• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Политика и всё, что с ней связано (Всё о политике)
Политика и всё, что с ней связано
kravaДата: Пятница, 07.11.2014, 15:39 | Сообщение # 1


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
В этой теме обсуждаем все события, связанные с мировой политикой. Не забываем, что обсуждения и споры должны проходить в рамках правил сайта.


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
kravaДата: Пятница, 30.01.2015, 09:45 | Сообщение # 61


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Бодя, Война была выгодна во все времена. И это не война, а истребление неугодных киевской хунте, вот и гибнут дети. Но ты сам за кого? За нацистскую и проамериканскую Украину или Новороссию?


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
kravaДата: Пятница, 30.01.2015, 09:54 | Сообщение # 62


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Фашисты Евромайдана не понимают, что у Украины нет своей судьбы и свободы выбора... А есть сценарий, написанный в Госдепе, по которому США снимают очередной кровавый блокбастер. Майданутая массовка приняла голливудскую, точнее госдеповскую постановку за реальную жизнь... Не хочет замечать камеры, режиссера, ассистентов режиссера, осветителей, гримеров и прочее... Они ждут реформ, а получают смену декораций. Ждут финансовых вливаний, а получают суточные и пайковые. Надеются на светлое будущее, не понимая, что любой фильм, даже очень интересный, в отличие от реальной жизни заканчивается словом "конец".


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
БодяДата: Пятница, 30.01.2015, 17:10 | Сообщение # 63


Сообщений: 159

Награды: 3
Репутация: 36
Замечания: 0%
krava, а ты думаешь Новороссия не убивает ??????  у меня друзей  погибло много,оставили без домов ДНР,  с начало надо убраь ДНР И ЛНР  с Украины,а потом в самой Украине наводить порядки,власть эта пи***,все это знают,в Европе нам делать нечего!!! А ты мне скажи почему Россия не признала еще ДНР и ЛНР? что Донбасс Путину не нужен..
 
БодяДата: Пятница, 30.01.2015, 17:13 | Сообщение # 64


Сообщений: 159

Награды: 3
Репутация: 36
Замечания: 0%
ХУнта гибнет? мирное население гибнет, а еще эти новости,смотреть противно,там столько грязи,лжи!!!А народ верит, им только положи в рот,они с разу проглотят,своего мнения нету,а это очень страшно....
 
БодяДата: Пятница, 30.01.2015, 17:17 | Сообщение # 65


Сообщений: 159

Награды: 3
Репутация: 36
Замечания: 0%
ДНР никто не признает,это как я говорю,банановая Республика. Вот учусь щас я ,дадут мне диплом в клеточку и там распишется Захарченко,и куда мне с ним идти? только в туалет!!! И то что твориться на улицах ночью  в Донецке,просто страшно..у каждого оружия,сами себе хозяйва... Я не за Украину,и не за ДНР..Я хочу мира,у меня сестра ей 7 лет,она уже заикается,дети шугливые щас,за что им это все???
 
kravaДата: Пятница, 30.01.2015, 17:30 | Сообщение # 66


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Бодя, Ну на войне как на войне, всегда найдутся и предатели и мародеры, а также те кто хочет дорваться до власти. Россия Крым вернула, так столько вони на весь мир, а ты говоришь Донбасс признать? Признают только тогда, когда вы сами фашистов выгоните со своей земли. Да, тяжело и страшно это, но по другому не будет, так как это уже мировая политика и все только и ждут появление России у вас в Донбассе, сразу как коршуны налетят. И так во всем Россию обвиняют и санкции уже делают своё дело, цены взлетели, зарплаты на месте стоят. Тяжкие времена настали и всё из-за продажной ЕвроУкропии.


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 30.01.2015, 19:55 | Сообщение # 67


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Бодя, а русские войска/армия/военные на востоке есть?


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БодяДата: Пятница, 30.01.2015, 20:37 | Сообщение # 68


Сообщений: 159

Награды: 3
Репутация: 36
Замечания: 0%
Лондонський-Канонір,  да,конечно..техника России,Это они так помогают
 
БодяДата: Пятница, 30.01.2015, 20:41 | Сообщение # 69


Сообщений: 159

Награды: 3
Репутация: 36
Замечания: 0%
krava, Крым то понятно,можете забрать.. Так если вы не признаете ДНР,зачем помогаете? выгнать ? кого ? а кто звал ДНР?
 
