Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Жиру: "Мы должны быть готовы ко всему в матче с Кристал Пэлас" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Жиру: "Мы должны быть готовы ко всему в матче с Кристал Пэлас"

Оливье Жиру говорит о том, что Арсенал должен быть во всеоружии в матче с Кристал Пэлас, которые могут быть наэлектризованы после новостей об отставке Яна Холоуэя.

Пятидесятилетнюю компанию разделившуюся на части, преследовали сложности, благодаря чему Кристал Пэлас набрали всего три очка из двадцати четырех возможных.

"Я считаю, что последствия могут стать шоком для команды, электрическим зарядом, который необходимо разрядить, что бы изменить что-то в текущем положении"

Канониры считаются фаворитами на Селхарст Парке, Жиру говорит, что известие об отставке Холоуэя может стать катализатором к победе у хозяев.

"Я буду сфокусирован на командной игре и на самом матче, нам необходимо реабилитироваться после поражения от "Боруссии", чем мы и займемся в субботу."

"Мы хотим победить завтра, чтобы оставаясь на вершине таблицы, выдержать и показать на что мы способны в ЛЧ в гостях у "Дортмунда"

Гуннеры могут встретиться с Маруаном Шамахом на Селхерст Парке, и Жиру хотел бы повидаться с ним лишний раз.

"Он действительно хороший парень и мне нравится его психологический настрой", говорит Оливье. "Он был добрым другом для меня и мы действительно неплохо проводили время".

"Он никогда не сдается на поле и всегда обладает упорным духом борьбы. Он хорош в воздухе, Маруан отличный компаньон, что касается командной игры. У нас было хорошее взаимопонимание на поле."

"Я считаю, что переход пошел Шамаху на пользу, так как он не получал достаточно игровой практики в "Арсенале" и теперь может проявить себя во всей красе стане наших субботних соперников".

"Вероятно, он не в восторге от результатов своей текущей команды. Я надеюсь, что они поправят положение, потому что я не хотел бы чтобы он растерял свои способности на фоне неудач команды".

(www.arsenal.com)
Подготовил KeFir специально для Арсамании.

                                                    Подготовил KeFir для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2075 | Дата 26.10.2013 | Всего комментариев 4
 
0
4 Zack19 (26.10.2013 14:59) [Материал]
Давай положи несколько банок!!!

1
2 Michael (26.10.2013 02:31) [Материал]
После поражения от Борусии, э-э-э как бы это помягче сказать то.... Просто порвать обязаны, в уме вертится что то вроде 1:7 или 0:5. Победу 0:1 или 1:2 буду считать сродни поражению.

1
3 Fanarsa (26.10.2013 13:26) [Материал]
Не согласен. Нужно силы поберечь, потому что матч с Челси потом, вот где выкладываться надо.

1
Ну, Андрюха, с почином!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]