Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевые слова Арсена Венгера и Жозе Моуриньо | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://www.bordur-trotuar.ru бордюр тротуарный купить.. Купить грунт для пластика - грунтовки для пластиков купить.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевые слова Арсена Венгера и Жозе Моуриньо

Босс "канониров" Арсен Венгер дал после-матчевое интервью после ничейного поединка против Челси. Француз остался в недоумении от не назначенного пенальти на Уолкотте.

"Нет никаких сомнений что это было 100% нарушение на Уолкотте, вопрос почему арбитр не назначил пенальти стоит задать ему, а не мне, я не могу понять этого. Я не смотрел видео-повтор, но со стороны все выглядело именно так. Мне понятное удовлетворение Челси работе рефери, но думаю, Дин провел не лучший свой матч.

"В концовке поединка мы должны были дожать соперника и вырвать победу, но не получилось. Они играли от обороны и пытались ловить нас на контратаках. В целом в матче было создано мало голевых моментов, жаль что мы не сумели использовать свои, но хорошо то, что мы не пропустили. В начале матча мы немного нервничали, так как до сих пор в памяти у игроков было 6 пропущенных мячей от Манчестер Сити, это сказалось в начале встречи, а во втором тайме уже взяли игру под свой контроль".

"Я не делал замен потому что у нас на поле и так было много атакующих игроков, они не выглядели уставшими. В четверг свой шанс получат и другие игроки".

"Выиграю я когда-либо у Моуриньо? Это интересует больше журналистов нежели меня". 

Жозе Моуриньо также сказал пару слов в наш адрес.

"Вы же знаете, что "канониры" любят ныть. Такова традиция. Я сказал четвертому арбитру что английские футболисты, такие как например Фрэнк Лэмпард, никогда не станут провоцировать подобную ситуацию. Мне нравится как ведут себя в подобных случаях английские игроки - они встают и продолжают играть, а иностранцы, особенно представители некоторых стран, перестают двигаться вперед. Отбор Микеля был жестким и агрессивным, но футбол это игра для мужчин. Я сторонних английской крови в футболе.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2499 | Дата 24.12.2013 | Всего комментариев 34
 
0
34 deco (25.12.2013 18:49) [Материал]
Skoju prosto i yasno shto Mour Gondon

1
6 JayKey (24.12.2013 18:48) [Материал]
Неожиданно, Моуриньо искренне боится Арсенал. Троллинг Жозе конечно уныл до безобразия, но у АКВ разорвало ... , что не может не радовать.

0
5 kancler (24.12.2013 18:26) [Материал]
И потом, что за детский лепет слышен про "Венгер и в 10-й раз не смог выиграть у Мауриньо"? Ну, не выиграл и что? Вы мне лучше ответьте на мой вопрос: а что такое футбол от Моуриньо?
Не пыжтесь и не тужьтесь и вообще не мучайте клаву, пытаясь придумать красивые слова о том ЧЕГО НЕТ В ПРИРОДЕ.
Своего футбола у Маура как такового нет и уже вряд ли будет - поздно. У Венгера есть, у Гарсиа есть, у Мартинеса есть, у Клоппа есть, даже у САФа был, а у Маура нет. ВСЁ, что он умеет, делал и делает - это комплектует свои команды на сотни миллионов долларов и с таким набором опытных и высококлассных футболистов играет в антифутбол. Да, с командами типа Альмерии или Кальяри он ещё тужится изобразить подобие чего-то с чем-то, но с командами уже даже уровня Эвертона, Валенсии и выше, он ВСЕГДА играет по принципу "главное не дать играть в футбол сопернику, а там как получится". С командами такого уровня , не говоря уже уровня повыше, ВСЕГДА обнаруживалось, что у Маура НЕТ СВОЕЙ ИГРЫ, которую он мог бы предъявить миру. У него всегда для матчей такого уровня припасен "автобус" и парочка хамов-подлецов. Что в случае с Челси первого его периода, что в случае с Интером, что в случае и с Реалом - везде однообразие и постоянство в отсутствии своего стиля и своего Я, только банальная подстройка под соперника и игра от противного. И конечно же распиаренное хамство, призванное прикрыть отсутствие у его команды своего футбола, своего стиля, своей игры. Он даже с Реалом этого великолепного созыва, с Реалом укомплектованным по самую крышу, с КриРО, Озилом, Игуаином, Бензема, Алонсо, ди Марией и кучей прочих игроков ТОП+ уровня не смог ничего толком показать. Всё на что он сподобился, так это один раз "уколоть" уже наевшуюся этими трофеями Барсу, но ДАЖЕ в финал ЛЧ так и не смог вывести эту "дрим-тим", когда Венгер со своим полуинвалидным детским садом доходил до тех же уровней в ЛЧ, а Клопп со своим "дворовым футболом" покорял и поля и сердца Европы.
Так что, нытиком ВСЕГДА БЫЛ И ЕСТЬ этот балабол, причем нытиком-хамом. Всё на что он сподобится с Челси в этот заход, так это как обычно разорит Абрама на пару-тройку сотен миллионов, но в каких-нибудь 1/4 и полуфиналах опять разобьется об условного Эвертона или малобюджетную Боруссию, у которых есть своя игра и которые знают КАК ИГРАТЬ В ФУТБОЛ и именно СВОИМ футболом обыгрывать соперника, а не носятся по полю с единственной мыслью "не дать сыграть, не дать сыграть, ааааа, не дать сыграть...."
Вот поэтому Маура не любят, не любят и НЕ ЗАПОМИНАЮТ его команды за пределами их собственных стадионов, они не интересны никому, они скучны и до противного однообразны в своей примитивности. А Клоппа любят, в Мартинеса влюблены, Венгера обожают ДАЛЕКО за пределами Эмирейтс, Идуны и т.д., потому что ОНИ и есть футбол, футбол красивый и страстный, футбол ДЛЯ ТЕХ, для кого он должен быть, а не для отчета перед владельцем клуба.
Так что, Маур может продолжать звиздеть, т.к. в плане футбола ему как не было что предъявить миру и чем его заинтриговать, так и нет - только звездеж, выполняющий роль дымовой завесы.

0
7 CheGuevara (24.12.2013 19:12) [Материал]
Ну и БРЕД !!!!
Хоть Моуриньо я не могу терпеть как человека ! Но в том что он хороший тренер и психолог в первую очередь, язык не повернется, сказать !
1. Сколько он выиграл с Челси !
2. с никаким Интером ЛЧ.
3. с Порту ЛЧ.
  Про САФа ты вообще не прав !его футбол задавал темп два десятилетия !
Какой же стиль по твоему у Венгера ???

1
10 kancler (24.12.2013 22:21) [Материал]
Как раз как человека я его перевариваю и понимаю его мотивы. Но что он дал миру как тренер? Быть тренером для меня - это привносить в этот мир, в мир футбола, что то свое, новое, вдохновляющее, что-то, что другим интересно и они пытаются повторить это. Не хамский пиар и не отвлекающие от проблем его команды склоки со всеми и вся, а ценное именно в плане игры?!
Я знаю что такое футбол от Михелса, от Липпи, от Венгера, от Гвардиолы, от Клоппа, от Лобановского и от Бескова. Но кто-нибудь из вас может мне рассказать что такое футбол от Моуриньо? Нет, не прострации на тему "как делать результат", а в смысле игрового стиля, концепции, философии? Нет желающих? И не удивительно, было бы смешно прочитать "словесный понос" о том, чего нет.

-1
Да, выиграть с Порту ЛЧ это "Все готовое"
Да, выиграть с Интером ЛЧ это "Все готовое"
Да, выиграть Ла Лигу у непобедимой Барсы это "Все готовое"

Да, конечно все 33 трофея в своей карьере были халявные.

1
21 kancler (25.12.2013 00:15) [Материал]
Счетовод, однако.

1
23 kancler (25.12.2013 00:17) [Материал]
Никогда не спорил с тем, что Маур умеет давать результат. Но во сколько это обходится и что после него остается (выжатый лимон) - вот это уже интереснее.

-1
Правильно, из игроков нужно уметь выжать все, а чтобы лимон не стух, в него каждый год нужно вкладывать. Если Моратти этого не сделал, соответственно и клуб деградировал, винить за это еще и Моуриньо - кощунство, и даже высочайшее лицемерие (будь ты фанатом Интера).

1
27 kancler (25.12.2013 00:58) [Материал]
Вот я и говорю, что Моуриньо прекрасный тренер-однодневка! Он полезен, если нужно сделать результат "здесь и сейчас и не важно во сколько это влетит".
САФ, Венгер, Клопп - это тренеры на года и десятилетия, которые и тренируют, и растят, и закладывают на годы и годы вперед, они т.с. творцы, "производители продукта", а такие как Моуриньо - "покупатели и потребители".

-1
Моуриньо также мог быть успешен на протяжении длительного времени в одном клубе, просто у него приоритеты другие - как у иБРАГИМОВИЧА - узнать мир.

0
30 kancler (25.12.2013 01:26) [Материал]
Ну, правильно, в этой гонке с "узнаванием мира" ему, Мауру, некогда до футбола как искусства. Поэтому я и говорю, что он тренер-однодневка. А вот долго поработать и оставить после себя такой же след (в смысле пользы для футбола в целом) как, к примеру Лобановский, у него никак не получится - масштаб не тот, да и поздно уже для него.
Вот увидишь, хоть и делает Маур громкие заявления про какие-то грядущие 12 лет в Челси, но Абрам потерпит его максимум 3-4 года.

0
32 OnlyArsenal (25.12.2013 15:21) [Материал]
3-4 года - это даже многовато.

0
31 Bad_Boy_99 (25.12.2013 08:58) [Материал]
Ты что то путаешь! Причем тут стиль? Ему этого и не надо. В любом противостоянии пусть это будет футбол, баскетбол, хоккей и т.д. самое важное это победа, чего он и добивался много раз и в разных местах. То что он один из лучших тренеров современности это не обсуждается. Его портит собственный язык, который ему не подвластен и именно из за этого я его не перевариваю с тех пор как знаю его

0
Моуриньо ничего не должен давать футбольному миру, он очень многое давал болельщикам клубов которых тренировал.

