• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Ситуация в Арсенале (Что происходит с Арсеналом)
Ситуация в Арсенале
shakkarДата: Суббота, 25.06.2011, 23:21 | Сообщение # 1


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
Здесь я предлагаю обсудить все, что происходило с Арсеналом в минувшем сезоне и как складывается ситуация сейчас. А главное - высказать своё отношение ко всему этому. Кто-то скажет, что у Арсенала все замечательно, кто-то укажет на существующие проблемы. Кто виноват, что делать, кого купили/ не купили и почему - любые мнения приветствуются)))

Лично для меня сезон начался с больших надежд на победы после нескольких лет трофейного затишья. Сезон начали в целом довольно бодро, продвигались вперед. А вот потом... Словно что-то сломалось - череда травм (как часто у нас бывает), отсутствие должной концентрации (а возможно и мотивации) - у некоторых футболистов, полупустая скамейка запасных... Можно долго перечислять. В итоге мы со 2 места скатились на 4, а могло случиться что и ниже((( И на фоне всего этого - победа над Барселоной, победа над Челси и МЮ, 1-й тайм с Ньюкаслом!!! Обидно, в чем-то глупо и несправедливо! Есть над чем задуматься...

Сейчас в Арсенале, на мой взгляд, все не так радужно как хотелось бы: есть риск остаться без Фабрегаса и Насри, которым одних обещаний трофеев уже мало, проблемы с обороной несмотря на долгожданное возвращение Вермалена, из свершившихся трансферов пока только Дженкинсон (остальные еще не подписаны). Верю, что все скоро наладится, но пока - надо признать - у "канониров" действительно проблемы, которые необходимо решать, если мы хотим за что-то бороться
ИМХО

Если я ошибаюсь - поправьте меня


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
NikeДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:14 | Сообщение # 2


Сообщений: 181

Награды: 0
Репутация: 388
Замечания: 0%
абсолютно Во всем права


Just Do It (Просто cделай это)
 
shakkarДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:25 | Сообщение # 3


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
Nike, спасибо)


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
Walcott66Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:19 | Сообщение # 4


Сообщений: 466

Награды: 11
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Арсенал.Я хоть и только первый сезон за Арсенал болею ... но примерно знаю как это складывалось в прошлых сезонах.В этом всё кроме конца было по другому.

Мы играли первые полгода без Сеска +Робина.
Весь год без Томаса.
С Вратарями было очень большая проблема.
Так же в первом полугодии не было Аарона.
Была ужасная защита ...весь сезон.
Теперь у нас есть Вермален И я уверен , что Венгер КУПИТ нового ХОРОШЕГО защитника.Защита-единственная наша проблема.
ВРАТАРЬ У НАС-Щесны ... на скамейке Фабиански.
Справа-Санья , Ебоуе замечтаельная замена (при травме Санья) , еммануель это доказал при такой важной игре против Барсы.
Так же мы увидем в обоих английских кубках Дженкинсона.Может быть он будет скоро бороться за стартовое мсто в составе.
Теперь наша самая проблематичная зона.
У нас есть Вермален+Кошельни+Джуру.Сквиллачи я не хочу иметь в этом списке.Он француз , значит венгер его не продаст.Но я надеюсь , мы увидем его очень редко на поле.Или если он улучшится , тогда пожалуйста.Пусть поазывает всё в НЕВАЖНЫХ матчах.
Так же Арсен купит защитника.
Надеюсь это будет Самба , который ГОТОВ и очень хочет ийти в Арсенал.
Скоро узнаем , перейдёт ли он.
Слева-надеюсь Гаёль останется.Если нет , то я не знаю кого можно купить туда.Придётся играть Гиббс/Ебоуе/или если Дженкинсон правда так хорош , будет он там играть.Здесь мы не очень сильны.Но и Гиббс не слабый.Я в этой теме после предсезонки напишу побольше ОССОБЕННО про защиту.
Опорная зна-Сонг.Отличный сезон провёл , он улучшается.Будет играть в старте на отлично.Заменить его могут-Диаби , Истмонд , Фримпонг .Здесь мы в покупке не нуждаемся.четь чуть по больше атакует джек.Который просто отличный игрок.На его позиции могут сыиграть также -Ремзи , Сеск , Фримпонг , Диаби , Ленсбери , Росицки , Чемберлейн которого мы уже почти купили(даже если нет , то и остальных достаточно).Денилсон я думаю уйдёт из команды.
Слева играет Самир.Заменить его могут-Андрей , Мийачи , Карлос , Росицки , Робин.
Справа играет-Уолкотт .Заменить его могут Чемберлейн , Ремзи и те кто могут заменить самира. Тоесть тут нам как бы игроки тоже не нужны.
На позицие Сеска могут играть-Самир , Андрей , Робин , Жервиньо(которого мы тоже почти купили) , Ремзи и Джек.
В нападение у нас РВП +Шамах+Вела.