БодяДата: Пятница, 30.01.2015, 20:46 | Сообщение # 70


Сообщений: 159

Награды: 3
Репутация: 36
Замечания: 0%
Лондонський-Канонір, военных нет,как говорит Путин,типо добровольцы .....
 
kravaДата: Суббота, 31.01.2015, 02:38 | Сообщение # 71


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Бодя, странный ты, не пойму я тебя никак. Значит по твоему не надо помогать вам. Значит тебя устраивает всё, что было на майдане и что стало после него? Тогда всё предельно ясно. По твоему просто не стоило залупаться против киевского режима и просто тупо сдать свою родную землю бандеровской своре и америкосовским пиндосам? Ну а че, всё было бы тихо мирно и без войны... И, что самое главное для вас всех, без Путина!


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
Dima9-ARSДата: Суббота, 31.01.2015, 16:19 | Сообщение # 72


Сообщений: 27

Награды: 2
Репутация: 109
Замечания: 20%
Мира вам,друзья!терпеть не могу политику,не в одной ССи форуме про неё вы меня не увидите.Но тут среди близких людей хочется высказаться.
Прочитал все коменты с самого начала-мнение сложилось разное,с чемто согласен,с чем то нет.В одном уверен точно чмобама с путиным пешки, и то что миром правит некая финансовая группа,по типу масонской ложи(а может и она) догадываюсь уже очень давно.
все это очень грустно и тревожно....
Не понял я позицию Боди????Понятно,что он хочет мира,но если не будет армии ДНР вас там просто вырежут(как это можно не понимать)
Особое спасибо Канцлеру за стих!!!!


и на Эмирейтс перевернется грузовик с трофеями ;)
 
VivArsДата: Суббота, 31.01.2015, 16:53 | Сообщение # 73


Сообщений: 64

Награды: 1
Репутация: 50
Замечания: 0%
Ну и зачем вам политика?Те кто строят хаос,скоро своей кровью умоются,но будет поздно уже?Народ Славянский против западни!Путин их под пулемётом спецом заставлял голосовать за Крым?А Яценюк с Порошенко ещё та тварь,в котёл почти взяли и давайте,согласны на перемирие опять?Нет!Сколько можно уже?!Так,П(а)раша задвинет потом,видите,мы были согласны на перемирие опять,но сеператисты какие гадкие!В итоге опять будут двигать войска.Эта Война надолго,''ЧЕЧНЯ"


Арсенал не просто команда,а команда которая навсегда в сердце!
 
Черный_ТарзанДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:58 | Сообщение # 74


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
kravaДата: Вторник, 03.02.2015, 14:24 | Сообщение # 75


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Бодя, Общение, как на сайте, так и на форуме должны проходить в рамках правил сайта. Бан!


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
kravaДата: Вторник, 03.02.2015, 14:41 | Сообщение # 76


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 03.02.2015, 15:24 | Сообщение # 77


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Диалог с жителем Донбасса. Он мой знакомый и по совместительству болельщик Арсенала. Ну в общем против действий армии, ДНР и русских войск. Давно уже расспрашиваю и позиция его не меняется.



Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Dima9-ARSДата: Вторник, 03.02.2015, 23:38 | Сообщение # 78


Сообщений: 27

Награды: 2
Репутация: 109
Замечания: 20%
дрындец..................


и на Эмирейтс перевернется грузовик с трофеями ;)
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 03.02.2015, 23:51 | Сообщение # 79


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Dima9-ARS, что именно?


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
kravaДата: Среда, 04.02.2015, 15:46 | Сообщение # 80


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
(ЗЧ) Украинский журналист, историк, публицист Олесь Бузина.

