Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Я достаточно страдал из-за продаж лучших игроков, но теперь у нас по другому" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Отзывы о бухгалтерские услуги крым.. стоимость лечения в германии цены.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Я достаточно страдал из-за продаж лучших игроков, но теперь у нас по другому"

Тренер «Арсенала» Арсен Венгер утверждает – теперь у него нет необходимости продавать своих лучших игроков, хотя он «страдал годами» из-за того, что приходилось жертвовать топовыми талантами.

За недавние годы Венгер потерял таких звезд, как Сеск Фабрегас, Алекс Сонг и Робин ван Перси. При этом из-за ограниченного бюджета «Арсеналу» приходилось продавать дорогостоящих игроков, а не покупать.

Босс «Канониров» утверждает – теперь все по-другому. Он доволен тем, что может удерживать таких футболистов, как восходящая звезда Аарон Рэмси, который накануне сделал дубль в победном матче «Арсенала» против «Кардиффа», 3-0.  

Когда его спросили о теоретической возможности продать Рэмси за 50 млн фунтов, Венгер ответил:

«Нет, мы никого не хотим продавать».   

«Мы хотим сохранить команду как единое целое».

«Я уже достаточно страдал годами из-за того, что приходилось продавать игроков. А теперь финансово мы занимаем более сильную позицию, так что нам не нужно продавать наших лучших игроков».

После победы над «Кардиффом», «Арсенал» находится на вершине турнирной таблицы и опережает соперников на семь очков.

Источник


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2646 | Дата 01.12.2013 | Всего комментариев 15
 
0
14 Эдуард Тян (01.12.2013 16:27) [Материал]
щпоры выигрывают однако,уокер забил подстенкой мяч пролетел

0
12 Эдуард Тян (01.12.2013 15:43) [Материал]
Руководство "Арсенала" заинтересовано в 25-летнем игроке "Манчестер Сити", который недоволен ситуацией в текущем клубе, и в ближайшее время может сменить прописку.

В приобретении Майки Ричардса заинтересован главный тренер "канониров" Арсен Венгер, сообщает tribalfootball. Наставника привлекают умения Ричардса сыграть как на фланге, так и в центре обороны, и руководство "Арсенала" готово выложить 10 млн. фунтов стерлингов "Манчестер Сити", чтобы выкупить трансфер игрока.

0
13 legendT1D4H (01.12.2013 16:01) [Материал]
за десятку не продадут(( Санья уходит и он нам нужен. думаю нужно побороться за него. однако МС - не Арсенал. трудно будет убедить продать его нам.

2
11 legendT1D4H (01.12.2013 14:17) [Материал]
зато теперь у нас есть Озил, который штампует ассисты пачками. и который явно не за деньгами и трофеями к нам перешел, а ради самой игры. Арсенальской игры. есть молодые и амбициозные звезды: забивной Аарон, заводной Джек, надежный трудяга Киран. есть умные Мертезакер и Жиру. есть зверюга Флам. есть добротные Касорла, Подольски, Вермален, Кос, Начо и Санья. есть подающий большие надежды Войцех. есть быстрейший Уолкотт и хороший дриблер АОЧ. есть опытнейшие Росицки и Артета. и наконец есть несколько очень талантливых резервистов. ни одного посредственного игрока нет в этом списке. все чем то уникальны. а главное теперь у тех, кто остался есть характер и желание работать на победу! у этой команды светлое будущее! Венгер лучший! верю

0
10 persie_tj (01.12.2013 14:07) [Материал]
эти безтрофейные года были испытанием для глоров!!!

2
Что и требовалось доказать - продажи были из-за трудного фин-положения, работа была на будущее, и это будущее началось с этого сезона.

0
1 Mihailsergeevich (01.12.2013 11:43) [Материал]
Друзья! Вы не забывайте, все кто ушёл (не все конечно, но выше указанные точно) сами изъявили желание покинуть наш клуб, кто то захотел на родину, а кто то за деньгами и трофеями погнался. 
Сейчас же на "примере" этих самых, никто не хочет так поступать, но по крайней мере пока таких новостей нет.
Всё равно, с ними или без них, результат в Арсенале был бы, это лишь дело времени. Сейчас это время наступило. Да, ещё долгий путь и всё может перевернуться с головы до ног, но спасибо Арсеналу, что благодаря нашему клубу, все мы стоим на голове, как на ушах)))) А это ведь забавно, не правда ли?

-1
Самому клубу было выгодно продавать лучших игроков чтобы наладить финансовое положение, будь это не так, клуб бы делал все необходимое для удержания лучших игроков.

0
4 Mihailsergeevich (01.12.2013 11:53) [Материал]
Не думаю, что в Арсенале было плачевное финансовое состояние. 
В клубе самые дорогие билеты в Англии, на одном этом показателе можно смело держаться на плаву (не учитывайте абонементы) 
Так что, это слабая отмазка в сторону тех, кто покинул наш клуб.

-1
По сравнению с другими грандами, Арсенал на порядок меньше предлагал игроку, как в финансовом плане так и в трофейном, так что нечего удивляться что от нас уходили лучшие.

0
6 Mihailsergeevich (01.12.2013 12:05) [Материал]
Вот ты сам и ответил на вопросы, игрокам нужны большие деньги, а некоторые их получали и ничего не делали. Вопрос преданности, любви и уважения у таких людей не на первых местах.

0
9 OnlyArsenal (01.12.2013 12:57) [Материал]
Это естественно!  Или может кто-то думает, что, например, Милан продал Боатенга не из-за денег???    Странно только, что цена такая низкая!   Хотя...   Виейра (да и Анри)  в свое время тоже намного дороже стоил.

-2
7 Ровя (01.12.2013 12:26) [Материал]
Сонг же не хотел уходить.

0
8 Mihailsergeevich (01.12.2013 12:37) [Материал]
Думаю, что хотел, раз его нет в нашем клубе.

0
Еще как хотел, сам же об этом говорил.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]