Хостинг от uCoz Arsaman.ru | “Арсенал” - “Олимпик” Марсель. Оценки игрокам. | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://www.kate-visa.ru визы стоимость визы шенгенской визы в.. Blancpain leman ultra slim automatic 724eta fakes uhren.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



“Арсенал” - “Олимпик” Марсель. Оценки игрокам.

Войцех Щчесны. 8.2

Единственная претензия к нашему киперу это один (!) неточный вынос мяча. Даже в не направлении Жиру. Ну а если серьезно, то на мой взгляд поляк вышел на новый уровень. Ещё Икер Касильяс говорил, что для вратаря нет ничего более худшего нежели простоять 90 минут без работы и получить опасную ситуацию у своих ворот в добавленные минуты. Но наш герой сумел сохранить концентрацию за время вынужденного простоя и не единожды спас "Арсенал” от верного гола.


Бакари Санья. 8.4 ЛУЧШИЙ ИГРОК ПО ВЕРСИИ АВТОРА.

Голевой пас, чудеса дриблинга, игра у чужой штрафной. Дело Михелса и Лобановского живёт и теперь крайний защитник уже не просто крайний защитник.

P.S. Выбрал Бакари лучшим, так сказать по совокупности. Уж слишком прекрасно Санья проводит последние матчи. Да и по нашим меркам француз является ветераном.


Пер Мертезакер. 8.2

К паре центрдефов лично у меня претензий нет. Да к тому же немец начал первую голевую атаку. : )


Лоран Косельни. 8.2

Француз и не вспоминал о конфузе в первом стыковом матче и сыграл предельно аккуратно и надежно.


Начо Монреаль. 8.1

Был не столь заметен как Санья, но и через левый фланг канониры атаковали гораздо реже. К тому же вынос с ленточки добавил пару вистов Начо.


Матьё Фламини. 8.3

Развязал руки нашей атакующей братии и во многом поспособствовал столь уверенной победе.


Аарон Рэмзи. 8.3

В начале матча казался слегка самонадеянным, но чуть позже валлиец доказал своё право брать игру на себя. Перехваты, забросы в штрафную, заработанный пенальти. Хотя иногда казалось, что подкаты от Рэмзи могут привести к горчичнику или удалению.


Месут Озил. 8.0

Этнический турок отметился голевым пасом и дирижировал атаками на протяжении всего матча. Но срезка на Жиньяка и незабитый пенальти не могли не повлиять на итоговый балл.


Джек Уилшир. 8.4 ЛУЧШИЙ ИГРОК ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ НА САЙТЕ.

Сложно описывать нечто прекрасное. Так вот и игру Уилшира невозможно живоописать. Брависсимо, Джеки.


Томаш Росицки. 8.3

Пусть в первом тайме Томаш был не столь заметен и не всегда понимал партнеров, но как только Моцарт начал смещаться в центр на постоянной основе, так кружева близ штрафной Марселя приобрели большую элегантность. Рося, надеюсь ты продлишь контракт.


Оливье Жиру. 8.0

Пусть сегодня у Оливье и не всё получалось, но радует, что он всегда ищет партнера способен выдать тонкий пас. Жиру и Канутэ ломают стереотипы о высокорослых центрфорвардах.


Игроки замены.

Санти Касорла. 8.0

Показал всем как надо играть близ своей штрафной.


Тео Уолкотт. 7.8

Запорол пару моментов, но скоро мы увидим настоящего СуперТео.


Микель Артета. 7.8

Добавил надежности в центре поля.


Арсен Венгер и тренерский штаб. 8.5

Мы управляли игровым ритмом, уверенно разбивали робкие наскоки гостей и в атаке были просто бесподобны. И всё это заслуга Мсье. Венгер знает.



                                                    Подготовил Loniel для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2580 | Дата 27.11.2013 | Всего комментариев 15
 
0
14 Bad_Boy_99 (29.11.2013 09:11) [Материал]
Ты вообще думаешь что пишешь? Как это Санья неактивен в атаке? Если ты не видел забегании в его исполнении, значит ты вообще не смотришь игры, либо только на 2й день после игры смотришь чисто забитые голы. В отсутствие Тео Уолкотта именно Санья был "рабочей лошадкой" на правом фланге и только благодаря ему, мы не столь почувствовали отсутствие одного из лидера атак! Кстати, на его счету, кроме голевых передач в этом сезоне и 1 забитый мяч.