«Нынешняя власть, поставленная Майданом, пытается навязать нам мнение,что все происходящее на Донбассе — это война с Россией. У меня вопрос к пропагандистам: почему тогда бойцы 72-й бригады бежали в Россию от ужасов войны, и никто там их не расстреливал и не помещал в концлагеря? Наоборот, вернули в Украину всех, кто захотел. Почему даже самые горячие сторонники Майдана, побывав в Крыму, который украинские власти называют «оккупированной» территорией, отмечают радость подавляющего большинства местных жителей от «оккупации»?
Понять это явление наши евроориентированные мыслители не могут. Но отмечают, в том числе и на страницах «Сегодня», что в Крыму радуются отделению от Украины и вывешивают портреты Путина. Это же факт! Он требует объяснения.
У меня есть ответ: просто Крым в 1954 г. не спросили, желает ли он быть в УССР.
А теперь крымчане осуществили свою мечту — вернулись в Россию. К своим.
И еще их радует, что Порошенко и К не имеют отныне возможности обстреливать Севастополь и Симферополь из артиллерийских орудий, как Донецк и Луганск, прикрыв это преступление против собственного народа аббревиатурой АТО. Пусть и расхотел этот народ жить в одной стране с любителями майданов, пусть и именуете вы его презрительно «даунбасами» и «колорадами», но из пушек зачем по нему колотить? Убивать за что? Ради целостности Украины?
Так не будет уже этой целостности. Целостность была растоптана переворотом на Майдане и свержением пусть и ненавистного вам, но все-таки законно избранного президента, за которого проголосовало в 2010 году большинство избирателей. Что бы вы сказали, если бы Янукович начал долбить снарядами по Львову и Тернополю из 122 милиметровых гаубиц, как лупит такой «милый» президент-кондитер Порошенко по Донбассу?
Я пишу правду.
Правду говорить легко и приятно. Я — просто писатель. Не террорист. Не повстанец. Кроме слова правды, у меня оружия нет. Это гражданская война. НЕСПРАВЕДЛИВАЯ.
Выиграть ее вам не получится даже с помощью Сатаны.»


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
БодяДата: Среда, 04.02.2015, 23:59 | Сообщение # 81


Сообщений: 159

Награды: 3
Репутация: 36
Замечания: 0%
krava, за мат приношу свои извинения...
 
kravaДата: Четверг, 05.02.2015, 10:10 | Сообщение # 82


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Бодя, да всё норм!


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
Dima9-ARSДата: Четверг, 05.02.2015, 22:33 | Сообщение # 83


Сообщений: 27

Награды: 2
Репутация: 109
Замечания: 20%
Лондонський-Канонір, прочитал твою переписку с другом.......
волосы дыбом встают от всего этого............
печально........


и на Эмирейтс перевернется грузовик с трофеями ;)
 
Dima9-ARSДата: Четверг, 05.02.2015, 22:37 | Сообщение # 84


Сообщений: 27

Награды: 2
Репутация: 109
Замечания: 20%
Бодя, держись,друг! мира тебе!


и на Эмирейтс перевернется грузовик с трофеями ;)
 
VivArsДата: Пятница, 06.02.2015, 12:25 | Сообщение # 85


Сообщений: 64

Награды: 1
Репутация: 50
Замечания: 0%
krava,спасибо за поэму,сделал мой день biggrin


Арсенал не просто команда,а команда которая навсегда в сердце!
 
kravaДата: Пятница, 06.02.2015, 15:10 | Сообщение # 86


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
VivArs, На здоровье! smile


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
VivArsДата: Пятница, 06.02.2015, 15:24 | Сообщение # 87


Сообщений: 64

Награды: 1
Репутация: 50
Замечания: 0%
Ребята,ситуация в "Украине"плачевна!Главное,что ПАРАШЕНКО уже и не знает что делать,да и Яцынюк при ржавой мине бычет не по-детски.Те кто поддерживает власть Петра-антихриста,а он Антихрист,позволив бомбить церкви,больницы и даже роддома!Такие "Люди"недолго возмездия ждут.Так вот,кто Парашу поддерживает,задумаётесь пока не прилетели муки.


Арсенал не просто команда,а команда которая навсегда в сердце!
 
Черный_ТарзанДата: Суббота, 07.02.2015, 00:56 | Сообщение # 88


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
VivArs, ну на счет антихриста явно не в тему...


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
kravaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:27 | Сообщение # 89


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Лондонський-Канонір, и почему же?


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
Черный_ТарзанДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:45 | Сообщение # 90


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
krava, потому что полный бред считать Пороха антихристом, это даже не смешно. Ладно там безбожником и т.п. Если не знаешь, то в Библии описан антихрист, что он будет, но не нужно бредить и говорить что это Порох.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Политика и всё, что с ней связано (Всё о политике)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: