Домашний матч с Саутгемптоном может также оказаться большой проблемой. 

Если по очкам, Тоттенхэму осталось разыграть 15 очков, и если они сумеют набрать 12, то будут выше Арсенала в любом случае. 4 победы другими словами.

Какие шансы обойти Лестер?

Если Лестер наберёт из оставшихся 15 очков 6, то Сиф столкнётся с такой порцией гнобёжки, которую он ещё не видел. Каждый нелюбитель выскажется на этот счёт, начиная с Пола Мёрсона. Каждый напомнит, в каком направление Сиф должен будет проследовать. В аут. 

Лестер за последние 7 игр взял 19 очков, и сейчас имеет серию из 5 побед кряду. Может, у Тоттенхэма есть ещё крохотные шансы на титул, но Арсенал с этим уже закончил. А я так хотел бы написать, что Сиф закончил. Но у этой грязи будет ещё несколько сезонов, как бы то не было прискорбно.
 
sum1212Дата: Среда, 13.04.2016, 23:49 | Сообщение # 58


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Записка "Эвертон в полуфинале ЛЧ"

нет слов, чтобы описать чудо Атлетико. Состав в лучшем случае уровня Эвертона, но на что способен Симеоне... ему энергии хватает даже на то, чтобы заряжать болельщиков. Я такого человека еще не видел!
 
sum1212Дата: Вторник, 03.05.2016, 10:59 | Сообщение # 59


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%


Искренне счастлив за парней и Лестер. Я в первый раз в своей жизни так рад чемпионству, будто его взяла моя команда.
 
JayKeyДата: Понедельник, 09.05.2016, 08:38 | Сообщение # 60


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
Доска почёта, гордимся нашими админами.

Крава

СпайДжет
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Больше друг о друге » Палата Sum1212
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: