Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Санти Касорла: "Ливерпуль"кандидат на титул" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Санти Касорла: "Ливерпуль"кандидат на титул"

Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла признался, что считает "Ливерпуль" реальным кандидатом на чемпионский титул АПЛ этого сезона.

После 11 сыгранных туров именно "Ливерпуль" является главным преследователем лидирующих в Премьер-Лиге "канониров", отставая от них всего на два очка.

По мнению испанского полузащитника, забившего один из двух голов в недавнем матче против "красных" на "Эмирэйтс" (2:0), "Ливерпуль" является полноценным участником чемпионской гонки.

"Чемпионская гонка в Премьер-Лиге очень открытая. "Юнайтед" обыграл нас, и теперь они всего в пяти очках позади - вот так быстро все может измениться".

"Кроме того, есть "Ливерпуль" - сюрприз нынешней кампании, и я думаю, они являются серьезными претендентами, потому что они хорошо укрепились. Они собрали компактную команду, у которой есть преимущество в виде выступления только в одном турнире".

"Но взгляните на "Сити", который проиграл "Сандерленду". Или на "Тоттенхэм", который проиграл дома ("Ньюкаслу" в прошлом туре). Премьер-Лиге нелегка. Это не Испания, здесь более равные команды", - сообщил Касорла в интервью El Pais.


                                                    Подготовил SpyJet для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1512 | Дата 20.11.2013 | Всего комментариев 2
 
0
2 Bogush (20.11.2013 14:07) [Материал]
ага и саутгемптон тоже претендент D

1
1 legendT1D4H (20.11.2013 02:40) [Материал]
а мне кажется, Санти, ты переоцениваешь колбасных. ВЫ ЧЕМПИОНЫ В ЭТОМ ГОДУ!! ану собрались и показали всем кто хозяин хаты!!! и нефиг тут претендентов рассматривать! biggrin   biggrin

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]