Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Росицки будет предложен новый контракт | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Росицки будет предложен новый контракт

«Арсенал» предложит полузащитнику Томашу Росицки продлить на один год контракт, если чех проведет не менее 25 матчей в сезоне. В этом сезоне он уже провел 11 матчей на поле, из которых 8 были в старте, включая победы над Боруссией и Ливерпулем, в которых он сыграл одну из ключевых ролей.

"Томаш - удивительный футболист который обладает уникальными техническими способностями. Он уже давно в "Арсенале", так что успел проникнуться нашей философией, отношусь к нему с большим уважением" - сказал Арсен Венгер.

 В сезоне-2012/13 полузащитник, выступающий за «Арсенал» с 2006 года, сыграл 16 матчей, в сезоне-2011/12 – 38.


                                                    Подготовил Rhythm для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1765 | Дата 13.11.2013 | Всего комментариев 7
 
0
7 Jack (14.11.2013 12:05) [Материал]
Томаш-легенда

3
4 Bad_Boy_99 (13.11.2013 15:12) [Материал]
Мое уважение к этому футболисту бесконечна!!! Мало кто после 30 лет пархает на поле как он. Он до сих пор двигается и отрабатывает как 25 летний. Просто приятно наблюдать за его игрой. Надеюсь Росицки закончит карьеру именно в Арсенале! Спасибо тебе за все маленький Моцарт...

-2
2 maritonus (13.11.2013 13:16) [Материал]
Мда... Чувствую не случиться ему у нас карьеру закончить... Томаш уйдет от нас в конце сезона если поступит интересное предложение, как пить дать.Не целесообразно ему всего на год контракт заключать. Я думаю он еще поиграть хочет все таки столько лечился, видно, что есть еще порох в пороховницах, такая незащищенность ему не к чему. Эээххх как будет тяжело прощаться с любимым игроком....

-3
От Арсенала Росицки некуда будет идти на повышения, так как ни один клуб статусом выше нас или на равне его не захочет приобрести.
Останутся варианты с МЛС и т.п. для зарабатывания денег - теоретически - Италия, там ему было бы более комфортней.

0
5 maritonus (13.11.2013 15:36) [Материал]
В таком возрасте, я думаю не особо о повышении думаешь скорее больше о том как бы попу в тепле сохранить, поэтому если ему европейский клуб предложит 3-х летний контракт, уйдет. Я думаю найдется достаточное количество клубов хорошего уровня, которые будут не проч его взять, тем более если не будет травм еще года 3 он спокойно сможет отыграть. Если такие предложения пойдут заключать контракт на год, а потом остаться с голой попой никому не захочется.

1
Заслужил, но травмы+возраст не позволяют ожидать от него большего. Но он все еще сохраняет свою шустрость и мобильность, так что контракт стоит подписывать. А через год-два надеюсь увидеть вместо него в качестве замены Томаса Айсфельда.

1
6 arsamania (14.11.2013 00:11) [Материал]
Согласен. Рося заслужил. Можно сказать наш Ветеран !

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]