0
10 Dima9-ARS (28.11.2013 01:00) [Материал]
согласен с автором.ИМХО лчший Бак. 2й Джек

0
6 kydelkin (27.11.2013 16:54) [Материал]
Меня очень волнует след матч ! Венгер сказал будет ротация , она вроде и надо и хрен его знает ! До конца декабря график позволяет побеждать в АПЛ.

-6
Лучшим игроком матча был однозначно Уилшир, а Бак как был тупорезом, так им и остался. Особенно доставил один "навес"))

0
5 Loniel (27.11.2013 16:51) [Материал]
Джеки свою порцию аплодисментов и без меня получил. А я хотел бы отметить Бака, который пусть и не всегда играет в наш футбол, скатываясь в примитивные навесы, но Санья стал надежен, аккуратен, периодически выдает отличные пасы и к тому же обладает приличной мощью для крайка.
А так, да, Гиббс мне нравится больше, но и Бакари заслуживает большего, нежели "тупорез".
Хотя и у твоей точки зрения немало последователей, и быть может, она имеет право на существование.

1
7 arsamania (27.11.2013 17:37) [Материал]
Ярик, не хочется критиковать, но ты с головой не дружишь раз считаешь Санью "тупорезом" он сколько нам матчей выиграл своими навесами? зачем чинить машину которая и так хорошо работает? Если бы эти навесы не приносили пользы, то тогда можно было бы поднять этот вопрос. Если есть такой форвард как жиру, то пусть вешает. А то что Джек игрок матча, не спорю.

0
8 Loniel (27.11.2013 17:44) [Материал]
Вот и появилась третья сторона. : )
И мне тоже навесы Бака особого счастья не приносят. Через короткий и средний пас мы играем и красиво, и надежно. Прекрасный комбинация характеристик. В то время как кросс с фланга более ожидаем, плюс бороться за мяч может только Жиру.

0
Санья хороший игрок, но уровень технических способностей соответствует уровню Вест Хэма. Его игра впереди жутко примитивна, кроме навесов, причем далеко не всегда точных, он ни на что не способен. Отсюда и тупорез, это не мнение, это факт, кто смотрит матчи тот такое и видит. Гиббс далеко не такой. А сравнивать игру Санья в атаке с Бэйнсом, Джонсоном, Алвесом, Ламом, Сабалеттой - кощунство.

0
11 Bad_Boy_99 (28.11.2013 08:25) [Материал]
Иногда, когда ты пишешь комменты, похоже, что как будто какой то манк или "петух" это пишет в чужом сайте. Ты вообще болеешь за Арсенал? Иногда не похожа...

0
В 9 комментарии я объяснил почему Санья тупорез, если не согласен объясни противоположную точку зрения (если найдется что-нибудь дельное без этих провокационных высеров).

0
13 Bad_Boy_99 (29.11.2013 09:02) [Материал]
Не в обиду, но иногда ты перегибаешь палку. Санья очень полезен своими передачами. С его передач в этом сезоне уже забили 3 или больше гола. Сколько опасных моментов он создавал? Например в игре с МЮ именно его передачи с фланга несли больше угрозы воротам соперника. Кто то тут говорит про Алвеса, что он поопаснее и поинтереснее в атаке. Но посчитайте, в мире много таких крайних защитников, которые могут часто забивать как Алвес??? И много ли есть тех же защитников лучше Санья???

0
Лам-Алвес вне конкуренции.
Уокер, Джонсон, Сабалетта и прошлогодний Рафаель(да и по потенциалу) получше будут. Левых защитников тоже хватает которые лучше Бака на своей позиции.
Бак хороший игрок, но жутко прямолинейной.

1
2 st_witt (27.11.2013 15:34) [Материал]
про росицки забыл

0
4 Loniel (27.11.2013 16:47) [Материал]
Спасибо за поправку.
Мне очень стыдно, что я забыл про Росю. Писал текст на парах, вот и опростоволосился.

2
1 persie_tj (27.11.2013 15:26) [Материал]
команда играла так красиво. Молодцы, ребята! Лучшим был Уилшер. В тики-таки играем лучше чем Барса. В этом году у я как то мало стал бепокоиться о нашей обороне при атаке соперника. Щесны хорош. Защитники вместе с цнтральными полузаитниками хорошо начинают атаку. Венгер - гений!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]