Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Против Уилшера FA выдвинула обвинение | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Подробная информация https://emcd.io тут.. Квадромания разбираемся в популярных типах квадроциклов.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Против Уилшера FA выдвинула обвинение

Не очень красиво повел себя во время матча с "Манчестер Сити" 16 - го тура АПЛ, Джек Уилшер.

Наш полузащитник показал неприличный жест в адрес болельщиков "горожан".

Футбольная Ассоциация дала время Джеку до среды 18.12 объясниться за своё поведение.

Судьи не заметили этот эпизод, однако камеры четко запечатлели момент этого жеста.

Теперь ему остается ждать, какую меру пресечения выберет комиссия FA, состоящая из трех человек.

Стоит напомнить, что за подобный инцидент, в декабре 2011 года был наказан нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес.

В матче против "Фулхэма" он также показал средний палец болельщикам "дачников". Тогда он был оштрафован на 20 000 фунтов и был дисквалифицирован на один матч.


                                                    Подготовил krava для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2332 | Дата 17.12.2013 | Всего комментариев 25
 
1
19 zam359 (18.12.2013 18:33) [Материал]
Молодой, кровь горячая....но не пошла игра...- это от возраста. Как уже здесь было сказано "...Джек наверное наш будущий капитан....", повзрослеет и станет лучшим полузащитником.

1
18 OnlyArsenal (18.12.2013 16:41) [Материал]
Не хочется, чтобы он теперь извинялся!  Да еще и принудительно!  Это будет полное  самоунижение. - Рассыпаться в раскаяниях и "челом бить"  болельщикам сити!  ...   Уверен, Джек имеет характер не только "Факи тыкать" (простите за мой Церковнославянский!   "Паки", конечно же!)  Но и Достойно понести ответственность за свой поступок! - это будет по-мужски.  Согласен с нижевысказавшимися товарищами -  ничего смертельного не произойдет!  Даже в случае пропуска 1-2  матчей.  А вот идти после всего этого извиняться!!! (между прочим 4 дня уже прошло) ...    просто унизительно!

1
21 kancler (18.12.2013 20:34) [Материал]
Надеюсь, Джеки не разочарует меня он не будет этого делать.

1
11 krava (18.12.2013 14:00) [Материал]
Всё началось с Клиши, когда тот грубовато сыграл на Джеке. Уилшер стал было высказывать ему что-то по этому поводу, но тот сделал вид, что не слышит его. После этого момента болельщики стали гудеть на Джеке, ну и всё это закончилось этим жестом.

Моё мнение такое: У Джека явно не идет игра, после травмы он не может набрать оптимальную форму, а с приходом Озила и Фламини конкуренция в центре полузащиты возросла в разы. Не думаю, что ему по душе играть вингера, явно не его место. Да ещё и эта злополучная сигарета в клубе. Короче, для Джека всё стало складываться не так, как он хотел и как хотели болельщики. Из-за всего этого он потерял статус лидера и будущего капитана команды. Ведь, не зря Арсен не доверил ему повязку, отдав её немцу Мертезакеру.

Вобщем, всё это в совокупности и привело к такому поведению и психологическому срыву. Понять его тоже можно, не каждый в моральном плане может справиться с такой ситуацией, но самым лучшим способом является спокойствие и полное равнодушие, что тяжело, конечно) к высказываниям в его адрес разных оскорблений. Желаю Джеку вновь обрести уверенность в себе, по больше профессионализма и боевого духа. Для меня он всегда был и будет хорошим футболистом и будущим стержнем Арсенала!

1
Джек наверное наш будущий капитан, но помню как много болельщиков предлагали ему дать капитана (после ухода РВП) или вице-капитана, был бы в нынешнее время отличным примером)))

Еще кроме эмоций нельзя не отметить и излишний Джековский "понтовирус".

1
16 OnlyArsenal (18.12.2013 16:28) [Материал]
Его время еще придет!!!   Не ошибается тот, кто ничего не делает!))  Да и сейчас, я бы не сказал, что Джек откровенно паршиво играет!  ...   Просто может лучше!   И будет лучше!!!

1
8 OnlyArsenal (18.12.2013 11:58) [Материал]
Ничего страшного!   Ведь у нас, говорят, избыток в полу-защите!  ...   Хавов, - хоть жопой жри!!!

0
9 Mihailsergeevich (18.12.2013 12:21) [Материал]
Ну видимо ты не знаешь значение этого жеста....Да уж, а все хотим лучшего, а сами не понимаем что делаем. Кстати, спс за минус, видимо это лучшее, что ты сделал

1
10 maritonus (18.12.2013 12:47) [Материал]
Ему же лучше на баночке два матча погреться, подумать над своим поведением. Поучения Арсена послушать. По факту ничего страшного не произошло и ничего подсудного он не сделал. В свои 21 я бы им вообще голую попу показал или еще чего хуже выкинул. Сейчас мне 23 и я не то чтобы сильно рассудительней стал, но голову на порядок чаще стал включать и он повзрослеет так что не стал бы я быть категоричным  к парню в плане уважения и личнного отношения.

0
14 OnlyArsenal (18.12.2013 16:23) [Материал]
"Видимо"  ты просто не понял, о чем я...

1
15 Bad_Boy_99 (18.12.2013 16:26) [Материал]
)))))))

0
17 OnlyArsenal (18.12.2013 16:30) [Материал]
А ты "видимо"  понял!  )))   Здорова!!!!

-1
7 Mihailsergeevich (18.12.2013 11:47) [Материал]
Наказать.... никто не имеет право так вести себя.
До этого момента уважения к этому игроку у меня было, сейчас же этим поступком уважение не стало. Дело за Джеком, за свои поступки надо отвечать и вновь зарабатывать уважение перед болельщиками. Жаль, что футболисты этого не ценят

2
6 erel_13 (18.12.2013 10:43) [Материал]
надо наказать пускай будет уроком действительно не по джентельменски поступок!!!Надо уметь держать себя,пускай проигрывают 10:0 или гадости кричат промолчиш и ты будеш прав в конце!!!Джек ты красавчик,не переживай мы пока лидируем:)

2
3 kancler (18.12.2013 02:35) [Материал]
Ничего страшного, с нас не убудет. Подумаешь матч один пропустит. А FA следовало бы не только за игроками под микроскопом следить, но и за теми ублюдками трусливыми, которые стадом кричат непристойности и тому подобное и НАМЕРЕННО провоцируют игроков. Футболисты тоже люди, как бы не старались этого не замечать некоторые особи, и у них есть и нервы, и эмоции, и в конце-концов, чувство достоинства и не каждый из игроков считает возможным для себя не выражать свое отношение, не реагировать на крайнее проявление не уважения к себе лично или к команде.
Так что, Джеки, мы с тобой!

-3
Но, но тогда трибуны будут полу-пустые. На каждом матче болельщики троллят соперника - например как болельщики Шпор орали на Суареса (тот даже не моргнул).

А болельщики МС пели "Джек какой счет", врядли за это можно применять к ним санкции.

2
5 kancler (18.12.2013 03:01) [Материал]
Сколько лет УЖЕ Суаресу и сколько лет ЕЩЁ Джеки?
Да, и потом они совершенно разного характера люди: Суарес "клал" на всю эту Англию и в гробу её видел вместе со всеми сэрами, пэрами и прочей рухлядью - он чужак и ведет себя как шабашник на шабашке - весело, пофигистски, но доходно для себя; а Джеки - он местный, из тех же самых болельщиков, т.е. англичан, в среде которых по своему менталитету не принято давать спуску, когда задевается твоя гордость.
Поэтому повторюсь ещё раз: не могу сказать, что я в восторге от поступка Джеки, но и осуждать его я ни в коей мере не хочу.

-2
К чему эти слова? Я упомянул о совершенно другом)

0
20 kancler (18.12.2013 19:46) [Материал]
Я понял о чем ты. Ни черта трибуны не будут пустые от того, что запретят болельщикам кричать непристойности или другим образом явно провоцировать игроков соперника - пусть болеют за своих, кричат им славицы и здравицы, да хоть в пуп массово целуют, а к игрокам соперника не хрен обращаться, тем более ПОИМЕННО ("Джеки, какой счет").
Вон, помнится незабвенная М.Тэтчер вздрючила по самое не хочу этих дебилоидов и НАУЧИЛА ТАКИ их вести себя по-спокойнее и не распускать рук, порассажав по местам не столь отдаленным несколько десятков таких имбициллов. Теперь настало время призывать к ответу и за распущенный язык, пусть эти смелые толпою горлопаны отвечают за свой базар.

0
А вот теперь по теме ответил.

Болельщики МС пели всего лишь "Джеки какой счет", если за это их наказывать то уж не знаю... Болельщикам главное расизм запретили, а другое уже второстепенное.

И к слову, наши болельщики гораздо хуже (даже не сравнить) пели про Насри, РВП и т.д., так что...)

1
23 kancler (18.12.2013 23:09) [Материал]
Наказать болельщиков!

1
24 kancler (18.12.2013 23:13) [Материал]
И потом, это, к примеру, у Каморонези получается помахать в ответ руками на свое песнопровожание болельщиками Арсенала после его удаления (надеюсь, ты вспомнил о чем я). Но это, во-первых, зависит от характера человека, а во-вторых, спокойное отношение к окружающему бытию приходит все-таки только с возрастом.

0
25 OnlyArsenal (19.12.2013 04:00) [Материал]
FA имеет большой и положительный опыт по перевоспитанию болельщиков!  Кто смотрел чемпионат Англии лет 20 назад, тот меня точно поймет.

-2
1 матч точно дадут как Суаресу. Венгеру стоит поработать над игроком, а то так до Балотелли не далеко будет.

-3
2 krava (18.12.2013 00:14) [Материал]
Да, психолог не помешает Джеку. Слишком эмоциональный он в последнее время.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]