Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Месут Озил:"Поддержка болельщиков очень важна" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Месут Озил:"Поддержка болельщиков очень важна"

Немецкий плеймейкер,перейдя в новый клуб, сразу же оказал влияние на канониров, отдав голевую передачу на Оливье Жиру в своем дебютном матче против Сандерленда и забив потрясающий гол в Лиге чемпионов против Наполи в начале октября.

Теперь Озил надеется добыть веру фанатов , выиграв трофей в этом сезоне.


"Самое главное,  быть успешным с этой командой ."-заявил
Месут Озил

"Это чрезвычайно важно",- сказал он . "Не только для меня, но и для всей команды. Вы можете сами увидеть в играх, будь то дома или в гостях, болельщики поддерживают команду горячо в течении всех 90 минут."

"Мы можем показать нашу благодарность , играя в успешный и привлекательный футбол и добывать хорошие результаты. Команда заслуживают того, чтобы выиграть трофей, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы отпраздновать с болельщиками, если ,конечно, это произойдет."


Озил говорит, что он удовлетворен своей игрой, но он уверен, что он может выйти на другой уровень в ближайшие месяцы.

"Я знаю на что способен и футболист всегда стремится к большему успеху",- сказал он.

"Моя цель заключается в развитии и улучшении своей игры здесь - но самое главное это то, что мы играем в успешный футбол и в конце сезона мы можем выигрывать трофеи. "

"У всех есть личные цели ,я хочу оставаться здоровым и хочу играть в успешный футбол ,но как я уже сказал, самое главное, быть успешным с этой командой."


25-летний игрок пропустил два матча между Рождеством и Новым годом из-за проблемы плеча, но говорит, что график очень привлекателен для него.

"Конечно, это кажется из ряда вон выходящим, потому что у меня всегда был зимний перерыв в предыдущие годы", - сказал игрок .

"В Премьер-лиге, вы играете каждые несколько дней - вы не получите много времени, чтобы расслабиться."

"Я очень рад, что я нахожусь в этой лиге, потому что здесь идешь от игры к игре очень быстро. Вы играете каждые два или три дня, и для меня лучше играть больше игр, потому что я люблю получать новый вызов, и это место идеально мне подходит."

"Я чувствую себя здесь комфортно. Вы можете увидеть на поле, когда мы играем вместе,мы отлично друг друга понимаем."

"Команда отлично подходит  для меня , немецкие игроки помогли мне быстро адаптироваться на новом месте, чего бы я сам, возможно,не смог бы сделать".

"Но в конечном счете я чувствую радость. Люди очень дружелюбны и приветливы ".

                                                    Подготовил Arsenal_London для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1862 | Дата 07.01.2014 | Всего комментариев 5
 
1
5 Mesut_Ozil (08.01.2014 20:00) [Материал]
Слов нет, лучший Игрок! smile

0
4 aleran61 (08.01.2014 16:26) [Материал]
Согласен, Арсеналу нужен топ нападаюший, Жиру сыроват. Сейчас, вроде бы по всем позициям порядок, кроме, нападение. Озил явно усилил команду, но его потенциал еще не используется на 100%.

3
3 Weezy (08.01.2014 08:38) [Материал]
он несомненно хорош,но в "Реале" когда он отдавал пасы там и исполнитель был лучше(думаю все догадываются кто он)а тут наш Жиру,я ничего не имею против него он хороший футболист,хороший немного другого уровня футболист,а Арсеналу нужен форвард топ уровня,надеемся на то что этой зимой будет одно такое громкое приобретение как летом!

-4
2 Фабрегас (08.01.2014 00:38) [Материал]
Все таки ему нао время для одптаций.

3
1 ALIHAN0140 (08.01.2014 00:08) [Материал]
Озил возьму на себя смелость сказать что он самый лучший диспетчер в мире.и пока я не вижу в него то что он вытворял так сказать в Реале,он способен на большее и думаю вскоре он станет самым лучшим в команде

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]