Страница 1 из 11
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Конкурс прогнозов + Голосование » Прогноз матчей » Регламент конкурса
Регламент конкурса
kravaДата: Пятница, 18.10.2013, 22:05 | Сообщение # 1

Награды: 12
ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

К участию в конкурсе прогнозистов допускаются все зарегистрированные пользователи сайта "Arsaman.ru". Присоединиться к конкурсу можно в любое время по ходу сезона. Разрешено делать прогнозы на тур за 5 минут до начала первого матча.

Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь с настоящими правилами. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в регламент в любой момент.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ

Запрещено создание нескольких аккаунтов. Один человек - один логин на сайте. Администрация будет постоянно следить за соблюдением этого правила. Также запрещено использовать публичные прокси-сервера. Специальная автоматизированная система будет отслеживать нечестных пользователей и исключать их из возможного числа победителей.

НАЧИСЛЕНИЕ БАЛЛОВ

За полностью угаданный счет - 1 балл

ПОБЕДИТЕЛИ

После каждого тура будет обновляться турнирная таблица прогнозистов. Располагаться в ней конкурсанты будут в зависимости от набранных баллов.

«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)

kanonirioДата: Пятница, 14.08.2015, 10:34 | Сообщение # 2

Награды: 3
Замечания: 0%
Я конечно не против, что новые правила) Но нельзя ли оставить старую правилу? Думаю со мной согласятся многие пользователи)

sum1212Дата: Пятница, 14.08.2015, 17:31 | Сообщение # 3

Награды: 4
kanonirio, правила придуманы идеально, хотя идея с подсчётом точно угаданного матча - не моя. Мне тоже казалось это глупо, но когда турнир начался, мне стало понятно сколько даёт это бонусов. По крайней мере, kanoniriо - первый человек на сайте, который предъявил жалобу, но поскольку этот сезон начался и уже целый тур сыгран по новый системе, то это сезон точно будет проходить по этому регламенту. В дальнейшем будет видно. 

В прошлом сезоне Крава подсчитывал прогнозы. Не знаю получил ли он что-нибудь за это, но это точно не то о чём он мечтал, он ломал свои глаза и так далее. Лично мне довелось подсчитать один тур, и меня это занятие настолько сильно утомило, что я сразу знал, что этим заниматься больше не буду. Так зачем озадачивать людей?

На сайте есть Эдик, который настоящий профессионал, он в том году выиграл конкурс с большим отрывом и этот начал фантастически. Так что на результат это не влияет.

Этот регламент полностью исключает возможные ошибки, ведь считать очень просто. Мы, люди - не роботы, и все хотим точности и справедливости. 

Ещё один фактор, говорящий очень много в пользу новичков. Допустим, в прошлом сезоне после двух туров у лидера прогнозов было более 20 очков. Когда пользозователь, опоздавший на 2 тура, заходит и видит вот такой отрыв, он сразу же теряет интерес. 

Смысл нынешнего конкурса - кто больше раз угадал точный результат за 38 туров, тот и выиграл. И мы думаем это интересно. И по крайней мере интерес к турниру уж точно не упал, а статистика прогнозов, оставленных на будущий второй тур, который к тому же без денежнего вознаграждения, говорит сама за себя. Их в данный момент более 25, что является рекордом по сравнению с любым туром прошлого сезона. 

Ещё планируется открытие конкурсов по ЛЧ, только с немного другими правилами. Может быть, Лч не будет столь популярной, как АПЛ, но в любом случае стоит попробывать, ибо нынешняя ситуация позволяет. 

Будем надеется, что и вы, kanonirio, найдёте интерес

Лондонський-КанонірДата: Пятница, 14.08.2015, 21:23 | Сообщение # 4

Награды: 8
kanonirio, sum1212 отлично все расписал)

Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.

Edik8218Дата: Пятница, 14.08.2015, 22:35 | Сообщение # 5

Награды: 2
sum1212, я не профи, мне просто пока везет)

kanonirioДата: Суббота, 15.08.2015, 19:43 | Сообщение # 6

Награды: 3
sum1212, спасибо за четкое объяснение) я пропустил первый тур и в начале не понял регламент))) все понятно)

Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Конкурс прогнозов + Голосование » Прогноз матчей » Регламент конкурса
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz