Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Новые трансферные цели "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Онлайн бухгалтерия бухгалтерские услуги.. Dixion healthcare глаукома лечение глаукомы в германии.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Новые трансферные цели "Арсенала"

Арсенал в течении января попытается приобрести молодого нападающего мадридского Реала Альваро Морату. 

После того как стало известно, что для Тео Уолкотта сезон окончен, в пару с продолжительной травмой Никласа Бендтнера, руководство Арсенала более серьезно относится к поиску нового нападающего. На данный момент, руководство мадридского гранда сообщило, что не намерены отпускать своего воспитанника даже на правах аренды.
Источник: Daily Mail

Также в Арсенале рассматривают возвращение экс-канонира, хорватского форварда донецкого Шахтера Эдуардо да Силву, который потерял место в стартовом составе "горняков".

Напомним, хорват выступал в футболке Арсенала в период с 2008-2010 годов. Сам игрок был бы не против вернутся в АПЛ в свой бывший клуб и получить еще один шанс поиграть в Арсенале. Сообщается, что в клубе готовят предложение по игроку, будет это покупка или аренда пока не известно. 

Напомним, ранее появлялись слухи об интересе Арсенала к нападающему Фулхэма Димитару Бербатову, но Арсен Венгер успел развеять этот слух.

Источник: footballhd.ru

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3798 | Дата 07.01.2014 | Всего комментариев 10
 
0
10 kazhurik (07.01.2014 22:01) [Материал]
Аренда Мораты без права выкупа мне не особо нравится, всё таки молод , не особо опытен , хотя и перспективен , но пока к АПЛ привыкнет пока вольётся в состав с ним уже и прощаться можно будет . Эдуардо мне импонировал своей игрой до травмы , да и после не особо впечатлял , да и по своей игре Эдуардо не особо забивающий игрок , хотя возвращение былого как и у Флама может произойти , хотя именно в Эду я не особо верю. 
А вот из всех разных слухов импонирует Джексон Мартинес : может и в штрафной побороться , и один в один обыграть , пластичен , не плохо открывается . Но здесь большое НО. Что бы Венгер купил латиноса из Порто , клуба который живёт на продажах таких игроков как Мартинес , значит и ценник на его будет "особенный"! Есть предчувствие , что возьмём кого нибудь из пары Мората , Эдуардо и на остриё Бербу . 
Хотя Арсен до Озила делал топ приобретения именно зимой , и Рейес и Аршавин по началу давали отличный результат , а это как раз нам и нужно!Так что надежды на Пато ещё не сильно растаяли , из надежд я выделил именно его , так по мне это единственный вариант трансфера в духе Венгера и я ему был бы очень рад + к этому мнению Арсен всегда с надеждой относился к хрустальным игрокам ( Диаби , Саного , Ван Перси , Гиббс по началу ломок был) , по этому я надеюсь на сюрприз зимнего ТО!

1
8 alone_in_the_dark (07.01.2014 21:39) [Материал]
Вы думаете летом будет легче купить игроков? Этим летом будет ЧМ в Бразилии. И как всегда перед ЧМ и ЧЕ клубы не очень хотят продавать своих ведущих игроков(которые поедут конечно). После успешной игры на ЧМ цены на игроков сразу подскакивают. Поэтому не факт ещё когда придётся переплачивать. 
 Да зимой очень трудно покупать топ-игроков и убеждать их на переход прямо перед ЧМ. Но опять же это лето не простое. Не будь ЧМ было бы совсем по другому.

3
9 Arsenal_London (07.01.2014 21:48) [Материал]
И все равно, мой друг, летом проще)Все предельно ясно.

2
6 Arsenal_London (07.01.2014 20:54) [Материал]
на трансфермаркете, кстати, растет вероятность трасфера Косты. Источники шумят что Венгер готов его купить.Атлетико отпускает,но уговорить Косту на переход зимой почти нереально. Хочет играть с Атлетико в ЛЧ)

1
5 Arsenal_London (07.01.2014 20:52) [Материал]
Сегодня познакомился с информацией что мы заберем Джексона Мартинеса из Порту,постить новость не буду,так как не хочется уже читать слишком много трансферной желтизны. Одно могу сказать ,что я бы на Месте Венгера не брал бы сейчас топ форварда,да и не отпустит никто зимой) Ну или придется переплачивать. Так что я бы поддержал трансфер Бербатова на короткий срок,человек адаптирован к АПЛ,не заигран в ЛЧ,траты и риска по минимуму,риска и вовсе нет.

1
2 Artemka (07.01.2014 20:17) [Материал]
Эдуардо потерял место в основе Шахтёра а вы хотите чтобы он в Арсенале играл.Надо же так опуститься.

0
3 OnlyArsenal (07.01.2014 20:34) [Материал]
У Луческу в Шахтере основной нападающий - Луис Адриано!!!!! sad sad sad   ...   Вы видели эту танцовщицу???  Да это же Бейонси в футбольной форме! Только микрофона не хватает.  Как можно выпускать такого клоуна при живом Эдуардо??!!!!!!

0
Можно реанимировать игрока, важно не то где он сейчас, а как он может играть, хотя ничего особенного ждать не стоит, но реально помочь в состоянии.

-2
7 OnlyArsenal (07.01.2014 21:15) [Материал]
Вот именно!

-2
В январе топ форварда никто не отпустит, разве что за неадекватную цену. Поэтому можно рассматривать варианты с такими игроками как Бербатов, Эдуардо, Бент даже.

Ну а летом приобрести, пожалуй, Пато. Не думаю что особо в таланте уступит Агуэро, просто притормозили его мышечные травмы в Милане, но это далеко не крест на его карьере.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]