Хостинг от uCoz Arsaman.ru | “Арсенал” - “Челси” оценки игрокам. | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



“Арсенал” - “Челси” оценки игрокам.

Войцех Щчесны. 7.5

Всё мячи брал уверенно, грамотно играл при угловых, не пытался выносить мяч абы куда. Демонстрировал холодную уверенность, что помогло сохранить ворота в неприкосновенности.


Бакари Санья. 7.2

Все наши защитники молодцы и Бак не исключение. Конечно, его навесы шли в никуда, но если не идёт привычная игра в мелкий и средний пас, то стоит вспомнить старый английский футбол, благо мощный форвард у нас имеется.


Пер Мертезакер. 7.5

Новая пара(!) центрдефов также показывает неплохой уровень футбола. Справлялись и с лихими кавалерийскими наскоками, и с редкими позиционными атаками.


Томас Вермален. 7.5

Капитан, с возвращением. Когда Лоран поправится, то Мсье придётся поломать голову над выбором дуэта центральных защитников.


Киран Гиббс. 7.5

Один из лучших на поле. Успевал отработать за себя и за того парня.


Микель Артета. 7.2

Неуверенно начал матч, но по ходу игры обрёл уверенность и стал показывать свой уровень игры.


Аарон Рэмзи. 7.5

Ему отчаянно не хватало пространства, но валлиец сделал всё что мог. Лично у меня к нему нет претензий, по крайней мере, по самоотдаче.


Томаш Росицки. 7.7 ЛУЧГШИЙ ПО МНЕНИЮ АВТОРА И ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ НА САЙТЕ arsaman.ru

Вот и дождался я момента, когда Рося лидирует в опросе, набрав четверть голосов(!). Моцарт и в свои годы рвёт и мечет. Даже заработанный "горчичник” не является чем-то предосудительным. Томаш "отомстил” за Озила на правах старожила.

P.S. Надеюсь Рося останется ещё хотя бы на сезон.


Месут Озил 7.0

Главное разочарование сегодняшнего матча. Я понимаю, что Озилу и Жиру нужен отдых, но мне тяжело видеть инертность столь яркого игрока.


Тео Уолкотт 7.2

В матче против столь глубоко окопавшегося противника Тео было тяжело воспользоваться своим главным козырем. Я про скорость, если кто не понял. : )

Хуже Роси(а кто лучше него?), но весьма неплохой матч.


Оливье Жиру. 7.2

Уверен, что меня расстреляют из реактивных фекаломётов, но попробую защитить Жиру. Мы играем в высокий прессинг. Оливье в качестве наконечника выполняет много черновой работы, а с приходом индифферентного Озила стал пахать ещё больше. И без замен. Стоит ли ждать от него предельной концентрации, когда парень играет на грани изнеможения?


Арсен Венгер и тренерский штаб. 7.0

Вот к кому у меня больше претензий, нежели к игрокам. Почему вновь играют откровенно подсевшие Жиру и Озил? Где замены? Польди, Беня, Санти, Начо, Флам. Почему Фламини начал матч со скамейки. Он бы развязал руки Рэмзи.

Но если говорит не о матче, а о картине в целом, то всё довольно неплохо. Выше нас только н̶е̶б̶о̶ "Ливерпуль”. Учитывая проблемы "красных” со скамейкой и весьма сомнительные чемпионские амбиции ребят с "Энфилда”, то получается, что Мсье знает, что делает. Жаль конечно, что потеряли гандикап в семь очков, но мы играем с середняками и аутсайдерами лучше остальных. А как известно, победа в чемпионате куётся именно в играх с андердогами.

P.S. Наверняка Вы уже прочитали не одну разгромную заметку, но давайте не будем забывать, что именно эти же люди превозносили до небес Венгера и его команду.




                                                    Подготовил Loniel для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2146 | Дата 24.12.2013 | Всего комментариев 31
 
0
23 persie_tj (25.12.2013 08:21) [Материал]
Арсен Венгер и тренерский штаб. 7.0 - с этим явно не согласен! Можно же было сделать замену.

3
21 kancler (25.12.2013 00:09) [Материал]
20 kancler   (Сегодня 00:08)
13 CheGuevara   (Сегодня 18:57) 
Равнодушным !?  как такая ересь может оставить равнодушным ?  
Бред какой-то написал и радуется ! Чему ?
 

Ооо, это уже называется "Остапа несло"! 

Прости нас неразумных неумех великодушно, посвященный ты наш! 
И откуда вы такие беретесь и где вас штампуют и клонируют? 
Прочитают, понимаешь ли, пару книжонок горе-аналитегов от футбола и давай мнить себя всезнающим. А в этих заумных книжонках и статьях, написанных для таких вот лохов, как правило, всякая бредятина, обволакивающая в красивые слова "элементарные элементарности", конечно же выдаваемые за "глубокий анализ". К примеру, вот перевел Гвардиола Лама в центр поля, так эти бездельники-бездарности тут же начали вопить о проницательной гениальности Пепа. А что на самом деле? Правильно - банальность: человек (Лам) далеко уже не молод и не может как прежде в том же режиме пахать по всему флангу, вот и нашли ему применение - не выбрасывать же пока. И потом, какая разница как звучит фамилия того, кто играет на этой позиции, главное КАК играет. 
Ан, нет, эти "эксперты", главной задачей которых является "что бы сделать, чтобы ничего не делать, т.е. не работать",  начинают придумывать всякую ерунду, пишут целые книги и статьи а-ля "о влиянии цвета шнурков Месси на развитие футбола" и прочую дребедень. И впаривают эту самую дребедень таким вот неокрепшим индивидам типа CheGuevara, так как уверены, что "пипл схавает". И действительно, часть пипла хавает и в свою очередь с криком "я узрел!" начинают мнить из себя знающих тайну мира. 

Loniel, братуха, не подскажешь CheGuevarЕ, где у нас "эксперты" сидят? Забыл? Они же в восьмой палате, там где мы раньше Наполеонов держали. 

CheGuevara, слышь, мы тут парни простые, академий не кончали и Сократиса знаем только дортмундского, поэтому пишем тут простыми словами о простых вещах. Пишем про то, что видим и чувствуем, а не выдаем и не хотим выдавать за свои мысли слова пусть и красивые, но прочитанные когда-то где-то. Так что, звиняйте нас, и если вам не по нраву наши "деревенские" манеры и привычки - дергайте юзом или молчите в тряпочку.

1
28 CheGuevara (25.12.2013 16:58) [Материал]
ну  отвечу тебе  словами твоего друга из комента №6
цитата :
"Но спасибо за отзыв, я не оставил Вас равнодушным, и это главное. : ) "

и вообще если у тебя ко мне какие-то вопросы, прошу выражать мысль в "лично сообщении" а не разводить  ФЛУД на страницах этого великолепного сайта во все услышанья, ибо твои доводы глупы и тебя не красят

P.S. : протри монитор от слюней, забрызгал поди весь !

Случаем не в той палате из которой тебя и твоих друзей по ошибке выписали.
НЕ ВИЖУ смысла вести с тобой дискуссию , ибо ты ничего понять не можешь или не хочешь. И придержи вот эту свою безпонтовую зависть и злость она не красит такого "гения и величайшего эксперта" как Вы !

1
30 kancler (25.12.2013 19:34) [Материал]
Я, к счастью не эксперт и не гений - бог миловал.
А тебе следовало бы скинуть с себя всю эту спесь и не изображать "хранителя тайн".
Человек попытался изложить доступным ему языком и в меру своих возможностей свою картину матча и дать СВОИ оценки игрокам, при этом он, заметь никак не претендовал на статус "эксперта" и "всезнайки". А ты с таким высокомерием и чванством огрызнулся на весь этот сайт. Это не красит никого, особенно тебя такого возвышенного и одухотворенного. Не понравилось как написал свой отзыв о матче человек - скажи об этом по-уважительнее или промолчи. Тем более он не требовал от тебя комментов и уж тем более поучений.

P.S. Молодой человек, ты больной, у тебя прогрессирующая мания величия, вызванная "синдромом всезнайки". Тебе уже мерещится всюду "беспонтовая зависть", естесственно к себе любимому. Хм, было бы чему и кому завидовать, завидовал бы не стесняясь и громко. Но тебе-то за что завидовать? За твою "психологию дворняшки", которого обманули, сказав, что он "дворянин", а ты, бедолага и возомнил. В зеркало повнимательнее и критичнее смотри - может излечишься. Впрочем, пусть этим уже врачи занимаются.

1
12 arsenaloman (24.12.2013 18:49) [Материал]
знайте, что я очень рад, что у нас играет футболист высокого ранга как озил, я рад, что с первых дней он начал проявлять свою результативность. Я уже какой раз замечаю как вы, недолюбливаете озила. Озил не железный, что бы требовать у него большего. Все знают, что апл это не халям-балям. Когда надо будет он себя проявит. Он и так на пределе возможного играет.

1
11 Wilshere10 (24.12.2013 18:46) [Материал]
С автором согласен. Про Ремси надо было еще дописать его отличный пас-закидушку на Жиру. И еще про какой отдых Озила и Жиру вы говорите? Они в этом матче не могли быть уставшими, 10 дней назад играли с Сити. Отдых им нужен в матче с Вест Хемом как раз, т.к игра уже в четверг. С Вест Хемом должны с первых минут играть Касорла, Подольски, Фламини, Вермален. Венгеру тройку надо ставить за вчерашнее, а точнее за не сделанные замены. Касорла, Подольски могли усилить игру. Касорлу Венгер вообще начал уже мариновать я смотрю, 2 игры уже не выпускает его вообще.

