Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Андрей Аршавин: "Хочу чтобы "Арсенал" выиграл АПЛ, команда и болельщики заслужили этого" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Лечение после перелома таза - статьи центра перелом таза лечение.. Речные и морские круизы по россии aksia-travel.ru/rechnye-kruizy-po-rossii-onlajn/.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Андрей Аршавин: "Хочу чтобы "Арсенал" выиграл АПЛ, команда и болельщики заслужили этого"

Экс "канонир" Андрей Аршавин отметил прогресс в игре Арсенала а также пожелал своему бывшему клубу выиграть трофей АПЛ.

"Я специально сходил в ресторан чтобы посмотреть матч Арсенала против Ливерпуля. Меня очень приятно удивила игра "канониров" учитывая то, что сам Ливерпуль находится в отменной форме. Но и сам Арсенал играет лучше чем 2-3 года назад".

"С покупкой Озила у Арсенала появились шансы на выигрыш титула, он стабилизировал команду. Что касается чемпионата Англии, то я не особо слежу за ним, как правило наблюдаю в основном за Арсеналом, и я хочу чтобы они выиграли чемпионат, команда и болельщики заслужили этого".

"У меня осталось 2 номера телефона Пера Мертезакера и Лукаса Подольски, правда после своего ухода мы не разговаривали. Когда я приезжал в Лондон, то встречался с Санти Касорлой, Оливье Жиру и Бакари Санья. Также порой переписываемся с Самиром Насри, правда он давно покинул Арсенал.

Источник: официальный сайт Зенита

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2386 | Дата 20.11.2013 | Всего комментариев 9
 
1
7 Michael (20.11.2013 21:55) [Материал]
Жаль, что Шава не попал в Арсенал, в нынешнее время. Он попал как раз в то время, когда Арсенал, начала лихорадить сага с уходом Сеска, а Ван Перси, из лазарета не вылезал. На этих двух, Венгер и строил Арсенал, а они если кто не помнит, поступили очень некрасиво. В результате, пришлось влиться не в слаженный коллектив, а в команду, которая ни сегодня завтра развалится.
P.s. Андрей, никогда не забуду твою фантастическую игру за Арсенал, а твой покер в ворота Ливерпуля, был просто бесподобен.

1
9 maritonus (21.11.2013 11:59) [Материал]
Разницы особой нет, сейчас или тогда, в любом случае строить команду во круг него Венгер бы не стал это объективно. Так же бы грел банку с минимумом игрового времени. Он как раз пришел в то время когда он был реально необходим. Я думаю Аресен имел на него вполне долгосрочные виды, но Андрюша откровенно сдулся..

1
4 Bogush (20.11.2013 14:04) [Материал]
Аршавин спасибо тебе,за подаренные эмоции и важные забитые голы в определенные отрезках матча

0
1 legendT1D4H (20.11.2013 03:54) [Материал]
как он там в Зенитке? кто знает?

2
2 maritonus (20.11.2013 11:35) [Материал]
Относительно нормально. Игроком основы не является, но когда выходить на поле чувствуется его великолепный талант, выходя на замену усиливает игру своими не стандартными действиями, иногда даже с первых минут играет. Такого таланта игрока на ближайшем горизонте у России не предвидится!!

1
3 legendT1D4H (20.11.2013 13:34) [Материал]
да. очень умный игрок. и техника, и пас, и удар, все при нем. один из лучших игроков Арса на моей памяти

1
5 maritonus (20.11.2013 15:27) [Материал]
Можно даже сказать что в каких то моментах был вообще лучшим, жаль конечно, что не долго музыка играла... Но по таланту конечно можно его на одну ступеньку с Сеском ставить а может и повыше. Где то читал, что Венгер за ним следил еще когда Андрей совсем молодым был. Думаю если бы его тогда взяли совсем бы другого игрока увидел футбольный мир. Уверен с его талантом могли бы нового Бергкампа поиметь, с некоторыми оговорками конечно, тот то был совсем исключительный. Жаль не срослось...

0
Аршавина с Насри разве что можно сопоставить, до Сеска очень далековато.

0
8 maritonus (21.11.2013 08:17) [Материал]
Ну хз, Насри в Марселе был прямо перспектива перспектив, у нас же он остановился в росте, а где то даже деградировал.. Ну а Сеск это детище Венгера в чистом виде. В Барсе он и половины той игры которую он показывал в Арсе не демонстрирует. Я бы его назвал специфичным талантом, только у Венгера он сможет показывать максимум, как многие до него. А Андрюша даже играя почти всю карьеру в болоте стал топ игроком. Если бы не Арсен, Сеск бы сейчас за какой нибудь Эркулес гонял...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]