А пока в МанЮтд сыиграются Де Хеа , Янг , пока нани успокоится.
В Челси должны сыиграться Фалькао , Дрогба , Торрес+новый МОЛОДОЙ тренер.
Мансити не проблема.
Ливерпуть пока что тоже не очень опасен.
Пока что можно играть так как умеем и выигрывать.
Вот если посмотреть как мы играли с Манютд.
Как играли дома с Мансити.
ну shakkar всё написала , мы можем так играть.
Я уверен , что у нас получится в этом году выиграть трофеИ.
Проблемы есть , но их можно решить.
а красивейшая игра в одно косание -она у нас остаётся.
Арсенал остаётся таким же .
Арсеналу легче выиграть ЛЧ чем Премьер лигу.
Нужно просто пытаться выигрывать.Играть с характером.Это игроки в этом году часто показали.Нужно только быть стабильнее.
In ARSÈNE WE TRUST

Добавлено (26.06.2011, 01:19)
---------------------------------------------
я ещё хотел бы добавить , что Нападением я доволен.Вот наша футболлисты атакуют лучше всех в Англии.
Думаю в европе лучше нападают только путалонцы.И то часто с помошью судейства.
защиту нам нужно улучшить.
Вот в этом сезоне было очень много травм.
А вот представте себе , не было бы травм ... может быть что ты выиграли бы НО мы бы увидли бы как играет РЕМЗИ?а КОШЕЛЬИ?А ЩЕСНЫ?
а УОЛКОТТ? а ШАМАХ?
вот зато Венгер ещё раз доказал что он умеет делать будущее.В сезоне 2011-2012 мы узнаем Фримпонг(на него у меня все надежды) , Вела , Ленсбери , Истмонд , Мийачи , ДЖенкинсон , Микел , ФРИМЕН , Хендерсон .Блин у нас столько игроков в резервах которые просто о**нные игроки. А венгер не даёт им играть. Ну ладно.Посмотри даст ли в этом сезоне



I really like Arsenal. But you, yes, you. Do you really like Arsenal? Or just Arsenal with trophies?" -Dennis Bergkamp
 
shakkarДата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:02 | Сообщение # 5


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
Walcott66, ты все-таки оптимист!! И это на самом деле здорово, честно. И то, что ты болеешь год - это не играет роли, если ты любишь Арсенал. Хочется верить, что трофеи долго ждать не придется и ты не узнаешь, что такое год за годом верить в команду, а потом разочаровываться..
Большая часть из сказанного тобой имеет право на существование. Но насчет Джуру, Эбуэ, Косельни... Я не соглашусь - очень много ненужных ошибок в обороне и голов в наши ворота. Денилсон и Росицки - тоже под вопросом, вряд ли попадут в основу. Вермален - не панацея, хотя конечно хорош. А насчет того, кого Арсен Венгер ОБЕЩАЛ - ты думаешь он в первый раз обещает? Вначале собирались за Бензема бороться - дорого, Самба - тоже цена не устраивает.. Реально еще никого приличного не купили, а почти - не считается...

