• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Ситуация в Арсенале (Что происходит с Арсеналом)
Ситуация в Арсенале
-КеЙбл^V-Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:43 | Сообщение # 31


Сообщений: 791

Награды: 15
Репутация: 280
Замечания: 0%
Ну что можно сказать? Очень трудно смотреть, как арсенал один за одним просто упускает трансферы. Сначала был Альварес, потом Энрике ( а учитываю его классную игру в субботу, так вообще становится печально ) и теперь ещё и Мата. Причём 2 последних уходят к прямым конкурентам. Ещё, что обидно, это то, что первыми заинтересовались этими игроками именно мы ( искл. Энрике). Т.е. у нас было преимущество в переговорах, но мы тупо пожалели денег. Того и глядишь, что Шпоры завтра объявят о подписании Кэхила, Самба, а Ливерпуль - Данна ( это опять те игроки, которыми интересовались мы ). Это я всё к тому, что я не понимаю нашей трансферной политики: мы интересуемся игроком, делаем предложение о покупке которое устраивает нас, но не устраивает руководство другого клуба, мы опускаем руки и уходим, а приходит какой-нибудь интер, предлагает на пару милионов больше и забирает игрока ( возможно, именно такой сценарий нас ожидает в борьбе за азара). Зато в борьбе за 17ти летних игрокох нам нет равных. Мы можем спокойно просто так отдать 15 млн. за игрока, который не играл даже на уровне чемпионшипа, а Лиге1 провёл несколько матчей ( вы поняли о ком я).
Ладно, то что мы упустили Альвареса, я давно забыл( тем более в интере он не блещет ), но то, что мы упустили Энрике и Мату - этого я забыть не могу. Да, Энрике не звезда мирового уровня, но можно было его взять на проблемный левый фланг, вместо Гиббза и Траоре.
Мата - это вообще отдельная история. Руководство Валенсии, говорило, что он не продаётся. Арсенал решился и сделал предложение, Валенсия отказала. Но тут появился Челси и сделал предложение на 4(!) больще нашего и Валенсия согласилась. Вопрос: неужели Венгер пожалел 4млн. на покупку КЛАССНОГО вингера, который нужен команде.
В начале лета ходил слушок, о громком трансфере в Арсенал - Кариме Бензема! Это, опять же игрок, который нам нужен, но Арсенал даже не стал делать никакого предложения ( наверно побоялся большой суммы трансфера).
Очень много таких историй этим летом. Даже тот же Джагелка. Единственное стоящее приобретение этого лета- Жервиньо! Но в дадимся в подробности этого трансфера. За сколько мы его приобрели? За 12млн.! За столько же, сколько купили Чемберлена (см. выше). И если бы не большое желание самого игрока играть за нас, ушёл бы Жервик к Шпорам!
это, то что касается трансферов. А теперь о внутренних делах. Зразу видно: у нас очень короткая скамейка запасных! Вратарь: ладно, эту позицию опустим.
Защитники: здесь сразу видно: нужен цз( особенно после травмы коса) и лз! Вы гляньте на защиту мю! Братья Да Силва, Видич, смолинг, джонс, фердинанд, эванс, эвра. Столько игроков уже с именем. А у нас: Санья, Вермалена, джуру, косельни, скилачи, дженкинсон, ну и пусть микел. Сравните сами.
Полузащита: нужен опорник. Сонг - дискв., Фримпонг - диск.. Кто будет играть против мю я не знаю. Нужен плеймейкер. Насри в этой роли - ужасен! Самира возвращаем на левый фланг - тогда может что-то иполучится...
И наконец очень нужен бомбардир! Ван Перси весь сезон не протянeт, да и его форма вызывает опасения.
Если мы не закроем эти позиции - на 95% процентов уверен, что бестофейная полоса пойдёт на 7 год...


 
pavel21gunnerДата: Вторник, 23.08.2011, 16:15 | Сообщение # 32


Сообщений: 1

Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 60%
полностью согласен!и где та активная трансферная политика,которую нам венгер обещал в мае??
 
shakkarДата: Вторник, 23.08.2011, 16:15 | Сообщение # 33


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
-КеЙбл^V-, все абсолютно правильно сказал respect

elfanat-07, с того, что Арсенал начинает понемногу разваливаться...


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
-КеЙбл^V-Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:20 | Сообщение # 34


Сообщений: 791

Награды: 15
Репутация: 280
Замечания: 0%
pavel21gunner, shakkar, спасибо за поддержку!


 
elfanat-38Дата: Вторник, 23.08.2011, 20:22 | Сообщение # 35


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
shakkar, Арсен не виновен,виновны игроки


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
shakkarДата: Вторник, 23.08.2011, 21:39 | Сообщение # 36


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
elfanat-07, ну, конечно!!! А Венгер - белый и пушистый! lol
А в чем, если не секрет, вина игроков (учитывая. что по-твоему Венгер вообще ни при чем)??? Это они никого не покупают? Ай-ай-ай!)))


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
elfanat-38Дата: Среда, 24.08.2011, 14:43 | Сообщение # 37


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
shakkar, они пытаются покупатьно не***одят нужных игроков


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
shakkarДата: Среда, 24.08.2011, 15:29 | Сообщение # 38


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
elfanat-07, Арсенал такой особенный, что ему не подходят всякие Бензема, Мата, Кэйхилл, Самба, Азар, Мертезакер и им подобные? Может НУЖНЫЙ игрок вообще еще не родился? Другие топ-клубы как-то усиливаются теми, кто есть, а не ждут рождения супермена. Не думаешь?


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
elfanat-38Дата: Среда, 24.08.2011, 18:09 | Сообщение # 39


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
shakkar, вот,что я скажу,подходяших игроков много,но владельцы клубов в которых играют эти игроки,требуют слишком много.например за Халка требуют 100 лямо.он воопше что б... Зидан что ли


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
shakkarДата: Среда, 24.08.2011, 19:29 | Сообщение # 40


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
elfanat-07, есть огромное количество отличных и вполне нам подходящих футболистов, которые стоят столько, сколько Арсенал может себе позволить. Тем более, что свои юные дарования Арсен скупает за очень неплохие деньги


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
elfanat-38Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:13 | Сообщение # 41


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
shakkar, перечисли некоторых из многих


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
shakkarДата: Четверг, 25.08.2011, 14:05 | Сообщение # 42


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
elfanat-07, перечислять долго. Просто возьми и посмотри летние трансферы топ-клубов Европы. И ты заблуждаешься, если думаешь, что они не подходили Арсеналу по классу, а уж тем более по деньгам.


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
elfanat-38Дата: Четверг, 01.09.2011, 16:11 | Сообщение # 43


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
shakkar, тепер ты довольна?


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
shakkarДата: Четверг, 01.09.2011, 20:05 | Сообщение # 44


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
elfanat-07, отчасти. Теперь дело за Венгером - сумеет ли он из бывших и приобретенных футболистов сделать команду, последнее время его тактические идеи мало радуют. Подождем - увидим)


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
elfanat-38Дата: Суббота, 10.09.2011, 23:46 | Сообщение # 45


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
shakkar, да конечно сумеет,он отличный тактик.


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
shakkarДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:37 | Сообщение # 46


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
elfanat-07, это спорный вопрос. У Венгера может быть сколько угодно талантов, но тактика - не самая сильная его сторона. А вообще - это твоя точка зрения, я спорить больше не буду. Но останусь при своем мнении.


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
elfanat-38Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:01 | Сообщение # 47


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
shakkar, и я останусь на своем мнении


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
miramax_maxДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:09 | Сообщение # 48


Сообщений: 420

Награды: 0
Репутация: 715
Замечания: 0%
пока есть над чем поработать


Англия,Стадион Эмиретс и Я.........Мечта
 
cloprikДата: Среда, 28.09.2011, 13:18 | Сообщение # 49








Последний из могикан - робин ван перси

не успели закончиться две трансферные саги с уходом из "арсенала" сеска фабрегаса и самира насри как мы оказались на пороге третьей, где главным героем будет робин ван перси. @sport.ru размышляет о будущем отложившего подписание контракта с "арсеналом" голландца, самого ликвидного на данный момент "канонира", последнего из могикан.

неспособность лондонского "арсенала" удерживать в своих рядах ключевых игроков уже становится притчей во языцех – в августе после волны слухов и пересудов команду покинули самир насри и сеск фабрегас, а теперь отложил подписание контракта до лучших времён новый капитан команды – голландец робин ван перси. его можно понять, так как будущее команды как топ-клуба даже по меркам английской премьер-лиги***одится в густом тумане, а возраст игрока (28 лет) не позволяет ждать у моря погоды.

Читать далее...
 
elfanat-38Дата: Среда, 28.09.2011, 22:33 | Сообщение # 50


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
cloprik, желтая пресса!!!


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
ars_number_1Дата: Среда, 12.10.2011, 19:51 | Сообщение # 51


Сообщений: 107

Награды: 0
Репутация: 220
Замечания: 40%
Надоело,когда команду поливают грязью,когда плюсуют в коментах тех,кто говорит очевидное,но с какой-то жестокостью и унижением к клубу!!! Понятно когда человек один раз высказывает существующие проблемы Арсенала,но когда в каждой инфе говорится,что к нам не хотят идти нормальные игроки,что у нас игроки не того уровня,что мы не сможем бороться за место в лиге чемпионов,у меня возникает один вопрос-ВЫ ЗА КОГО ВООБЩЕ БОЛЕЕТЕ????? Или же вы хотите показать свой интелект таким образом??????? Конечно поливать чем-то коричневым и вонючим, намного легче,чем высказывать умные вещи в поддержку команды!!! Это не команда позорится,а ВЫ, когда выносите эти помои в массы!!! Это не критика,а что-то коричневое и вонючее!!! Хочется посмотреть на тех людей кто говорит это всё,когда команда вернёт себе прежние позиции,а я уверен это скоро произойдёт, и как они будут себя вести, хотя знаю как-АРСЕНАЛ ВПЕРЁД, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!! А, ну да,по вашему мнению Арсенал не может бороться за высокие места,и что мы не имеем игроков подходящих для этого, или я ошибаюсь, и вы верите в команду??? Если да,тогда уменя один вопрос-зачем писать что-то коричневое и вонючее постоянно?????????? Если не верить в команду,смысл вообще болеть???????


ONE LOVE, ONE BLOOD!!!
 
shakkarДата: Среда, 12.10.2011, 22:32 | Сообщение # 52


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
ars_number_1, высказался?

Молодец, тебя выслушали. Научись уважать право и других людей иметь собственное мнение. Каждый смотрит на происходящее со своей стороны и каждый по-своему прав. Поэтому не стоит придавать обсуждению вопроса характер склоки. Это во-первых.

Во-вторых, подозревать, а уж тем более обвинять кого бы то ни было в измене интересам Арсенала.. мягко говоря некрасиво.

В-третьих, интеллект - либо есть, либо нет. Показать интеллект при отсутствии такового - нереально. И разумные люди об этом знают.

В-четвертых, так как в том, что ты написал есть камень и в мой огород тоже, я отвечу - когда в Арсенале все наладится, я не откажусь от своих слов и смогу любому сказать в лицо, что в начале сезона 2011/2012 у Арсенала были проблемы, и его игра была невразумительной, и во многих матчах клуб смотрелся просто жалко. Те, кто с этим не согласен, сами себя вводят в заблуждение. А если я в чем-то не права - у меня обычно хватает смелости в этом сознаться. Признавать свои ошибки - не слабость, а признак взросления.

