Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Никлас Бендтнер: "Хочу уйти из "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Туры в абхазию горящие туры абхазия.. Табак на развес табак на развес где купить.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Никлас Бендтнер: "Хочу уйти из "Арсенала"

Нападающий Никлас Бендтнер выразил свое разочарование от того, что ему не удалось покинуть клуб минувшим летом. По словам игрока, их расставание все равно неизбежно.

Перед самым закрытием летнего трансферного окна "Арсеналу" пришлось отказаться от продажи Бендтнера, поскольку за предыдущие три месяца главный тренер Арсен Венгер не смог укрепить позицию нападающего.

С тех пор 25-летний датчанин был вынужден довольствоваться лишь двумя выходами в старте - на матчи Кубка Лиги. Однако даже этого болельщикам хватило, чтобы подвергнуть Никласа критике. Сам Бендтнер спокойно это воспринимает и надеется вскоре попрощаться с "Арсеналом".

"Прямо сейчас мне легко стать их жертвой, потому что я хочу уйти из клуба, и "Арсенал" не хочет удерживать меня. И эти ненавистники - они избрали простой способ. Вообще, это несправедливо, критиковать меня, когда я уже договорился о своем трансфере летом, а Венгер сказал, что я должен остаться".

"Я тренируюсь гораздо серьезнее, чем когда-либо прежде в "Арсенале". Я стремлюсь сделать из себя сильную машину, идеальный продукт для продажи. Я хочу максимально сильно стартовать в своем следующем клубе".

"Находясь в клубе с 16 лет, я нахожу абсолютно нелепым свой перевод в запас (ранее летом) и тренировки в одиночестве. Но внезапно все вернулось к норме: я тренируюсь с первой командой, я провожу время с первой командой, у меня снова есть диетолог. От изгоя я превратился в обычного игрока команды".

"Я уже готовился уйти, у меня было три клуба, которые просто ожидали, что я скажу им "да". Я и не думал оставаться. Я был невероятно огорчен, когда Венгер позвонил мне, поскольку уже был готов уйти. И на самом деле я не думаю, что они хотели сохранить меня", - цитирует Бендтнера The Guardian.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1898 | Дата 10.11.2013 | Всего комментариев 2
 
0
2 krava (11.11.2013 13:03) [Материал]
До свидания!

0
1 Loniel (10.11.2013 19:47) [Материал]
По некоторым пунктам с Никласом можно согласиться. Он неплохой игрок, который просто не смог вписаться в легковесную игру "Арсенала". В том же "Челси", я думаю, он бы не затерялся.
P.S. В матчах за не самую сильную сборную он умудряется отгружать с десяток мячей за отборочный цикл. Да и на последнем Евро смотрелся отлично.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]