А о том. что было бы, если бы не было травм - бесполезно говорить. Они были, нам остается только принять это.


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...

Сообщение отредактировал shakkar - Воскресенье, 26.06.2011, 02:07
 
shakkarДата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:06 | Сообщение # 6


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
В любом случае, Арсенал - лучший! Просто все уже заждались побед - и футболисты, и болельщики)


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
Walcott66Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:56 | Сообщение # 7


Сообщений: 466

Награды: 11
Репутация: 32767
Замечания: 0%
shakkar денилосн уйдёт.Он сам сказал.
Что цена велика?
покажи мне это наasenal.com
не верь всем слухам.
Я уже новости вообще не читаю.Каждый день одно и тоже.
Всё что реальное-arsenal.com
а Венгер реально обущал купить защитника.
И это он сказал ОФФИЦИАЛЬНО.
Вот увидешь.будет защитник хорошего уровня.Надеюсь это будет самба


I really like Arsenal. But you, yes, you. Do you really like Arsenal? Or just Arsenal with trophies?" -Dennis Bergkamp
 
sescfabregas0009Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:00 | Сообщение # 8


Сообщений: 1739

Награды: 28
Репутация: 1284
Замечания: 0%
да защитник будет!


Арсенал Лондон в моем сердце!
 
elfanat-38Дата: Среда, 17.08.2011, 15:23 | Сообщение # 9


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
нужно купить защитников!наши защитники нам на что они способны.Без Вермалена цент защиты просто ноль,так что первым делом надо купить цз,а потом лз.после того как купим цз и лз,нужно купить игрока на замену Сеска


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
shakkarДата: Среда, 17.08.2011, 21:28 | Сообщение # 10


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
elfanat-07, с защитниками Венгер как-то пока не спешит..К сожалению(((


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
elfanat-38Дата: Суббота, 20.08.2011, 14:44 | Сообщение # 11


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
shakkar, Венгер знает


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
shakkarДата: Суббота, 20.08.2011, 16:05 | Сообщение # 12


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
elfanat-07, с некоторых пор это вызывает сомнения


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
elfanat-38Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:40 | Сообщение # 13


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
shakkar, да не бойся ты!если не будут трансферы значит Венгер считает так нужным варианттом


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
shakkarДата: Суббота, 20.08.2011, 19:28 | Сообщение # 14


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
elfanat-07, а ты не думаешь, что Венгер тоже может ошибаться?


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
elfanat-38Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:34 | Сообщение # 15


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
shakkar, возможно,но он знает лучше,чем мы


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
shakkarДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:43 | Сообщение # 16


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
elfanat-07, а тебе не кажется, что сравнивать нужно не с нами? А с кое-кем другим?


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
elfanat-38Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:03 | Сообщение # 17


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
shakkar, с кем именно?


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
shakkarДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:33 | Сообщение # 18


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
elfanat-07, если сравнивать Венгера, то с тренерами его уровня


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
miramax_maxДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:57 | Сообщение # 19


Сообщений: 420

Награды: 0
Репутация: 715
Замечания: 0%
после матча с "ливером " все в плохом настроение и похтому всем есть что сказать .Был бы всегда тот кто выслушает и поймёт. проблема есть в составе,травмы,трансфере и наверно сам настрой каманды.Ушли хорошые друзья состава.им нужно время
Прикрепления: 0207061.png (318.1 Kb)


Англия,Стадион Эмиретс и Я.........Мечта
 
shakkarДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:07 | Сообщение # 20


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
miramax_max, когда проблемы уже 6 лет, причем их становится все больше и больше - это начинает настораживать, не считаешь?


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
miramax_maxДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:15 | Сообщение # 21


Сообщений: 420

Награды: 0
Репутация: 715
Замечания: 0%
нет не настораживает. просто одним всё и сразу , а другимпот и кровь нужна.У Арсенала из года в год самые юные игроки, нет это не плохо ,плохо когда они уходят как только расскрылись. в этом году один трофей будет ,согласна?


