Хостинг от uCoz Arsaman.ru | КЛ: Арсенал-Челси 0-2. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



КЛ: Арсенал-Челси 0-2. Отчет

Арсенал - Челси 0:2

Голы: Аспиликуэта, 25, Мата, 66
 
Арсенал: Фабьянски, Дженкинсон, Вермален, Косельни, Монреаль, Уилшир, Рэмси (Парк, 80), Касорла, Росицки, Миячи (Езил, 62), Бендтнер (Жиру, 66)
 
Челси: Шварцер, Аспиликуэта, Кэхилл, Луис, Бертранд, Эссьен, Микель, Де Брюйне (Рамирес, 68), Мата (Калас, 90+3), Виллиан, Это`О (Ба, 80) 

Предупреждения: Микель, Эссьен

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2166 | Дата 30.10.2013 | Всего комментариев 13
 
0
13 Dima9-ARS (30.10.2013 20:15) [Материал]
точно,Арсен проиграл дважды:и матч и отдых не дал. Ко всем баранам(Дженк,Фаб)добавлю недовольство Озилом-его ивидно почти не бало,увы...

1
10 kempel (30.10.2013 09:26) [Материал]
Жаль конечно, что проиграли почти основным составом! В очередной раз убеждаюсь, что Беня дерево! Меня больше всего убил тот момент, когда Рося отдавал ему пас, а это бревно было в 5 метрах от ворот и нет бы чтоб развернуться и пробить, он берёт и отдаёт мяч обратно Рэмси. Беню надо было сразу после первого тайма менять, а не за 15 минут до конца поединка. Рио отыграл нормально, даже один хороший момент был у него. Ну а Дженкинсон это отдельный разговор. Во-первых, напортачил в случае с первым голом, опыта ему ещё не хватает, раз такие неправильные решения принимает. Во-вторых, как только он получает мяч на половине поля членососов, то он тут же вешает в штарфную, зачем он это делает, когда можно спокойно остановить мяч, осмотреться и отдать правильную передачу. Рося, Касорла, Рэмси, Джек смотрелись тоже неплохо. В общем, вывод такой: в зимнее трансферное окно надо брать правого защитника, потому что Дженк не годится! И напа обязательно! А то с одним Жиру мы далеко не уедим. Ну и сейчас самое главное, сосредоточиться на матчах АПЛ и ЛЧ. И желательно одержать победу над Ливером! Всем хорошего дня и поддерживайте нашу любимою команду несмотря ни на что.

2
9 Loki (30.10.2013 08:25) [Материал]
Боюсь, эту игру мы слили ещё до начала. Ведь можно выставлять на поле хоть сборную мира всех времен, но если форвард - бревно, а на него никто не навешивает, то опасным момента взяться неоткуда.
Больше всего сегодня удивил брак в элементарных действиях.Например чудовищная небрежность в простейших передачах. У Уилшера это начинает складываться в тенденцию. Как говориться - сложное сделал, простое не сумел.
Плюс уже второй раз замечаю, как наши крайки (У Гиббса такое еще было с Норвичем) как то не правильно подставляются под удар. Возникает ощущение, что бьющий бы по ним не попал, даже если бы хотел.
И Фабьянский, кстати тоже первый удар пытался отразить каким то странным образом.
Вобщем тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться.

0
8 arsenaloman (30.10.2013 06:47) [Материал]
тот факт, что мы проиграли у себя дома, меня бесит, такие матчи как с челси, да не только с челси, а с грандами, у себя дома мы обязаны их выигрывать, а с клубами из лондона надо из за принципа показать кто здесь главный. Надо посерьезнее к этому относится, надо было основу вытаскивать ну а после и менять, на кого там, маячи, парк, николас, женкинсона и т.д.

0
7 roman (30.10.2013 06:07) [Материал]
Лучшие-пахали на поле Ремзи,Касорла,Миячи старался с Росицки, но все-остальные-0!Особенно Коля с внешним тюнингом,внутри тюнинг техники скорости не сделал себе он.Ничего не показал!Только прической и выделяется-:"Типа какой я тут Крутой"!

0
6 roman (30.10.2013 06:05) [Материал]
Болелов не было слышно--вот и проиграли для начала из-за этого

2
4 zapadlo (30.10.2013 02:12) [Материал]
Венгер в своем репертуаре
минус кубок

Казалось, что играем на Стэмфорде
болельщикам привет
противно слышать весь матч чанты про Моуринье и Челси

Прошлый сезон козлом отпущения был Рэмзи, но в этом сезоне его прорвало
Мне кажется с Джэнкинсоном такого не будет. Как и с Бэндтнером. Как и с Паком. Незнаю что Венгер видит в них особенного. Их место в чемпионшипе. А то и дальше. Лучше бы молодежь поднимал, профессор

И да, у нас еще не начался жаркий отрезок сезона, а уже 2 поражения в трех играх. Входим в ноябрь с хорошим настроением!

2
2 kazhurik (30.10.2013 02:07) [Материал]
Жаль конечно ,но поражение от Борусии больше растроило! И ненадо писать про то что наша основа проиграла второму составу Челси , у нас была основа разбаленая с 3-им составом , который сегодня реально портил всю игру ,кто не согласен пересмотрите как развивались комбинации с Рио и Беней, а теперь представте что на их месте были бы Польди и Чемба!!я уверен ,что игра бы была другая!!

10
1 kancler (30.10.2013 02:02) [Материал]
И что это было?! А главное - ЗАЧЕМ?!! 
Если Венгер хотел выиграть матч - надо было ставить основу, а если хотел дать отдохнуть основным, хотел дать поиграть резервным и молодежи - так надо было ставить их на игру. А так и выиграть не выиграли и отдохнуть не дали!!!
Это же надо было додуматься сразу ДВУХ деревяшек на правый фланг поставить?! Вот они и организовали два гола для Челси, а других моментов у синих и не было. Вечно истерично-панически дергающийся как девственниц перед первым актом Дженкинсон и никак не вырастающий из детского возраста Рё были просто-напросто лишним в этой общей компании солидных по уровню футболистов. Считай, что играли без целого фланга, толку-то от этих двоих никакого не было, ладно бы толку не бло, так ведь сплошное вредительство: один не забил в пустые ворота, второй привез ДВА гола. Да-да, я утверждаю, что оба гола на совести Карла. Ну, с первым, думаю, никто из вас спорить не будет, а во втором голе тоже он виноват. Вместо того, чтобы в моменте, когда ему практически никто не мешал (ближайший челсюк был в 2-3м.), спокойно отправить мяч в направлении своего в центре или за центр поля, он в очередном паническом приступе толком не попал по мячу и заработал для Челси аут у наших ворот. А наши УЖЕ развернутые в атаку толком не успели перестроиться и как итог получили второй гол. Справедливости ради надо заметить, что в случае со вторым голом Щесны бы нас выручил.
Ну, да, ладно, я, честно говоря, почти не расстроился из-за вылета из КЛ - у нас не так много человеческих ресурсов, чтобы бороться на несколько фронтов, их даже меньше, чем даже два года назад. Но коль уж скоро у нас наконец-то отстоялась-выстроилась приличная основа, не надо распылять их НЕбезграничные силы на все турниры. Пусть выкладываются за АПЛ и ЛЧ, нужно для начала взять один трофей и не какой-то там КЛ и КА, а какой-нибудь из АПЛ или ЛЧ.
Да, результат меня не расстроил, а вот то, что мне - простому болельщику- так и осталось не понятным чего же в конце-концов в этом матче хотело руководство команды и что оно имело ввиду, выставляя такой стартовый состав, вот это меня озадачило и слегка взбесило.
Да, ладно, проехали...
А всё-таки лучшим был Росицки, ах, и ещё Кос - монстр.
Счастья нам всем и победы нашим в ближайших 10 матчах подряд!

1
3 OnlyArsenal (30.10.2013 02:11) [Материал]
Молодчага! Поддерживаю!!!! Нет не надо расстраиваться. А немножко огорчиться - это не беда. Пускай это будет самое сильное разочарование ближайших сезонов! Не забывайте, господа! - мы лучшие!!!!

2
5 krava (30.10.2013 02:13) [Материал]
kancler, тебя ждет много плюсов! И да, ты не простой болельщик!

0
11 vasya-ars (30.10.2013 10:53) [Материал]
Все верно написал. Я тоже не понял. Говорил про Хайдена, а выпустил полуосновной состав. Хорошо хоть без травм.

0
12 zam359 (30.10.2013 14:56) [Материал]
Спасибо за разбор.
От себя - нужно продлевать контракт с Санья

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]