• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Политика и всё, что с ней связано (Всё о политике)
Политика и всё, что с ней связано
kravaДата: Пятница, 07.11.2014, 15:39 | Сообщение # 1


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
В этой теме обсуждаем все события, связанные с мировой политикой. Не забываем, что обсуждения и споры должны проходить в рамках правил сайта.


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
Черный_ТарзанДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:47 | Сообщение # 91


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
krava, при таком подходе можно и Путина называть антихристом (еще больший Сатана), но антихрист (согласно Библии) будет один, и он наоборот будет казаться хорошим человеком, дабы прельстить народ.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
kravaДата: Понедельник, 09.02.2015, 01:23 | Сообщение # 92


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Лондонський-Канонір, Путин, значит бомбит города, людей? Да? Ярик, пора проснуться! Зачем ему казаться, если он для своей страны желает мира! И всё для этого делает! Слепые вы, жаль вас... Время, всё расставит на свои места...


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
Черный_ТарзанДата: Понедельник, 09.02.2015, 01:54 | Сообщение # 93


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
krava, единственное хорошее, что Путин сделал для народа за все года время своего правления - это снизил цены на водку. Ну а кто свято верит что Путин это для мира и добра делает - то это спасибо КермльТБ. Это даже не смешно - свято в это верить.

Жаль конечно ваших солдатов, которые за бабло идут воевать и гинут. Надеюсь ваш народ по-быстрее очнется и скинет одного из главных фашистов и диктаторов 21 столетия.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Понедельник, 09.02.2015, 02:02 | Сообщение # 94


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
krava, Путин самый богатый политик мира. Страна, как и Украина, пожалуй самая богатая на ресурсы в мире, а живет в разы хуже Польши, у которой вообще ничего нет. Нищета, наркомания, бедствия, алкоголизм и т.п. Это все Путину спасибо, который разваливает вашу страну как Ельцин это делал. Но он настолько зомбировал народ по ТВ, что во всех бедствиях гражданы винят США. Он как наш Янык, но янык был просто вором. Думаю за года 2-3 жидо-фашиста уже не будет в живых, но у нас ситуация с правлением тоже не лучшая.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
kravaДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:01 | Сообщение # 95


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Мне вообще жаль всех тех, кто воюет за деньги, такая война обречена на провал. Если уж и воевать, то за идею, как ополченцы на Донбасе. Тут понятно кто победит!

Про Путин ТВ или Кремль ТВ, как вы все называете полнейший бред! Я ведь живу в этой стране и мне не надо смотреть телевизор и во что-то или кому-то верить, мне тупо, даже некогда это делать, с учетом того, что у меня постоянно под рукой интернет, впрочем как и у многих.

И вообще, какие ты можешь делать заключения о стране, про которую вам с детства по указке америкосов, рассказывали, что это враг номер один и агрессор всей земли? Тут тебя понять можно...

Я, наверное повторюсь, но я в своей стране, кто бы ей не управлял, развиваюсь и с каждым годом улучшаю свое материальное состояние. Я в свои 37 лет получаю высшее образование, работаю, кормлю и одеваю своих двоих детей, а также собираюсь в этом году купить, пусть и не новую, но хорошую машину иностранного производства, а еще квартиру сменить с двух на трех комнатную.

Я не превозношу своего президента до небес и не распускаю уши, в которые можно "надуть" все, что угодно. Мне хватает лишь того, что я нормально живу, в мире и достатке.

Но я уважаю своего президента за ту политику, которую он сейчас ведет против всей этой нечисти, под названием США и Европа. Я уважаю его за то, что не прогнулся и не продал свой народ, в отличии от вашего. Я уважаю его за то, что мои дети не сидят сейчас в подвалах и не боятся ходить по улицам!

А насчет США, кстати посмотри док. фильм Оливера Стоуна "Не рассказанная история Соединенных штатов Америки" и сразу всё поймешь. Ну или наверное поймешь...


