Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Кристалл Пэлас - Арсенал. Оценки игрокам. | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Квадроциклы can от brp купить квадроциклы.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Кристалл Пэлас - Арсенал. Оценки игрокам.

Щчесны 8.0: ЛУЧШИЙ ИГРОК ПО ВЕРСИИ АВТОРА
Единственная помарка за весь матч состоялась при очередной подаче корнера, ну помните, когда Войцех самонадеянно вышел из ворот и не смог дотянуться до мяча. А в целом, прекрасный матч, вновь чудесное спасение от, казалось бы, неминуемого гола.

Санья 7.5:
Ценность наших «крайков» в недавнем интервью подтвердил и Санти Касорла. Ну а парочка наших «бровочников» вновь подтвердила свой высокий класс.

Косельни 7,5:
Поразительно, но сегодня Лоран сыграл гораздо надежней, нежели Мертезакер. К тому же не стеснялся ходить вперёд, открывался под передачи, когда Артета был закрыт и начал контр-атаку в меньшинстве.

Мертезакер 7.0:
Пара неудачных скидок на Войцеха, не самый лучший подкат против левого вингера хозяев. В общем, Пер «сжег» не одну нервную клетку канонирам.

Гиббс 7.5:
Классно подключался к атакам, отлично сыграл в отборе, причем в высоком отборе и позволил начать не одну быструю атаку. Совершил несколько тактически грамотных фолов, притормозивших атаки «орлов», причем без риска нарваться на «горчичник».

Артета 7.0:
В первом тайме был лучшим на поле, «подчищая» огрехи партнеров. Да и в ситуации с удалением Микель сыграл не грубо, сознательно пойдя на данное нарушение, но не желая травмировать соперника.

Фламини б/о:
Рецидив травмы и уход с поля уже на 7 минуте.

Рэмзи 7.5:
И вновь валиец поражает трудолюбием и двужильностью. Участие в обеих голевых комбинациях, помощи Жиру в создании высокой линии прессинга, отработка в обороне, разгон атак с Артетой. Хотелось бы процитировать комментатора сегодняшнего матча: «Рэмзи оказывается на любом участке поля, именно там где это нужно».

Озил 7.0:
Иногда казалось, что немец не хочет брать на себя ответственность и бить по воротам или «тащить» мяч самому. Хотя возможно, что гений Месута протестовал против простых решений и ион хотел сделать позицию ещё более выгодной. Да к тому же непонятно, зачем был нужен этот пижонский удар в падении, хотя, как мне казалось, возможность обработать мяч была. Но повторюсь, Озилу нужен отдых. Всё-таки слишком много матчей за короткий промежуток времени.

Санти 7.5:
Лидер по количеству совершенных на наших игроках фолов. А это значит, что Санти ставил перед оборонцами хозяев трудные задачи, которые те не могли решить, не прибегая к нарушению правил.

Жиру 7.5:
Порой казалось, что Удача отвернулась от француза и сегодня он уйдёт с нулем в графе «забитые мячи». Но, как говорит нам футбольный симулятор Fifa устами Розанова и Соловьева: «Везёт тому, кто везёт». : )

Игроки замены:

Г’набри 7.5:
Заменил травмированного Фламини и во многом определил иотговую победу. Заработал пенальти, играл нестандартно, показал хороший приём и неплохое видение поля. Да и не тушевался в компании столь именитых одноклубников и брал игру на себя. Талантище.

Уилшир 7.5:
Помог отыскать потерянный с уходом Артеты баланс в центре поля. Понимая, что играет в ответственной зоне не допускал самонадеянности и дорожил мячом (привет Рэмзи). И почему в остальных матчах в связке Джек-Аарон опорника играл именно валлиец?

Монреаль 7.0:
Пытался на индивидуальном мастерстве организовать второй мяч канониров. Но не получилось. Хотя в сегодняшнем матче его КПД в атаке был выше, чем предыдущих, когда он также выходил на позицию вингера.

Арсен Венгер и тренерский штаб 7.5:
Победа есть победа, но сегодня она далась травмой одного опорника и удалением второго. Вновь играл игроки основы, хотя тот Г’набри показал, что остальным есть что доказывать и мастерства и у них хватает. Но думаю, что Венгер выпустит на матч против «Челси» игроков, которым не хватает практики, а за неделю основа восстановится.

                                                    Подготовил Loniel для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2923 | Дата 26.10.2013 | Всего комментариев 17
 
0
17 Loniel (27.10.2013 17:32) [Материал]
Mihailsergeevich.
Согласен, оценки за выигранный и проигранный матч практически не отличаются. И в Ваших словах имеется зерно истины. Но нет единой абсолютной шкалы, по которой возможно начислить баллы, устраивающие абсолютно всех. SkySport назвал Озила лучшим игроком матча. Вы согласны с этим? Я нет. И мой версия тоже чисто субъективная. : )
Vladimir.
Да Г'набри "накосячил". Но снижать оценку не стал авансом и, черт возьми, мне импонирует этот парень, метеором ворвавшийся в полуосновной состав. Тот же Мияити был гораздо более раскручен, но забивает и зарабатывает важные пенальти именно Серж. : )
PinkPoon.
Озил сыграл хуже чем обычно, но, на мой взгляд, ниже определенной планки не опускался. Отсюда и 7.0
alymarsa.
Бак тоже отыграл отлично, но сейв Войцеха просто запомнился лучше нежели аккуратная игра Санья. А писал практически сразу после матча, вот и эмоциональная часть взяла вверх над рациональной.
P.S. Спасибо всем за конструктивную критику. Быть может когда-нибудь мы с Вами и сойдемся по всем пунктам, хотя это и не очень возможно, уж слишком многое зависит от личного восприятия. : )

1
16 kempel (27.10.2013 15:43) [Материал]
Жаль, что Фламини и Артета не помогут в мачте с Ливером. А на матч с Челси нужно дать отдых игрокам основы.

3
15 Mihailsergeevich (27.10.2013 00:35) [Материал]
Я уже отмечал, что такие оценки наши футболисты получили за поражение с Боруссией, а значит можно смело (в моём лице) поднять оценку на один бал. Но это моё эксклюзивное мнение и с ним не обязательно соглашаться. Спасибо футболистам Арсенала, что смогли справиться с трудностями, особенно в психологическом плане, после недавнего поражения. В АПЛ по определению нет слабых команд, поэтому когда мы побеждаем, мы становимся ещё сильнее.

1
14 krava (27.10.2013 00:19) [Материал]
Войцех заслуженно получает свои 8 баллов!

2
12 kanonir (26.10.2013 23:36) [Материал]
Монреаль очень впеачатлил,я конечно все понимаю,что Гиббс крут и т.д,но Монреалю надо почаще играть.А возможно его и вовсе попробовать на позиции вингера?Ведь не плохо получилось сыграть на этой позиции у него.Шикарный игрок,а сидит на скамейке.Жаль.

1
13 krava (26.10.2013 23:44) [Материал]
Таков футбол, кто - то играет, кто - то сидит на скамейке. Но, в целом соглашусь, Начо хорош. Нам, на данный момент не хватает вингеров, как справа, так и слева.

0
11 Vladimir (26.10.2013 23:00) [Материал]
Гнабри, за оборонительные действия нужно отнять минимум 1,5 балла((

1
9 spencer88 (26.10.2013 22:09) [Материал]
Щчесны мужик!

0
10 alymarsa (26.10.2013 22:56) [Материал]
да, но Санья игрок матча, сыграл очень хорошо.  smile

3
8 PinkPoon (26.10.2013 21:58) [Материал]
По-моему Озил не наиграл на 7. Уж очень много брака было от него сегодня.

1
6 Damir-Gooner (26.10.2013 21:16) [Материал]
Я думаю "Арсеналу" надо по-хорошему забить на Кубок Лиги и устремить все внимание на 3 оставшихся турнира, поэтому на матч с Челси нужно дать отдых основным и выпустить резерв.

0
У Фламини не рецедив, был мозг, сейчас потянул пах - 3 недели...

2
3 zam359 (26.10.2013 21:03) [Материал]
Согласен - лучший Щчесны. Но сейчас, что важнее кубок (Челси), или Ливерпуль? (играем одним составом)

0
Будем по-любому ротировать))

0
7 zam359 (26.10.2013 21:58) [Материал]
Вот и посмотрим за какой трофей будем биться (если за "чашку", то зимой нужны трансферы)

1
1 arsenal_nort_london (26.10.2013 21:00) [Материал]
Монреаль и Гнабри порадовали, были активными, жаль Артету, но некоторым, начиная с Жиру нужен отдых

2
2 OnlyArsenal (26.10.2013 21:02) [Материал]
В первую очередь отдых психологический. ... Да! Кстати ставить Озила в АПЛ на фланг - совершенно бестолковое решение!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]