Англия,Стадион Эмиретс и Я.........Мечта
 
shakkarДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:30 | Сообщение # 22


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
Quote (miramax_max)
У Арсенала из года в год самые юные игроки, нет это не плохо ,плохо когда они уходят как только расскрылись.

miramax_max, а ты не задумываешься почему они уходят? Начинает складываться впечатление, что в Арсенале воспитывают юные дарования исключительно для экспорта в другие клубы, а основная команда - чахнет. Причем это становится закономерностью. Дай, Бог, чтобы я ошибалась и это было бы просто временным явлением!
А насчет трофея - думаю вполне возможно, но только если "канониры" сосредоточатся на каком-то одном турнире. Ну, и немного подтянут игру


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
miramax_maxДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:56 | Сообщение # 23


Сообщений: 420

Награды: 0
Репутация: 715
Замечания: 0%
если бы мы создовали маленьких звёздочек для других. Анри не играл бы ,а Фабрегас не уходил бы пять лет. нет просто трудно создовать . легче как барса и мю купить.Сеска воспитаник барсы но играет другой футбол ,в тот что дал Венгер ему.


Англия,Стадион Эмиретс и Я.........Мечта
 
elfanat-38Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:59 | Сообщение # 24


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
shakkar, ну например он лучше Флореса,Лорана Блана,Раймона Доменека,еще назвать?


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
shakkarДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:04 | Сообщение # 25


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
miramax_max, ты вспоминаешь то, что давно было, а последние годы - глухо по всем фронтам.
elfanat-07, он лучше многих, но сейчас он уже не так контролирует ситуацию в Арсенале как раньше, стало очень много просчетов. Говорим-то мы об этом, а не ностальгии предаемся


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
miramax_maxДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:17 | Сообщение # 26


Сообщений: 420

Награды: 0
Репутация: 715
Замечания: 0%
нет .настольгия это совсем другое.если Джека Уилшера продадут раньше чем 3 года без пользы для каманды как Сеска к примеру или может быть Насри .То ты прова будеш на 97%. И всё же нет наверное чем да за дорвание для других.Просто дело в деньгах (зарплата игрока) как Насри.Придложи Венгер ему больше "лове" и майку он не позволит снять с себя не кому. biggrin


Англия,Стадион Эмиретс и Я.........Мечта
 
shakkarДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:23 | Сообщение # 27


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
miramax_max, я думаю, что в ситуации с Самиром Насри дело вовсе не в деньгах. Он - амбициозный парень и хочет не только играть, но и выигрывать, потому и ищет более легкие, на его взгляд, пути для этого ИМХО


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
miramax_maxДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:32 | Сообщение # 28


Сообщений: 420

Награды: 0
Репутация: 715
Замечания: 0%
Выигрывать можно со всеми. Врятли ты думаеш по другому. Мсити купили что теперь старых роздают бесплатно ,а что на деле первый трофей профукали л..хи . и Клиши "я пришол туда где будут трофеи" крыса с карабля .А МЮ в этом деле молодцы будь их поршень не ладен на поле с Арсеналом. А так ты молодчинка разбираешся в футболе очень хорошо. А в среду поделись маленьким кусочком удачеи с Арсеналом как Я


Англия,Стадион Эмиретс и Я.........Мечта
 
shakkarДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:55 | Сообщение # 29


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
miramax_max, я не спорю - выигрывать действительно можно со всеми, разница лишь в затрате усилий на это. С той трансферной политикой, что сейчас в МС это будет сделать проще, чем с нашей, во всяком случае пока. Вот и ищут некоторые халяву (относительно, конечно)
Удачей попробую поделиться, надеюсь это хоть в какой-то мере поможет нам пройти Удинезе)

З.Ы. Спасибо за лестную оценку, ты тоже)


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
elfanat-38Дата: Вторник, 23.08.2011, 08:45 | Сообщение # 30


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
shakkar, а с чего ты взяла,что он не контролирует ситуацию?


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Ситуация в Арсенале (Что происходит с Арсеналом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: