Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал" 1-0. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Смотрите подробности проектирование строительство жилых домов на нашем сайте.. Выгодная цена на вешалки для шарфы.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Манчестер Юнайтед" - "Арсенал" 1-0. Отчет

Ман Юнайтед — Арсенал 1:0
Гол: ван Перси, 27
 
МЮ: Де Хеа, Смоллинг, Видич (Клеверли, 46), Эванс, Эвра, Джонс, Каррик, Валенсия, Кагава (Гиггз, 78), Руни, ван Перси (Феллаини, 85)
 
Арсенал: Щесны, Санья, Косельни, Вермален, Гиббз, Фламини (Уилшир, 61), Артета (Гнабри, 82), Рэмси, Езил, Касорла (Бендтнер, 78), Жиру 
Предупреждения: Джонс, Руни — Санья, Фламини, Уилшир


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2547 | Дата 10.11.2013 | Всего комментариев 38
 
0
36 Myth (11.11.2013 11:03) [Материал]
Усталость сказалась, плюс не настроились почему-то как следует, в отличии от МЮ. Хотя в предматчевых интервью уверенности было много. Чересчур, как видим.
Но на самом деле не стоит впадать в уныние, ничего особо страшного не произошло, если психологически парни справятся. А они должны.
И если будут и дальше не терять очков с теми, с кем и не должны. Первое место все еще за Арсеналом.
p.s. Надеялся что после гола ван Перси и его празднования игроки по хорошему разозлятся, заведутся и растопчут соперника, но увы.
p.p.s. Эх, надо было замыкать хоть один из двух навесов Санья во вратарскую.

0
35 vasya-ars (11.11.2013 09:56) [Материал]
Ну если будем выигрывать у середняков, проиграв топ-4 на их поле, то это еще не так плохо. А можем выложиться с грандами, добыв ничейку, а затем проиграть предпоследней команде. Конкуренты теряют очки с аутсайдерами, мы пока нет. Только первый матч будет весь сезон вспоминаться, минус три очка. которых так не хватает.

0
34 maritonus (11.11.2013 08:39) [Материал]
К сожалению проиграли(( Не хватило заряда эмоций и свежести. Возможно тяжелый график, потому что наши как мешки по полю катались, а возможно банально как обычно в матчах с МЮ не хватило храбрости. Именно в таких матчах ощущается отсутствие высококлассного нападающего, который сможет за мяч  зацепиться, придержать его, обыграть, отдать классную передачу. Жиру в этом плане полный ноль. Ему больше двух касаний делать противопоказано. Столько потерь совершает и нелепых действий, ужас!! Из за чего мы получаем ненужные контр атаки, и постоянно теряем ритм. Сегодняшний матч как раз таки показал, что классный нап это очень много, если в январе не усилим эту позицию будет как обычно вылет из всех турниров, если к этому моменту уже все не сольем.

1
33 Mihailsergeevich (11.11.2013 08:33) [Материал]
Спасибо ребятам за игру! Второй тайм сыграли здорово.
Ну а РВП.....может теперь спать спокойно, очередной удар ниже пояса, этим приёмом этот футболист умеет пользоваться. Особого то ничего не показал, как и другие футболисты МЮ, но мы и это переживём, сложности на пользу Арсеналу.
Отдыхаем, набираемся сил и давайте наконец то разозлимся не на шутку, это был обидный вечер и он не должен повториться.

1
29 proud (11.11.2013 01:23) [Материал]
Не хватило сегодня наших реактивных фланговых игроков (Уолкота, АОЧ). Все время пытались ч/з центр пролезть к воротам, но сразу натыкались на плотную кучу игроков мю, а когда Санья или Гиббс напрягали с фланга навесами, то сразу что-нибудь опасное да получалось. Серёгу надо было выпускать одновременно с Джеком.

2
27 OnlyArsenal (11.11.2013 01:04) [Материал]
Никакого "выздоровления" МЮ не наблюдается! Попробуйте мысленно изменить футболки... такая же игра, как и с В.Бромом. Манки ничем не лучше Дроздов. Как по мне - Ньюкасл сейчас посильнее них играет.

1
Глупости...)
В МЮ есть Руни и Ван Перси, у них запредельная мотивацию, а значит у других тоже. К тому же состав их не ослаб по сравнению с прошлым сезоном, наоборот пришел Феллаини, который думаю еще напомнит о себе.

Кстати о Ньюкасле, ты хоть видел как Тотнем их сегодня возил?)

0
31 kancler (11.11.2013 03:52) [Материал]
МЮ никому и ничем из топовых команд В ЭТОМ сезоне ничего не напомнит - потенциала не хватит, да и полузащита у них слаба, даже слабее в плане креатива, чем у Ливера, не говоря уже о Тотене, а РВП с Руни на пару надолго не хватит. Вот я сейчас напишу, а вы мне все равно опять не поверите - они даже из группы ЛЧ не выйдут и если попадут в ТОП-4, то только "благодаря" либо Ливеру, что более вероятно, либо Тотену, который может по привычке в конце задрейфовать.