-1
14 CheGuevara (24.12.2013 18:59) [Материал]
Вот эта фишка про усталость, тоже раздражает ! и пол чемпионата не прошло, а они устали. от чего !
А Чемпионат как вы собираетесь выигрывать !

1
9 kanonir (24.12.2013 18:07) [Материал]
Ну а про Росицки согласен. Еще Вермалена можно выделить. Определенно лучшие игроки матча.

2
8 kanonir (24.12.2013 18:05) [Материал]
Про Озила бред. Гениально человек играет, но в интернете пошла такая мода,говорить,что он как-то не так играет,вот и автор видимо из тех людей.

2
10 Loniel (24.12.2013 18:26) [Материал]
Ну не нравится мне его манера игры. Мне больше по душе игроки другого плана. Пусть и не столь одарённые, но одержимые футболом. Но это лишь моё мнение, да и писал, что все проблемы Озила из-за усталости, плюс Месут предсезонку провел в стане "Реала". Но когда немец отдохнёт и покажет класс, то я буду просто счастлив.

2
3 zam359 (24.12.2013 17:26) [Материал]
"....Я не делал замен потому что у нас на поле и так было много атакующих игроков, они не выглядели уставшими. В четверг свой шанс получат и другие игроки...." - выходит "дома" играли на ничью, берегли силы на Вест Хэм.

-1
5 CheGuevara (24.12.2013 17:29) [Материал]
Венгер, старый маразматик, по моему ! несет ересь ! тут не выиграли, эти сядут отдыхать с вест хемом, а запасники и там налажают!

3
22 kancler (25.12.2013 00:39) [Материал]
Только вчера мы тут хором изжили-выгнали одного тролля за его неуважение к возрасту и к Венгеру в частности, как ещё один завелся.
Не смей оскорблять взрослого человека, имей уважение к возрасту и прожитым годам!!! Впрочем, кому это я про уважение талдычу?..

0
24 Bad_Boy_99 (25.12.2013 08:42) [Материал]
Ты че? Он же великий ЧЕ!!!

0
29 CheGuevara (25.12.2013 17:28) [Материал]
+1 )))

0
26 Bad_Boy_99 (25.12.2013 08:46) [Материал]
Ты че? Он же Великий Че!

1
25 Bad_Boy_99 (25.12.2013 08:46) [Материал]
на твоем месте я бы не оскорблял Венгера, а помолился бы Всевышнему, чтобы в его (Венгер) возрасте у меня была такая голова на плечах. Да и сейчас тем более. Люди восхищаются его человеческими чертами, ну а ты кто такой чтоб его оскорблять? Максимум аля Моуриньо....

0
1 CheGuevara (24.12.2013 17:16) [Материал]
Автор статьи - "гений".
Как почитать так ты такой специалист ! тому отдохнут того выпустиь !
Тренеру виднее ! Не лезь куда собака свой .... не совала

задолбали, специалисты!

 У Арсенала чемпионские амбиции уж дальше некуда ! 10 лет не видели ни медальки, ни кубочка, А скамейка аж трещит от перегруза ! особенно от напов !
Так что ты рано почувствовал в себе футбольного эксперта и журналиста, сынок !

3
Так попробуй сам выставить оценки и высказать свое мнение, будешь таким же "СПЕЦИАЛИСТОМ".

2
4 CheGuevara (24.12.2013 17:27) [Материал]
А  что там  пробовать !
Давно занимаюсь подобным, и как большинство считает хорошо получается

2
А где ты подобным занимаешься?

-1
18 CheGuevara (24.12.2013 21:40) [Материал]
сайт борусси

-2
Скинь ссылку.
Может тут бы еще и продолжал свою деятельность?

0
27 CheGuevara (25.12.2013 16:54) [Материал]
Та я смотрю тут у вас и без меня "великих экспертов " и футбольных спецов хватает!

0
31 kancler (25.12.2013 19:36) [Материал]
Хватает, места заняты.

2
6 Loniel (24.12.2013 17:50) [Материал]
Не спорю, мне до Венгера далеко. Он планирует не на один сезон вперёд, да и опыта житейского у него побольше. Если Вы не заметили, то я попытался защитить нашего тренера от различных нападок в последних абзацах. :-P Но спасибо за отзыв, я не оставил Вас равнодушным, и это главное. : )

2
7 krava (24.12.2013 18:04) [Материал]
Молодчина Loniel! Позитивный ты парень!

0
Да, непросто достойно держать себя в руках от разных нападок и хамства от пользователей.

-2
13 CheGuevara (24.12.2013 18:57) [Материал]
Равнодушным !?  как такая ересь может оставить равнодушным ?
Бред какой-то написал и радуется ! Чему ?

3
17 uri (24.12.2013 20:52) [Материал]
дайте свои оценки, народ сам решит что интереснее

1
20 kancler (25.12.2013 00:08) [Материал]
1

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]