Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Отчет: "Астон Вилла" - "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Отчет: "Астон Вилла" - "Арсенал"

Первый c 14 сентября гол Кристиана Бентеке в Премьер-лиге не помешал Канонирам одержать победу над Астон Виллой.
Астон Вилла — Арсенал 1:2

"Астон Вилла": Гузан, Бэйкер (Бакуна 21’), Влаар, Кларк, Луна, Вествуд, Лоутон, Эль-Ахмади (Вайманн 73’), Делф, Агбонлахор, Бентеке

Запасные: Олбрайтон, Силла, Стир, Тонев, Хелениус

"Арсенал": Щесны, Санья, Мертезакер, Косельни, Монреаль (Гиббс 66’), Уилшер, Озил, Касорла, Фламини, Гнабри (Росицки 69’, Окслейд-Чемберлен 86’), Жиру

Голы: Уилшер 34’ – 0:1, Жиру 35’ – 0:2, Бентеке 76’ – 1:2

Предупреждения: Эль-Ахмади 2’, Монреаль 32’, Агбонлахор 85’

Судья: Суорбрик Нил.


                                                    Подготовил SpyJet для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2274 | Дата 14.01.2014 | Всего комментариев 7
 
2
7 fan@ars (14.01.2014 18:19) [Материал]
Всех с победой!!! Арсенал дарит нам хорошее настроение в каждом матче и радует своей игрой и думаю что этот сезон до конца пройдем на мажорной ноте!!!!!

0
6 gunner_88 (14.01.2014 13:22) [Материал]
kto nibud v kurse pro transfer draxlera?? ya cital na gigafootball wto ego uje v subbotu oformat... esli kto znaet wto nibud pro eto prowu napisat

1
5 kancler (14.01.2014 02:46) [Материал]
Касорле КОЛ за матч! Три(!!!) глупейших обреза и хорошо, что после них только один пропустили! Тот же МС после них нам забил бы как минимум 2. Но тут против нас была "пинг-понговая" АВ и пронесло. А ведь до ответного гола всё шло чинно, спокойно, без нервов ненужных и не давая намека даже на то, что у АВ есть какие-то шансы. Но тут Санти в очередной раз подумал, что время остановилось и выложил мяч прямо в ногу соперника. Вот этот момент как раз может служить наглядным примером разницы между Санти и Томашем, которую я неоднократно называл и называю разницей между тактиком и стратегом. Санти отдал пас в ТУ СИТУАЦИЮ, которая была 1-2 секунды назад, т.е в прошлое, он НЕ ВИДЕЛ динамики ситуации, БУДУЩЕГО РАЗВИТИЯ той ситуации, которая была в момент, когда он задумал крутанув игрока отдать мяч на Жиру. А за эти мгновения эта самая ситуация, скажем так мягко, несколько изменилась, а именно игрок соперника, которого Санти НЕ ВИДЕЛ в силу отсутствия ШИРОТЫ видения картины, УЖЕ оказался в зоне перехвата, что он собственно и сделал. Тот же Томаш в такой ситуации сыграл бы намного длиннее, т.е. безопаснее, т.к. он ВСЕГДА видит намного бОльщий масштаб картины, а главное ЗНАЕТ и ВИДИТ ход её ближайшего развития, он видит её и читает не только на 2-3 хода вперед, но и на несколько СЕКУНД ВПЕРЕД. Надеюсь, удалось словами понятно и доступно изложить свою мысль.
Почему я так сильно заострил внимание на этом провале Касорлы? Да, потому, что этот его косяк подарил, вдруг оживил НАДЕЖДУ сопернику, которой у него не было весь матч, а нашим впендюрил ненужную нервозность.
Мне в целом очень нравится Касорла, но вот что-то он никак не расстанется со своей "узколобостью", никак не поймет, что финтики-минтики и прочие эффектности - это может быть и хорошо, но на них УХОДИТ ВРЕМЯ, уходит ОТ нас К сопернику, а даже пара лишних секунд при АПЛовских скоростях - непозволительно шикарный подарок сопернику. Это вон в Ла Лиге можно было крутиться-вертеться и отдавать мяч в ТУ ЖЕ ситуацию, что была пару секунд назад, в АПЛ это проходит редко.

УДАЛЕНО! Соблюдаем правила, не впервые нарушаете!!

Всех с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой! Хороший матч, нормальная игра, результатом которой стала наша победа. Об игре всех наших игроков и о матче в целом писать не охота, все, в-общем, сыграли нормально, НО ДЖЕКИ ЛУЧШЕ ВСЕХ. Так что ещё выше носики и вперед к победе в АПЛ.

Все недовольные-несогласные-возмущающиеся и прочее отребье дружно СМОТРИМ В ТАБЛИЦУ И ВИДИМ ТАМ СВОЙ ПРИГОВОР!
Ответ: Поосторожнее с выражениями!

1
4 gunner_88 (14.01.2014 02:28) [Материал]
molodci.. glavnoe we are in the top!!!))) posledniye 10 min popoteeeeel))))

2
3 kazhurik (14.01.2014 02:27) [Материал]
Всех с победой!! Вилланы для нас не самый удобный соперник , а точнее их нападающий Бентеке из 5 голов 3 гола , он отгрузил именно нам .Ну надеюсь у него с этого матча попрёт и начнёт всё таки катать нашим конкурентам))))
По матчу - слишком сильный расслабон схватили с мёртвой Виллой , всё таки нельзя так , наверно даже хорошо ,что в концовке пропустили , в следующих матчах надеюсь такого не будет. По игрокам: Касорла гол привёз + в атаке без мощной феерии ,хотя если бы не тот момент средняя бы оценка для него была, Жиру забил , хорошо бегал пару раз в защиту , но уже не стоит говорить про него много)))буду рад видеть его выходы с замены и в матчах со слабыми командами,но не в основе. Уилшер качественный матч , мега 34-35 минута матча))))) Гол+ассист хорош! по остальным все на уровне. Хотелось ещё выделить Начо в атаке очень сильно прибавил в этом сезоне. Не в обиду фанам Бака(он сам мне импонирует) , но представьте Гиббса и Монреаля на разных флангах , атака мегоубой будет , хотя наверно проваливаться будем много ,но феерии впереди будет куча))))))
Всех с победой!!!!

2
2 Сиабанд (14.01.2014 02:23) [Материал]
С победой всех, но чтото не хватало КАНОНИРАМ, можно жи было чуть агресию добавить. Искры не хватало на мой вгляд

3
1 Edik8218 (14.01.2014 02:14) [Материал]
Отлично, что снова на первом месте!)
Джек - лучший, Касорла худший(это как можно так много наошибаться, напомнил Аарона в прошлые сезоны)

Понравились Санья, Монреаль, Щесны.
Озил непонятно, но был заметен, хотя его хитрый финт у штрафной насмешил)

Гнабри так себе, хотя пару раз взрывался. Росе и Монреалю здоровья.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]