1
22 kancler (25.12.2013 00:16) [Материал]
В таком случае и Венгер вам ничего не должен.

1
Подобные глупости про Моуриньо читал когда-то от Мильи на арсамании, есть еще её наследники. Хотя после того что ты писал про Гвардиоллу, уже ничему не удивлюсь тебе.
И еще что очень страшное я скажу - как тренер, Моуриньо сильнее Венгера.

-1
11 kancler (24.12.2013 22:26) [Материал]
прости, что родился и не оправдал твоих надежд.

P.S. Жаль, что Маур не подался в Бундеслигу. Он с Пепом прекрасная пара, дополняющая друг друга. Они оба типичные шмели, выбирающие самый красивый цветок, быстренько высасывающие из него "сливки" и улетающие на не менее красивый и богатый.

0
12 CheGuevara (24.12.2013 22:32) [Материал]
Солько же маргарина у тебя в голове !!!!!!!!!!!

1
15 kancler (24.12.2013 22:39) [Материал]
не переживай, и на тебя хватит.

0
16 CheGuevara (24.12.2013 23:00) [Материал]
та я и вижу, и не только на меня ))

0
biggrin

-1
Что бы еще отметил, что Венгер со "своим" футболом уже 10 игр не может переиграть Моуриньо, у которого "своего" футбола "вообще нет"..

1
24 kancler (25.12.2013 00:25) [Материал]
Ну, тогда уж будь любезен, опиши нам футбол Моуриньо.
Только предупреждаю сразу, описания Икарусов, ПАЗиков и прочих автобусов нам известны, ты нам о футболе Моуриньо расскажи, чтобы мы, простые болельщики-созерцатели могли себе это явственно представить.
При упоминании фамилии Гвардиола у болельщиков в мыслях ярко высвечивается ИГРА Барсы со своим стилем, фамилии Венгера - ИГРА Арсенала со своим стилем, а при упоминании фамилии Моуриньо перед глазами возникают "АВТОБУС" и окопы.
Может тебе удастся изменить эту "картину мира". Не хочешь попробовать?.. Я так и знал.

-1
Моуриньо ничего никому давать и доказывать не должен. Его задача - давать клубу который он тренирует результат, что у него получается лучше всего, больше его обходить ничего не должно.

1
28 kancler (25.12.2013 01:02) [Материал]
Значит, Моуриньо у вас "никому ничего не должен",  Венгер получается должен всем подряд.
Кстати о результатах... Тебе ли мне рассказывать, что наше руководство просто "писает" от удовлетворения Венгером. Так что результат результату рознь.

1
33 OnlyArsenal (25.12.2013 15:27) [Материал]
Венгер не выигрывает у Моура!  Боже мой! Какое несчастье-то surprised ....    А вы пробовали когда-нибудь на стареньком "Запорожце"  тягаться с Астон Мартином, например?...

2
4 krava (24.12.2013 18:09) [Материал]
А Моур бы помолчал, сам то как плачет и орет на судей, когда ломают его парней и не ставят пеналь. Фу, быть таким!

2
2 kancler (24.12.2013 17:49) [Материал]
Балабол в своем репертуаре. Видите ли "...Лэмпард, никогда не станут провоцировать подобную ситуацию..."
Причем тут Лэмпард?! Скосили игрока в штрафной - ставь пеналь!!! И не важно в наши ворота или в чужие.
И потом, жесткая игра и стыки - это одно, а прыжки в ноги на грани их перелома или махание ногами перед лицом - это уже грубость и хамство, которое НОРМАЛЬНЫЕ судьи карают желтыми и красными карточками. Но мы же сейчас говорим о Дине, а он, как известно "старый дорип" (слово "сплагиатино" у legendT1D4H), болеющий за МЮ.

1
3 krava (24.12.2013 18:07) [Материал]
Эх, ну как же ты прав!!!

0
8 CheGuevara (24.12.2013 19:14) [Материал]
какую игру подряд ты валишь все на судей ???
третью как минимум ! задумайся, в них ли дело ?

1
13 kancler (24.12.2013 22:33) [Материал]
Я валю на судей?!
У тебя случаем уже не глюки начались?
С каких это пор замечания по поводу не назначенного 100% пеналя и просто идиотского стиля судейства, чуть не приведшего к тяжелым травмам с обеих сторон и массовому мордобиению, называется "валить на судей"?
И было бы неплохо внимательнее читать коммент того, кому ты собираешься оппонировать. Я обвинил в большей части в невыигрыше нашего напа (Жиру), выразил недоумение по поводу отсутствия замен от тренера и возмутился идиотским судейством.
А ты тут про какое-то "валишь на судей".

3
1 CheGuevara (24.12.2013 17:12) [Материал]
жозе в чем-то прав

А Венгеру не судью нужно отчитывать, а сам бы лучше разобрался, почему команда какой тур подряд не может выиграть !!!!!!!!!!

1
14 kancler (24.12.2013 22:34) [Материал]
даже в действиях Иуды при желании можно найти "правоту".

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]