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
Черный_ТарзанДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:57 | Сообщение # 96


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
SpyJet, почему?


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
kravaДата: Среда, 11.02.2015, 01:13 | Сообщение # 97


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
SpyJet, Возможно для тебя это фигня! А для меня недопустимо насилие над мирными людьми. Ведь это дело такое, сегодня у них, а завтра у тебя возле дома! Не задумывался никогда над этим? А зря!


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
kravaДата: Среда, 11.02.2015, 09:31 | Сообщение # 98


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Прикрепления: 8666818.jpg (96.4 Kb)


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
arsmenДата: Среда, 11.02.2015, 12:58 | Сообщение # 99


Сообщений: 16

Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 20%
Мне вообще жаль всех тех, кто воюет за деньги, такая война обречена на провал. Если уж и воевать, то за идею, как ополченцы на Донбасе. Тут понятно кто победит!

Ты считаешь что за идею воюют ополченцы?  Они сами не выживут не как!!
 
arsmenДата: Среда, 11.02.2015, 12:59 | Сообщение # 100


Сообщений: 16

Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 20%
krava, Ты меня поражаешь если честно, ты с какого города сам?
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 11.02.2015, 18:16 | Сообщение # 101


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
arsmen, друг из России говорил, что его друг воюет на Донбассе. А второй думает идти или нет - 60 000 рублей в неделю как никак. Потом скину переписку.

Но нет сомнений, кто пошел на Донбасс воевать, тому обратного пути нет - вряд ли назад примут.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
kravaДата: Среда, 11.02.2015, 23:40 | Сообщение # 102


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
arsmen, Я как раз таки в своем уме, в отличии от некоторых зомбированных. Насчет города - в гости хочешь приехать?


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
kravaДата: Среда, 11.02.2015, 23:42 | Сообщение # 103


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Лондонський-Канонір, и кого ты удивил? наемники всегда в любой войне присутствуют. Ваших америкосов из под завалов в аэропорту пачками доставали. За печеньки думаешь воюют?


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 12.02.2015, 00:52 | Сообщение # 104


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
krava, ну на счет америкосов сомневаюсь - не слыхал даже.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
arsmenДата: Четверг, 12.02.2015, 18:18 | Сообщение # 105


Сообщений: 16

Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 20%
Лондонський-Канонір, я это все знаю
 
arsmenДата: Четверг, 12.02.2015, 18:20 | Сообщение # 106


Сообщений: 16

Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 20%
krava, говоришь америкоси? ты реально издеваешься? Были б там америкоси, давно бы Донбасса не было, и тех сепаратистов бы не было!
 
kravaДата: Пятница, 13.02.2015, 08:34 | Сообщение # 107


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
arsmen, странно, а Въетнам до сих пор есть)


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
arsmenДата: Пятница, 13.02.2015, 11:01 | Сообщение # 108


Сообщений: 16

Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 20%
krava, ну ты и сравниваешь, я тебе за эту ситуацию говорю!
 
kravaДата: Пятница, 13.02.2015, 16:07 | Сообщение # 109


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
arsmen, ладно, я понял с какого ты теста слеплен, а ты понял с какого я, поэтому дальнейшее общение на эту тему не имеет смысла и обречено на бесконечность. У каждого из нас свое мнение и видение этой ситуации и никто его не поменяет. Я за мир во всем мире! Надеюсь так и будет.


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
VivArsДата: Суббота, 14.02.2015, 03:23 | Сообщение # 110


Сообщений: 64

Награды: 1
Репутация: 50
Замечания: 0%


Арсенал не просто команда,а команда которая навсегда в сердце!
 
