Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Карл Дженкинсон: "Мы не должны говорить про турнирную таблицу" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Карл Дженкинсон: "Мы не должны говорить про турнирную таблицу"

"Я думаю, что парни действительно не должны говорить о том, на какой позиции мы сейчас находимся. Мы просто пытаемся побеждать в каждой игре и если мы это сделаем, то необходимость рассуждать о нашей позиции в Лиге, отпадет сама собой. У нас впереди важные матчи. На каждую игру мы смотрим как на возможность улучшить свою позицию в Лиге. Выходя на матч с "Эвертоном", мы знали, что у нас есть хорошая возможность оторваться от наших преследователей".

Дженкинсон был разочарован тем, что "Арсенал" упустил возможность сделать отрыв от второго места на семь очков, однако, он считает, что улучшение в игре обороны "Арсенала" стала основой для их сильного старта сезона.

"У нас отличное взаимопонимание между защитниками и вратарем, мы доверяем друг другу, а также наша полузащита очень хороша. Я думаю, что это заметно на поле. У нас было много "сухих" матчей в последнее время и то, что в воскресенье эта серия прервалась, очень разочаровывает. Но рано или поздно,это должно было случиться".

                                                    Подготовил Carl_Jenkinson для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1530 | Дата 10.12.2013 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]