Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Эта победа прибавит нам уверенности" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Вешалки пластиковые. Торговое оборудование плечики и вешалки.

Всего ответов: 887

Арсен Венгер: "Эта победа прибавит нам уверенности"

Босс "канониров" Арсен Венгер дал интервью после победного матча против "Боруссии" 0-1.

"Меня очень порадовала сосредоточенность моих футболистов. С первой до последней минуты соперник оказывал на нас нешуточное давление, но мы не допустили ошибок и сумели выстоять. Мы играли компактно и были единым целым. Мы продемонстрировали очень зрелую игру, несмотря  на трудности в первом тайме.

После забитого гола, я понимал, что все еще впереди. У нас были моменты чтобы удвоить преимущество. В перерыве матча, говорил игрокам что нужно сохранять концентрацию и победить в матче благодаря нашему мастерству. Все так и случилось.

Сегодня наша защита ощутила на себе что такое дортмундская мощь. Но мы проявили сильный характер и были хорошо тактически подкованы. Не каждая команда способна приехать в Дортмунд и выиграть матч. Эта победа для нас очень важна, она прибавит нам уверенности".

Источник: официальный сайт  УЕФА