0
37 OnlyArsenal (11.11.2013 11:06) [Материал]
Тоттен и Манков повозит...

0
38 OnlyArsenal (11.11.2013 11:14) [Материал]
...Состав не изменился, но без Фергюсона у МЮ есть три мастера - Эвра, Руни, РВП. Есть, конечно мастерище - Гиггс, но... сам понимаешь. Команда лишилась чемпионского духа.

2
23 Damir-Gooner (10.11.2013 23:43) [Материал]
Не вешать нос друзья, "Арсенал" по прежнему первый и ничего в его игре не изменилось.
Причина поражения кроется, наверное, в усталости моральной и физической. В конце концов, ближайшие преследователи тоже потеряли очки.
Сезон длинный, "Арсенал" свое не упустит и станет Чемпионом Англии! Keep calm!

0
20 abdurahim (10.11.2013 23:23) [Материал]
strashnogo ne proizoshlo..jdem vozvrasheniya wolcata rosicki podolski i chemberlena

4
17 Jamik (10.11.2013 22:53) [Материал]
Эх, обидно, что середняку проиграли!=(((((

1
Середняк прогнозировано вырос до гранда(((

3
14 dimonovic (10.11.2013 22:43) [Материал]
Напомнил матч против шмелей... дома.. играли гораздо лучше но в итоге обидно проиграли.. но катастрофы никакой не вижу.. обидно конечно но у нас очень хороший потенциал есть... Уолкотт и Польди нам очень помогут это точно... думаю у нас все должно быть здорово!!!!!
АРСЕНАЛ ЧЕМПИОН!!!

-2
13 arsenalisimus (10.11.2013 22:38) [Материал]
я думаю ничья была-бы справедливым результатом !
1ый тайм проиграли. 2ой были лучше му. но !!!
мое мнение что мы наступили на старые грабли которые я называю человекСалат и (зачем его вООбще выпускать на поле Я НЕ ПОНИМАЮ ) дуббуетнер ! нужен нап реализатор из кожи вон нужен !
озил выпал.
много брака в передачах.
но это не 8-2 ! мы были на олд трафорде сегодня не мальчики для битья согласитесь !
будет нап. будет счастье нам.
жаль вед челси,сити,эвертон,тотен., потеряли очки и мы могли-бы немного оторваться НО увы получили что получили .
продажная шкура вроди как плечом забил ( ну или от  плеча (( обидно но факт !вот такой момент подарил му 3-очка !
а что творил дуббентнер на поле О_О что творил-то )))
зачем зачем его выпускать я схожу с такими заменами с ума ааааа.аа....

2
12 Wilshere10 (10.11.2013 22:38) [Материал]
Да ладно вам, проиграли в ГОСТЯХ, проиграли сильному сопернику, а не какому-нибудь середняку или аутсайдеру. Гол очень обидный, там вместо защитника стоял Жиру, он здорово играет головой, но почему-то проигрывает борьбу РВП. Но после гола РВП показал что он за человек. Праздновал будто ЛЧ выиграл. Бендтнер это дерево все знают, хорошо что он уйдет в январе. Нападающий кровь из носу нужен Арсеналу.

0
Вот, ты такое уже 2 года пишешь, а потом хочешь от него ответного уважения(

0
То что предал давно понятно)
Но подобные комментарии на подобии твоего - миллионы, и Робин прекрасно видел отзывы о себе, естественно, держать в себе этого не может, отсюда абсолютно нормальная реакция. Уверен, на его месте когда тебя бы так гнобили ты бы поступил также.

0
Он нас ненавидит, согласен. Но не за просто так.

6
11 kancler (10.11.2013 22:37) [Материал]
Безудержная, почти истеричная радость Мойеса и всего МЮ, между прочим, в том числе и доказательство нашей силы. Забить у себя ДОМА несчастный ОДИН гол и тот со стандарта, а затем весь второй тайм "терпеть" под нами - поверил бы ли МЮ в такое год назад? А сейчас поле свистка прямо стонали от счастья, как будто им Жиру вместо мяча свой "меч" всадил, причем всем сразу.
Так что, братцы, ничего страшного не случилось. Мы как были первыми, так и остались ими и останемся аж до середины мая. Этот конкретный матч показал всего лишь, что топ-нап нужен обязательно и его нам обязательно купят (Иван обещал), также он показал, что Томашу пока что адекватной замены нет. Ну, нет у нас больше игрока, который способен, благодаря своему азарту, упорству, необычным ходам разворачивать игру впереди в нашу пользу, некому гнать, раскручивать ВЕРТИКАЛЬНО вперед нашу атаку, заставляя наших атакующих РВАТЬСЯ, выбегать вперед, а не ждать мяч на подступах.
Ну, ничего, отдохнет на пару с Мертом и снова вперед.
И, да, это... КТО СКАЗАЛ, ЧТО МЫ НЕ ЧЕМПИОНЫ?!
Подать его сюда - я вырву ему глаза через тот проход (ха-ха).

0
Но мы чего-то не смогли забить тот несчастный гол wink
А МЮ выбрали разумную схему для удержания счета, зачем было идти вперед оставая свободные зоны.

