Хостинг от uCoz Arsaman.ru | 1/4 молодежной ЛЧ: "Барселона" - "Арсенал" 4-2. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 886

1/4 молодежной ЛЧ: "Барселона" - "Арсенал" 4-2. Отчет

"Барселона" - "Арсенал" 4-2

Голы: Гнабри (42), Акпом (83) - Эль Хаддауи (31), Траоре (50), Лаптум (88), Траоре (90).

Стартовый состав: Илиев - Беллерин, Плегуэзуэло, О'Коннор, Ормонд-Оттевилл - Тораль(Ивоби), Олссон, Зелалем(Викерс, вратарь) - Гнабри(Джебб), Акпом, Мэйтленд-Найлз.

Запасные: Викерс, Мур, Зименн, Джебб, Смит, Лимпэн, Ивоби.
Удаление: Илиев.

На 20 минуте Ольсон ("Арсенал") не реализовал пенальти.
На 60 минуте Траоре ("Барселона") не реализовал пенальти.

От себя добавлю несколько слов о матче, который просматривал по телевизоре.

Первый тайм мы возили каталонцев как нижелиговую команду, особенно это касается первых пол часа встречи. Мы контролировали игру постоянно оседая ворота соперника, но в один миг, на ровном месте пропустили гол, когда О'Коннор выбывая мяч из вратарской штрафной угодил в соперника, а от того - в  ворота. А перед этим, Ольсон не забил пенальти ударив в штангу (заработал пенальти Акпом). Гол полностью на вине защитника, не понимаю, зачем было так долго тянуть с выносом. "Барса" могла еще забивать, но в концовке первой половине встречи Серж Гнабри счет сравнял. Судя по первом тайме можно было предполагать, что во втором "канониры" сделают то, что не сделали в первом, но, как видим, случилось все по другому.

Второй тайм не был уже похож на первый, "Барселона" сумела выровнять игру, и на 50-ой минуте каталонцы снова вышли вперед. Спустя некоторое время, красную карточку получил наш вратарь Деян Илиев за фол последней надежды. К нашему счастью, Траоре из 11 метровой отметки ударил выше ворот. Несмотря на игру в меньшинстве, мы не выглядели как обреченная команда, более того, после прострела Ормонда-Оттевила Чуба Акпом опередив вратаря и сравнял счет. Но, каталонцы на 88 минуте вырвали победу, а спустя еще одну минуту, окончательно нас добили. А ведь как же обидно было пропускать, ведь по регламенту турнира, нам не пришлось бы играть еще 30 минут в меньшинстве, так как в случае ничьи, команды сразу приступали бы к исполнению 11-метровых ударов. Вот такой кол в сердце в самой концовке матча мы получили.

В матче очень понравилась наша полузащита, в частности Зелалем, Гнабри, Ольсон и  Тораль. Акпом также прилично себя проявил в роли центр-форварда. Первый тайм мы возили каталонцев на подобии того, как нас всегда возила основная команда. В целом, на мой взгляд, мы посимпатичней смотрелись, и определенные надежды на этих парней есть. Видимо, побеждать "Барселону"(а точнее, выбывать её из турнира) нам не судьба, может это случится когда-то, но явно не в этой вселенной. Этот клуб все время нас оставляет ниже себя. Даже вспомним экс-каталонцев и этот сезон - Гвардиолла с "Баварией" выбыли нас из 1/8 ЛЧ, а Делофеу лишил нас двух очков в домашнем матче против "Эвертона".

Ну и помимо самой игре, отметил бы то, что стадион на %95 был пуст, уж очень не популярен среди болельщиков этот турнир, а жаль. Несколько людей в красных футболках с пушкой на груди всё же присутствовали на стадионе, но это скорее были родители наших юношей)) Ну и в случае прохода, мы бы вышли на "Шальке-04", а это не самый грозный соперник, так что можно сказать, что наше разгильдяйство в первом тайме и недостаточная ответственность, сосредоточенность, лишили нас, возможно, финала, или вообще, этого трофей. Что же, очень жаль..

Просмотров 2204 | Дата 18.03.2014 | Всего комментариев 4

0
4 uri (19.03.2014 15:06) [Материал]
Отличный матч провела молодежка, счет не по игре.Жаль!

1
3 Roman-Arsenal (19.03.2014 10:41) [Материал]
по игре полностью переиграли, еще раз скажу смотрел внимательно матч, центр обороны и вратари у нас очень слабые.