Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Щесны: " Потеря места в основе была отличным уроком." | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Щесны: " Потеря места в основе была отличным уроком."

Войцех выбыл из состава перед визитом к Мюнхенской Баварии, и уступил место в рамке ворот канониров своему соотечественнику Лукашу Фабиански  на 5 игр подряд.

Травма Лукаша в апреле предоставила Войцеху шанс реабилитироваться за неубедительную игру, которым Войцех пока пользуется безукоризненно, выходя в стартовом составе в каждом матче этого сезона.

"Оглядываясь назад я понимаю, что это был хороший урок для меня, как раз такой, в котором я нуждался" - рассказал Щесны перед матчем с Боруссией.

"Я определенно стал лучше, упорнее работаю на тренировках. Это, очевидно, дает результат, и я продолжаю в том же духе. Я чувствую себя куда более уверенно. Мое упорство определенно приносит плоды."

Очевидно, что в данный момент Войцех нашел свою полосу, однако отмечает, что это для него далеко не главное.

"Мы выигрываем, и это главное. Я нахожусь сейчас на таком этапе моей карьеры, когда все, о чем я думаю - это команда, а не мои личные успехи, и если моя команда выигрывает - я счастлив."

"Безусловно, я бы хотел побольше сухих матчей, но наша текущая форма меня вполне удовлетворяет, так как мы играем и зарабатываем очки."

                                                    Подготовил PinkPoon для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1979 | Дата 22.10.2013 | Всего комментариев 1
 
0
1 krava (22.10.2013 18:47) [Материал]
Он определенно стал лучше. И ни на какого другого вратаря я бы его не променял. Войцех набирает форму от матча к матчу, а вместе с ней и бесценный опыт. У него большое будущее!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]