Страница 1 из 512345»
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Политика и всё, что с ней связано (Всё о политике)
Политика и всё, что с ней связано
kravaДата: Пятница, 07.11.2014, 15:39 | Сообщение # 1

Награды: 12
Замечания: 0%
В этой теме обсуждаем все события, связанные с мировой политикой. Не забываем, что обсуждения и споры должны проходить в рамках правил сайта.

«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)

kravaДата: Пятница, 07.11.2014, 15:41 | Сообщение # 2

Снова фашисты бомбят Донбасс. Надеюсь в этот раз этих мразей догонят до Киева и раздавят, как гниду...

Дети пришли играть на футбольную площадку...

MihailsergeevichДата: Пятница, 07.11.2014, 16:57 | Сообщение # 3

Награды: 10
Я знаю одно, у Порошенко рано или поздно закончиться президентский срок и его и всех, кто был причастен с гибели тысяч мирных жителей посадят на нары, на пожизненные сроки. Преступления такого рода никогда не пройдут бесследно. Никакое разделения населённых пунктов не стоит человеческой жизни, а тут насчитывается тысячи убитых и пострадавших.
Неужели нельзя было призадуматься, что наступит, когда начнётся эти выстрелы, которые сделали, на мой взгляд больные на голову эти нелюди.

Друзья! Давайте не оскорблять друг друга. Это спорт! Это игра! Это жизнь!

Лондонський-КанонірДата: Пятница, 07.11.2014, 17:20 | Сообщение # 4

Награды: 8
krava, а что случилось?

Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.

kravaДата: Пятница, 07.11.2014, 19:16 | Сообщение # 5

Лондонський-Канонір, несколько подростков на окраине Донецка играли в футбол на спортплощадке... упавший снаряд унес жизни двух мальчиков, остальных сильно ранило.... Мрази, ничего святого нет!!! Ваши СМИ, Ярик, утверждают, что ополченцы, якобы сами обстреливают свои районы! Вот скажи, ты в это реально веришь?

Лондонський-КанонірДата: Пятница, 07.11.2014, 21:30 | Сообщение # 6

krava, ну новостям я бы вообще не стал доверять, тем более тем, которые заинтересованы в изложении в том ключе, которым им выгодно. Ни в одной стране мира нет независимого ТВ.

Что касается обстрелов, то вряд ли те кто стреляли, целились в мальчиков - там идет война - ДНР-ЛНР против армии, поэтому  без убийств, а иногда неумышленных не обойтись.

Что касается самообстрела, то в мировой истории часто бывали случаи, когда переодевались под противников и себя обстреливали - либо для картинки на ТВ либо чтобы иметь повод напасть.

Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.

БодяДата: Пятница, 07.11.2014, 22:25 | Сообщение # 7

Награды: 2
Сегодня у меня в городе такое творилось,Это..с градов били ,от моего дома 1 км падал град,женщину убило....снаряды свистят(мины),Это страшно мужики...

Лондонський-КанонірДата: Пятница, 07.11.2014, 22:32 | Сообщение # 8

Бодя, только, пожалуйста, без матов..

kravaДата: Пятница, 07.11.2014, 23:54 | Сообщение # 9

Лондонський-Канонір, уже не раз доказано, тем более сотрудниками ОБСЕ, что нацгвардия украины обстреливают районы в которых и близко нет ополченцев.

Идет целенаправленное убийство мирного населения с целью запугать народ. Это ты называешь войной? Убивать детей, женщин и стариков?

Ух, скорей бы уже признали эти республики и дали им помощь в виде войск, желательно Российских. Вот, тогда посмотрим, как они умеют воевать по настоящему.

Лондонський-КанонірДата: Суббота, 08.11.2014, 15:19 | Сообщение # 10

krava, там в ОБСЕ есть и ваши, русские наблюдатели, так что фиг знает как оно там. Вот Бодя живет там, ему видней - пусть рассказывает.

БодяДата: Суббота, 08.11.2014, 18:45 | Сообщение # 11

устал я от всего этого,что вас именно интересует?

Лондонський-КанонірДата: Суббота, 08.11.2014, 19:12 | Сообщение # 12

Бодя, ну расскажи кого-ты поддерживаешь. Кто хороший, а кто плохой, и почему. Расскажи что на самом деле у вас происходит, кто бомбит, кто убывает и т.п.

kravaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:55 | Сообщение # 13

Обаму надо остановить, иначе будет война с Россией

Убрать Барака Обаму с поста президента США просто необходимо - считает Майк Биллингтон, эксперт из азиатской редакции Executive Intelligence Review (EIR).

По мнению аналитика, если Обама останется на своем посту, то неизбежна война Америки против России и Китая. “То, что сейчас происходит - лишь часть общей картины. И цветные революции, и военные угрозы - это лишь попытки оправдать начало войны против России и Китая. И она очень скоро начнется, если Обаму сейчас же не убрать с поста президента, не отстранить от дел.

Выборы в четверг ясно показали, что его отвергли. Но если его не снять с должности, мы получим войну”, - цитирует интервью Биллингтона иранский канал Press TV . По мнению эксперта EIR, Обама изо всех сил ”демонизирует” российского президента, чтобы оправдать войну.

“Именно это мы и наблюдаем - лишь очередной элемент набирающей обороты демонизации Путина, цель которой - оправдать сделанную властями ставку на войну.

После завершения украинских парламентских выборов на прошлой неделе в Киеве Порошенко немедленно объявил о том, что не будет соблюдать условия Минских соглашений и перемирие. Он также поменял свое решение об отводе войск. И как вы, наверное, уже слышали сегодня, киевские танки снова обстреливают Донецк, причем бьют по гражданским целям, как нацисты.

То, ради чего все это делается, не имеет никакого отношения к Украине. Это все отчаянные попытки финансовых кругов Лондона и Нью-Йорка и их мальчика на побегушках Обамы не дать Китаю, России, Индии и другим странам БРИКС создать альтернативу коррумпированной западной финансовой системе.

"Они хотят войны”, - пояснил аналитик. По мнению Майка Биллингтона, ответ на вопрос “зачем США война с Россией и Китаем” очень прост. “Это стало особенно очевидно после июльского саммита группы БРИКС, на котором был учрежден новый банк развития. А Китай затем открыл свой Азиатский банк развития инфраструктуры. Тогда стало понятно, что мир по ту сторону Атлантического океана заявляет, что больше не хочет подчиняться диктатуре строгой экономии, приватизации, сокращения штатов и так далее и собирает свои собственные ресурсы для реального развития.

Западная финансовая система - банкрот. То, что произошло на прошлой неделе в Европе - уверен, вы за этим следили - это обвал банковской системы. Даже сами банковские служащие предупреждают, что банки стоят на грани кризиса куда более страшного, чем в 2007 году. И финансовые круги Лондона и Нью-Йорка не готовы видеть, что остальной мир выдвигает им альтернативу. Это означает, что они готовы пойти на войну, если не смогут заставить Россию и Китай отступить. А они не собираются отступать. Так что мы на пороге войны”, - считает эксперт EIR.

Впрочем, еще можно предотвратить войну - говорит Майк Биллингтон. Для этого американцам надо убрать из Белого Дома Обаму, а затем согласиться на диалог со странами БРИКС. “От этого преступления Обаму и его банкиров в Лондоне и Нью-Йорке останавливает лишь то, что мы еще можем предотвратить войну в ближайшем будущем и заставить Америку объединиться со здравыми силами в странах БРИКС по вопросам их развития, инфраструктуры, ядерной мощи, космоса, работоспособности, человеческой деятельности, вместо того чтобы придерживаться политики демонизации, которая сегодня раскалывает Запад”, - подытожил аналитик Executive Intelligence Review.

Исходя из всего сказанного, импичмент Обаме со стороны враждебного Конгресса - вполне в интересах России и Китая. Многие замечают, что когда президентом был “ястреб” Джордж Буш-младший, то мировые державы гораздо меньше нагнетали военную истерию, нежели при чернокожем лауреате Нобелевской премии мира.

Лондонський-КанонірДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:53 | Сообщение # 14

krava, глупо думать, что если Обама президент то он самый главный и все решения от него.

А его миссия на этой планете Земле совершенно другая, совершенно.

kravaДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:54 | Сообщение # 15

Лондонський-Канонір, глупо думать, что Порошенко хочет мира своей стране.

Лондонський-КанонірДата: Вторник, 11.11.2014, 00:14 | Сообщение # 16

krava, а зачем ему война в его то стране? Или ты думаешь что Путин хочет мира на Украине (серьезно)?

kravaДата: Вторник, 11.11.2014, 00:43 | Сообщение # 17

Лондонський-Канонір, Ты смешной. Порошенко уже давно убивает своих людей в своей стране, а вот Путину то это зачем?

Лондонський-КанонірДата: Вторник, 11.11.2014, 01:53 | Сообщение # 18

krava, ну хотя бы потому, чтобы сделать с как минимум востоком то же самое, что и с Крымом.

kravaДата: Вторник, 11.11.2014, 08:36 | Сообщение # 19

Лондонський-Канонір, а как насчет того, что не Путин, а сами люди выбирают с кем и как им жить? Крым всегда был Российским,если ты не знал. Люди, живущие там в один голос утверждают, что наконец-то вернулись домой.

MihailsergeevichДата: Среда, 12.11.2014, 11:17 | Сообщение # 20

Награды: 10

Друзья! Давайте не оскорблять друг друга. Это спорт! Это игра! Это жизнь!

kravaДата: Четверг, 13.11.2014, 00:17 | Сообщение # 21

Mihailsergeevich, ничего святого для этих мразей нет...

КеросинщикДата: Вторник, 25.11.2014, 01:10 | Сообщение # 22

Замечания: 60%
Так в США не только Обама решает. В Америке президент временно. Президенты приходят и уходят, а Глава ФБР и ЦРУ сидят по 20 лет в политике.

Керосин

kravaДата: Вторник, 25.11.2014, 01:14 | Сообщение # 23

Керосинщик,  не забывай про Уолл-стрит! Рокфеллеры, Ротшильды и т.д.

kanclerДата: Вторник, 25.11.2014, 01:21 | Сообщение # 24

Награды: 6
Братцы, давайте вспомните что Порошенко - это никакой к черту не порошенко, а самый что ни есть ВАЛЬЦМАН и у вас сами собой должны отпасть многие вопросы. К примеру, вопросы типа "а зачем ему война в его то стране?" В ЕГО стране, т.е. в Израиле, она ему ни к чему, но а чего ЕМУ жалеть каких-то "хохлов" или "рассеян" - гои они и есть гои.
Так что не спорьте друг с другом, т.к. ОНИ (порошенки, обамы, ангели, кэмероны, медведевы, путины и прочие жиды) делают ОДНО дело и разногласия в действительно значимых вопросах ТОЛЬКО изображают.

kravaДата: Вторник, 25.11.2014, 01:46 | Сообщение # 25

kancler, Да вот именно, что спорить даже нет желания, кто хочет видеть правду - тот видит её. А кто не хочет - тот и не пытается даже её увидеть.

sibarsДата: Вторник, 25.11.2014, 07:50 | Сообщение # 26

kancler, приятны твои разносторонние интересы, познания! Всем бы так! Особенно тем, кто помоложе. Особенно тем, кто к западу от Днепра.
 Вот только кремлевский прайд в один террариум с жидовским не помещаю. Полагаю, что это все же полярные кланы.
 Иначе зачем организовывать украинскую мясорубку? Зачем будить люмпена? В лихие 90е мы так чудесненько деградировали!!! Мелкие войны помогают наживаться, лишь, сравнительно мелкой шушере, зато какие чувства пробуждают у конкретных участниках, в патриотически настроенных душах! И эти бойцы получают, как правило, пожизненную прививку от люмпенизма.
 Если имеешь интересную инфу о принадлежности сегодняшнего кремлевского двора к правящим жидам на западе, скиньссыль. Спасибо!

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой!

arsmenДата: Вторник, 25.11.2014, 14:55 | Сообщение # 27

Награды: 0
Замечания: 20%
Я в шоке от вас, Слава Украине!

Вы и половины не знаете что происходит на Украине, это вы москали начали эту войну, но мы ее закончим, и скоро Путин ответи за все что он сделал!!!!!

arsmenДата: Вторник, 25.11.2014, 15:11 | Сообщение # 28

Награды: 0
Замечания: 20%
Смотрите и наслаждайтесь. Вот что говорит ваш человек!
https://www.youtube.com/watch?v=gzZFDLZRwc4

kanclerДата: Вторник, 25.11.2014, 18:14 | Сообщение # 29

sibars, мне бы тоже ОЧЕНЬ хотелось бы верить, что кремлевский кагал, не совсем кагал, а именно РОССИЙСКАЯ правящая верхушка, что там во главе стоят люди действительно пытающиеся сделать Россию страной для россиян и сделать достойной и богатой. Но оглядываясь на прошедшие 15 лет нахождения у власти вот этого путинского (назовем его так) клана, я не заметил ОСОБО крупных подвижек в этом вопросе, кроме как ЧИСТО КОНЪЮНКТУРНОГО некоторого повышения благосостояния НЕКОТОРОЙ части населения. За 15 лет (а это большой срок) баснословной "прухи" с ценами на сырье по большому счету сделано ОЧЕНЬ мало для превращения России в ту же державу какой была она каких-то четверть века назад. Да у силовых структур повысились более-менее заметно зарплаты, кое-что ещё сделано, НО для страны, которая была и снова хочет стать мировой державой - это несерьезная мелочь, правда тут надо сделать оговорку: а есть ли такая задача у руководства страны, ставит ли оно вообще такие задачи для себя, может мы свои желания видеть свою страну снова ВЕЛИКОЙ И ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ его народу наивно-доверчиво выдаем за желания и стремления рук-ва? И вот когда спокойно, отстраненно начинаешь анализировать прошедшее и настоящее, присматриваться к последствиям имевшим уже место или будущим тех или иных действий рук-ва ОЧЕНЬ часто приходишь к горькому выводу - это действительно кремлевский кагал, это действительно колониальная администрация, исполняющая программу написанную ИХ руководством извне. Впрочем, когда у тебя министр обороны - КАВАЛЕР МАЛЬТИЙСКОГО ОРДЕНА(!!!), когда у тебя глава центробанка и министр финансов - выпускники Лондонской Высшей школы экономики (читай - "дети Ротшальда"), когда в Кремле и в нашем Белом доме РУССКИХ приходится искать днем с огнем, когда твой Центробанк - единственный в мире центробанк, который ПО ЗАКОНУ не может покупать ценные бумаги у ТВОЕГО правительства, но может и обязан это делать у американского, когда твой министр финансов регулярно (ежемесячно-ежеквартально) кладет в т.н. СтабФонд, который ПОЧЕМУ-ТО находится в Нью-Йорке, а не в Москве, по несколько млрд. долларов под 1,5-2% годовых и тут же разворачивается и берет в европейских банках КРЕДИТЫ под 8-10% годовых, когда твой президент вдрызг рассорился со всеми твоими соседями (т.е. с последними из оставшихся более-менее лояльными странами), когда ты знаешь, что твой президент по матери ШЕЛОМОВ, когда ты видишь ЧТО всякие западные спекулянты творят с ВРОДЕ БЫ твоей национальной валютой, НО которая до сих пор ОСТАЕТСЯ намертво привязанной к валюте твоего врага, А ГЛАВНОЕ когда ты видишь, что ЕЖЕДНЕВНЫЙ рацион полицейской собаки 420руб., а ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ детское пособие 200(!!!)руб., что бутылка молока у тебя стоит БОЛЬШЕ, чем бутылка пива, что штраф за парковку на газоне - 5000руб., а за НАЕЗД на пешехода 500-800руб., когда ты видишь ВО ЧТО превратили и продолжают превращать некогда ЛУЧШУЮ В МИРЕ систему образования, видишь ЧТО гос-во выращивает из подрастающего поколения, ЧЕМУ их учат и какие ценностные ориентиры им вдалбивают, когда видишь ВСЁ ЭТО - остается ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ мало шансов и причин утверждать, а самое обидное - ВЕРИТЬ, что рук-во твоей страны заботится О ТЕБЕ, О НАРОДЕ этой страны и о ЕЁ сильном будущем.
Мне бы очень хотелось ошибиться, но я ВСЕ последние годы, глядя на всю эту окружающую действительность, не вижу причин и ВЕСКИХ ДОВОДОВ для изменения своего сложившегося мнения: Путин и Ко - это РОВНО продолжение дела Ельцина и его сподручных и хозяев. ВСЯ РАЗНИЦА ЛИШЬ В ТОМ, что Ельцин сдавал и разваливал Россию без всяких красивых патриотических сказок про встающую с колен Россию. Просто на определенном этапе к западным хозяевам кремлевских обитателей пришло понимание того, что Ельцин слишком быстро сдаёт всё и разрушает страну, Запад понял, что не готов так быстро "освоить" такие несметные богатства, что такой быстрый развал страны и обнищание народа может привести и скоро (тогда) ПРИВЕДЕТ к народному взрыву, бунтам, революции и при таком ходе событий ему - Западу - придется ещё на несколько десятилетий "закатать губу" и жить ЗА СВОЙ счет. РОВНО В ТОТ МОМЕНТ, когда западная элита (настоящая, а не кукольная, которую нам показывают по телеку в виде каких-то президентов или премьеров) поняла ЭТО, поняла связанные с таким состоянием дел риски их могуществу и богатствам и был явлен миру серенький, неприметный, доселе мало кому известный (разве что в криминальных кругах С-Петербурга) подполковник. И задача поставленная перед ним В КОНЕЧНОЙ СВОЕЙ ЦЕЛИ не претерпела НИКАКИХ изменений, изменились только ТЕМПЫ и некоторые методы её реализации. Если описать в двух словах - "спустить" Россию на ормозах, по ходу выстраивая ТАКУЮ систему управления и такую систему законодательства, при которой у Запада не будет никакой нужды КАКИМИ-ЛИБО агрессивными метода брать ПОЛНЫЙ контроль над Россией ПОД СЕБЯ. Предвижу вопросы про Китай и укрепление какого-то доверия между нами. ВСЁ ПО ПЛАНУ. Видя и ДУМАЯ, что в Кремле сидит якобы патриот, Китай умерит свой пыл в отношении наших восточных территорий, что собственно и случилось - Китай начал заключать много-много миллиардные договоры с Кремлем, ну а кто СИДИТ на всех этих миллиардах и КУДА их относят и КОМУ они в действительности принадлежат, я вкратце описал выше.
Повторюсь, очень хочу ошибиться в своих выводах и прогнозах, но пока...

kanclerДата: Вторник, 25.11.2014, 19:23 | Сообщение # 30

arsmen, я лично и не претендую на то, чтобы знать всё, что происходит на Украине, более того я абсолютно понимал и в основе своей поддерживал протестную акцию на Майдане В САМОМ ЕЁ НАЧАЛЕ, когда народ туда собирался с требованиями просто СМЕНЫ проворовавшейся, разложившейся власти. Но вот то, что начало происходить потом, то ЧЕМ это всё теперь обернулось я поддерживать не могу просто в силу своего воспитания и своих духовно-нравственно-социально-политических ориентиров, ОСОБЕННО мне противно становится, когда я вижу (вспоминаю) КТО рулил майданом (Нуланд и Ко) и КТО теперь у власти и в Киеве и в регионах - порошенки, коломойские и прочие жидовские ублюдки американского рассола. ВЫХОДИТ, что украинцы гибли на майдане и продолжают погибать на востоке за счастье "исконно украинского трудового еврейского народа" - ШОЛОМ ВАМ, дорогие хохлы!
И второе, с чего ты и этот безродно-бесплеменной оратор из твоей ссылки, взяли, что русские прямо поголовно так и любят и поддерживают Путина. Если вы так и вправду думаете - то вы очередные идиоты, павшие жертвой пропаганды. Российский народ в массе своей, так сказать "на своих кухнях" очеь даже критически относится к действиям СОБСТВЕННО Путина (где-то поддерживает, где-то нет), просто ненавидит правительство в ПОЛНОМ СОСТАВЕ и в итоге в гробу видит и правительство и Путина. НО ВОТ ТОЛЬКО в вопросе с Крымом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подавляющее большинство россиян было "за" и было очень радо ВОСсоединению с Крымом и степень поддержки этой акции руководства страны АБСОЛЮТНО НЕ зависело от фамилии человека, исполняющего в данный момент обязанности президента. БОЛЕЕ ТОГО я практически уверен, что Путин, если бы это зависело от него, НИ О КАКОМ воссоединении с Крымом и думать не стал бы, но там ситуация независимо от Кремля начала складываться ТАКИМ образом, что ЕСЛИ бы Путин предпринял бы хоть какие-то действия ПОПЕРЕК руслу развития событий и желаний крымчан СМЕЛИ БЫ К ЧЕРТУ самого Путина с его кодлой. Именно поэтому и именно в связи с не совсем прогнозируемым развитием событий в Крыму и была связана несколько затянувшаяся пауза с реакцией Кремля на эти события, А ВОВСЕ НЕ с какой-то там проходящей Олимпиадой в Сочи.
И потом, я полностью могу понять и понимаю, ЧТО в Украине забыла Россия. Вот теперь ты потрудись объяснить нам, ЧТО в Украине забыли США с Израилем и Европа? Вот попробуй.

Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Политика и всё, что с ней связано (Всё о политике)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Хостинг от uCoz