Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Обзор слухов вокруг Арсенала. | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Обзор слухов вокруг Арсенала.

После того как стало известно, что Роберт Левандовски подписал контракт с мюнхенской Баварией, английские гранды Манчестер Сити и Арсенал включились в гонку за хорватского голеадора Байерна - Марио Манджукича, который может быть вытеснен из стартового состава из-за появления польского конкурента за позицию центр-форварда на поле. 

Руководители Баварии заверяют, что расставаться с хорватом не собираются, так как высоко оценивают его вклад в былые успехи клуба, более того, собираются обсудить условия новой сделки. В любом случае, как говорит сам Венгер, если Бавария и отпустит Марио, то явно не зимой.

Тем временем Арсен Венгер заявил, что Роберт подписал контракт с мюнхенским грандом еще полутора года назад.
Источник: Daily Express

Представители Арсенала провели первые переговоры с представителями Атлетико по поводу трансфера Диего Косты. Предложенная сумма трансфера составляла 32 миллиона фунта с заработной платой в 7 миллионов фунтов в год. Недавно сам бразилец в своем интервью ясно дал понять, что не собирается менять клуб в январе.

Тем временем, президент "матрасников" подтвердил информацию о том, что сумма отступных за Диего составляет 38 миллионов евро, но при этом дал понять, что в январе ни Коста, ни Коке клуб не покинут.
Источник: skysports.com


Источник: tuttomercatoweb

По сведением авторитетного немецкого журналиста, Арсенал главный фаворит на приобретение молодого полузащитника Шальке04 Юлиана Дракслера. По сведением журналиста, молодой немец остался впечатлён базой и инфраструктурой "канониров". Переезд может состоятся летом, сумма отступных за игрока составляет 45 миллионов евро.

Летний новичок "канониров" Эмилиано Вивиано настроен сменить клуб уже в январе. Итальянский голкипер не доволен своим положением в клубе (напомним, Вивиано не сыграл ни единого матча в футболке Арсенала с момента своего прихода). Игровая практика Эмилиано особо важна, так как на носу чемпионат мира, и итальянец рискует не поехать на Мундиаль. Главным претендентом на аренду вратаря является итальянская Болонья.

Источник: Gazzetta dello Sport

Бакари Санья в скором времени сядет за стел переговоров с руководителями Арсенала для обсуждения нового контракта. Допускается, что сделка может быть подписана уже на этой недели. Обе стороны склоняются к пролонгации угоди, которая истекает уже этим летом. В игроке также заинтересованные ПСЖ, Монако и Интер, но вероятней всего, максимум до конца января Бакари поставит подпись над новым соглашением с "канонирами".

Источник: sportsmole.co.uk

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2337 | Дата 07.01.2014 | Всего комментариев 7
 
1
5 NeiN (07.01.2014 13:58) [Материал]
Парни, оцените, пожалуйста, источники - кому можно доверять, а кому не стоит.

2
4 Indeez (07.01.2014 12:00) [Материал]
Манджукич, к слову, нисколько не нужен Арсеналу. Свершись подобный трансфер, смею предположить, что большинство ценителей красивого, комбинационного футбола будут разочарованы. Манджукич - полено! Ни скорости, ни игрового мышления. На его стороне лишь физика и удар. На мой субъективный взгляд, Джексон Мартинес лучший вариант!

2
Может испоганить атмосферу, ей дорожить надо.

1
6 NeiN (07.01.2014 14:00) [Материал]
А если выбирать между вариантами - купить Балотелли или не покупать никого - что бы вы выбрали?

2
2 Fanarsa (07.01.2014 02:44) [Материал]
Бака безусловно продлить, он года 2 точно отбегает, а потом можно ЦЗ перевести, но пора уже замену для него искать, Дженкинсон мне почему то не нравится((.

0
7 raars (07.01.2014 15:18) [Материал]
Может через пару лет будет готов выступать на позиции пз и Эктор Беллерин.

0
1 OnlyArsenal (07.01.2014 01:49) [Материал]
Бака продлевать! Дракслера скорее к нам...   Жиру летом в Сток.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]