Dima9-ARSДата: Понедельник, 16.02.2015, 02:09 | Сообщение # 111


Сообщений: 27

Награды: 2
Репутация: 109
Замечания: 20%
krava, полностью с тобой согласен!
Извини,Ярик,но про Путина,да и про водку(как твой очень неудачный пример) ты написал бред.
Я не обожествляю своего президента,но и его заслуги не видеть нельзя.Как никак а он поднял Россию с колен после Ельцина.Остановил (сам,без помощи америкосов и европейцев) внутреннюю войну.За последнии 10 лет лично моё благосостояние только улучшалось(до последнего момента,конечно)и это при том,что я живу в одном из самом отсталом регионе.И у меня есть чувство гордости за свою страну,что об неё уже нельзя как при ельцине вытирать ноги(что америкосов и бесит).И глядя на сына,я верю,что с Божьей помощью у него есть преспектива.
ИМХО


и на Эмирейтс перевернется грузовик с трофеями ;)
 
Dima9-ARSДата: Вторник, 17.02.2015, 01:37 | Сообщение # 112


Сообщений: 27

Награды: 2
Репутация: 109
Замечания: 20%
arsmen, специально для всех верующих в "доблестных" американских военных:
   Пентагон выступил с заявлением, в котором утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Чёрном море, имитируя боевую атаку. Вследствие этого члены экипажа корабля получают теперь помощь психолога, а 27 моряков подали рапорты об увольнении с военной службы.
http://file-rf.ru/news/18291


и на Эмирейтс перевернется грузовик с трофеями ;)
 
arsmenДата: Среда, 18.02.2015, 14:46 | Сообщение # 113


Сообщений: 16

Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 20%
Dima9-ARS, и что ты мне хочешь сказать?
 
arsmenДата: Среда, 18.02.2015, 14:46 | Сообщение # 114


Сообщений: 16

Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 20%
VivArs, Русские журналюги все такие, показуют все что нужно власти!
 
Dima9-ARSДата: Четверг, 19.02.2015, 01:06 | Сообщение # 115


Сообщений: 27

Награды: 2
Репутация: 109
Замечания: 20%
arsmen, про вояк,известных своей трусостью.(отвечая на твой комент про если бы в донбасе были амер солдаты...).
Все что они могут,это бомбить из стратосферы.Нет,я не осуждаю такую тактику,наоборот-молодцы-берегут солдат.Только не надо судить о их доблести по их фильмам,где они в одиночку уничтожают целые армии,да что там армии,целые инопланетные цивилизации.
Скоро ведь школьники будут думать(надеюсь ты же не из их числа) что 2ю Мировую Войну выиграли ряд.Рейн и Уордэдди,на своем Fury......
...ни чего личного...мира тебе.


и на Эмирейтс перевернется грузовик с трофеями ;)
 
Dima9-ARSДата: Четверг, 19.02.2015, 01:14 | Сообщение # 116


Сообщений: 27

Награды: 2
Репутация: 109
Замечания: 20%
И еще,уважаемый arsmen, тыкать незнакомым людям некрасиво yes


и на Эмирейтс перевернется грузовик с трофеями ;)
 
КеросинщикДата: Суббота, 28.02.2015, 12:09 | Сообщение # 117


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
В Москве Бориса Немцова убили. Ельцинвские Жулики потихоньку умирают: Гайдар, Грачев, Березовский, Немцов.


Керосин
 
sibarsДата: Четверг, 12.03.2015, 21:30 | Сообщение # 118


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Керосинщик, даже и не мечтай. Природа пустоты не терпит. Поэтому место одного кровососущего непременно займется другими. И так будет до тех пор, пока больные на голову славяне не поймут, что свою спину от гнуса проще защитить сообща, а не уничтожая друг друга.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 12.03.2015, 21:49 | Сообщение # 119


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, а ты что за Немцова скажешь? Как думаешь, кто убил его?


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Четверг, 12.03.2015, 22:05 | Сообщение # 120


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Лондонський-Канонір, зная твое умение выслушивать различные точки зрения уверен, не за горами тот день, когда поймешь, что Крава не просто в чем-то прав, но прав наверняка во многом.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Политика и всё, что с ней связано (Всё о политике)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: