Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сибаритствующий эстет. Димитар Бербатов. | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сибаритствующий эстет. Димитар Бербатов.

Плюсы:

Возраст. Кто не захочет поиграть в английском гранде на закате карьеры. А учитывая, что мы идём на первом месте, то переход в стан канониров кажется ещё более заманчивым. Это понимают и Берба, и руководство "Фулхема”. Не думаю, что они начнут чинить препятствия своему подопечному, понимая как зависит форма Димитара от настроения.

Голы. В сезонах, где болгарин принял участие больше чем в 20 матчах свою десятку он стабильно отгружал. Да, забивает он по большей части середнякам и записным аутсайдерам, но именно в играх с андердогами и добывается чемпионство.
Дополнительная мотивация. В МЮ Бербатов переходил за 30 (!) млн фунтов. Но на Олд Траффорд он так и не стал любимцем публики. Наверняка Берба хочет напоследок громко хлопнуть дверью.
Дешевизна. Когда смотришь на "ценники” Суареса, Диего Косты и иже с ними то становится плохо. А за Димитара придется отдать даже меньше чем за Бентеке.

Минусы:
Манера игры. В современном футболе центрфорвард является первым защитником. И если некоторым не нравится отдача Жиру(!) (привет Боруцу), то от Бербатова пушкари изойдут слюной. Вальяжный болгарин не любит покидать чужую штрафную площадь.
Жиру. Помните первый матч Жиру? Тогда он казался совершенно потерянным, но Венгер не стал менять его по истечении первого тайма и показал, что верит в Оливье. И перед этим сезоном мелькали заметки, что француз показывает свою лучшую игру будучи обласканным тренером и фанатами. Ну а сезон показал, что так и есть. Станет ли Мсье нарушать покой своего лучшего нападающего, вряд ли. 
Польди. У Польди впереди Чемпионат Мира и для поездки в Бразилию ему нужно показать свою лучшую игру. Благо что теперь имеется возможность поиграть центрфорварда, а в Бундестим нехватка чистых нападающих.

P.S. Решайте сами, нужен ли нам ещё один нап. И если да, то кто? Но не забывайте, что Венгер знает...

                                                    Подготовил Loniel для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2313 | Дата 15.01.2014 | Всего комментариев 3
 
0
3 ALIHAN0140 (20.01.2014 15:06) [Материал]
Да я тоже думаю что будет лучше взять Бентеке,потому-что он молод а Венгер умеет работать с молодыми игроками и выводить их на высокий уровень,к тому же Бентеке сам очень хочет играть за Арсенал,это ключевой момент потому-что если его купят то...он будет играть в каждом матче я уверен с высокой самоотдачей

-1
2 kwarrior (16.01.2014 13:11) [Материал]
Лучше Бентеке взять, пусть и дороже, но молод и атлетичен!!!
А в конце Венгер купит кого-нить из Лиги 1.

1
1 krava (15.01.2014 17:58) [Материал]
Димитар нравился, когда играл в МЮ, но конкуренция в нападении заставила его покинуть стан манков. В Фулхэме провел лишь отрезок времени, в котором блистал. На данный момент, не вижу его в Арсенале.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]