0
30 kancler (11.11.2013 03:45) [Материал]
Ну, и много пользы МЮ извлек из-за того, что мы оставляли свободные зоны? Вот Боруссия бы извлекла или Бавария или Реал или тот же Челси. А тут забили во многом случайный гол со стандарта, а со стандарта даже какой-то Гондурас забивает самой Италии(!!) Я это к тому, что по игре МЮ нам в этом году не соперник, соперник у нас - это Челси. Да, наши сегодня не забили, играя против троллейбуса, но так ведь Озила купили, а Суареса же не купили, или Игуаина. Вот и некому было сегодня в одиночку сделать гол. Хотя я уверен, будь сегодня на поле Томаш, манки бы живыми от нас не ушли, а будь на поле Мерт, то и гола РВП бы не было.

1
9 azamat (10.11.2013 22:31) [Материал]
робин ван *** как же я ненавижу предателей
Ответ: Предупрежение. Повторятся подобные слова - бан.

1
16 kancler (10.11.2013 22:45) [Материал]
Да, оставьте это несчастное создание, он не стоит ваших (наших) эмоций. Человеческих достоинств мы ему уже не привьем - не приживутся просто. РВП, Насри и им подобные футболеры они же как та вдова из анекдота:
1-й вечер после смерти мужа: Причитая-рыдая "Одна-одна, совсем одна-а-а-а!!!"
2-й вечер: Смиренно-примирительно "Ах, одна-одна, совсем одна."
3-й вечер: Игриво-сучьи поглядывая в зеркало "Одна-одна, совсем одна, ура-ура! Куда б пойти, куда б податься? Кого б найти, кому б отдаться?"
 Так что выше носики, мы их всех ещё отодрем по полной!

0
7 Zack19 (10.11.2013 22:30) [Материал]
Извините конечно но без мата я не могу Ван **** ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК ЭТО ***,КЕМ БЫ ТЫ БЫЛ ЕСЛИ БЫ НЕ ВЕНГЕР?!
Ответ: Мы понимаем ваши эмоции, но все же вы должны соблюдать правила сайта. Пока что предупреждаем,на следующий раз будет бан.

1
6 SASA (10.11.2013 22:30) [Материал]
вечер пропал... но продолжаем болеть за АРСЕНАЛ!!! Удачи Вам парни в следующих матчах!!!

2
3 MrBungle (10.11.2013 22:24) [Материал]
После выхода Гнабри стало очевидно, как играет команда, когда игроки играют на своих местах!
По сути на флангах у нас играли игроки центра!По сему сильно потеряли в вариантивности! До этого  матча проходило-сейчас нет!Проиграли по делу!Ибо моментов у МЮ было поболее наших!
Очень много брака в пасах!

1
8 OnlyArsenal (10.11.2013 22:31) [Материал]
Гнабри классно включился! Добавил драйва. С его пасов дважды могли соорудить гол! ... Совсем что-то бить боялись. Ну да ладно.

-3
2 OnlyArsenal (10.11.2013 22:23) [Материал]
И не надо здесь вонять насчет наших слабостей. Какие были - такие и есть! Слабости есть у всех.

2
1 OnlyArsenal (10.11.2013 22:20) [Материал]
Арсенал - Чемпион!!!

2
4 kancler (10.11.2013 22:26) [Материал]
Кто бы сомневался! Всех сомневающихся морально-неустойчивых гнать ко мне на перевоспитание - усиленной трудотерапией выбью всю дурь из них!!!

0
5 OnlyArsenal (10.11.2013 22:28) [Материал]
Такой негатив... Б..я, ну именно манкам жутко не хотелось проигрывать. Будь моя воля, честное слово, лучше бы Ливеру 3 очка подарил.

0
10 MrBungle (10.11.2013 22:33) [Материал]
К тому же продажная женщина забила нам гол((

0
15 OnlyArsenal (10.11.2013 22:44) [Материал]
Как сказал Венгер "Сорокалетняя женщина")))

0
Почему женщина? Ван Перси мужик, который делает свою работу, и делает её очень качественно. Не хочу никого обидеть, но те люди, которые всячески пытаются его оскорбить, унизить, сами такими и являются как называют его. Это скорее сопли задротов которым не хватает мужества и чувства собственного достоинства не оскорблять человека.

Но ван Перси стоит выше этого, ему как раз и хватает мужества чтобы не опускаться до того быдло-уровня.

0
22 OnlyArsenal (10.11.2013 23:40) [Материал]
Я вспомнил, как Венгер провел сравнение с сорокалетней женщиной, у которой, типа, последний шанс - сейчас либо никогда.

2
32 kancler (11.11.2013 03:59) [Материал]
Ничего не имею против РВП как футболиста, он мне даже нравится как игрок, но раз уж вы заговорили в плоскости "мужик - не мужик", позволю себе заметить, что настоящий мужик не позволяет себе и не опускается до "хаяния" того (той) с кем он расстался или бросил. Так просто замечание по ходу темы.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]