Хостинг от uCoz Arsaman.ru | С Новым, 2014 годом, "канониры"! | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



С Новым, 2014 годом, "канониры"!

Здравствуйте, дорогие Арсаманы и Арсаманки, которые, к большому сожалению, у нас не наблюдаются, хотя раньше их очень много было на нашем ресурсе.  

Уходит 2013 год, для наших любимых "канониров" он получился довольно успешным, так как по итогам года, мы были лучшие в АПЛ, но, разумеется, что считается не за год, а за целый сезон)

Для нашей Арсамании этот год стал переворотным. Еще с начала уходящего года, мы наблюдали, как медленно умирает наша Арсамания. Будучи простым пользователем, я решил помочь нашему ресурсу по мере своих возможностей. И так у нашего логова со временем началась новая жизнь, сайт открыл новое дыхание, мы переместились на новое, более перспективное место.

Что касается старой Арсамании, то переезд, который гарантировал нам новую жизнь, дался мне очень не просто, и пол лета и пол осени получились для меня очень нервными, можно сказать, это был не самый лучший период в моей жизни, период пустых надежд, но, к счастью, все в итоге получилось довольно не плохо. Пользуясь случаем, хотел бы отдельно за переезд поблагодарить Карена Явряна. Конечно, это не то, что я ожидал, но и жаловаться просто нельзя=) Спасибо большое, Карен!

И так, 20 октября у нашей Арсамании началась новая жизнь, в новом месте. К счастью, нам удалось сохранить большинство наших посетителей, нас сейчас под 1000 в день, как для начала, довольно не плохо) Но если припомнить лучшие времена Арсамании, то все пока и выглядит довольно плохо..=) Конечно, не совсем приятно начинать все с нуля, но пока есть посетители, пока есть хоть какое-то комментирование новостей/статей, есть хорошая мотивация развивать ресурс так как есть для кого работать.

Еще в этом году особо вспоминается, когда наш сайт можно сказать, пережил "клиническую смерть". Это связано с тем, что у нас отобрали один домен (мы сначала переехали не на arsaman.ru). И если бы это произошло днями позднее, то можно было бы смело констатировать факт, что Арсамания окончательно бы умерла без ни единого шанса на восстановления. Хочется тут поблагодарить Господа Бога, что не допустил этого краха, даже не знаю как бы пришлось жить дальше...

Это был бы конец, которого никогда уже не будет (по крайней мере пока будет существовать этот мир). Так как можно смело уже говорить, что мы уже ни от кого не зависимы. Мы начинаем новую жизнь, новую историю в жизни Арсамании. 

Но нельзя не отметить, что без моих помощников, было бы все гораздо унылей. Хотелось бы поблагодарить преданных работников нашего ресурса: Серегу Богачева - kanonir, Пашу Дегнеру - SpyJet, Алексея Кравченко - krava, Арсена Камитова - Loniel, Юру Чернова - Carl_Jenkinson. Хотелось бы сказать большое спасибо Вам за очень важную и качественную поддержку сайта! Особенно на фоне того, что сейчас довольно сложно найти хороших работников (да любых).

Как вам наша работа, вы можете отписаться в комментарии и отметится в опросе. Конечно, идеалом, к чему я стремлюсь, не назовешь, но я надеюсь, что пока продолжим в том же духе, а с начала следующего сезона сможем еще улучшиться. 

Ну и в заключения хочется поздравить всех нас, "канониров", с наступающим, пожелать всех жизненных благ, ну и кончено пожелать того, для чего мы здесь собираемся. В мае может произойти событие, на которое мы ждем уже 9-й год, в голове мелькает и про дубль в мае, но это конечно вряд ли))

Всех с наступающим 2014 Годом!


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2076 | Дата 30.12.2013 | Всего комментариев 10
 
1
10 ArsenalForever (31.12.2013 22:18) [Материал]
С Наступающим Новым Годом.

1
9 kanonirio (31.12.2013 18:02) [Материал]
С НГ!!! Удачи нам всем в новом году!!! Удачи нашей команде в борьбе за чемпионство и кубки!!! И процветания нашему сайту!!!

1
8 kitajec (31.12.2013 16:37) [Материал]
Спасибо всем кто не дал пропасть этому замечательному сайту и в особенности моему земляку Ярику.Жаль,что в уходящем году не хватало времени,что-то писать,комментировать.Надеюсь в Новом 2014 году будет и время и самое главное-повод(победа в АПЛ).А пока будем болеть и переживать за каждую локальную битву,за каждый матч.Всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем того чего жду сам уже 8 лет-КРАСНО-БЕЛЫХ ленточек на красивом кубке.

1
7 RoMa88 (31.12.2013 16:31) [Материал]
Друзья, всех с наступающим Новым Годом! Пусть предстоящий год будет успешным и плодотворным. Пусть во всех начинаниях сопутствует удача и все, даже нереальные планы - реализуются. С новым, чемпионским годом!!!

1
6 MrBungle (31.12.2013 16:25) [Материал]
ВСЕХ БЛАГ

2
5 roman (31.12.2013 07:50) [Материал]
С наступающим новым годом!Спасибо сайту Арсамании что он возродился!!!Вопрос,а куда делась полная статистика пользователей?Раньше было написано-скока за день добавилось,сколько парней,девушек.

2
4 Axle (31.12.2013 00:10) [Материал]
Спасибо автору и всем перечисленным людям за проделанную работу, ооочень редко что-то коментирую, но каждый день захожу на сайт в ожидании новых новостей про нашу любимую команду. 
С наступающим!!!

3
3 krava (30.12.2013 23:34) [Материал]
Спасибо и тебе, наш Лондоньский Канонiр! Спасибо тебе за то, что вернул к жизни этот великолепный сайт, без которого уже многие не могут. Спасибо, что так много делаешь для его развития. За то, что на протяжении всего времени никогда не слышал от тебя чего-то грубого и оскорбительного в адрес пользователей и гостей сайта. Дай Бог тебе, Ярик, здоровья и счастья в Новом году и вообще в жизни. Успехов и благополучия!

Всех пользователей и гостей сайта, а также канониров и канонирш, поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю всем крепкого здоровья и побед на всех фронтах жизни!

4
2 uri (30.12.2013 23:24) [Материал]
Cпасибо Вам ребята! Не представляю жизнь без АРСАМАНА! Всем желаю счастья и всяческих благ, Арсеналу только побед и оформить золотой дубль!

4
1 Danik_1993 (30.12.2013 23:08) [Материал]
Спасибо всем кто принимал участие к созданию этого сайта и сохранение старого коллектива. И вас дорогие Пользователи и Администраторы с Новым Годом xmas Счастья вам и благополучия в жизни  santa

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]