В-пятых, если еще раз захочется полить меня грязью - делай это посредством ЛС, ок? Чтобы я тоже могла ответить.


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
Walcott66Дата: Четверг, 13.10.2011, 01:48 | Сообщение # 53


Сообщений: 466

Награды: 11
Репутация: 32767
Замечания: 0%
ars_number_1
мы не фансайт оптимистов....

мы любим арсенал не меньше чем ты , поверь мне..но нельзя говорить что в арсенале все супер..я не верю что мы будем четвертыми в этом сезоне...будет пятое место ...это поливать грязью?говорить свое мнение?

и у каждого свое мнение о арсене..я за Венгера...не знаю как остальные...


I really like Arsenal. But you, yes, you. Do you really like Arsenal? Or just Arsenal with trophies?" -Dennis Bergkamp
 
elfanat-38Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:03 | Сообщение # 54


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
Walcott66, думаю у нас есть все шансы,чтоб стать четвертыми или финишировать третими


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
Walcott66Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:47 | Сообщение # 55


Сообщений: 466

Награды: 11
Репутация: 32767
Замечания: 0%
elfanat-07 третьяме-на это вообще надеятся нельзя...
Вот я думал..помните сколько очков Челси прошлой зимой потерял?и в конц ебыли вторыми...они потеряли больше чем мы сейчас...ну дак вот..мы не будем вторыми..мы не челси...(


I really like Arsenal. But you, yes, you. Do you really like Arsenal? Or just Arsenal with trophies?" -Dennis Bergkamp
 
elfanat-38Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:01 | Сообщение # 56


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
Walcott66, Сити и Юнайтед вконце сдадут.Первыми придут Челси,втрой МЮ,ну а АРСЕНАЛ третий.


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
zhalgas_9687Дата: Четверг, 26.01.2012, 09:41 | Сообщение # 57


Сообщений: 224

Награды: 0
Репутация: 88
Замечания: 0%
мы не будем выходить на такой уроень как барса реал или ман сити,пока у нас в воротах щесны

Добавлено (26.01.2012, 09:41)
---------------------------------------------
*путь к трофею ,проходит через вратаря



Eden Hazard-The future player of an arsenal
 
miramax_maxДата: Четверг, 26.01.2012, 16:01 | Сообщение # 58


Сообщений: 420

Награды: 0
Репутация: 715
Замечания: 0%
Настоящий лидер в воротах нет. Сама команда недовольна мальчишкой, что целует бутсы своим нападающим.


Англия,Стадион Эмиретс и Я.........Мечта
 
shakkarДата: Суббота, 28.01.2012, 23:30 | Сообщение # 59


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
Щесны в этом сезоне действительно не очень радует - то ли бремя ответственности мешает, то ли неуверенность. Много лишних, ненужных ошибок. Хотя, не сомневаюсь, он старается. Удачи ему и Арсеналу)


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
miramax_maxДата: Суббота, 28.01.2012, 23:59 | Сообщение # 60


Сообщений: 420

Награды: 0
Репутация: 715
Замечания: 0%
shakkar, Профессиональным вратарем не время нужно, а талант. У нас в воротах бездарный мальчишка, нет возраст не причем. Поведение и профессиональные действия на поле - вот ,что отличает за вратаря! Щасных не номер один. Он отвечает за пропущенные голы, кто больше него пропустил в сезоне АПЛ.
позиция команда и в н п голы з.п очки
5. Арсенал 22 11 3 8 39:33 36
9. Норвич Сити 22 7 8 7 32:36 29
16. КПР 22 5 5 12 22:37 20
17. Болтон 22 6 1 15 28:47 19
18. Блэкберн 22 4 6 12 33:45 18
19. Вулверхэмптон 22 4 6 12 25:40 18
20. Уиган 22 3 6 13 19:45 15

Это стыд!!!!!!!!!!!!!


Англия,Стадион Эмиретс и Я.........Мечта
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Ситуация в Арсенале (Что происходит с Арсеналом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: